1.21  ПЕРВИЧНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ КПСС
РАЙОНОВ ОБЛАСТИ

 
2259 ф., 39398 д., 1918 - 1991 гг.

     Циркуляры, инструкции, указания укомов, волкомов ВКП(б) об организации работы ячеек, организации комитетов взаимопомощи, работе среди женщин и бедноты, о подготовке к партийной переписи 1926 г., учете коммунистов, проведении политико-воспитательной работы; о вовлечении в партию бедняков и батраков, о чистке партии и другим вопросам. Протоколы заседаний фракций, бюро ячеек, партбюро, собраний коммунистов и партийно-хозяйственного актива. Протоколы собраний женщин, групп бедноты. Планы работы фракции, ячеек, партбюро. Отчетные карточки о числе и составе ячеек ВКП(б). Списки коммунистов.

 

БОЛХОВСКИЙ РАЙОН

Фракции ВКП(б)

  •  Болховского уездного исполнительного комитета (уисполкома), ф. П-384, 5 д., 1923 - 1928 гг.

  •  Болховского уездного профсоюзного бюро (у профбюро), ф. П-383, 3 д., 1926 - 1928 гг.

 

Ячейки ВКП(б)

  •  Болховской уездной советской партийной школы (совпартшколы), ф. П-3448, 1 д., 1922 г.

  •  Болховского уездного военного комиссариата (увоенкомата), ф. П-355, 4 д., 1924 - 1927 гг.

  •  Болховского государственного кожевенного завода, ф. П-354, 30 д., 1924 - 1926 гг.

  •  Кооперативная, ф. П-364, 2 д., 1928 - 1931 гг.

  •  Болховского уездного отдела народного образования (уоно), ф. П-3451, 21 д., 1922 - 1928 гг.

  •  Болховского уездного Дома союзов, ф. П-358, 2 д., 1925 - 1928 гг.

 

Волостные ячейки ВКП(б)

  •  Зарецкая, ф. П-351, 1 д., 1922 - 1923 гг.

  •  Кривцовская, ф. П-3449, 2 д., 1922 - 1925 гг.

  •  Узкинская, ф. П-352, 2 д., 1922 гг.

 

Сельские ячейки ВКП(б)

  •  Близненская (Алешинская), ф. П-356, 4 д., 1925 - 1928 гг.

  •  Голдаевская, ф. П-357, 5 д., 1924 - 1925 гг.

  •  Злынская, ф. П-359, 2 д., 1926 г.

  •  Лучанская, ф. П-360, 1 д., 1928 г.

  •  Муратовская, ф. П-366, 1 д., 1926 - 1927 гг.

  •  Покровская, ф. П-361, 1 д., 1928 г.

 

Первичные организации КПСС

  •  Болховского районного комитета партии (райкома), ф. П-379, 40 д., 1943 - 1982 гг.

  •  Исполнительного комитета Болховского городского Совета депутатов трудящихся (горисполкома), ф. П-377, 31 д., 1944 - 1971 гг.

  •  Исполнительного комитета Болховского районного Совета народных депутатов (райисполкома), ф. П-367, 52 д., 1927 - 1929 гг.; 1943 - 1987 гг.

  •  Болховского районного отдела внутренних дел (РОВД), ф. П-369, 28 д., 1927 - 1929 гг.; 1964 - 1988 гг.

  •  Болховского районного военного комиссариата (райвоенкомата), ф. П-8716, 22 д., 1943 - 1964 гг.

  •  Завода полупроводниковых приборов г. Болхова Министерства приборостроения, средств автоматизации и систем управления СССР, ф. П-9432, 33 д., 1968 - 1988 гг.

  •  Завода "Болховферммаш", ф. П-9090, 23 д., 1959- 1985 гг.

  •  Болховской мебельной фабрики, ф. П-4803, 44 д., 1946 - 1947 гг.

  •  Болховского пенькозавода, ф. П-4811, 26 д., 1946- 1971 гг.

  •  Болховского кожевенно-обувного завода, ф. П-4819, 18 д., 1947 - 1962 гг.

  •  Болховского филиала № 2 Орловского объединения по производству обуви "Ока", ф. П-9502, 11 д., 1972- 1982 гг.

  •  Болховского мелькомбината, ф. П-5561, 4 д., 1949- 1952 гг.

  •  Болховского хлебокомбината, ф. П-4804, 36 д., 1946- 1982 гг.

  •  Болховского маслозавода, ф. П-4807, 23 д., 1947 - 1971 гг.

  •  Болховского консервно-овощесушильного завода, ф. П-5571, 36 д., 1946 - 1982 гг.

  •  Покровского спиртозавода, ф. П-5551, 14 д., 1945- 1959 гг.

  •  Болховского районного агропромышленного объединения, ф. П-4815, 33 д., 1944 - 1987 гг.

  •  Болховского районного производственного колхозно-совхозного управления, ф. П-9305, 8 д., 1963 - 1964 гг.

  •  Болховской районной государственной инспекции по закупкам сельскохозяйственных продуктов, ф. П-9088, 2 д., 1961 - 1962 гг.

  •  Болховского районного производственного объединения по производственно-техническому обеспечению сельского хозяйства, ф. П-372, 44 д., 1947 - 1982 гг.

  •  Машинно-тракторной станции (МТС) им. Орджоникидзе, ф. П-374, 15 д., 1944 - 1957 гг.

  •  Ремонтно-тракторной станции (РТС) им. Тельмана, ф. П-381, 21 д., 1944 - 1959 гг.

  •  Болховской государственной конюшни (госконюшни), ф. П-7805, 20 д., 1947 - 1968 гг.

  •  Злынского конезавода № 15, ф. П-4802, 43 д., 1946- 1987 гг.

 

     Совхозов

  •  "Болховский", ф. П-9178, 37 д., 1960 - 1988 гг.

  •  "Бориловский", ф. П-9462, 31 д., 1971 - 1991 гг.

  •  "Ветловский", ф. П-9219, 30 д., 1964 - 1988 гг.

  •  "Вязовский", ф. П-9461, 12 д., 1971 - 1982 гг.

  •  "Однолуцкий", ф. П-9442, 25 д., 1969 - 1988 гг.

  •  "Победа", ф. П-9443, 5 д., 1969 - 1973 гг.

 

     Колхозов

Багратионовского сельсовета

  •  им. Горького, ф. П-7125, 57 д., 1950 - 1988 гг.

  •  им. Ильича, ф. П-8718, 27 д., 1955 - 1985 гг.

  •  им. Мичурина, ф. П-5620, 6 д., 1950 - 1954 гг.

  •  "Оборона страны", ф. П-4823, 5 д., 1948 - 1955 гг.

Бориловского сельсовета

  •  им. XXII съезда КПСС, ф. П-5567, 27 д., 1949 - 1970 гг.

  •  "15 съезд Советов", ф. П-5555, 4 д., 1947 - 1950 гг.

  •  "Политотдел", ф. П-4821, 4 д., 1948 - 1951 гг.

Боровского сельсовета

  •  им. Жукова, ф. П-8712, 3 д., 1955 - 1957 гг.

  •  им. Кагановича, ф. П-5617, 2 д., 1950 - 1951 гг.

  •  "Знамя Ленина", ф. П-5622, 29 д., 1950 - 1982 гг.

  •  им. Маленкова, ф. П-5557, 10 д., 1946 - 1954 гг.

  •  им. Василевского, ф. П-5565, 3 д., 1946, 1949 - 1950 гг.

  •  "Борец Октября", ф. П-5616, 5 д., 1950 - 1954 гг.

Вязовского сельсовета

  •  "Маяк Ильича", ф. П-7124, 11 д., 1950 - 1960 гг.

Герасимовского сельсовета

  •  "Броневик", ф. П-4829, 7 д., 1946 - 1950 гг.

  •  "Колос", ф. П-4830, 5 д., 1946 - 1950 гг.

  •  "Красный авангард", ф. П-5563, 1 д., 1949 г.

  •  "Путь Ленина", ф. П-5618, 35 д., 1950 - 1982 гг.

Гнездиловского сельсовета

  •  им. Сталина, ф. П-4817, 8 д., 1947 - 1954 гг.

  •  "Доброволец", ф. П-4825, 2 д., 1948 - 1949 гг.

  •  "Рассвет", ф. П-5619, 39 д., 1950 - 1988 гг.

  •  "Ясная поляна", ф. П-5566, 7 д., 1949 - 1954 гг.

Городковского сельсовета

  •  "Великоленинский", ф. П-4824, 14 д., 1947 - 1960 гг.

Деевского сельсовета

  •  им. Ленина, ф. П-9272, 2 д., 1955 - 1956 гг.

  •  им. Кирова, ф. П-4831, 11 д., 1947 - 1956 гг.

Кобылинского сельсовета

  •  им. Тельмана, ф. П-7121, 10 д., 1951 - 1960 гг.

  •  "Красный Октябрь", ф. П-8708, 4 д., 1954 - 1959 гг.

  •  "Путь к коммунизму", ф. П-7118, 4 д., 1950 - 1953 гг.

Краснознаменского сельсовета

  •  "13-й Октябрь", ф. П-5570, 8 д., 1949 - 1958 гг.

  •  "Победа", ф. П-8713, 1 д., 1955 г.

  •  "Трудовик", ф. П-4826, 3 д., 1947 - 1950 гг.

Кривцовского сельсовета

  •  "Ленинский путь", ф. П-7126, 5 д., 1951 -1954 гг.

Кутемского сельсовета

  •  "Борец", ф. П-5682, 2 д., 1950 - 1951 гг.

  •  "9 Мая", ф. П-4822, 4 д., 1947 - 1950 гг.

Медведского сельсовета

  •  им. Ульянова, ф. П-9179, 11 д., 1960 - 1970 гг.

Михневского сельсовета

  •  им. Сталина, ф. П-3041, 10 д., 1947 - 1954 гг.

  •  "Искра", ф. П-7123, 30 д., 1951 - 1982 гг.

  •  им. Чкалова, ф. П-8711, 36 д., 1955 - 1988 гг.

Новосинецкого сельсовета

  •  им. Калинина, ф. П-8709, 28 д., 1955 - 1982 гг.

  •  им. Маленкова, ф. П-7127, 4 д., 1951 - 1954 гг.

  •  "Ленинский путь", ф. П-7122, 2 д., 1951 - 1952 гг.

  •  "Путь Октября", ф. П-5626, 32 д., 1950 - 1982 гг.

Однолуцкого сельсовета

  •  "Знамя коммунизма", ф. П-5625, 7 д., 1950 - 1953 гг.

  •  "Строитель", ф. П-8710, 11 д., 1950 - 1960 гг.

Пальчиковского сельсовета

  •  им. Вышинского, ф. П-9273, 3 д., 1951 - 1953 гг.

  •  "Ильич", ф. П-5569, 7 д., 1948 - 1954 гг.

  •  "Победа", ф. П-5550, 3 д., 1948 - 1950 гг.

Площанского сельсовета

  •  "Красное знамя", ф. П-3040, 5 д., 1947 - 1951 гг.

Струковского сельсовета

  •  им. Жданова, ф. П-7120, 3 д., 1950 - 1952 гг.

Сурьянинского сельсовета

  •  "Путь к коммунизму", ф. П-8719, 6 д., 1950 - 1955 гг.

  •  "18-й партсъезд", ф. П-8715, 28 д., 1955 - 1985 гг.

  •  им. Кирова, ф. П-4833, 36 д., 1947 - 1982 гг.

Хуторовского сельсовета

  •  "Борец", ф. П-5552, 6 д., 1948 - 1953 гг.

  •  "Родина", ф. П-8707, 35 д., 1955 - 1982 гг.

Ямского сельсовета

  •  "Заветы Ленина", ф. П-7119, 32 д., 1951 - 1982 гг.

  •  "Спартак", ф. П-375, 6 д., 1943 - 1949 гг.


  •  Автоколонны № 1543, ф. П-5547, 30 д., 1949 - 1988 гг.

  •  Болховского городского торгового отдела (горторга), ф. П-9503, 12 д., 1972 - 1982 гг.

  •  Болховского районного производственного управления бытового обслуживания населения, ф. П-9501, 11 д., 1972 - 1982 гг.

  •  Болховского районного потребительского общества (райпо), ф. П-4832, 20 д., 1963 - 1982 гг.

  •  Болховской промысловой артели "Трудовик", ф. П-5574, 4 д., 1946 - 1954 гг.

  •  Болховского педагогического училища, ф. П-4820, 37 д., 1946 - 1982 гг.

  •  Болховского среднего профессионально-технического училища № 13 (СПТУ-13), ф. П-376, 43 д., 1943 - 1982 гг.

  •  Болховской школы киномехаников, ф. П-2147, 17 д., 1945 - 1961 гг.

  •  Болховской средней школы № 1, ф. П-4810, 7 д., 1965 - 1971 гг.

  •  Болховской средней школы № 2, ф. П-9504, 11 д., 1972 - 1982 гг.

 

ВЕРХОВСКИЙ РАЙОН

Фракции ВКП(б)

  •  Верховского потребительского общества "Красный сеятель", ф. П-420, 2 д., 1929 - 1933 гг.

Ячейки ВКП(б)

  •  Верховская поселковая, ф. П-8741, 10 д., 1927 - 1930 гг.

  •  Покровская сельская, ф. П-394, 2 д., 1931 - 1932 гг.

  •  Дубровская при Дубровском совхозе, ф. П-393, 1 д., 1932 г.

  •  Службы тяги ст. Верховье, ф. П-411, 1 д., 1931 - 1932 гг.

 

Первичные организации КПСС

  •  Верховского районного комитета партии (райкома), ф. П-2696, 43 д., 1935 - 1982 гг.

  •  Исполнительного комитета Верховского районного Совета народных депутатов, ф. П-399, 56 д., 1932 - 1938 гг.; 1942 - 1988 гг.

 

     Сельских Советов

  •  Верхне-Залегощенского, ф. П-391, 7 д., 1924 - 1937 гг.

  •  Корсунского, ф. П-406, 3 д., 1929 г., 1936 - 1937 гг.

  •  Песоченского, ф. П-402, 3 д., 1932, 1936 - 1937 гг.

 

  •  Верховского районного отдела Народного комиссариата внутренних дел (НКВД), ф. П-395, 4 д., 1932- 1938 гг.

  •  Верховского районного отдела внутренних дел (РОВД), ф. П-392, 27 д., 1931 - 1932 гг.; 1965 - 1988 гг.

  •  Верховского районного военного комиссариата (райвоенкомата), ф. П-8780, 6 д., 1955 - 1985 гг.

  •  Верховской электростанции, ф. П-7053, 9 д., 1952- 1956 гг.

  •  Октябрьской геологоразведочной партии Курской комплексной экспедиции в п. Верховье, ф. П-434, 4 д., 1954- 1955 гг.

  •  Туровского ремонтного завода, ф. П-2074, 20 д., 1945- 1958 гг., 1961 г.

  •  Верховского кирпичного завода, ф. П-8763, 2 д., 1965 г., 1967 г.

  •  Верховского пенькозавода № 4, ф. П-389, 5 д., 1935- 1938 гг.

  •  Верховского маслобойного завода, ф. П-4364, 5 д., 1951 - 1955 гг.

  •  Верховского мясокомбината, ф. П-9092, 88 д., 1959- 1988 гг.

  •  Верховского птицекомбината, ф. П-2703, 5 д., 1946- 1950 гг.

  •  Верховского молочно-консервного комбината, ф. П-9217, 24 д., 1961 г.

  •  Васильевского спиртозавода, ф. П-2166, 4 д., 1961- 1969 гг.

  •  Троицкого спиртозавода, ф. П-1107, 38 д., 1928 - 1971 гг.

  •  Верховского районного управления сельского хозяйства, ф. П-400, 30 д., 1935 - 1938 гг.

  •  Верховской районной инспекции по сельскому хозяйству, ф. П-8994, 3 д., 1958 - 1960 гг.

  •  Верховского районного производственного объединения (РОПО) "Сельхозтехника", ф. П-2078, 40 д., 1937 - 1982 гг.

  •  Русско-Бродского отделения "Сельхозтехника", ф. П-1091, 32 д., 1935 - 1975 гг.

 

     Совхозов

  •  "Васильевский", ф. П-1099, 72 д., 1928 - 1988 гг.

  •  "Верховский", ф. П-9428, 21 д., 1968 - 1988 гг.

  •  "Нижне-Жерновский", ф. П-9116, 29 д., 1960 - 1988 гг.

  •  "Троицкий", ф. П-9182, 24 д., 1965 - 1988 гг.

  •  "Шатиловский", ф. П-9448, 14 д., 1969 - 1982 гг.

 

     Колхозов

Верховского сельсовета

  •  им. Горького, ф. П-8873, 22 д., 1950 - 1975 гг.

  •  им. Мичурина, ф. П-7917, 36 д., 1951 - 1988 гг.

  •  им. 19-го партсъезда, ф. П-8301, 6 д., 1955 - 1959 гг.

  •  "Свободный труд", ф. П-2702, 5 д., 1947 - 1950 гг.

Галиченского сельсовета

  •  "Искра", ф. П-7916, 3 д., 1951 - 1953 гг.

  •  им. Калинина, ф. П-2698, 20 д., 1947 - 1967 гг.

  •  "Красный маяк", ф. П-5329, 2 д., 1949 - 1950 гг.

Каменского сельсовета

  •  им. Левашова, ф. П-2700, 37 д., 1946 - 1982 гг.

Карповского сельсовета

  •  им. Кирова, ф. П-5633, 32 д., 1948 - 1953 гг.

  •  "Красная Поляна", ф. П-4362, 5 д., 1948 - 1953 гг.

  •  "Путь Ильича", ф. П-4361, 14 д., 1947 - 1961 гг.


Коньшинского сельсовета

  •  "Заветы Ленина", ф. П-4407, 44 д., 1949 - 1982 гг.

  •  "Заря", ф. П-2572, 28 д., 1946 - 1975 гг.


Корсунского сельсовета

  •  им. Ворошилова, ф. П-5328, 7 д., 1950 - 1957 гг.

  •  "Дружба", ф. П-7055, 30 д., 1951 - 1982 гг.

  •  "Красное знамя", ф. П-8299, 1 д., 1954 г.

  •  "Ленинский путь", ф. П-2707, 39 д., 1946 - 1988 гг.


Моховского сельсовета

  •  им. Маленкова, ф. П-8302, 5 д., 1951 - 1956 гг.


Песоченского сельсовета

  •  им. Ворошилова, ф. П-1801, 4 д., 1948 - 1954 гг.

  •  им. Жданова, ф. П-5631, 5 д., 1950 - 1954 гг.

  •  "Знамя коммунизма", ф. П-4363, 35 д., 1946 - 1982 гг.

  •  "Красный богатырь", ф. П-2691, 4 д., 1947 - 1950 гг.

  •  "Ленинский путь", ф. П-2692, 4 д., 1947 - 1950 гг.

  •  "Новый путь", ф. П-8300, 25 д., 1955 - 1982 гг.


Русско-Бродского сельсовета

  •  "Заветы Ильича", ф. П-1098, 36 д., 1935 - 1982 гг.

  •  им. Ленина, ф. П-2579, 36 д., 1946 - 1982 гг.

  •  "Рассвет", ф. П-2571, 34 д., 1947 - 1988 гг.


Скородненского сельсовета

  •  "Первое Мая", ф. П-5630, 21 д., 1951 - 1975 гг.

  •  "Родина", ф. П-2701, 34 д., 1947 - 1982 гг.


Средненского сельсовета

  •  "Красный сеятель", ф. П-2695, 8 д., 1947 - 1954 гг.

  •  "Революция", ф. П-2075, 33 д., 1944 - 1977 гг.


Туровского сельсовета

  •  "Новый мир", ф. П-2693, 7 д., 1947 - 1953 гг.

  •  "Общий труд", ф. П-2697, 12 д., 1947 - 1956 гг.

  •  "Победа", ф. П-7918, 33 д., 1951 - 1988 гг.


  •  Узлового парткома ж. д. ст. Верховье, ф. П-416, 18 д., 1942 - 1958 гг.

     Железнодорожных станций

  •  Верховье, ф. П-2706, 44 д., 1938 - 1982 гг.

  •  Здоровец, ф. П-5683, 15 д., 1949 - 1971 гг.

  •  Русский Брод, ф. П-4411, 19 д., 1942 - 1971 гг.


  •  Отделения службы движения ст. Верховье, ф. П-409, 6 д., 1931 - 1932 гг.; 1942 - 1946 гг.

  •  Дистанции сигнализации и связи ШЧ-20 ст. Верховье, ф. П-413, 25 д., 1944 - 1971 гг.

  •  26-й дистанции пути, ф. П-2073, 50 д., 1942 - 1988 гг.

  •  Локомотивного депо ст. Верховье, ф. П-410, 58 д., 1942 - 1981 гг.

  •  Пункта технического осмотра вагонов ст. Верховье, ф. П-412, 22 д., 1942 - 1961 гг.

  •  Кондукторского резерва ст. Верховье, ф. П-4365, 15 д., 1947 - 1960 гг.

  •  Прорабского пункта начальника гражданской части-12 (НГЧ-12), ф. П-9423, 2 д., 1967 г.

  •  Верховского автомобильного хозяйства, ф. П-8990, 5 д., 1958 - 1966 гг.

  •  Передвижной механизированной колонны (ПМК) № 107, ф. П-9424, 5 д., 1967 - 1971 гг.

  •  Верховского межрайонного магазина Главного управления по торговле автомобилями, тракторами, сельскохозяйственными машинами (Главторгмаш), ф. П-7919, 7 д., 1954 - 1961 гг.

  •  Верховского районного потребительского общества (райпо), ф. П-2699, 18 д., 1965 - 1982 гг.

  •  Верховской средней школы № 1, ф. П-6487, 7 д., 1966 - 1982 гг.

 

ВОЛОДАРСКИЙ РАЙОН

Первичные организации КПСС

  •  Володарского районного комитета партии (райкома), ф. П-835, 24 д., 1944 - 1962 гг.

  •  Исполнительного комитета Володарского районного Совета депутатов трудящихся (райисполкома), ф. П-837, 34 д., 1943 - 1962 гг.

  •  Володарского районного отдела сельского хозяйства, ф. П-4178, 6 д., 1948 - 1953 гг.

  •  Паюсовской машинно-тракторной станции (МТС), ф. П-2047, 17 д., 1945 - 1959 гг.

 

     Колхозов

Жиляевского сельсовета

  •  им. Молотова, ф. П-7730, 1 д., 1951 г.

  •  "Красный путиловец", ф. П-5636, 5 д., 1950 - 1954 гг.

Ломовецкого сельсовета

  •  "Победа", ф. П-5373, 1 д., 1948 г.

Масловского сельсовета

  •  им. Мичурина, ф. П-7378, 2 д., 1953 - 1954 гг.

  •  "Новая жизнь", ф. П-5371, 2 д., 1950 - 1951 гг.

Маховецкого сельсовета

  •  "Комбайн", ф. П-7382, 5 д., 1950 - 1954 гг.

  •  "Заря", ф. П-8293, 9 д., 1952 - 1959 гг.

  •  им. Кирова, ф. П-5374, 14 д., 1947 - 1959 гг.

Неполодского сельсовета

  •  "8-е Марта", ф. П-7373, 13 д., 1950 - 1960 гг.

  •  им. Ворошилова, ф. П-8287, 1 д., 1954 г.

  •  им. Маленкова, ф. П-8292, 3 д., 1955 - 1957 гг.

  •  "Путь к коммунизму", ф. П-5635, 7 д., 1950 - 1957 гг.

  •  им. Сталина, ф. П-7912, 6 д., 1951 - 1956 гг.

  •  "Вперед к коммунизму", ф. П-3074, 4 д., 1947 - 1954 гг.

  •  им. Калинина, ф. П-7381, 6 д., 1951 - 1956 гг.

Пахомовского сельсовета

  •  им. Ворошилова, ф. П-3075, 29 д., 1950 - 1955 гг.; 1958 - 1960 гг.

  •  "Веселый труд", ф. П-3072, 2 д., 1947 - 1948 гг.

  •  "Герой труда", ф. П-4172, 4 д., 1947 - 1950 гг.

  •  им. Куйбышева, ф. П-7374, 10 д., 1950 - 1959 гг.

  •  "Строитель", ф. П-2046, 10 д., 1946 - 1951 гг.

Паюсовского сельсовета

  •  им. Ильича, ф. П-7914, 8 д., 1954 - 1960 гг.

  •  "Красный партизан", ф. П-7372, 4 д., 1951 -1954 гг.

  •  "Новая жизнь", ф. П-8782, 4 д., 1956 - 1959 гг.

  •  им. Сталина, ф. П-7913, 1 д., 1955 г.

Платоновского сельсовета

  •  им. Жданова, ф. П-7732, 4 д., 1956 - 1959 гг.

  •  им. Сталина, ф. П-7379, 3 д., 1951 - 1953 гг.

Плещеевского сельсовета

  •  "Оборона Страны Советов", ф. П-3073, 3 д., 1947- 1949 гг.

Становского сельсовета

  •  "Победа коммунизма", ф. П-7377, 3 д., 1952 - 1954 гг.

Цветынского сельсовета

  •  им. Сталина, ф. П-5372, 7 д., 1947 - 1954 гг.

  •  "Третий съезд Советов", ф. П-3071, 3 д., 1947 - 1949 гг.

 

  •  Опорного пункта Всесоюзного научно-исследовательского института гидромелиорации (ВНИИГИМ), ф. П-4177, 9 д., 1948 - 1955 гг.

  •  Орловской плодово-ягодной станции Управления сельскохозяйственной науки и пропаганды Министерства сельского хозяйства РСФСР, ф. П-8731, 10 д., 1955 - 1962 гг.

  •  Детского санатория "Красный Октябрь", ф. П-5306, 9 д., 1950 - 1960 гг.

 

ГЛАЗУНОВСКИЙ РАЙОН

Первичные организации КПСС

  •  Глазуновского районного комитета партии (райкома), ф. П-2255, 34 д., 1944 - 1982 гг.

  •  Исполнительного комитета Глазуновского районного Совета народных депутатов (райисполкома), ф. П-2256, 48 д., 1943 - 1988 гг.

  •  Глазуновского районного отдела внутренних дел (РОВД), ф. П-4208, 13 д., 1966 - 1982 гг.

  •  Глазуновского районного военного комиссариата (райвоенкомата), ф. П-8720, 17 д., 1947 - 1963 гг.

  •  Цеха № 10 Орловского сталепрокатного завода им. 50-летия Октября, ф. П-5659, 28 д., 1950 - 1982 гг.

  •  Предприятия почтовый ящик М-5486 (п/я М-5486) (быв. филиал Павлово-Посадского конденсаторного завода) п. Глазуновка, ф. П-9439, 21 д., 1958 - 1988 гг.

  •  Глазуновского районного промышленного комбината (райпромкомбината), ф. П-4202, 5 д., 1948 - 1953 гг.

  •  Глазуновского кирпичного завода, ф. П-4204, 33 д., 1946 - 1982 гг.

  •  Глазуновского маслобойного завода, ф. П-8722, 20 д., 1956 - 1978 гг.

  •  Глазуновского консервно-сушильного завода, ф. П-7852, 26 д., 1953 - 1982 гг.

  •  Глазуновского районного производственного управления сельского хозяйства, ф. П-2878, 40 д., 1946 - 1948 гг.

  •  Глазуновского районного ремонтно-механического предприятия, ф. П-2886, 42 д., 1945 - 1988 гг.

  •  Глазуновского отделения "Сельхозтехника", ф. П-4205, 17 д., 1945 - 1961 гг.

  •  Глазуновской межрайонной мастерской капитального ремонта, ф. П-4209, 12 д., 1947 - 1959 гг.

 

     Совхозов

  •  "2-я пятилетка", ф. П-2882, 45 д., 1945 - 1988 гг.

  •  "Глазуновский", ф. П-9188, 28 д., 1960 - 1988 гг.

  •  "Тагино", ф. П-2870, 50 д., 1943 - 1988 гг.

 

     Колхозов

Богородского сельсовета

  •  "40 лет Октября", ф. П-4198, 35 д., 1947 - 1982 гг.

  •  "Новая деревня", ф. П-4210, 1 д., 1948 г.

  •  "Родина", ф. П-8724, 24 д., 1955 - 1982 гг.

  •  "Успех", ф. П-4200, 9 д., 1949 - 1956 гг.

Гнилушинского сельсовета

  •  "Новый быт", ф. П-4213, 6 д., 1949 - 1954 гг.

  •  "Общий труд", ф. П-8751, 1 д., 1953 г.

  •  "Совет", ф. П-7848, 5 д., 1950 - 1954 гг.

Краснознаменского сельсовета

  •  "Красное знамя", ф. П-7847, 10 д., 1950 - 1960 гг.

  •  им. Маленкова, ф. П-5215, 9 д., 1949 - 1956 гг.

  •  "Парижская коммуна", ф. П-4212, 9 д., 1946 - 1954 гг.

  •  "7-е Ноября", ф. П-7849, 4 д., 1951 - 1954 гг.

Краснослободского сельсовета

  •  им. XX съезда КПСС, ф. П-8725, 35 д., 1954 - 1988 гг.

  •  "Путь крестьянина", ф. П-8755, 2 д., 1955 - 1956 гг.

  •  "1 Мая", ф. П-5657, 5 д., 1950 - 1955 гг.

Медведевского сельсовета

  •  "Добрый путь", ф. П-5660, 8 д., 1950 - 1951 гг.

  •  "Завет Ильича", ф. П-5217, 44 д., 1949 - 1988 гг.

  •  "14 Октябрь", ф. П-2871, 4 д., 1947 - 1950 г.

  •  им. Володарского, ф. П-7845, 11 д., 1950 - 1959 гг.

Отрадинского сельсовета

  •  "Мир", ф. П-8723, 40 д., 1954 - 1988 гг.

  •  "За коммунизм", ф. П-2880, 34 д., 1947 - 1988 гг.

Подолянского сельсовета

  •  им. Сталина, ф. П-5812, 5 д., 1950 - 1954 гг.

Очкинского сельсовета

  •  им. Жданова, ф. П-5658, 29 д., 1950 - 1982 гг.

  •  им. Калинина, ф. П-5216, 5 д., 1949 - 1954 гг.

  •  им. Ленина, ф. П-8726, 25 д., 1955 - 1982 гг.

  •  "Сокольники", Ф. П-4202, 5 д., 1948 - 1953 гг.

Сеньковского сельсовета

  •  "Заря", ф. П-4206, 34 д., 1948 - 1982 гг.

  •  "Страна Советов", ф. П-8727, 24 д., 1955 - 1982 гг.

  •  им. Тимирязева, ф. П-7850, 4 д., 1951 -1954 гг.

Тагинского сельсовета

  •  им. К. Маркса, ф. П-7846, 8 д., 1952 - 1960 гг.

  •  "Красная нива", ф. П-7851, 2 д., 1954 - 1955 гг.

  •  им. Чапаева, ф. П-5656, 38 д., 1950 - 1988 гг.

  •  "Золотой век", ф. П-5214, 7 д., 1948 - 1956 гг.

 

  •  Железнодорожной станции Глазуновка, ф. П-2868, 38 д., 1944 - 1982 гг.

  •  Глазуновского районного потребительского общества (райпо), ф. П-2875, 18 д., 1965 - 1982 гг.

  •  Глазуновского районного комбината бытового обслуживания населения, ф. П-9440, 2 д., 1968 - 1969 гг.

  •  Глазуновского сельскохозяйственного техникума, ф. П-2879, 41 д., 1946 - 1988 гг.

  •  Глазуновской средней школы, ф. П-2872, 15 д., 1968- 1982 гг.

 

ДМИТРОВСКИЙ РАЙОН

Ячейки ВКП(б)

  •  Дмитровского уездного профсоюзного бюро (упрофбюро), ф. П-1037, 3 д., 1925 - 1936 гг.

 

Волостные ячейки ВКП(б)

  •  Веретенинская, ф. П-1039, 4 д., 1921 - 1923 гг.

  •  Гнездиловская, ф. П-1040, 1 д., 1922 г.

  •  Соломенская, ф. П-1932, 1 д., 1922 г.

 

Сельские ячейки ВКП(б)

  •  Больше-Бобровская, ф. П-38, 4 д., 1920 - 1922 гг.

  •  Гремячевская, ф. П-1034, 8 д., 1924 - 1927 гг.

  •  Долбенская, ф. П-1033, 1 д., 1925 г.

  •  Соломенская, ф. П-2336, 2 д., 1932 - 1933 гг.

  •  Хитровская, ф. П-1024, 4 д., 1926 - 1927 гг.

  •  Чувардинская, ф. П-1029, 5 д., 1930 - 1934 гг.

 

Первичные организации КПСС

  •  Дмитровского районного комитета партии (райкома), ф. П-1748, 36 д., 1943 - 1982 гг.

  •  Исполнительного комитета Дмитровского городского Совета народных депутатов (горисполкома), ф. П-1016, 46 д., 1923 - 1988 гг.

  •  Исполнительного комитета Дмитровского районного Совета народных депутатов (райисполкома), ф. П-1006, 58 д., 1926 - 1988 гг.

 

     Сельских Советов

  •  Бородинского, ф. П-1013, 5 д., 1930 - 1934 гг.

  •  Горбуновского, ф. П-1012, 3 д., 1932 - 1936 гг.

  •  Османского, ф. П-1003, 1 д., 1933 - 1935 гг.

  •  Плосковского, ф. П-1025, 9 д., 1929 - 1938 гг.

 

  •  Дмитровского районного отдела внутренних дел (РОВД), ф. П-1749, 18 д., 1965 - 1982 гг.

  •  Дмитровского районного отдела милиции, ф. П-1038, 20 д., 1924 - 1936 гг.

  •  Дмитровского районного военного комиссариата (райвоенкомата), ф. П-8340, 22 д., 1943 - 1963 гг.

  •  Дмитровского кирпичного завода, ф. П-9107, 15 д., 1960 - 1982 гг.

  •  Дмитровского пенькозавода, ф. П-1014, 35 д., 1933- 1982 гг.

  •  Дмитровской фабрики нетканых материалов, ф. П-9572, 5 д., 1978 - 1982 гг.

  •  Дмитровского деревообрабатывающего комбината, ф. П-8344, 7 д., 1965 - 1971 гг.

  •  Дмитровского птицекомбината, ф. П-3303, 15 д., 1946 - 1961 гг.

  •  Дмитровского сырзавода, ф. П-4516, 29 д., 1948 - 1982 гг.

  •  Дмитровского спиртозавода, ф. П-1019, 56 д., 1928- 1982 гг.

  •  Упоройского спиртозавода, ф. П-1031, 35 д., 1935- 1982 гг.

  •  Дмитровского сушильного завода, ф. П-3313, 6 д., 1946 - 1952 гг.

  •  Дмитровского районного управления сельского хозяйства, ф. П-3307, 32 д., 1946 - 1988 гг.

  •  Дмитровской районной сельскохозяйственной инспекции, ф. П-9108, 2 д., 1959 - 1960 гг.

  •  Дмитровского районного производственного объединения по производственно-техническому обеспечению сельского хозяйства, ф. П-1747, 37 д., 1944 - 1982 гг.

 

     Машинно-тракторных станций (МТС)

  •  Лубянской, ф. П-2338, 14 д., 1944 - 1958 гг.

  •  Мало-Бобровской, ф. П-3308, 9 д., 1946, 1948 - 1949, 1951 -1956 гг.

 

     Совхозов

  •  "Дмитровский", ф. П-9334, 17 д., 1966 - 1982 гг.

  •  "Долгое", ф. П-1009, 1 д., 1935 г.

  •  "Лубянский", ф. П-9158, 25 д., 1960 - 1961, 1965- 1988 гг.

 

     Колхозов

Алешинского сельсовета

  •  "Заветы Ильича", ф. П-3776, 39 д., 1947 - 1988 гг.

  •  "Знамя коммунизма", ф. П-1871, 10 д., 1950 - 1959 гг.

  •  "Красная нива", ф. П-3779, 4 д., 1947 - 1950 гг.

  •  "Сторожище", ф. П-4522, 3 д., 1947 - 1949 гг.

Березовского сельсовета

  •  "Восход", ф. П-8915, 32 д., 1956 - 1989 гг.

  •  "Комсомолец", ф. П-3609, 9 д., 1950 - 1958 гг.

  •  "Красная поляна", ф. П-3327, 2 д., 1947 - 1949 гг.

  •  "Красный орел", ф. П-4512, 8 д., 1948 - 1955 гг.

  •  "Пятилетка", ф. П-3778, 13 д., 1947 - 1959 гг.

  •  "Свобода", ф. П-4353, 8 д., 1946 - 1954 гг.

Бородинского сельсовета

  •  "Заря коммунизма", ф. П-4319, 29 д., 1951 -1982 гг.

  •  "Красное Бородино", ф. П-2601, 4 д., 1947 - 1950 гг.

  •  им. 17-го партсъезда, ф. П-3175, 36 д., 1950 - 1988 гг.

Горбуновского сельсовета

  •  "Красный восход", ф. П-4570, 8 д., 1946 - 1955 гг.

  •  "На колхозной стройке", ф. П-4517, 3 д., 1946 - 1949 гг.

  •  "Память Ленина", ф. П-7099, 27 д., 1951 - 1982 гг.

Долбенкинского сельсовета

  •  им. XXI съезда КПСС, ф. П-1011, 34 д., 1933 - 1982 гг.

  •  им. К. Маркса, ф. П-4509, 2 д., 1948 - 1949 гг.

  •  им. Крупской, ф. П-4450, 8 д., 1951 - 1958 гг.

  •  "Ленинская правда", ф. П-4341, 8 д., 1950 - 1958 гг.

Домаховского сельсовета

  •  "Ленинское знамя", ф. П-8916, 31 д., 1956 - 1988 гг.

  •  им. Молотова, ф. П-2834, 6 д., 1950 - 1955 гг.

  •  "Победа", ф. П-3309, 11 д., 1946 - 1958 гг.

  •  "Рассвет", ф. П-1017, 2 д., 1935 - 1936 гг.

  •  "Сталинский путь", ф. П-3306, 8 д., 1946 - 1955 гг.

  •  им. Хрущева, ф. П-4598, 7 д., 1950 - 1956 гг.; ф. П-610, 3 д., 1952, 1954, 1957 гг.

Лубянского сельсовета

  •  "Вперед к коммунизму", ф. П-9106, 1 д., 1959 г.

  •  "Заветы Ленина", ф. П-8343, 3 д., 1956 - 1959 гг.

  •  "Красный колодец", ф. П-2786, 3 д., 1948 - 1950 гг.

  •  "Мирный труд", ф. П-7098, 8 д., 1951 - 1958 гг.

  •  им. Свердлова, ф. П-4616, 9 д., 1951 - 1959 гг.

  •  им. Сталина, ф. П-2077, 10 д., 1950 - 1959 гг.

  •  им. Шверника, ф. П-8917, 1 д., 1957 г.

Малобобровского сельсовета

  •  "Гордый", ф. П-3300, 5 д., 1946 - 1950 гг.

  •  им. Калинина, ф. П-4775, 37 д., 1950 - 1988 гг.

  •  "Красное знамя", ф. П-3739, 25 д., 1948 - 1977 гг.

  •  "Красный партизан", ф. П-4521, 3 д., 1948 - 1950 гг.

  •  "Круглянский", ф. П-3934, 7 д., 1935 - 1950 гг.

  •  "40 лет Октября", ф. П-4611, 20 д., 1951 - 1975 гг.

  •  "Страна Советов", ф. П-3301, 10 д., 1946 - 1955 гг.

Османского сельсовета

  •  "Красный восток", ф. П-1022, 5 д., 1934 - 1950 гг.

  •  "Красный пахарь", ф. П-1883, 1 д., 1950 г.

  •  "Красная Османь", ф. П-1010, 9 д., 1933 - 1950 гг.

Плосковского сельсовета

  •  "Красный труженик", ф. П-4507, 2 д., 1948 - 1949 гг.

  •  "Новая жизнь", ф. П-4463, 31 д., 1949 - 1982 гг.

  •  "Новый строй", ф. П-1751, 1 д., 1935 г.

  •  "Путь к коммуне", ф. П-4513, 3 д., 1946 - 1949 гг.

  •  "Советская Россия", ф. П-8914, 24 д., 1956 - 1982 гг.

  •  им. Сталина, ф. П-2796, 3 д., 1950 - 1952 гг.

Соломенского сельсовета

  •  "Май", ф. П-3310, 12 д., 1946 - 1958 гг.

  •  им. Мичурина, ф. П-3731, 36 д., 1950 - 1989 гг.

  •  "Озера", ф. П-2337, 6 д., 1945 - 1950 гг.

  •  "Прямой путь", ф. П-4504, 4 д., 1947 - 1950 гг.

Столбищенского сельсовета

  •  "Верхне-Неруссовский", ф. П-3774, 5 д., 1946 - 1950 гг.

  •  им. Ворошилова, ф. П-3767, 1 д., 1950 г.

  •  "Ленинский путь", ф. П-2813, 36 д., 1947 - 1988 гг.

  •  "Уголок Москвы", ф. П-1007, 7 д., 1936 - 1950 гг.

Рублинского сельсовета

  •  "Коммунист", ф. П-1876, 7 д., 1948 - 1955 гг.; ф. П-3733, 29 д., 1950 - 1982 гг.

  •  "Дружно", ф. П-4514, 3 д., 1947 - 1950 гг.

  •  им. Кирова, ф. П-4350, 27 д., 1950 - 1982 гг.

  •  "Красный курган", ф. П-4511, 1 д., 1948 г.

  •  "Красный май", ф. П-2991, 8 д., 1951 - 1959 гг.

  •  "Пролетарий", ф. П-1021, 1 д., 1936 г.

  •  "Путь к коммунизму", ф. П-4462, 10 д., 1949 - 1959 гг.

Упоройского сельсовета

  •  им. Жданова, ф. П-3076, 9 д., 1950 - 1959 гг.

Чувардинского сельсовета

  •  "Лужок", ф. П-1027, 2 д., 1935 - 1936 гг.

 

  •  Дмитровского механизированного лесного хозяйства (мехлесхоза), ф. П-1028, 36 д., 1932 - 1989 гг.

  •  Дмитровской передвижной механизированной колонны № 5 (ПМК-5), ф. П-1002, 36 д., 1936 - 1982 гг.

  •  Дмитровского автотранспортного предприятия, ф. П-7820, 18 д., 1965 - 1982 гг.

  •  Дмитровской торгово-кооперативной организации, ф. П-1725, 9 д., 1930 - 1936 гг.

  •  Дмитровского районного потребительского общества (райпо), ф. П-1746, 14 д., 1965 - 1982 гг.

  •  Артели инвалидов "Победа коммунизма", ф. П-3312, 3 д., 1946 - 1953 гг.

  •  Дмитровского районного комбината бытового обслуживания населения, ф. П-3299, 16 д., 1946 - 1961 гг.

  •  Дмитровского педагогического училища, ф. П-4510, 7 д., 1949 - 1955 гг.

  •  Дмитровского училища механизации сельского хозяйства № 1, ф. П-7822, 8 д., 1954 - 1961 гг.

  •  Дмитровской средней школы № 1, ф. П-2334, 18 д., 1966 - 1982 гг.

 

ДОЛЖАНСКИЙ РАЙОН

Ячейки ВКП(б)

  •  Должанского районного отдела милиции, ф. П-558, 1 д., 1933 г.

  •  Студеновской государственной мельницы № 105, ф. П-572, 14 д., 1928 - 1934 гг.

  •  Работников просвещения, ф. П-568, 1 д., 1933 г.


     Сельские ячейки ВКП(б)

  •  Волчанская, ф. П-563, 1 д., 1933 г.

  •  Должанская, ф. П-542, 6 д., 1927 - 1932 гг.

  •  Замарайская, ф. П-560, 4 д., 1928 - 1933 гг.

  •  Знаменская, ф. П-550, 1 д., 1930 - 1933 гг.

  •  Зябревская, ф. П-562, 2 д., 1929 - 1931 гг.

  •  Козьмодемьянская, ф. П-554, 1 д., 1929 г.

  •  Козьминская, ф. П-556, 4 д., 1928 - 1931 гг.

  •  Кудиновская, ф. П-541, 10 д., 1923 - 1933 гг.

  •  Рождественская, ф. П-579, 1 д., 1929 - 1933 гг.

  •  Советская, ф. П-561, 1 д., 1932 г.

 

  •  Коммуны "Просвет-Ленинская (Ленпросвет)", ф. П-565, 8 д., 1933 г.

  •  Колхоза "Свободная республика", ф. П-567, 2 д., 1929 - 1932 гг.

  •  Успенской кандидатской группы, ф. П-564, 1 д., 1929- 1935 гг.



Первичные организации КПСС

  •  Должанского районного комитета партии (райкома), ф. П-580, 36 д., 1943 - 1982 гг.

  •  Исполнительного комитета Должанского районного Совета народных депутатов (райисполком), ф. П-549, 51 д., 1930 - 1988 гг.


     Сельских Советов

  •  Верхне-Ольшанского, ф. П-548, 6 д., 1923 - 1935 гг.

  •  Никольского, Ф. П-543, 5 д., 1930 - 1935 гг.

  •  Студеновского, ф. П-570, 9 д., 1929 - 1936 гг.

  •  Фроловского, ф. П-546, 4 д., 1930 - 1936 гг.

 

  •  Судебно-следственных органов, ф. П-557, 20 д., 1932- 1982 гг.

  •  Должанского районного отдела Народного комиссариата внутренних дел (НКВД), ф. П-545, 1 д., 1935 г.

  •  Должанского районного отдела внутренних дел (РОВД), ф. П-9441, 3 д., 1969 - 1971 гг.

  •  Должанского районного военного комиссариата (райвоенкомата), ф. П-8824, 22 д., 1943 - 1963 гг.

  •  Должанского завода масла и сухого обезжиренного молока, ф. П-8826, 25 д., 1957 - 1982 гг.

  •  Должанского крахмального завода, ф. П-9356, 11 д., 1964 - 1974 гг.

  •  Должанской хлебной базы № 66, ф. П-9494, 11 д., 1972 - 1982 гг.

  •  Должанского районного управления сельского хозяйства, ф. П-4883, 24 д., 1947 - 1982 гг.

  •  Должанского районного ремонтно-технического предприятия, ф. П-551, 50 д., 1932 - 1988 гг.


     Машинно-тракторных станций (МТС)

  •  им. Ленина, ф. П-578, 6 д., 1943 - 1958 гг.

  •  им. Чапаева, ф. П-574, 16 д., 1944 - 1958 гг.


     Совхозов

  •  "Должанский", ф. П-9140, 63 д., 1960 - 1988 гг.

  •  "Вышне-Ольшанский", ф. П-9141, 53 д., 1960 - 1987 гг.

  •  им. Гагарина, ф. П-9325, 37 д., 1963 - 1987 гг.

  •  "Луганский", ф. П-9357, 40 д., 1965 - 1987 гг.

  •  "Студеновский", ф. П-9358, 40 д., 1965 - 1988 гг.


     Колхозов

Алексеевского сельсовета

  •  "Путь Ленина", ф. П-4894, 7 д., 1946 - 1953 гг.

  •  "13-й год РККА", ф. П-4885, 4 д., 1947 - 1949 гг.

Вышнеольшанского сельсовета

  •  "Новый путь к жизни", ф. П-4897, 5 д., 1946 - 1950 гг.

  •  им. Сталина, ф. П-4889, 9 д., 1946 - 1955 гг.

  •  "Заря коммунизма", ф. П-4874, 19 д., 1946 - 1956 гг., 1958 - 1960 гг.

Должанского сельсовета

  •  "Красное знамя", ф. П-2511, 7 д., 1947 - 1953 гг.

  •  "Луч свободы", ф. П-2500, 9 д., 1936 - 1953 гг.

  •  "Новый мир", ф. П-5662, 2 д., 1950 - 1953 гг.

  •  "Новый строй", ф. П-4877, 4 д., 1947 - 1950 гг.

Дубровского сельсовета

  •  "Восход", ф. П-7671, 43 д., 1951 - 1987 гг.

Егоровского сельсовета

  •  "Заветы Ильича", ф. П-4872, 7 д., 1947 - 1953 гг.

Замарайского сельсовета

  •  "Заветы Ильича", ф. П-571, 8 д., 1953 - 1960 гг.

  •  "Красная коссоржа", ф. П-4893, 4 д., 1947 - 1950 гг.

  •  им. Марата, ф. П-4876, 9 д., 1948 - 1956 гг.

  •  "Первомайский", ф. П-4875, 3 д., 1947 - 1949 гг.

Знаменского сельсовета

  •  "Парижская коммуна", ф. П-555, 7 д., 1944 - 1950 гг.

  •  им. Димитрова, ф. П-2508, 7 д., 1946 - 1951 гг.

Козьмо-Демьяновского сельсовета

  •  "Александровский", ф. П-4886, 6 д., 1946 - 1949 гг.

  •  им. Буденного, ф. П-4871, 9 д., 1946 - 1954 гг.

  •  им. Жданова, ф. П-2192, 8 д., 1933 - 1957 гг.

  •  "Россия", ф. П-4881, 65 д., 1947 - 1988 гг.

  •  им. Калинина, ф. П-2502, 62 д., 1946 - 1988 гг.

Кудиновского сельсовета

  •  "Путь к коммунизму", ф. П-2503, 9 д., 1946 - 1950 гг.

  •  "14-й Октябрь", ф. П-2517, 3 д., 1947 - 1949 гг.

Кривцово-Плотского сельсовета

  •  им. Дзержинского, ф. П-4891, 4 д., 1947 - 1950 гг.

  •  им. Ворошилова, ф. П-2513, 6 д., 1946 - 1950 гг.

Нижнеольшанского сельсовета

  •  им. Андреева, ф. П-2521, 8 д., 1947 - 1954 гг.

  •  "Наш труд", ф. П-2520, 2 д., 1947 - 1948 гг.

  •  "Победа", ф. П-1036, 8 д., 1951 - 1958 гг.

Никольского сельсовета

  •  им. Ленина, ф. П-7670, 10 д., 1951 - 1960 гг.

  •  "Заветы Ленина", ф. П-2507, 16 д., 1935 - 1960 гг.

  •  "40 лет Октября", ф. П-4879, 12 д., 1948 - 1960 гг.

Рогатинского сельсовета

  •  "Мир", ф. П-4901, 36 д., 1947 - 1982 гг.

Рождественского сельсовета

  •  "Зеленый луг", ф. П-4899, 9 д., 1942 - 1955 гг.

  •  "Путь Ленина", ф. П-7669, 5 д., 1951 - 1954 гг.

  •  им. Буденного, ф. П-1689, 8 д., 1948 - 1954 гг.

Студеновского сельсовета

  •  им. Суворова, ф. П-2504, 22 д., 1946 - 1960 гг.

  •  "Золотая нива", ф. П-4873, 4 д., 1947 - 1950 гг.

  •  "Красный путиловец", ф. П-4895, 3 д., 1946 - 1948 гг.

  •  "Мировой Октябрь", ф. П-4887, 5 д., 1946 - 1950 гг.

  •  "1 Мая", ф. П-4898, 13 д., 1946 - 1958 гг.

  •  "РККА", ф. П-4900, 6 д., 1933 - 1950 гг.

Троицкого сельсовета

  •  им. Тельмана, ф. П-4880, 14 д., 1946 - 1959 гг.

  •  "Пятилетка в 4 года", ф. П-2524, 3 д., 1946 - 1947 гг.

  •  "Свободный труд", ф. П-576, 5 д., 1930 - 1954 гг.

Урыновского сельсовета

  •  "Заря мира", ф. П-4890, 56 д., 1946 - 1988 гг.

  •  им. Розы Люксембург, ф. П-569, 11 д., 1931 - 1954 гг.

  •  им. Ульянова, ф. П-5661, 48 д., 1951 - 1981 гг.

Успенского сельсовета

  •  им. XX партсъезда, ф. П-2516, 37 д., 1947 - 1982 гг.

  •  "Коммунар", ф. П-2515, 4 д., 1947 - 1950 гг.

  •  "Путь Ленина", ф. П-7672, 4 д., 1953 - 1956 гг.

  •  им. 16-го партсъезда, ф. П-2525, 38 д., 1946 - 1962 гг.

Фроловского сельсовета

  •  "Верный путь", ф. П-4896, 3 д., 1948 - 1949 гг.

  •  "Красный Октябрь", ф. П-2506, 3 д., 1946 - 1948 гг.

  •  "Красный шторм", ф. П-2501, 5 д., 1946 - 1950 гг.

  •  "Красное знамя", ф. П-7674, 6 д., 1954 - 1959 гг.

  •  "Маяк революции", ф. 2519, 3 д., 1947 - 1949 гг.

  •  "Искра", ф. П-4870, 52 д., 1946 - 1982 гг.

 

  •  Межколхозной передвижной механизированной колонны № 26 (МПМК-26), ф. П-9493, 11 д., 1972 - 1982 гг.


    Железнодорожных станций

  •  пос. Студеный, ф. П-1598, 8 д., 1950 - 1951, 1956- 1971 гг.

  •  "Долгая", ф. П-4882, 33 д., 1947 - 1982 гг.


  •   Должанского районного потребительского общества (райпо), ф. П-553, 18 д., 1965 - 1982 гг.

  •   Должанской средней школы, ф. П-8825, 19 д., 1964- 1982 гг.

 

ДРОСКОВСКИЙ РАЙОН

Фракции ВКП(б)

  •  Исполнительного комитета Дросковского районного Совета депутатов трудящихся (райисполкома), ф. П-1001, 3 д., 1928 - 1933 гг.

  •  Дросковского районного потребительского общества, ф. П-998, 3 д., 1930 - 1931 гг.

 

Сельские ячейки ВКП(б)

  •  Енинская, ф. П-977, 6 д., 1926 - 1932 гг.

  •  Липовецкая, ф. П-646, 9 д., 1923 - 1933 гг.

  •  Рогозинская, ф. П-980, 11 д., 1923 - 1928 гг.

  •  Советская, ф. П-981, 4 д., 1921 - 1934 гг.

  •  Топковская, ф. П-2894, 1 д., 1931 - 1935 гг.

  •  Федоровская, ф. П-987, 23 д., 1923 - 1932 гг.

 

Первичные организации КПСС

  •   Дросковского районного комитета партии (райкома), ф. П-983, 13 д., 1936 - 1961 гг.

  •   Исполнительного комитета Дросковского районного Совета депутатов трудящихся (райисполкома), ф. П-979, 28 д., 1936 - 1961 гг.

 

     Сельских Советов

  •  Березовского, ф. П-984, 9 д., 1923 - 1936 гг.

  •  Беречковского, ф. П-2898, 24 д., 1926 - 1954 гг.

  •  Верхнежерновского, ф. П-995, 13 д., 1927 - 1954 гг.

  •  Верхнесосенского, ф. П-978, 21 д., 1924 - 1953 гг.

  •  Внуковского, ф. П-994, 19 д., 1930 - 1934 гг.

  •  Дросковского, ф. П-986, 33 д., 1923 - 1953 гг.

  •  Ивановского, ф. П-992, 16 д., 1932 - 1954 гг.

  •  Смирновского, Ф. П-982, 30 д., 1923 - 1954 гг.

 

  •  Суда и прокуратуры, ф. П-6961, 4 д., 1950 - 1953 гг.

  •  Дросковского районного отдела милиции, ф. П-993, 30 д., 1932 - 1937, 1943 - 1961 гг.

  •  Дросковского районного военного комиссариата (райвоенкомата), ф. П-8743, 8 д., 1945 - 1954 гг.

  •  Дросковского районного отдела сельского хозяйства, ф. П-2896, 6 д., 1947 - 1953 гг.

  •  Топковской машинно-тракторной станции, ф. П-997, 16 д., 1943 - 1958 гг.

  •  Совхоза "Смирный", ф. П-988, 9 д., 1924 - 1936 гг.

 

     Колхозов

Беречковского сельсовета

  •   "Авангард", ф. П-4860, 5 д., 1948, 1951 - 1954 гг.

Верхнежерновского сельсовета

  •  "Красный Восток", ф. П-2212, 1 д., 1945 - 1946 гг.

  •  "Ленинский путь", ф. П-7130, 4 д., 1951 -1954 гг.

Верхнесосенского сельсовета

  •  "Красное знамя", ф. П-5665, 4 д., 1950 - 1954 гг.

Внуковского сельсовета

  •  им. Кагановича, ф. П-7876, 7 д., 1951 - 1957 гг.

  •  "Путь Ленина", ф. П-7878, 2 д., 1952 - 1954 гг.

  •  им. Орджоникидзе, ф. П-7131, 4 д., 1951 -1954 гг.

Дросковского сельсовета

  •  "Н-ский стрелковый полк", ф. П-2890, 2 д., 1947 - 1948 гг.

Ивановского сельсовета

  •  им. Крупской, ф. П-2895, 5 д., 1947 - 1952 гг.

  •  им. Чапаева, ф. П-4859, 3 д., 1948 - 1950 гг.

Смирновского сельсовета

  •  "Искра", ф. П-4857, 8 д., 1948, 1950, 1958 гг.

  •  "Путь к коммунизму", ф. П-5666, 4 д., 1951 - 1954 гг.

  •   "Правда", А. П-7877, 4 д., 1951 - 1954 гг.

Топковского сельсовета

  •  "Красный ударник", ф. П-2892, 1 д., 1947 г.

  •  им. Фрунзе, ф. П-2893, 7 д., 1947 - 1954 гг.

 

  •  Дросковского районного потребительского общества (райпо), ф. П-976, 17 д., 1931, 1936, 1957 - 1959 гг.

 

ЗАЛЕГОЩЕНСКИЙ РАЙОН

Первичные организации КПСС

  •  Залегощенского районного комитета партии (райкома), ф. П-867, 46 д., 1936 - 1982 гг.

  •  Исполнительного комитета Залегощенского районного Совета народных депутатов (райисполкома), ф. П-860, 53 д., 1943 - 1988 гг.

 

     Сельских Советов

  •  Березовского, ф. П-863, 2 д., 1933 г.

  •  Грачевского, ф. П-855, 4 д., 1931 - 1934 гг.

 

  •  Суда и прокуратуры, ф. П-9548, 8 д., 1975 - 1982 гг.

  •  Залегощенского районного отдела внутренних дел (РОВД), ф. П-2260, 38 д., 1943 - 1982 гг.

  •  Залегощенского районного военного комиссариата (райвоенкомата), ф. П-9334, 1 д., 1964 г.

  •  Залегощенского кирпичного завода, ф. П-9193, 12 д., 1961 -1973 гг.

  •  Моховского пенькозавода, ф. П-8734, 28 д., 1956 - 1988 гг.

  •  Залегощенского хлебозавода, ф. П-9260, 12 д., 1962- 1973 гг.

  •  Залегощенского сахарного завода, ф. П-9261, 47 д., 1962 - 1988 гг.

  •  Залегощенского маслозавода, ф. П-6942, 6 д., 1951 - 1964 гг.

  •  Моховского маслозавода, ф. П-6464, 11 д., 1950 - 1964 гг.

  •  Залегощенского районного производственного управления сельского хозяйства, ф. П-9297, 28 д., 1963 - 1988 гг.

  •  Отдела сельского хозяйства Залегощенского райисполкома, ф. П-865, 8 д., 1936 - 1954 гг.

  •  Межхозяйственного предприятия (МХП) по откорму крупного рогатого скота, ф. П-9611, 11 д., 1983 - 1988 гг.

  •  Залегощенского районного ремонтно-технического предприятия, ф. П-9400, 52 д., 1947 - 1988 гг.

  •  Моховского отделения "Сельхозтехника", ф. П-947, 43 д., 1943 - 1982 гг.

  •  Сетушанского отделения "Сельхозтехника", ф. П-9335, 11 д., 1963 - 1973 гг.

  •  Залегощенской машинно-тракторной станции (МТС), ф. П-864, 18 д., 1936 - 1959 гг.

 

     Совхозов

  •  "Залегощенский", ф. П-9192, 44 д., 1960 - 1988 гг.

  •  "Победа", ф. П-9112, 46 д., 1960 - 1988 гг.

  •  "Нижне-Залегощенский", ф. П-9259, 28 д., 1962 - 1982 гг.

  •  "Ржавецкий", ф. П-866, 73 д., 1935 - 1988 гг.

  •  "Павловский", ф. П-9349, 24 д., 1965 - 1988 гг.

 

     Колхозов

Бортновского сельсовета

  •  им. М. Горького, ф. П-6466, 52 д., 1950 - 1986 гг.

Верхне-Скворченского сельсовета

  •  им. Димитрова, ф. П-5736, 36 д., 1950 - 1982 гг.

  •  им. Калинина, ф. П-8762, 29 д., 1956 - 1982 гг.

  •  "Ленинские заветы", ф. П-8114, 33 д., 1954 - 1982 гг.

Вокзального сельсовета

  •  "Борьба за коммунизм", ф. П-8112, 12 д., 1952 - 1960 гг.

  •   им. М. Горького, ф. П-8761, 6 д., 1954 - 1959 гг.

Ворошиловского сельсовета

  •  им. К. Маркса, ф. П-3346, 41 д., 1946 - 1982 гг.

  •  "Пламя", ф. П-3184, 3 д., 1947 - 1949 гг.

  •  "Родина", ф. П-5741, 8 д., 1950 - 1955 гг.; 1957 - 1958 гг.

  •  им. Свердлова, ф. П-5747, 62 д., 1950 - 1989 гг.

Грачевского сельсовета

  •  им. Ленина, ф. П-8116, 10 д., 1948 - 1957 гг.

  •  "Родина", ф. П-7138, 9 д., 1951 - 1957 гг.

  •  "Советская Армия", ф. П-7139, 4 д., 1951 -1954 гг.

Золотаревского сельсовета

  •  им. Дзержинского, ф. П-2452, 36 д., 1947 - 1988 гг.

  •  им. XXII съезда КПСС, ф. П-9398, 16 д., 1966 - 1981 гг.

  •  "Ленинская искра", ф. П-7172, 28 д., 1952 - 1976 гг.

Красненского сельсовета

  •  "Родина", ф. П-8760, 25 д., 1955 - 1982 гг.

  •  "Советская Россия", ф. П-8759, 36 д., 1955 - 1982 гг.

Моховского сельсовета

  •  "Знамя Ленина", ф. П-7163, 44 д., 1950 - 1988 гг.

  •  им. Кирова, ф. П-7174, 35 д., 1952 - 1982 гг.

Нижнезалегощенского сельсовета

  •  им. Сталина, ф. П-5740, 5 д., 1950 - 1964 гг.

  •  "Большевик", ф.5745, 13 д., 1950 - 1960 гг.

  •  им. Кирова, ф. П-5746, 4 д., 1951 - 1954 гг.

  •  "Ленинские дни", ф. П-3179, 16 д., 1946 - 1960 гг.

Нижнескворченского сельсовета

  •  им. Буденного, ф. П-8757, 5 д., 1950 - 1954 гг.

Ольховецкого сельсовета

  •  "Путь к социализму", ф. П-5739, 6 д., 1950 - 1954 гг.

Прилепского сельсовета

  •  им. XX партсъезда, ф. П-8735, 31 д., 1956 - 1982 гг.

Сетушанского сельсовета

  •  "Свободный труд", ф. П-8115, 2 д., 1954 - 1955 гг.

Троицкого сельсовета

  •  "Красное знамя", ф. П-7164, 15 д., 1944 - 1963 гг.

 

  •  Межколхозной передвижной механизированной колонны № 27 (МПМК), ф. П-9537, 9 д., 1974 - 1982 гг.

  •  Передвижной механизированной колонны № 967 (ПМК-967), ф. П-9399, 18 д., 1975 - 1982 гг.

 

     Железнодорожных станций

  •  "Благодатная", ф. П-856, 17 д., 1932 - 1973 гг.

  •  "Залегощь", ф. П-3182, 42 д., 1945 - 1982 гг.

  •  "Золотарево", ф. П-4008, 25 д., 1948 - 1973 гг.

  •  "Моховая", ф. П-2450, 28 д., 1945 - 1973 гг.

 

  •  Залегощенского автотранспортного предприятия, ф. П-9538, 9 д., 1974 - 1982 гг.

  •  Залегощенского районного узла связи, ф. П-9539, 9 д., 1974 - 1982 гг.

  •  Залегощенского районного потребительского общества (райпо), ф. П-859, 39 д., 1936 - 1982 гг.

  •  Золотаревского сельского профессионального училища № 21, ф. П-9069, 6 д., 1959 - 1964 гг.; ф. П-9535, 9 д., 1974 - 1982 гг.

  •  Залегощенской средней школы, ф. П-9534, 10 д., 1974 - 1982 гг.

  •  Моховской средней школы, ф. П-7171, 27 д., 1952- 1982 гг.

  •  Залегощенской районной больницы, ф. П-9536, 9 д., 1974 - 1982 гг.

 

ЗНАМЕНСКИЙ РАЙОН

Первичные организации КПСС

  •  Знаменского районного комитета партии (райком), ф. П-1742, 19 д., 1943 - 1961 гг.

  •  Исполнительного комитета Знаменского районного Совета народных депутатов (райисполкома), ф. П-1745, 22 д., 1943 - 1988 гг.

  •  Злынского сельского Совета, ф. П-3563, 12 д., 1946- 1953 гг.

  •  Судебно-следственных работников, ф. П-3595, 15 д., 1946 - 1962 гг.

  •  Знаменского районного отделения внутренних дел (РОВД), ф. П-3566, 19 д., 1943 - 1956 гг.

  •  Знаменского районного военного комиссариата (райвоенкомата), ф. П-8933, 10 д., 1945 - 1954 гг.

  •  Знаменского районного отдела сельского хозяйства, ф. П-5895, 2 д., 1949 - 1950 гг.

  •  Узкинской машинно-тракторной станции (МТС), ф. П-3568, 13 д., 1946 - 1958 гг.

 

     Совхозов

  •  "Селиховский", ф. П-9456, 18 д., 1971 -1988 гг.

  •  "Россия", ф. П-9457, 22 д., 1971 - 1988 гг.

 

     Колхозов

Андросовского сельсовета

  •  им. Чапаева, ф. П-3589, 7 д., 1947 - 1953 гг.

Ворошиловского сельсовета

  •  "Заря коммунизма", ф. П-8929, 4 д., 1956 - 1959 гг.

  •  им. Кирова, ф. П-7144, 4 д., 1950 - 1953 гг.

Глотовского сельсовета

  •  "Искра", ф. П-3560, 14 д., 1946 - 1959 гг.

  •  им. Ленина, ф. П-3565, 14 д., 1946 - 1960 гг.

  •  "Ленинское знамя", ф. П-9139, 37 д., 1960 - 1988 гг.

  •  "Трудовик", ф. П-5890, 6 д., 1950 - 1955 гг.

Ждимирского сельсовета

  •  им. К. Маркса, ф. П-3594, 42 д., 1948 - 1988 гг.

Злынского сельсовета

  •  "Большевик", ф. П-3563, 12 д., 1953 - 1957 гг.

Коптевского сельсовета

  •  "Ударник", ф. П-8928, 7 д., 1951 - 1959 гг.

Красниковского сельсовета

  •  "Ленинский путь", ф. П-1744, 40 д., 1946 - 1988 гг.

  •  "Искра", ф. П-3562, 8 д., 1947 - 1955 гг.

Пешковского сельсовета

  •  "Вечерняя заря", ф. П-3567, 4 д., 1947 - 1950 гг.

  •  "Гигант", ф. П-7893, 8 д., 1951 - 1958 гг.

Селиховского сельсовета

  •  "Победа", ф. П-5891, 9 д., 1950 - 1958 гг.

  •  "Заветы Ильича", ф. П-7147, 12 д., 1950 - 1960 гг.

  •  "17-й партсъезд", ф. П-3599, 4 д., 1947 - 1950 гг.

Столбчанского сельсовета

  •  им. Крупской, ф. П-7145, 3 д., 1951 - 1953 гг.

Узкинского сельсовета

  •  "Красная нива", ф. П-5893, 10 д., 1950 - 1960 гг.

  •  "Новая жизнь", ф. П-9379, 25 д., 1963 - 1988 гг.

  •  "Рассвет", ф. П-5897, 12 д., 1948 - 1959 гг.

 

  •  Знаменского прорабского участка, ф. П-9221, 1 д., 1963 - 1964 гг.

  •  Знаменского районного потребительского общества (райпо), ф. П-3592, 13 д., 1947 - 1962 гг.

  •  Филиала Московского производственного объединения "Геофизприбор", ф. П-9510, 16 д., 1973 - 1988 гг.

 


КОЛПНЯНСКИЙ РАЙОН

Фракции ВКП(б)

  •  Колпнянского районного потребительского общества (райпо), ф. П-2169, 2 д., 1930 - 1933 гг.

 

Сельские ячейки ВКП(б)

  •  Ахтырская, ф. П-3410, 5 д., 1926 - 1933 гг.

  •  Березовская, ф. П-1246, 4 д., 1926 - 1931 гг.

  •  Дровосеченская, ф. П-1237, 5 д., 1928 - 1934 гг.

  •  Знаменская, ф. П-1235, 2 д., 1931 - 1933 гг.

  •  Михайловская, ф. П-1260, 4 д., 1929 - 1934 гг.

  •  Советская, ф. П-1253, 8 д., 1928 - 1933 гг.

  •  Карловская, ф. П-1257, 4 д., 1931 - 1933 гг.

  •  Протасовская, ф. П-1265, 2 д., 1932 - 1933 гг.

  •  Тимирязевская, ф. П-1267, 2 д., 1932 - 1934 гг.

  •   Хутор-Лимовская, ф. П-3426, 4 д., 1927 - 1933 гг.

 

  •  Яковской коммуны им. Коминтерна, ф. П-1271, 3 д., 1928 - 1932 гг.

 

Первичные организации КПСС

  •  Колпнянского районного комитета партии (райкома), ф. П-1255, 35 д., 1943 - 1982 гг.

  •  Колпнянского сельского производственного парткома, ф. П-9253, 2 д., 1963 - 1964 гг.

  •  Исполнительного комитета Колпнянского районного Совета народных депутатов (райисполкома), ф. П-1270, 51 д., 1934 - 1988 гг.

 

     Сельских Советов

  •  Вороновского, ф. П-1232, 4 д., 1929 - 1935 гг.

  •  Городецкого, ф. П-1258, 5 д., 1928 - 1935 гг.

  •  Колпнянского, ф. П-1262, 18 д., 1924 - 1935 гг.

  •  Красненского, ф. П-1243, 12 д., 1926 - 1935 гг.

  •  Крутовского, ф. П-1233, 3 д., 1932 - 1935 гг.

  •  Маркинского, ф. П-1275, 3 д., 1931 - 1935 гг.

  •  Нетрубежского, ф. П-1261, 16 д., 1927 - 1935 гг.

  •  Островского, ф. П-1263, 1 д., 1935 г.

  •  Ушаковского, ф. П-1264, 7 д., 1929 - 1935 гг.

  •  Фошнянского, ф. П-1247, 9 д., 1925 - 1935 гг.

 

  •  Суда и прокуратуры, ф. П-1268, 9 д., 1931 -1955 гг.

  •  Колпнянского районного отдела Министерства внутренних дел (МВД), ф. П-4694, 4 д., 1948 - 1956 гг.

  •  Колпнянского районного отдела внутренних дел (РОВД), ф. П-1273, 36 д., 1935 - 1982 гг.

  •  Колпнянского районного военного комиссариата (райвоенкомата), ф. П-8575, 15 д., 1946 - 1964 гг.

  •  Колпнянского кирпичного завода, ф. П-9344, 18 д., 1965 - 1982 гг.

  •  Колпнянского пенькозавода, ф. П-1256, 1 д., 1932- 1935 гг.

  •  Колпнянского картонажно-полиграфического комбината, ф. П-9243, 29 д., 1931 - 1988 гг.

  •  Колпнянского сахарного завода, ф. П-9254, 35 д., 1963 - 1990 гг.

  •  Колпнянского маслосырзавода, ф. П-8577, 23 д., 1955 - 1982 гг.

  •  Колпнянского районного управления сельского хозяйства, ф. П-9252, 27 д., 1963 - 1989 гг.

  •  Колпнянского районного отдела сельского хозяйства, ф. П-3431, 7 д., 1946 - 1952 гг.

  •  Колпнянского районного производственного объединения по производственно-техническому обеспечению сельского хозяйства, ф. П-1251, 43 д., 1932 - 1982 гг.

 

     Совхозов

  •  "Заря", ф. П-9390, 37 д., 1966 - 1989 гг.

  •  "Нетрубежский", ф. П-1276, 60 д., 1943 - 1988 гг.

  •  "Островский", ф. П-9345, 36 д., 1965 - 1988 гг.

  •  "Спасский", ф. П-1245, 71 д., 1928 - 1990 гг.

  •  Нетрубежское отделение совхоза "Спасский", ф. П-3430, 8 д., 1947 - 1954 гг.

  •  "Ярищенский", ф. П-1252, 73 д., 1929 - 1991 гг.

 

     Колхозов

Ахтырского сельсовета

  •  "Власть Советов", ф. П-7110, 4 д., 1951 -1954 гг.

  •  им. Мичурина, ф. П-3407, 34 д., 1946 - 1982 гг.

  •  им. Суворова, ф. П-8959, 38 д., 1952 - 1989 гг.

Белоколодезьского сельсовета

  •  им. Ворошилова, ф. П-1244, 5 д., 1931 - 1955 гг.

  •  им. Горького, ф. П-1248, 44 д., 1932 - 1991 гг.

  •  им. Молотова, ф. П-3421, 7 д., 1931 - 1950 гг.

  •  "Памятник Ильичу", ф. П-5576, 6 д., 1948 - 1954 гг.

  •  им. Сталина, ф. П-5728, 7 д., 1951 - 1957 гг.

  •  им. Хрущева, ф. П-5724, 3 д., 1951 - 1956 гг.

Вороновского сельсовета

  •  им. Пушкина, ф. П-7111, 3 д., 1953 - 1954 гг.

  •  им. Сталина, ф. П-7102, 4 д., 1951 - 1954 гг.

Дровосеченского сельсовета

  •  им. Кирова, ф. П-3406, 11 д., 1948 - 1958 гг.

  •  им. Куйбышева, ф. П-3420, 4 д., 1947 - 1950 гг.

  •  им. Сталина, ф. П-8956, 8 д., 1951 - 1959 гг.

Дросковского сельсовета

  •  им. Ильича, ф. П-2891, 13 д., 1931 - 1964 гг.

Знаменского сельсовета

  •  им. Димитрова, ф. П-7105, 51 д., 1951 - 1990 гг.

  •  им. Димитрова (быв. Молотова), ф. П-8578, 15 д., 1951 - 1965 гг.

  •  им. Калинина, ф. П-3417, 9 д., 1946 - 1954 гг.

  •  "Ударник", ф. П-5575, 2 д., 1948 - 1949 гг.

Карловского сельсовета

  •  "Вперед к коммунизму", ф. П-4700, 3 д., 1948 - 1950 гг.

  •  "Вперед к социализму", ф. П-3409, 4 д., 1947 - 1950 гг.

  •  им. Ленина, ф. П-5725, 34 д., 1950 - 1982 гг.

  •  им. Мичурина, ф. П-8957, 4 д., 1951 - 1954 гг.

  •  "Россия", ф. П-5721, 54 д., 1951 - 1989 гг.

Краснянского сельсовета

  •  им. Буденного, ф. 5723, 14 д., 1950 - 1963 гг.

  •  "Волна революции", ф. П-3413, 1 д., 1947 г.

  •  им. XXII съезда КПСС, ф. П-4701, 32 д., 1949 - 1988 гг.

  •  им. Маяковского, ф. П-7109, 30 д., 1951 - 1982 гг.

  •  "Путь к коммунизму", ф. П-3414, 13 д., 1946 - 1958 гг.

Колпнянского сельсовета

  •  "Коминтерн", ф. П-3423, 4 д., 1947 - 1950 гг.

  •  "Красный пахарь", ф. П-4702, 3 д., 1948 - 1950 гг.

  •  им. Молотова, ф. П-5577, 1 д., 1949 г.

  •  "Память Ленина", ф. П-8954, 4 д., 1951 - 1954 гг.

Крутовского сельсовета

  •  им. Фрунзе, ф. П-7107, 9 д., 1951 - 1959 гг.

  •  им. Красина, ф. П-5720, 4 д., 1950 - 1953 гг.

  •  им. Куйбышева, ф. П-7101, 10 д., 1950 - 1959 гг.

  •  им. Свердлова, ф. П-4696, 3 д., 1948 - 1950 гг.

  •  им. XX партсъезда, ф. П-7103, 8 д., 1951 - 1958 гг.

Маркинского сельсовета

  •  им. Сталина, ф. П-8958, 2 д., 1952 - 1953 гг.

Нетрубежского сельсовета

  •  "Страна Советов", ф. П-3429, 7 д., 1947 - 1954 гг.

  •  им. Свердлова, ф. П-3411, 4 д., 1947 - 1950 гг.

Протасовского сельсовета

  •  "Заветы Ильича", ф. П-1242, 7 д., 1932 - 1954 гг.

  •  им. Чкалова, ф. П-3418, 4 д., 1946 - 1950 гг.

Тимирязевского сельсовета

  •  "Наука Ленина", ф. П-5729, 5 д., 1950 - 1954 гг.

  •  "1 Мая", ф. П-3427, 44 д., 1946 - 1982 гг.

  •  им. Чапаева, ф. П-7112, 32 д., 1951 - 1982 гг.

  •  "Красный ударник", ф. П-4695, 7 д., 1947 - 1954 гг.

Ушаковского сельсовета

  •  им. Калинина, ф. П-4699, 16 д., 1947 - 1962 гг.

  •  "Красный Октябрь", ф. П-8955, 27 д., 1951 - 1982 гг.

  •  "Ленинский путь", ф. П-8960, 30 д., 1954 - 1982 гг.

Фошнянского сельсовета

  •  "Победа", ф. П-7104, 9 д., 1951 - 1959 гг.

  •  "Путь к коммунизму", ф. П-3415, 4 д., 1947 - 1950 гг.

  •  "Искра Сталина", ф. П-5727, 5 д., 1950 - 1954 гг.

  •  "Треугольник", ф. П-1238, 2 д., 1934 г.

  •  "13-й Октябрь", ф. П-1259, 5 д., 1935 - 1950 гг.

  •  "Свобода", ф. П-7108, 9 д., 1951 - 1959 гг.

Хутор-Лимовского сельсовета

  •  "Культурный путь", ф. П-3412, 8 д., 1946 - 1953 гг.

Ярищенского сельсовета

  •  "40 лет Октября", ф. П-3424, 12 д., 1947 - 1959 гг.

  •  "Путь Ленина", ф. П-1240, 13 д., 1935 - 1955 гг.

  •  "Советская Россия", ф. П-5726, 10 д., 1950 - 1959 гг.

  •  им. Ленина, ф. П-4698, 11 д., 1947 - 1953 гг., 1955- 1958 гг.

 

  •  Колпнянского строительно-монтажного управления (СМУ-9), ф. П-9111, 4 д., 1953 - 1962 гг.

  •  Железнодорожной станции Колпны, ф. П-3428, 34 д., 1946 - 1982 гг.

  •  Колпнянского районного потребительского общества (райпо), ф. П-1269, 42 д., 1929- 1982 гг.

  •  Колпнянской средней школы № 1, ф. П-2090, 31 д., 1966 - 1988 гг.


 

КОРСАКОВСКИЙ РАЙОН

Первичные организации КПСС

  •  Корсаковского районного комитета партии (райкома), ф. П-738, 19 д., 1942 - 1948 гг.

  •  Исполнительного комитета Корсаковского районного Совета депутатов трудящихся (райисполкома), ф. П-733, 21 д., 1942 - 1948 гг.

  •  Судебно-следственных органов, ф. П-740, 15 д., 1942- 1950 гг.

  •  Корсаковского районного отдела милиции, ф. П-737, 15 д., 1942 - 1950 гг.

  •  Корсаковского районного военного комиссариата (райвоенкомата), ф. П-8508, 12 д., 1952 - 1963 гг.

  •  Корсаковского районного отдела сельского хозяйства, ф. П-2330, 9 д., 1944 - 1952 гг.

 

     Машинно-тракторных станций (МТС)

  •  Войновской, ф. П-739, 15 д., 1942 - 1948 гг.

  •  Парамоновской, ф. П-730, 18 д., 1942 - 1957 гг.

 

     Колхозов

Войновского сельсовета

  •  "Новый мир", ф. П-7113, 5 д., 1950 - 1954 гг.

  •  "Завет Ильича", ф. П-734, 10 д., 1944 - 1948 гг.

  •  им. Сталина, ф. П-5869, 8 д., 1947 - 1954 гг.

Гагаринского сельсовета

  •  им. Хрущева, ф. П-3847, 6 д., 1947, 1950 - 1953 гг.

  •  "Верный путь", ф. П-5868, 7 д., 1947 - 1953 гг.

  •  "Память Ленина", ф. П-7114, 5 д., 1950 - 1954 гг.

Красногорского сельсовета

  •  "Красная звезда", ф. П-3848, 9 д., 1946 - 1954 гг.

  •  "Победа труда", ф. П-3844, 9 д., 1946 - 1954 гг.

  •  "Харлеевка", 2332, 3 д., 1945 - 1949 гг.

Марьинского сельсовета

  •  им. Жданова, ф. П-7881, 4 д., 1954 - 1958 гг.

  •  "Доброволец", ф. П-4464, 3 д., 1947 - 1950 гг.

  •  им. К. Маркса, ф. П-7879, 6 д., 1952 - 1958 гг.

  •  "Путь к коммунизму", ф. П-4465, 11 д., 1946 - 1958 гг.

  •  "40 лет Октября", ф. П-8965, 3 д., 1955 - 1958 гг.

  •  им. Ульянова, ф. П-5864, 9 д., 1950 - 1958 гг.

Новомихайловского сельсовета

  •  "Красный луч", ф. П-4466, 3 д., 1947 - 1949 гг.

  •  "Красный путиловец", ф. П-2331, 11 д., 1945 - 1955 гг.

  •  "1 Мая", ф. П-3884, 5 д., 1950 - 1954 гг.

  •  им. Тюленина, ф. П-7115, 7 д., 1950 - 1956 гг.

Парамоновского сельсовета

  •  "Светлый луч", ф. П-5670, 6 д., 1946 - 1954 гг.

  •  "1 Мая", ф. П-8964, 5 д., 1950 - 1954 гг.

Покровского сельсовета

  •  "Большевик", ф. П-7729, 5 д., 1951 - 1955 гг.

Спешневского сельсовета

  •  "Победа", ф. П-4467, 7 д., 1947 - 1954 гг.

 

  •  Корсаковского районного потребительского общества (райпо), ф. П-2329, 17 д., 1942 - 1959 гг.

 

КРАСНОЗОРЕНСКИЙ РАЙОН

Фракции ВКП(б)

  •   Исполнительного комитета Краснозоренского районного Совета депутатов трудящихся (райисполкома), ф. П-479, 2 д., 1928 - 1932 гг.

 

Первичные организации КПСС

  •  Краснозоренского районного комитета партии (райкома), ф. П-458, 22 д., 1942 - 1962 гг.

  •  Исполнительного комитета Краснозоренского Совета народных депутатов (райисполкома), ф. П-476, 28 д., 1935 - 1988 гг.

 

     Сельских Советов

  •  Большечернавского, ф. П-460, 3 д., 1932 - 1936 гг.

  •  Верхнелюбовшанского, ф. П-477, 4 д., 1932 - 1935 гг.

  •  Медвеженского, ф. П-461, 2 д., 1935 г.

  •  Оревского, ф. П-468, 2 д., 1931 - 1935 гг.

  •  Покровского, ф. П-469, 4 д., 1931 - 1935 гг.

  •  Россошенского, ф. П-450, 2 д., 1928 - 1936 гг.

  •  Успенского, ф. П-475, 6 д., 1930 - 1935 гг.

  •  Щербачевского, ф. П-474, 1 д., 1934 - 1935 гг.

 

  •  Суда и прокуратуры, ф. П-456, 8 д., 1942 - 1956 гг.

  •  Краснозоренского районного отдела милиции, ф. П-467, 21 д., 1935 - 1961 гг.

  •  Краснозоренского районного военного комиссариата (райвоенкомата), ф. П-9103, 8 д., 1948 - 1954 гг.

  •  Краснозоренского маслозавода, ф. П-7047, 6 д., 1952- 1955 гг.

  •  Краснозоренского районного отдела сельского хозяйства, ф. П-2653, 9 д., 1946 - 1953 гг.

  •  Верхнелюбовшанского откормочного пункта (быв. спиртозавод), ф. П-478, 7 д., 1933 - 1947 гг.

  •  Бегичевской машинно-тракторной станции (МТС), ф. П-455, 20 д., 1942 - 1958 гг.

 

     Совхозов

  •  "Ключиковский", ф. П-9371, 62 д., 1965 - 1988 гг.

  •  "Малиновский", ф. П-9447, 21 д., 1969 - 1986 гг.

  •  "Россошенский", ф. П-452, 87 д., 1933 - 1988 гг.

 

     Колхозов

Большечернавского сельсовета

  •  им. Крупской, ф. П-2642, 3 д., 1947 - 1949 гг.

  •  им. Фрунзе, ф. П-2654, 9 д., 1947 - 1953 гг.

Верхнелюбовшанского сельсовета

  •  им. Ворошилова, ф. П-1907, 10 д., 1945 - 1954 гг.

  •  им. Маленкова, ф. П-178, 9 д., 1950 - 1951 гг.

Краснозоренского сельсовета

  •  "Искра", ф. П-1341, 57 д., 1950 - 1988 гг.

  •  им. Крупской, ф. П-2650, 39 д., 1947 - 1988 гг.

  •  "40 лет Октября", ф. П-1908, 106 д., 1945 - 1988 гг.

Малиновского сельсовета

  •  им. XX партсъезда, ф. П-4220, 16 д., 1947 - 1960 гг.

  •  им. Сталина, ф. П-2640, 11 д., 1947 - 1954 гг.

  •  "Завет Ильича", ф. П-4222, 8 д., 1947 - 1955 гг.

  •  "Красная нива", ф. П-2639, 4 д., 1947 - 1950 гг.

  •  "Свободный сокол", ф. П-2643, 4 д., 1947 - 1950 гг.

Медвеженского сельсовета

  •  им. XVIII партсъезда, ф. П-2648, 4 д., 1947 - 1950 гг.

  •  им. Тельмана, ф. П-2657, 12 д., 1946 - 1955 гг.

Оревского сельсовета

  •  им. Жданова, ф. П-2638, 10 д., 1947 - 1954 гг.

  •  им. Дзержинского, ф. П-1905, 16 д., 1935 - 1959 гг.

Покровского сельсовета

  •  "Верный путь", ф. П-2658, 5 д., 1947 - 1950 гг.

  •  "Память Ленина", ф. П-1798, 5 д., 1950 - 1953 гг.

  •  "1 Мая", ф. П-2644, 3 д., 1945 - 1947 гг.

  •  им. Фрунзе, ф. П-1902, 5 д., 1945 - 1949 гг.

Россошенского сельсовета

  •  "Путь Ильича", ф. П-2649, 8 д., 1947 - 1954 гг.

Труновского сельсовета

  •  им. Сталина, ф. П-2645, 16 д., 1947 - 1960 гг.

  •  "Заветы Ленина", ф. П-2655, 12 д., 1947 - 1952 гг.

Успенского сельсовета

  •  им. Кирова, ф. П-1903, 17 д., 1945 - 1959 гг.

  •  им. Куйбышева, ф. П-184, 45 д., 1950 - 1988 гг.

  •  им. Леонова, ф. П-175, 14 д., 1950 - 1959 гг.

Щербачевского сельсовета

  •  им. Молотова, ф. П-2656, 7 д., 1947 - 1953 гг.

 

  •  Краснозоренского районного потребительского общества (райпо), ф. П-1904, 21 д., 1931 - 1961 гг.

  •  Краснозоренского комбината бытового обслуживания населения, ф. П-8765, 5 д., 1956 - 1961 гг.

 

КРОМСКОЙ РАЙОН

Фракции ВКП(б)

  •  Кромского уездного профсоюзного бюро (упрофбюро), ф. П-1069, 1 д., 1922 - 1923 гг.

 

Ячейки ВКП(б)

  •  Городская № 1 Кромского уездного исполнительного комитета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, ф. П-1062, 3 д., 1923 г.

  •  Гарнизонная, ф. П-1054, 5 д., 1918 - 1920 гг.

  •  Учащихся Кромской средней школы 2-й ступени, ф. П-1794, 1 д., 1920 г.

  •  Торгово-кооперативная, ф. П-1063, 4 д., 1930 - 1936 гг.

 

Волостные ячейки ВКП(б)

  •  Гуторовская, ф. П-1055, 11 д., 1920 - 1929 гг.

  •  Козьмодемьяновская, ф. П-1048, 1 д., 1922 - 1923 гг.

  •  Красниковская, ф. П-7622, 1 д., 1921 - 1922 гг.

  •  Кривчиковская, ф. П-1050, 4 д., 1922 - 1923 гг.

  •  Кромского поселкового Совета, ф. П-1061, 18 д., 1924- 1930 гг.

 

Сельские ячейки ВКП(б)

  •  Драгунская, ф. П-1067, 12 д., 1927 - 1931 гг.

  •  Колкская, ф. П-1051, 4 д., 1922 г.

  •  Краснооктябрьская, ф. П-1064, 3 д., 1924 - 1925 гг.

  •  Россыльская, ф. П-1047, 4 д., 1928 - 1931 гг.

  •  Шаховская, ф. П-3361, 4 д., 1928 - 1931 гг.

  •  Колхоза "8-е Марта", ф. П-1065, 9 д., 1928 - 1933 гг.

 

Первичные организации КПСС

  •  Кромского районного комитета партии (райкома), ф. П-1770, 38 д., 1943 - 1982 гг.

  •  Исполнительного комитета Кромского районного Совета народных депутатов (райисполкома), ф. П-1771, 45 д., 1929 - 1989 гг.

 

     Сельских Советов

  •  Гостомльского, ф. П-1057, 17 д., 1924 - 1936 гг.

  •  Короськовского, ф. П-1058, 6 д., 1923 - 1936 гг.

  •  Красниковского, ф. П-1046, 7 д., 1921 -1936 гг.

  •  Кутафинского, ф. П-1049, 2 д., 1930 - 1936 гг.

 

  •  Суда и прокуратуры, ф. П-2377, 17 д., 1945 - 1961 гг.

  •  Кромского районного отдела внутренних дел (РОВД), ф. П-1045, 52 д., 1935 - 1989 гг.

  •  Кромского районного отдела Министерства государственной безопасности (МГБ), ф. П-4580, 6 д., 1948- 1959 гг.

  •  Кромского районного военного комиссариата (райвоенкомата), ф. П-8749, 18 д., 1944 - 1961 гг.

  •  Кромской промышленной площадки газопровода, ф. П-9212, 18 д., 1961 - 1982 гг.

  •  Кромского пенькозавода, ф. П-3364, 36 д., 1946 - 1982 гг.

  •  Троснянского пенькозавода, ф. П-7277, 27 д., 1952- 1982 гг.

  •  Кромского маслозавода, ф. П-9386, 17 д., 1966 - 1982 гг.

  •  Троснянского овощесушильного завода, ф. П-7668, 23 д., 1954 - 1982 гг.

  •  Кромского производственного управления сельского хозяйства, ф. П-2374, 38 д., 1945 - 1989 гг.

  •  Кромского производственного колхозно-совхозного управления, ф. П-9329, 1 д., 1964 г.

  •  Кромского районного ремонтно-технического предприятия, ф. П-1053, 52 д., 1935 - 1988 гг.

  •  Сосковского отделения "Сельхозтехника", ф. П-3249, 23 д., 1935 - 1977 гг.

  •  Троснянского отделения "Сельхозтехника", ф. П-5428, 28 д., 1946 - 1979 гг.

  •  Шаховской машинно-тракторной станции (МТС), ф. П-1769, 15 д., 1944 - 1958 гг.

 

     Совхозов

  •  "Кромской", ф. П-9384, 28 д., 1966 - 1989 гг.

  •  "Шахово", ф. П-1066, 15 д., 1929 - 1933, 1935 - 1936 гг.

  •  "Шаховский", ф. П-9444, 14 д., 1969 - 1982 гг.

 

  •  Кромской коноплеводческой станции, ф. П-9387, 17 д., 1966 - 1982 гг.

 

     Колхозов

Апальковского сельсовета

  •  им. Горького, ф. П-7235, 39 д., 1951 - 1988 гг.

  •  "Советская Россия", ф. П-8883, 25 д., 1955 - 1982 гг.

Бельдяжского сельсовета

  •  "Дружный", ф. П-3359, 5 д., 1946 - 1950 гг.

  •  им. Ленина, ф. П-7853, 39 д., 1951 - 1988 гг.

Большеколчевского сельсовета

  •  "Власть труда", ф. П-4583, 45 д., 1950 - 1989 гг.

Воронецкого сельсовета

  •  "Знамя Ленина", ф. П-9385, 16 д., 1966 - 1982 гг.

Глинского сельсовета

  •  "Красный пахарь", ф. П-3356, 5 д., 1946 - 1950 гг.

Гостомльского сельсовета

  •  "Восток", ф. П-3357, 36 д., 1946 - 1982 гг.

  •  им. Жданова, ф. П-7872, 31 д., 1931 - 1982 гг.

  •  им. Тельмана, ф. П-7855, 3 д., 1951 -1954 гг.

Гуторовского сельсовета

  •  им. Войкова, ф. П-7858, 3 д., 1950 - 1953 гг.

  •  "1 Мая", ф. П-7868, 41 д., 1951 - 1989 гг.

Каменецкого сельсовета

  •  "Путь Ильича", ф. П-3579, 60 д., 1946 - 1982 гг.

Короськовского сельсовета

  •  "Коммунар", ф. П-7863, 40 д., 1951 - 1989 гг.

  •  им. XXII партсъезда, ф. П-7873, 31 д., 1951 - 1982 гг.

Красниковского сельсовета

  •  "Путь Ленина", ф. П-7861, 21 д., 1951 - 1971 гг.

  •  им. Орджоникидзе, ф. П-3352, 35 д., 1947 - 1982 гг.

Кривчиковского сельсовета

  •  им. Буденного, ф. П-7857, 4 д., 1951 -1954 гг.

  •  "8 Марта", ф. П-3354, 10 д., 1931 - 1954 гг.

  •  им. Горького, ф. П-7864, 4 д., 1951 - 1954 гг.

  •  им. Кирова, ф. П-7867, 4 д., 1951 - 1954 гг.

  •  "Победа", ф. П-3351, 29 д., 1954 - 1982 гг.

Кутафинского сельсовета

  •  им. Ворошилова, ф. П-5885, 4 д., 1950 - 1953 гг.

  •  "Звезда коммуны", ф. П-3363, 6 д., 1946 - 1950 гг.

  •  им. К. Маркса, ф. П-5887, 34 д., 1951 - 1988 гг.

  •   "Красная роща", ф. П-4585, 4 д., 1947 - 1950 гг.

  •  им. Крупской, ф. П-7854, 36 д., 1951 - 1989 гг.

  •  им. Изотова, ф. П-7859, 9 д., 1950 - 1958 гг.

  •  им. Шверника, ф. П-7856, 8 д., 1950 - 1958 гг.

Макеевского сельсовета

  •  им. Сталина, ф. П-3355, 5 д., 1947 - 1952 гг.

Моховского сельсовета

  •  "Победа", ф. П-3371, 3 д., 1947 - 1949 гг.

Ретяжского сельсовета

  •  им. Жданова, ф. П-7860, 5 д., 1950 - 1954 гг.

  •  "Красный сеятель", ф. П-7862, 3 д., 1952 - 1954 гг.

  •  "Пятилетка в 4 года", ф. П-4586, 3 д., 1948 - 1950 гг.

  •  "Россия", ф. П-7874, 35 д., 1954 - 1989 гг.

Стрелецкого сельсовета

  •  "Вперед к коммунизму", ф. П-5886, 5 д., 1950 - 1954 гг.

  •  "Ласточка", ф. П-3369, 3 д., 1947 - 1949 гг.

  •  "Путь к рассвету", ф. П-3350, 45 д., 1946 - 1989 гг.

  •  "Ясная поляна", ф. П-3372, 4 д., 1947 - 1950 гг.

Шаховского сельсовета

  •  "Горки", ф. П-3367, 5 д., 1946 - 1950 гг.

  •  "Доброволец", ф. П-4584, 3 д., 1948 - 1950 гг.

  •  "Путь к коммунизму", ф. П-3353, 37 д., 1946 - 1982 гг.

 

  •  Кромского районного автотранспортного предприятия, ф. П-3349, 1 д., 1973 г.

  •  Кромского районного потребительского общества (райпо), ф. П-2372, 44 д., 1943 - 1989 гг.

  •  Кромского районного комбината бытового обслуживания населения, ф. П-1768, 18 д., 1944 - 1961 гг.

  •  Кромского сельского профессионально-технического училища № 15 (СПТУ-15), ф. П-6491, 27 д., 1952 - 1982 гг.

  •  Кромской средней школы, ф. П-4579, 11 д., 1972- 1982 гг.

  •  Черкасской средней школы, ф. П-8750, 1 д., 1966 г.

 

ЛИВЕНСКИЙ РАЙОН

Фракции ВКП(б)

  • Исполнительного комитета Ливенского районного Совета депутатов трудящихся (райисполкома), ф. П-2168, 1 д., 1933 - 1934 гг.

  • Ленинского волостного исполнительного комитета (волисполкома), ф. П-728, 1 д., 1926 - 1927 гг. 

  • Медвеженского волостного исполнительного комитета, ф. П-480, 2 д., 1927 - 1928 гг.

 

Ячейки ВКП(б)

  • Ливенского уездного политбюро губернской Чрезвычайной комиссии (губЧК), Ливенского райотдела Объединенного государственного политического управления (ОГПУ) ЦЧО, ф. П-679, 2 д., 1921, 1933 - 1934 гг.

  • Ливенского районного колхозного союза (райколхозсоюза), ф. П-697, 1 д., 1932 г.

 

Волостные ячейки ВКП(б)

  • Вахновская, ф. П-83, 3 д., 1922 - 1923 гг.

  • Зубцовская, Ф. П-7625, 4 д., 1921 - 1923 гг.

  •  Лебедская, ф. П-85, 2 д., 1923 г. 

  • Покровская, ф. П-37, 2 д., 1920 - 1922 гг. 

  • Речицкая, ф. П-7617, 4 д., 1920 - 1923 гг. 

  • Урицкая, ф. П-1854, 8 д., 1921 - 1925 гг.

 

Сельские ячейки ВКП(б)

  • Барановская, ф. П-698, 1 д., 1932 - 1933 гг.

  • Беломестненская, ф. П-684, 1 д., 1933 г. 

  • Быковская, ф. П-701, 1 д., 1932 г.

  • Викторовская, ф. П-659, 1 д., 1932 - 1936 гг. 

  • Вязовитская, ф. П-2305, 1 д., 1932 - 1933 гг.

  • Грязцовская, ф. П-706, 1 д., 1932 - 1934 гг.

  • Здоровецкая, ф. П-1727, 1 д., 1932 - 1934 гг.

  • Козьминская, ф. П-655, 1 д., 1932 г.

  • Коротышская, ф. П-707, 1 д., 1932 г.

  • Круглянская, ф. П-2355, 1 д., 1932 - 1933 гг.

  • Лютовская, ф. П-653, 1 д., 1933 - 1934 гг.

  • Навесненская, ф. П-689, 1 д., 1932 - 1934 гг.

  • Островская, ф. П-660, 1 д., 1934 г.

  • Плешковская, ф. П-691, 1 д., 1932 - 1933 гг.

  • Речицкая, ф. П-710, 1 д., 1921 - 1932 гг.

  • Свободно-Дубровская, ф. П-585, 1 д., 1933 г.

  • Сергеевская, ф. П-2365, 1 д., 1932 - 1934 гг.

  • Сталинская, ф. П-709, 1 д., 1932 - 1934 гг.

  • Тельченская, ф. П-665, 1 д., 1932 - 1934 гг.

  • Фошнянская, ф. П-693, 1 д., 1925 - 1926 гг.

  • Черкасская, ф. П-718, 1 д., 1932 - 1933 гг.

  • Ямская, ф. П-3667, 1 д., 1932 - 1934 гг.

  • Совхоза "Красный земледелец" Россошенской волости, ф. П-1026, 1 д., 1924 - 1925 гг.

  • Колхоза "Свободный труд" Навесненского сельсовета, ф. П-3493, 1 д., 1932 г.


  • Партийно-комсомольские группы


  • Колхоза "Красный авангард" Гниловодского сельсовета, ф. П-670, 1 д., 1934 г.

  • Колхоза "Ударник" Островского сельсовета, ф. П-674, 1 д., 1934 г.

 

Кандидатские группы ВКП(б)

  • Воротынская, ф. П-677, 1 д., 1932 - 1933 гг.

  • Куначинская, ф. П-673, 1 д., 1932 г.

  • Никольская, ф. П-688, 1 д., 1932 г.

  • Ровенская, ф. П-700, 1 д., 1932 - 1934 гг.

  • Успенская, ф. П-704, 1 д., 1933 - 1934 гг.

 

Первичные организации КПСС

  • Ливенского районного комитета партии (райкома), ф. П-650, 22 д., 1935 - 1960 гг.

  •  Ливенского городского комитета партии (горкома), ф. П-9317, 20 д., 1963 - 1982 гг.

  • Исполнительного комитета Ливенского районного Совета народных депутатов (райисполкома), ф. П-664, 64 д., 1931 - 1989 гг.

  • Исполнительного комитета Ливенского городского Совета народных депутатов (горисполкома), ф. П-678, 57 д., 1934 - 1988 гг.

  • Суда и прокуратуры, ф. П-666, 39 д., 1923 - 1982 гг.

  • Ливенского районного отдела Министерства государственной безопасности (МГБ), ф. П-715, 14 д., 1944- 1953 гг.

  • Ливенского районного отдела внутренних дел (РОВД), ф. П-668, 60 д., 1920 - 1989 гг.

  • Никольского опорного пункта, ф. П-4889, 35 д., 1932- 1982 гг.

  • Ливенского городского военного комиссариата (горвоенкомата), ф. П-8321, 23 д., 1942 - 1965 гг.

  • Ливенской гидроэлектростанции, ф. П-4606, 9 д., 1952 - 1961 гг.

  • Ливенских электрических сетей, ф. П-9025, 34 д., 1958 - 1989 гг.

  • Ливенского электровода, ф. П-8329, 4 д., 1955 - 1958 гг.

  • Ливенского автоагрегатного завода, ф. П-661, 61 д., 1945 - 1989 гг.

  • Ливенского производственного объединения "Ливгидромаш" им. 60-летия СССР, ф. П-3656, 206 д., 1947- 1989 гг.

  • Производства № 1 объединения "Ливгидромаш" (быв. насосный завод), ф. П-7151, 15 д., 1952 - 1964 гг.

  • Ливенского завода пластических масс "Пластмасс", ф. П-9445, 42 д., 1969 - 1988 гг.

  • Ливенского завода противопожарного машиностроения, ф. П-3657, 83 д., 1933 - 1989 гг.

  • Ливенского производственного объединения "Промприбор", ф. П-9222, 55 д., 1961 - 1989 гг.

  •  Завода "Диск", ф. П-9454, 22 д., 1970 - 1989 гг.

  • Ливенского опытного завода средств машинной графики, ф. П-9453, 23 д., 1970 - 1988 гг.

  • Учреждения ЯИ 22/2, ф. П-9609, 7 д., 1983 - 1989 гг.

  • Известкового завода, ф. П-589, 39 д., 1944 - 1982 гг.

  • Ливенского комбината строительных материалов, ф. П-8057, 26 д., 1954 - 1982 гг.

  • Ливенского сахарного завода, ф. П-9024, 31 д., 1958- 1988 гг.

  • Ливенского хлебокомбината, ф. П-3659, 37 д., 1944- 1982 гг.

  • Ливенского маслосырзавода, ф. П-4603, 37 д., 1948- 1982 гг.

  • Ливенского мясоптицекомбината, ф. П-6387, 42 д., 1932 - 1988 гг.

  • Ливенского птицекомбината, ф. П-3660, 16 д., 1931 - 1956 гг.

  • Ливенского сушильного завода, ф. П-676, 3 д., 1933- 1936 гг.

  • Ливенского спиртозавода, ф. П-663, 55 д., 1932 - 1982 гг.

  • Ливенского районного производственного управления сельского хозяйства, ф. П-667, 45 д., 1933 - 1989 гг.

  • Ливенского комплекса по производству свинины, ф. П-9516, 10 д., 1973 - 1982 гг.

  • Ливенского госплемобъединения, ф. П-7149, 32 д., 1951 - 1982 гг.

  • Ливенского районного производственного объединения "Сельхозтехника", ф. П-662, 51 д., 1932 - 1982 гг.

  •  Ливенского районного отделения "Сельхозтехника", (быв. Грязцовская МТС), ф. П-652, 22 д., 1936 - 1965 гг.

  • Беломестненского специального отделения "Сельхозтехника", ф. П-8944, 16 д., 1956 - 1972 гг.

  • Никольского отделения "Сельхозтехника", ф. П-588, 40 д., 1942 - 1982 гг.

  • Речицкой машинно-тракторной станции (МТС), ф. П-5528, 18 д., 1947 - 1958 гг.

  • Ливенской машинно-тракторной мастерской (МТМ), ф. П-716, 1 д., 1944 г.

 

       Совхозов

  • "Демидовский", ф. П-9589, 3 д., 1980 - 1982 гг.

  • "Здоровецкий", ф. П-9266, 41 д., 1962 - 1990 гг.

  • "Козьминский", ф. П-9369, 44 д., 1965 - 1988 гг.

  • "Коротыш", ф. П-586, 83 д., 1934 - 1989 гг.

  • "Крутовской", ф. П-9174, 85 д., 1960 - 1989 гг.

  • "Моногаровский", ф. П-9265, 48 д., 1962 - 1988 гг.

  • им. 17 партсъезда, ф. П-2352, 73 д., 1943 - 1989 гг.

  • Племсовхоза им. Георгиевского, ф. П-712, 74 д., 1933- 1989 гг.

  • Птицесовхоза "Ливенский", ф. П-9491, 11 д., 1972- 1982 гг.

  • Птицесовхоза, ф. П-687, 15 д., 1935 - 1954 гг.

 

       Колхозов

 Беломестненского сельсовета

  •  им. К. Маркса, ф. П-3049, 38 д., 1932 - 1982 гг.

  • "Красный пахарь", ф. П-699, 3 д., 1933 - 1935 гг.

  • "50 лет Октября", ф. П-4086, 33 д., 1947 - 1982 гг.

 

Березовского сельсовета

  •  "Красный липовец", ф. П-3626, 13 д., 1947 - 1955 гг.

Вахновского сельсовета

  •  им. Дзержинского, ф. П-4083, 41 д., 1948 - 1989 гг.

  • им. Ленина, ф. П-7897, 38 д., 1946 - 1982 гг.

Викторовского сельсовета

  •  "Красная зарница", ф. П-3640, 10 д., 1935 - 1953 гг.

  • "Красная сосна", ф. П-3641, 9 д., 1946 - 1954 гг.

Воротынского сельсовета

  •  им. Тельмана, ф. П-3643, 5 д., 1946 - 1950 гг.

 

Вязовицкого сельсовета

  • "Коминтерн", ф. П-3625, 9 д., 1947 - 1954 гг.

  • "Красный маяк", ф. П-3624, 5 д., 1946 - 1950 гг.

 

Галического сельсовета

  • "Дружба", ф. П-4601, 39 д., 1943 - 1982 гг.

  • им. Калинина, ф. П-9393, 17 д., 1966 - 1982 гг.

  • им. XXII съезда КПСС, ф. П-3623, 73 д., 1946 - 1989 гг.

 

Грязцовского сельсовета

  • им. Володарского, ф. П-705, 6 д., 1932 - 1936 гг.

  • им. Ворошилова, ф. П-3629, 11 д., 1946 - 1954 гг.

  • "Красный путиловец", ф. П-5531, 11 д., 1945 - 1954 гг.

  • "Новая жизнь", ф. П-714, 4 д., 1947 - 1950 гг.

 

Дутовского сельсовета

  •  "Красное знамя", ф. П-6381, 34 д., 1947 - 1982 гг.

  •  им. Ленина, ф. П-3634, 20 д., 1946 - 1960 гг.

  • "Путь Ленина", ф. П-9172, 23 д., 1960 - 1982 гг.

  • "1 Мая", ф. П-3635, 33 д., 1945 - 1959 гг.

 

Здоровецкого сельсовета

  • "Герой труда", ф. П-654, 5 д., 1946 - 1950 гг.

  • "Знамя Ленина", ф. П-3648, 11 д., 1947 - 1957 гг.

  • "Пятилетка", ф. П-3649, 11 д., 1946 - 1955 гг.

  • им. Свердлова, ф. П-6379, 38 д., 1935 - 1982 гг.

  • "3-й съезд Советов", ф. П-3647, 4 д 1947 - 1950 гг.

Казанского сельсовета

  • им. Горького, ф. П-686, 1 д., 1935 г.; ф. П-3055, 37 д., 1946 - 1982 гг.

  • "Память Ленина", ф. П-4077, 53 д., 1946 - 1982 гг.

  • им. Фрунзе, ф. П-3054, 35 д., 1947 - 1982 гг.

Козьминского сельсовета

  • "Знамя Октября", ф. П-8320, 6 д., 1955 - 1960 гг.

  • "Зареченский трудовик", ф. П-3630, 4 д., 1947 - 1950 гг.

  • "Заря коммунизма", ф. П-8326, 5 д., 1955 - 1959 гг.

  • "Победа социализма", ф. П-8328, 12 д., 1950 - 1960 гг.

  • "Правда", ф. П-6392, 11 д., 1947 - 1954 гг.

Крутовского сельсовета

  • "Красный парус", ф. П-657, 1 д., 1934 - 1935 гг.

  • "Искра Ленина", ф. П-8048, 5 д., 1954 - 1957 гг.

  • им. Кирова, ф. П-3632, 10 д., 1947 - 1956 гг.

  • им. Фрунзе, ф. П-3631, 4 д., 1947 - 1950 гг.

  • "1-я Шиловская", ф. П-3633, 5 д., 1935 - 1950 гг.

Коротышского сельсовета

  • "Заря коммунизма", ф. П-4084, 38 д., 1946 - 1982 гг.

 

Лютовского сельсовета

  • "Большевик", ф. П-6391, 9 д., 1950 - 1954 гг.

  • "Победитель", ф. П-3645, 17 д., 1946 - 1959 гг.

  • "Пробуждение", ф. П-3646, 5 д., 1946 - 1950 гг.

  • "Пролетарский призыв", ф. П-6949, 5 д., 1950 - 1954 гг.

  • "Рассвет", ф. П-8051, 6 д., 1954 - 1959 гг.

  • "Светлый путь", ф. П-9173, 49 д., 1960 - 1982 гг.

  • "Советская Россия", ф. П-3644, 39 д., 1946 - 1982 гг.

Навесненского сельсовета

  • "Круглянский", ф. П-9313, 20 д., 1963 - 1982 гг.

  • им. Мичурина, ф. П-5326, 44 д., 1948 - 1982 гг.

  • "Навесненский", ф. П-9314, 20 д., 1963 - 1982 гг.

  • "Путь к социализму", ф. П-682, 2 д., 1932 - 1935 гг.

Никольского сельсовета

  • "Никольский", ф. П-4076, 53 д., 1947 - 1982 гг.

  • "Страна Советов", ф. П-3063, 27 д., 1947 - 1982 гг.

Окунево-Горского сельсовета

  •  им. Кирова, ф. П-3059, 44 д., 1946 - 1982 гг.

Островского сельсовета

  • "Красная Заря", ф. П-685, 5 д., 1946 - 1950 гг.

  • "Родина", ф. П-6385, 63 д., 1950 - 1989 гг.

  • "Светлый путь", ф. П-4602, 3 д., 1948 - 1950 гг.

  • "40 лет Октября", ф. П-8049, 5 д., 1954 - 1958 гг.

  • "Строитель", ф. П-4600, 2 д., 1946 - 1947 гг.

  • "Ясное утро", ф. П-1023, 8 д., 1947 - 1954 гг.

Парахинского сельсовета

  • "Красная звезда", ф. П-3639, 5 д., 1946 - 1950 гг.

  • "Прямой путь", ф. П-3638, 4 д., 1947 - 1950 гг.

Речицкого сельсовета

  • "Весна", ф. П-9392, 17 д., 1962 - 1982 гг.

  • им. Ворошилова, ф. П-5532, 4 д., 1947 - 1950 гг.

  • "Добрая нива", ф. П-3637, 4 д., 1947 - 1950 гг.

  • "Мировой Октябрь", ф. П-6386, 9 д., 1946 - 1953 гг.

  • "Путь Ленина", ф. П-5530, 9 д., 1948 - 1955 гг.

  • "Путь к коммунизму", ф. П-6390, 96 д., 1950 - 1982 гг.

  • "Стремление", ф. П-3636, 5 д., 1946 - 1950 гг.

Сосновского сельсовета

  • "Ленинский призыв", ф. П-8327, 33 д., 1950 - 1982 гг.

  • "Путь Ильича", ф. П-6382, 36 д., 1947 - 1982 гг.

Сталинского сельсовета

  • им. Ворошилова, ф. П-5303, 5 д., 1950 - 1953 гг.

  • им. Пугачева, ф. П-3627, 5 д., 1946 - 1950 гг.

  • "Светлый путь", ф. П-3628, 3 д., 1946 - 1949 гг.

Тельченского сельсовета

  • "Весна", ф. П-3642, 15 д., 1945 - 1959 гг.

Успенского сельсовета

  • им. Калинина, ф. П-6393, 13 д., 1946 - 1959 гг.

  • "Красное утро", ф. П-3622, 6 д., 1933 - 1950 гг.

Ямского сельсовета

  • "Партизан", ф. П-4599, 4 д., 1948 - 1950 гг.

 

 

  • Ливенского сельского строительного комбината, ф. П-9610, 5 д., 1983 - 1987 гг.

  • Строительных подразделений Орловского управления строительством "Главорелстрой", ф. П-8061, 60 д., 1952- 1989 гг.

  • Ливенского управления начальника работ № 96 (УНР-96), ф. П-8324, 3 д., 1955 - 1957 гг.

  • Передвижной механизированной колонны "Мелиоводстрой", ф. П-9434, 5 д., 1968 - 1972 гг.

  • Железнодорожных служб станции (ст.) Ливны, ф. П-727, 40 д., 1942 - 1988 гг.

  • Службы движения ст. Ливны, ф. П-723, 17 д., 1942- 1963 гг.

  • 15-го околотка станции Ливны, ф. П-9365, 5 д., 1965- 1969 гг.

  • Службы пути ст. Ливны, ф. П-724, 20 д., 1932 - 1957 гг.

  • Вагонного цеха ст. Ливны, ф. П-725, 14 д., 1942 - 1956 гг.

  •  Депо ст. Ливны, ф. П-726, 20 д., 1932 - 1956 гг.

  • Филиал паровозного депо ст. Верховье, ф. П-9366, 4 д., 1965 - 1968 гг.

  • Ст. Коротыш, ф. П-5325, 2 д., 1953 - 1954 гг.

  • Автомобильной колонны № 1506, ф. П-9515, 10 д., 1963 - 1982 гг.

  • Автомобильной колонны № 1545, ф. П-8054, 17 д., 1973 - 1989 гг.

  • Ливенского городского торгового отдела (горторга), ф. П-3653, 26 д., 1973 - 1989 гг.

  • Ливенского районного потребительского общества (райпо), ф. П-651, 54 д., 1934 - 1989 гг.

  • Ливенского районного управления бытового обслуживания населения, ф. П-9608, 12 д., 1983 - 1988 гг.

  • Ливенского комбината бытового обслуживания населения, ф. П-3651, 17 д., 1935, 1947- 1961 гг.

  • Ливенского вечернего машиностроительного техникума, ф. П-9367, 18 д., 1965 - 1982 гг.

  • Ливенского педагогического техникума, ф. П-702, 2 д., 1935 - 1936 гг.

  • Ливенского медицинского училища, ф. П-9368, 18 д., 1965 - 1982 гг.

  • Ливенского училища механизации № 19, ф. П-8059, 11 д., 1953 - 1963 гг.

  • Ливенского учебно-курсового комбината, ф. П-3664, 9 д., 1963 - 1972 гг.

  • Ливенской средней школы № 1, ф. П-3665, 17 д., 1966 - 1982 гг.

  • Филиал Всесоюзного научно-исследовательского института гидравлических машин (ВНИИгидромаш), ф. П-9224, 18 д., 1961 -1976 гг.

  • Филиал специального конструкторского технологического бюро № 6 (СКТБ-6), ф. П-9370, 11 д., 1968 - 1975 гг.

  • Ливенской городской больницы, ф. П-9517, 18 д., 1973 - 1989 гг.

 

МАЛОАРХАНГЕЛЬСКИЙ РАЙОН

Фракции ВКП(б)

  •  Исполнительного комитета Малоархангельского уездного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (уисполкома), ф. П-643, 11 д., 1924 - 1928 гг.

  • Верховского волостного исполнительного комитета (волисполкома), ф. П-999, 3 д., 1923 - 1927 гг.

  • Гостомльского волисполкома, ф. П-1068, 3 д., 1925- 1927 гг.

  • Малоархангельского волисполкома, ф. П-608, 2 д., 1925 - 1927 гг.

  • Малоархангельского районного колхозного союза (райколхозсоюза), ф. П-642, 1 д., 1931 - 1932 гг.

 

Ячейки ВКП(б)

  • Малоархангельской уездной милиции, ф. П-601, 2 д., 1925 - 1931 гг.

  • Малоархангельского уездного земельного управления (УЗУ), ф. П-618, 1 д., 1927 - 1928 гг.

  • Малоархангельского уездного профессионального бюро (упрофбюро), ф. П-595, 5 д., 1924 - 1928 гг.

  • Малоархангельского педагогического техникума, ф. П-605, 1 д., 1934 гг.

  • Совхоза "Белозерский", ф. П-609, 1 д., 1932 - 1933 гг.

  • Совхоза "Тагинский", ф. П-596, 2 д., 1931 -1932 гг.

Волостные ячейки ВКП(б)

  • Зиновьевская, ф. П-644, 2 д., 1920 - 1923 гг.

  • Ивановская (Тургеневская), ф. П-7627, 1 д., 1918- 1919 гг.

Сельские ячейки ВКП(б)

  • Богородская, ф. П-2883, 1 д., 1928 - 1932 гг.

  • Воробьевская, ф. П-985, 1 д., 1922 г.

  • Гостомльская, ф. П-614, 3 д., 1921 - 1925 гг.

  • Добринская, ф. П-1056, 1 д., 1927 г.

  • Красновская, ф. П-599, 6 д., 1930 - 1932 гг.

  • Очкинская, ф. П-2881, 3 д., 1926 - 1931 гг.

  • Покровская, ф. П-645, 5 д., 1924 - 1928 гг.

  • Протасовская, ф. П-606, 3 д., 1926 - 1929 гг.

  • Партийная группа Малоархангельского сушзавода, ф. П-619, 2 д., 1934 - 1935 гг.

 

Первичные организации КПСС

  • Малоархангельского районного комитета партии (райкома), ф. П-638, 40 д., 1928 - 1982 гг.

  • Исполнительного комитета Малоархангельского районного Совета народных депутатов (райисполкома), ф. П-617, 63 д., 1923 - 1988 гг.

  • Исполнительного комитета Малоархангельского городского Совета депутатов трудящихся (горсовета), ф. П-4722, 22 д., 1936 - 1971 гг.

    
    Сельских Советов

  • Архаровского, ф. П-622, 15 д., 1946 - 1954 гг.

  • Ворошиловского, ф. П-635, 13 д., 1932 - 1957 гг.

  • Гнилоплотского, ф. П-628, 13 д., 1943 - 1954 гг.

  • Губкинского, ф. П-602, 20 д., 1923 - 1953 гг.

  • Дубовицкого, ф. П-604, 12 д., 1930 - 1954 гг.

  • Ивановского, ф. П-636, 14 д., 1928 - 1952 гг.

  • Каменского, ф. П-630, 28 д., 1923 - 1954 гг.

  • Легостаевского, ф. П-624, 16 д., 1926 - 1954 гг.

  • Ленинского, ф. П-625, 12 д., 1930 - 1955 гг.

  • Луковского, ф. П-626, 16 д., 1943 - 1954 гг.

  • Подгородненского, ф. П-623, 9 д., 1925 - 1949 гг.; ф. П-594, 12 д., 1923 - 1937 гг.

  • Советского, ф. П-2920, 11 д., 1931 - 1952 гг.

 
 
  • Малоархангельского районного отдела Министерства государственной безопасности (МГБ), ф. П-2912, 8 д., 1946 - 1953 гг.

  • Малоархангельского районного отдела внутренних дел (РОВД), ф. П-631, 19 д., 1937 - 1968 гг.; ф. П-634, 34 д., 1943 - 1988 гг.

  • Малоархангельского районного военного комиссариата (райвоенкомата), ф. П-597, 13 д., 1924 - 1951 гг.

  • Малоархангельского опытного машиностроительного завода, ф. П-9429, 26 д., 1967 - 1988 гг.

  • Малоархангельского кирпичного завода, ф. П-9029, 9 д., 1958 - 1971 гг.

  • Малоархангельского пенькозавода, ф. П-8800, 23 д., 1956 - 1982 гг.

  • Малоархангельского маслозавода, ф. П-9203, 4 д., 1962 - 1965 гг.

  • Плещеевского крахмального завода, ф. П-627, 35 д., 1933 - 1982 гг.

  • Малоархангельского производственного управления сельского хозяйства, ф. П-4723, 22 д., 1947 - 1982 гг.

  • Малоархангельского районного ремонтно-технического предприятия, ф. П-1616, 48 д., 1943 - 1988 гг.

  • Малоархангельского районного объединения "Сельхозхимия", ф. П-9555, 7 д., 1976 - 1982 гг.

     Машинно-тракторных станций (МТС)

  • Каменской, ф. П-632, 14 д., 1944 - 1956 гг.

  • Луковской, ф. П-633, 17 д., 1937 - 1958 гг.


     Совхозов

  •  "Луковский", ф. П-9136, 66 д., 1960 - 1988 гг.

  •  "Октябрьский", ф. П-9421, 45 д., 1967 - 1988 гг.

  • "Прогресс", ф. П-9422, 45 д., 1967 - 1988 гг.

  • "Протасовский", ф. П-9554, 18 д., 1976 - 1982 гг.

  • "Тиняковский", ф. П-621, 74 д., 1925 - 1988 гг.

  • им. Сталина, ф. П-613, 2 д., 1931 - 1932 гг., 1935 - 1936 гг.

 

     Колхозов

 Ворошиловского сельсовета

  • "Красное знамя", ф. П-2916, 9 д., 1946 - 1954 гг.

  • "Красный партизан", ф. П-6363, 2 д., 1951 -1953 гг.

 Губкинского сельсовета

  • "8-й съезд Советов", ф. П-7179, 11 д., 1951 - 1960 гг.

  • им. Калинина, ф. П-7183, 62 д., 1951 - 1988 гг.

  • "13-й Октябрь", ф. П-5403, 3 д., 1946 - 1951 гг.

  • им. Фрунзе, ф. П-7844, 6 д., 1954 - 1959 гг.

  • "Ясная поляна", ф. П-4737, 9 д., 1946 - 1954 гг.

 Гнилоплотского сельсовета

  • "Россия", ф. П-6360, 10 д., 1950 - 1959 гг.

  • им. Сталина, ф. П-7181, 3 д., 1951 - 1953 гг.

 Дубовицкого сельсовета

  • им. Куйбышева, ф. П-7184, 34 д., 1951 - 1982 гг.

  • "Путь к коммунизму", ф. П-7180, 4 д., 1951 -1954 гг.

  • "Память Ленина", ф. П-4727, 34 д., 1947 - 1982 гг.

 Ивановского сельсовета

  • "Красное знамя", ф. П-4732, 10 д., 1946 - 1955 гг.

  • "13-й Октябрь", ф. П-2913, 4 д., 1947 - 1950 гг.

Красноармейского сельсовета

  • им. Молотова, ф. П-4740, 6 д., 1948 - 1953 гг.

 Легостаевского сельсовета

  • им. Ленина, ф. П-6364, 14 д., 1950 - 1960 гг.

  • "40 лет Октября", ф. П-4735, 15 д., 1947 - 1959 гг.

 Ленинского сельсовета

  • "XX съезд КПСС", ф. П-7186, 9 д., 1951 - 1959 гг.

  •  "Заветы Ленина", ф. П-4739, 57 д., 1947 - 1988 гг.

  • "1 Мая", ф. П-2909, 14 д., 1947 - 1959 гг.

  • им. Свердлова, ф. П-7178, 39 д., 1951 - 1982 гг.

 Луковского сельсовета

  • "Красный доброволец", ф. П-2919, 6 д., 1946 - 1954 гг.

  •  "Согласие", ф. П-2917, 4 д., 1946 - 1949 гг.

  • "13-й год РККА", ф. П-4730, 2 д., 1947 - 1948 гг.

 Молотовского сельсовета

  • им. Молотова, ф. П-4731, 5 д., 1948 - 1953 гг.

  • "Победа", ф. П-4736, 4 д., 1947 - 1950 гг.

  • "Утренняя заря", ф. П-4733, 6 д., 1948 - 1954 гг.

 Октябрьского сельсовета

  • "Победа коммунизма", ф. П-4728, 51 д., 1947 - 1988 гг.

 Первомайского сельсовета

  • им. Кирова, ф. П-2918, 36 д., 1947 - 1982 гг.

  • "Новая жизнь", ф. П-2914, 38 д., 1946 - 1982 гг.

 Подгородненского сельсовета

  • им. Жданова, ф. П-7182, 5 д., 1952 - 1956 гг.

  • им. Молотова, ф. П-2911, 2 д., 1946 - 1947 гг.

  • "Прогресс", ф. П-7185, 3 д., 1953 - 1955 гг.

 Советского сельсовета

  • "Верный путь", ф. П-7177, 2 д., 1951 - 1952 гг.

    

  • Железнодорожной станции Малоархангельск, ф. П-5399, 16 д., 1948 - 1968 гг.

  • Малоархангельского автотранспортного предприятия, ф. П-7843, 14 д., 1968 - 1982 гг.

  • Малоархангельского районного потребительского общества (райпо), ф. П-637, 46 д., 1928 - 1982 гг.

  • Малоархангельского производственно-технического училища № 24 (ПТУ-24), ф. П-9255, 26 д., 1963 - 1988 гг.

  • Малоархангельской средней школы, ф. П-6926, 13 д., 1968 - 1982 гг.

  • Малоархангельской районной больницы, ф. П-4724, 11 д., 1972 - 1982 гг.

 

 

МОХОВСКОЙ РАЙОН

Ячейки ВКП(б)

  • Сталинская, ф. П-932, 1 д., 1930 г.

Первичные организации КПСС

  • Моховского районного комитета партии (райкома), ф. П-1927, 21 д., 1945 - 1962 гг.

  • Исполнительного комитета Моховского районного Совета депутатов трудящихся (райисполкома), ф. П-944, 23 д., 1943 - 1962 гг.

    
    Сельских Советов

  • Бортновского, ф. П-1926, 10 д., 1929 - 1951 гг.

  •  Долговского, ф. П-1924, 17 д., 1930 - 1959 гг.

  • Золотаревского, ф. П-938, 21 д., 1930 - 1961 гг.

  •  Ломовского, ф. П-943, 13 д., 1944 - 1956 гг.

  • Михайловского, ф. П-945, 13 д., 1943 - 1954 гг.

  • Моховского, ф. П-931, 19 д., 1928 - 1961 гг.

  • Плаутинского, ф. П-1923, 10 д., 1945 - 1953 гг.

 
 
  • Суда и прокуратуры, ф. П-933, 6 д., 1944 - 1954 гг.

  • Моховского районного отделения милиции, ф. П-941, 21 д., 1943 - 1961 гг.

  • Моховского районного комиссариата (райвоенкомата), ф. П-8733, 18 д., 1946 - 1963 гг.

  • Ломовского спиртозавода, ф. П-2465, 7 д., 1930 - 1951 гг.

  • Моховского районного управления сельского хозяйства и заготовок, ф. П-2453, 8 д., 1947 - 1953 гг.


     Машинно-тракторных станций (МТС)

  • Золотаревской, ф. П-942, 17 д., 1944 - 1958 гг.

  • Ломовской, ф. П-4862, 5 д., 1954 - 1958 гг.


     Колхозов

 Бородинского сельсовета

  • "Путь к социализму", ф. П-1921, 9 д., 1946 - 1954 гг.

 Бортновского сельсовета

  • им. Ворошилова, ф. П-2445, 6 д., 1947 - 1957 гг.

  • им. Жданова, ф. П-6465, 9 д., 1950 - 1958 гг.

  • им. Маленкова, ф. П-1922, 11 д., 1945 - 1958 гг.

 Долговского сельсовета

  • "40 лет Октября", ф. П-6467, 10 д., 1950 - 1959 гг.

 Ломовского сельсовета

  • "Заветы Ильича", ф. П-7167, 5 д., 1951 -1959 гг.

  • им. Андреева, ф. П-7173, 5 д., 1952 - 1956 гг.

  • им. Ленина, ф. П-2463, 10 д., 1947 - 1956 гг.

  • им. Чапаева, ф. П-2462, 4 д., 1947 - 1950 гг.

  • "Красный партизан", ф. П-2456, 5 д., 1946 - 1950 гг.

  • "Путь Ленина", ф. П-2454, 12 д., 1947 - 1959 гг.

 Михайловского сельсовета

  • "Красный воин", ф. П-2447, 4 д., 1947 - 1950 гг.

  • "Красный Октябрь", ф. П-7166, 4 д., 1951 -1954 гг.

 Моховского сельсовета

  • им. Хрущева, ф. П-7170, 4 д., 1951 - 1957 гг.

 Плаутинского сельсовета

  • им. Ворошилова, ф. П-2460, 5 д., 1947 - 1950 гг.

  • им. Энгельса, ф. П-7168, 3 д., 1951 -1953 гг.

 Протасовского сельсовета

  • "Дружба", ф. П-2451, 9 д., 1946 - 1954 гг.

  • "Путь Ильича", ф. П-8756, 8 д., 1955 - 1962 гг.

  • "Садовод", ф. П-2449, 3 д., 1947 - 1949 гг.

  • "Светлый путь", ф. П-2458, 4 д., 1945 - 1949 гг.

 Прилепского сельсовета

  • им. Калинина, ф. П-4009, 6 д., 1948 - 1955 гг.

  • "Дружба", ф. П-935, 19 д., 1943 - 1960 гг.

 Троицкого сельсовета

  • им. Кирова, ф. П-4005, 3 д., 1947 - 1949 гг.

  • "Новая жизнь", ф. П-2446, 14 д., 1947 - 1960 гг.

  • им. Дзержинского, ф. П-946, 14 д., 1943 - 1955 гг.

  • "30 лет Советской Армии", ф. П-4010, 3 д., 1948 - 1950 гг.

 

  • Моховского районного потребительского общества (райпо), ф. П-936, 18 д., 1944 - 1961 гг.

  • Моховского комбината бытового обслуживания населения, ф. П-9113, 1 д., 1961 г.

 

 

МЦЕНСКИЙ РАЙОН

Фракции ВКП(б)

  • Мценского уездного исполнительного комитета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (уисполкома), ф. П-803, 1 д., 1921 г.

 

Ячейки ВКП(б)

  • Мценского уездного военного комиссариата (увоенкомата), ф. П-779, 1 д., 1921 г.

  • Гарнизонная, ф. П-802, 2 д., 1919 г.

  • Синяевской трудовой артели, ф. П-776, 1 д., 1921 г.

Волостные ячейки ВКП(б)

  • Войновская, ф. П-775, 3 д., 1918 - 1924 гг.

  • Долговская, ф. П-778, 5 д., 1920 - 1923 гг.

  • Михайловская, ф. П-780, 1 д., 1922 г.

  • Покровская, ф. П-773, 2 д., 1919 - 1921 гг.

 

Первичные организации КПСС

  • Мценского сельскохозяйственного производственного комитета партии, ф. П-801, 20 д., 1942 - 1964 гг.

  • Мценского городского комитета партии (горкома), ф. П-9322, 20 д., 1963 - 1983 гг.

  • Исполнительного комитета Мценского районного Совета народных депутатов (райисполкома), ф. П-784, 50 д., 1942 - 1989 гг.

  • Исполнительного комитета Мценского городского Совета народных депутатов (горисполкома), ф. П-794, 47 д., 1946 - 1990 гг.

  • Спасско-Лутовиновского сельского Совета, ф. П-1910, 10 д., 1945 - 1954 гг.

  • Суда и прокуратуры, ф. П-790, 26 д., 1943 - 1971 гг.

  • Мценского районного отдела Министерства государственной безопасности (МГБ), ф. П-3819, 7 д., 1946 - 1953 гг.

  • Мценского районного отдела внутренних дел (РОВД), ф. П-782, 47 д., 1942 - 1990 гг.

  • Оперативной группы милиции станции Мценск, ф. П-792, 2 д., 1943 - 1944 гг.

  • Военизированной охраны (ВОХР) ст. Мценск, ф. П-9013, 4 д., 1958 - 1961 гг.

  • Мценского отдельного взвода дорожного надзора (РОВД), ф. П-7792, 18 д., 1951 - 1971 гг.

  • Мценского лагерного отделения № 20 Орловского лагеря военнопленных, ф. П-1915, 3 д., 1945 - 1948 гг.

  • Мценского районного военного комиссариата (райвоенкомата), ф. П-8893, 20 д., 1942 - 1961 гг.

  • Лыковской гидроэлектростанции, ф. П-7794, 8 д., 1953 - 1962 гг.

  • Мценской электростанции, ф. П-9196, 1 д., 1960 г.

  • Мценского чугунолитейного завода, ф. П-3805, 12 д., 1947 - 1958 гг.

  • Мценского филиала Орловского завода текстильных машин ("Текмаш"), ф. П-9612, 6 д., 1984 - 1988 гг.

  • Мценского завода коммунального машиностроения "Коммаш", ф. П-8895, 36 д., 1956 - 1989 гг.

  • Цеха № 3 экспериментального завода качественных сплавов (ЭЗКС), ф. П-9614, 7 д., 1984 - 1990 гг.

  • Мценского завода вторичных цветных металлов ("Вторцветмет"), ф. П-9230, 54 д., 1961 - 1989 гг.

  • Мценской мебельной фабрики, ф. П-9350, 19 д., 1965- 1983 гг.

  • Мценского деревообрабатывающего комбината, ф. П-9004, 5 д., 1957 - 1961 гг.

  • Мценского кирпичного завода, ф. П-3795, 38 д., 1946- 1983 гг.

  • Отрадинского сахарного завода, ф. П-9351, 30 д., 1965 - 1989 гг.

  • Мценского мясокомбината, ф. П-9195, 24 д., 1960- 1983 гг.

  • Мценского мелькомбината, ф. П-6368, 14 д., 1947 - 1960 гг.

  • Мценского хлебокомбината, ф. П-3794, 37 д., 1947- 1983 гг.

  • Мценского маслосырзавода, ф. П-9000, 27 д., 1957- 1983 гг.

  • Мценского консервного овощесушильного завода, ф. П-795, 41 д., 1943 - 1983 гг.

  • Бородинского спиртозавода, ф. П-3804, 11 д., 1946- 1956 гг.

  • Ивановского спиртокомбината, ф. П-4996, 15 д., 1946- 1959 гг.

  • Мценского биохимического завода, ф. П-9231, 23 д., 1961 - 1983 гг.

  • Мценского производственного управления сельского хозяйства, ф. П-786, 35 д., 1944 - 1989 гг.

  • Мценского производственного колхозно-совхозного управления, ф. П-9262, 3 д., 1962 - 1964 гг.

  • Мценской инспекции по сельскому хозяйству, ф. П-9012, 3 д., 1962 - 1964 гг.

  • Межхозяйственного предприятия "Мценское", ф. П-9513, 17 д., 1973 - 1989 гг.

  • Мценского районного ремонтно-технического предприятия, ф. П-791, 45 д., 1944 - 1988 гг.

  • Тургеневского спецотделения "Сельхозхимия", ф. П-9594, 3 д., 1980 - 1982 гг.

  • Черемошенской машинно-тракторной станции (МТС), ф. П-783, 15 д., 1944 - 1958 гг.

 

Совхозов "Алябьевский", ф. П-787, 59 д., 1943 - 1988 гг. "Башкатовский", ф. П-6951, 40 д., 1948 - 1988 гг. "Волковский"; ф. П-785, 46 д., 1943 - 1988 гг. им. Мичурина, ф. П-9405, 2 д., 1966 - 1967 гг. Откормсовхоза "Мценский", ф. П-9320, 21 д., 1963- 1983 гг. "Орловские цветы", ф. П-9006, 24 д., 1957 - 1983 гг. Отрадинского откормсовхоза, ф. П-9355, 15 д., 1965- 1979 гг. "Подберезовский", ф. П-9615, 8 д., 1984 - 1989 гг. "Приокский", ф. П-9354, 27 д., 1965 - 1983 гг. им. Тургенева, ф. П-9460, 19 д., 1971 - 1989 гг. "Тельченский", ф. П-2293, 67 д., 1944 - 1990 гг. Совхоза N 1 Управления строительства N 3 ГУШОСДОРа, ф. П-3803, 5 д., 1945 - 1949 гг. Колхозов Алешинского сельсовета "Заря", ф. П-6366, 9 д., 1950 - 1954 гг. Алябьевского сельсовета им. Горького, ф. П-6375, 33 д., 1950 - 1983 гг. им. Кирова, ф. П-7793, 9 д., 1951 - 1959 гг. "Ровны", ф. П-3788, 3 д., 1947 - 1949 гг. "40 лет Октября", ф. П-7152, 10 д., 1950 - 1959 гг. Андриановского сельсовета им. Молотова, ф. П-7285, 5 д., 1950 - 1956 гг. "Непобедимый", ф. П-8889, 3 д., 1955 - 1957 гг. "Путь Ильича", ф. П-8890, 4 д., 1955 - 1957 гг. "Путь к социализму", ф. П-4994, 9 д., 1949 - 1956 гг. Аникановского сельсовета им. XXIII съезда КПСС, ф. П-9406, 18 д., 1966- 1983 гг. им. Кирова, ф. П-7282, 6 д., 1951 - 1956 гг. "Светлый путь", ф. П-8896, 28 д., 1956 - 1983 гг. Бортновского сельсовета "Верный путь", ф. П-7165, 32 д., 1951 - 1983 гг. Воинского сельсовета "Знамя Ленина", ф. П-7801, 9 д., 1954 - 1962 гг. им. Молотова, ф. П-6373, 5 д., 1950 - 1954 гг. "Путь к коммунизму", ф. П-7281, 42 д., 1950 - 1988 гг. Высокинского сельсовета "Красный пахарь", ф. П-6378, 8 д., 1947 - 1955 гг. им. Микояна, ф. П-5520, 8 д., 1947 - 1954 гг. им. Орджоникидзе, ф. П-6372, 33 д., 1950 - 1983 гг. им. Чапаева, ф. П-6377, 8 д., 1951 - 1958 гг. "Победа Октября", ф. П-1914, 40 д., 1945 - 1983 гг. "50 лет Октября", ф. П-9418, 17 д., 1967 - 1983 гг. "Россия", ф. П-6376, 34 д., 1950 - 1983 гг. Жилинского сельсовета им. Тимирязева, ф. П-5526, 5 д., 1950 - 1954 гг. Зарощенского сельсовета "Победа", ф. П-5525, 4 д., 1948 - 1951 гг. Калинеевского сельсовета им. Ленина, ф. П-7280, 12 д., 1948 - 1959 гг. "8 Марта", ф. П-3393, 9 д., 1948 - 1956 гг. Карандаковского сельсовета "Мир", ф. П-9419, 18 д., 1967 - 1983 гг. "Победа", ф. П-7286, 33 д., 1951 - 1983 гг. "Революция", ф. П-3395, 45 д., 1946 - 1983 гг. Кассинского сельсовета "Рекорд", ф. П-7789, 4 д., 1954 - 1958 гг. "Строитель коммунизма", ф. П-7790, 7 д., 1954 - 1959 гг. им. Войкова, ф. П-3405, 16 д., 1946 - 1960 гг. Парамоновского сельсовета "Заря коммунизма", ф. П-7880, 10 д., 1953 - 1963 гг. Протасовского сельсовета "Восход", ф. П-7169, 28 д., 1951 - 1978 гг. им. Медведева, ф. П-7176, 38 д., 1950 - 1988 гг. "Память Ленина", ф. П-9407, 19 д., 1965 - 1983 гг. Подбелевского сельсовета им. Калинина, ф. П-8887, 5 д., 1955 - 1959 гг. Подмокринского сельсовета "Красный Октябрь", ф. П-7161, 8 д., 1950 - 1957 гг. "1 Мая", ф. П-7160, 4 д., 1951 - 1954 гг. Спасско-Лутовиновского сельсовета "День Победы", ф. П-3784, 8 д., 1947 - 1954 гг.; ф. П-3789, 5 д., 1946 - 1949 гг.; "Путь Ленина", ф. П-3782, 37 д., 1947 - 1983 гг. им. Тургенева, ф. П-7162, 20 д., 1950 - 1970 гг. Стрелецкого сельсовета им. Дзержинского, ф. П-4472, 35 д., 1947 - 1983 гг. "Новый путь", ф. П-6374, 42 д., 1950 - 1989 гг.; ф. П-4475, 9 д., 1947 - 1955 гг.; им. Шверника, ф. П-777, 7 д., 1950 - 1956 гг. Тельченского сельсовета "Коммунар", ф. П-7287, 9 д., 1952 - 1959 гг. им. Чапаева, ф. П-7279, 9 д., 1950 - 1958 гг. Теплинского сельсовета им. Андреева, ф. П-7154, 6 д., 1951 - 1956 гг. "Заря коммунизма", ф. П-5518, 7 д., 1946 - 1953 гг. "Память Ленина", ф. П-3791, 13 д., 1946 - 1958 гг. им. Крупской, ф. П-3783, 13 д., 1947 - 1958 гг. Чахинского сельсовета "Большевик", ф. П-3786, 6 д., 1948 - 1953 гг. им. К. Маркса, ф. П-8888, 29 д., 1955 - 1983 гг. "Заветы Ленина", ф. П-6365, 4 д., 1950 - 1955 гг. им. Мичурина, ф. П-7157, 39 д., 1950 - 1983 гг. Черемошенского сельсовета "20-я годовщина Октября", ф. П-3787, 3 д., 1947 - 1950 гг. им. Вышинского, ф. П-7153, 10 д., 1947 - 1956 гг. "Красное знамя", ф. П-7156, 12 д., 1950 - 1961 гг. им. Свердлова, ф. П-8892, 35 д., 1955 - 1989 гг. Строительных подразделений Мценского района (быв. СМУ-5), ф. П-9007, 37 д., 1956 - 1990 гг. Дорожно-эксплуатационного участка N 20 (ДЭУ-20), ф. П-3797, 15 д., 1946 - 1961 гг. Передвижной механизированной колонны N 316 (ПМК-316) "Орелсовхозстроя", ф. П-9352, 19 д., 1965- 1983 гг. Передвижной механизированной колонны N 32 (ПМК-32), ф. П-9486, 12 д., 1972 - 1983 гг. Строительно-монтажного поезда N 247, ф. П-9001, 2 д., 1957 - 1958 гг. Строительно-монтажного поезда N 248, ф. П-9002, 5 д., 1950 - 1956 гг. Мценского 1-го участка пути, ф. П-788, 45 д., 1943- 1983 гг. Путевой машинной станции N 32, ф. П-8891, 1 д., 1955 г. Железнодорожных станций Бастыево, ф. П-3793, 2 д., 1946 - 1948 гг. Думчино, ф. П-4479, 24 д., 1948 - 1970 гг. Мценск, ф. П-799, 43 д., 1919 - 1983 гг. Отрада, ф. П-4470, 24 д., 1948 - 1971 гг. Мценского автотранспортного предприятия, ф. П-7159, 36 д., 1952 - 1989 гг. Мценского городского отдела торговли (горторга), ф. П-9616, 5 д., 1984 - 1989 гг. Мценского треста столовых и ресторанов, ф. П-9613, 6 д., 1984 - 1988 гг. Мценского районного потребительского общества (райпо), ф. П-1912, 42 д., 1945 - 1989 гг. Мценского отдела сельскохозяйственного снабжения ("Сельхозснаба"), ф. П-7796, 6 д., 1952 - 1957 гг. Мценского районного управления бытового обслуживания населения, ф. П-9617, 6 д., 1984 - 1989 гг. Мценского металлургического техникума, ф. П-9512, 11 д., 1973 - 1983 гг. Мценского педагогического училища им. Тургенева, ф. П-796, 13 д., 1944 - 1956 гг. Мценского технического училища N 2 (ПТУ-2), ф. П-7800, 8 д., 1954 - 1961 гг. Мценского строительного училища N 5, ф. П-9008, 5 д., 1957 - 1961 гг. Мценского сельского профессионально-технического училища N 14 (СПТУ-14), ф. П-7802, 31 д., 1954 - 1983 гг. Мценской железнодорожной средней школы N 27, ф. П-5517, 12 д., 1949 - 1951 гг. Мценской средней школы N 4, ф. П-9353, 19 д., 1965- 1983 гг. Мценского филиала института "Гипроцветметобработка", ф. П-9323, 22 д., 1963 - 1983 гг. Мценской районной больницы, ф. П-4471, 18 д., 1972- 1989 гг. Никольский район Первичные организации КПСС Никольского районного комитета партии (райкома), ф. П-584, 19 д., 1942 - 1962 гг. Исполнительного комитета Никольского районного Совета депутатов трудящихся (райисполкома), ф. П-2351, 18 д., 1942 - 1962 гг. Сельских Советов Барановского, ф. П-2368, 9 д., 1945 - 1953 гг. Беломестненского, ф. П-3053, 10 д., 1944 - 1960 гг. Вахновского, ф. П-2367, 14 д., 1945 - 1961 гг. Вязово-Дубровского, ф. П-2366, 8 д., 1946 - 1953 гг. Екатеринского, ф. П-2364, 10 д., 1932 - 1954 гг. Жерновского, ф. П-2353, 8 д., 1932 - 1957 гг. Казанского, ф. П-2354, 9 д., 1943 - 1953 гг. Навесненского, ф. П-2361, 14 д., 1942 - 1957 гг. Никольского, ф. П-2359, 15 д., 1942 - 1957 гг. Окунево-Горского, ф. П-2358, 10 д., 1945 - 1954 гг. Троицкого, ф. П-2363, 11 д., 1932 - 1954 гг. Суда и прокуратуры, ф. П-591, 11 д., 1943 - 1953 гг. Никольского районного отделения милиции, ф. П-2350, 19 д., 1943 - 1961 гг. Никольского маслозавода, ф. П-5324, 7 д., 1948 - 1954 гг. Никольского районного управления сельского хозяйства, ф. П-3057, 9 д., 1946 - 1953 гг. Машинно-тракторных станций (МТС) Навесненской, ф. П-587, 17 д., 1943 - 1958 гг. Никольской, ф. П-6349, 9 д., 1940 - 1958 гг. Колхозов Барановского сельсовета им. Буденного, ф. П-4079, 10 д., 1947 - 1957 гг. Вахновского сельсовета "Россия", ф. П-5323, 12 д., 1947 - 1958 гг. им. Маленкова, ф. П-3060, 16 д., 1946 - 1957 гг. Казанского сельсовета "Красная Армия", ф. П-8304, 4 д., 1951 - 1954 гг. им. Булганина, ф. П-8307, 16 д., 1947 - 1957 гг. Коротышского сельсовета "Красная поляна", ф. П-3068, 3 д., 1946 - 1948 гг. Круглянского сельсовета им. Горских, ф. П-3058, 12 д., 1946 - 1957 гг. им. Жданова, ф. П-3052, 10 д., 1946 - 1956 гг. "Победа", ф. П-3064, 22 д., 1946 - 1959 гг. Навесненского сельсовета "40 лет Октября", ф. П-8943, 2 д., 1958 - 1959 гг. им. Суворова ("Коминтерн"), ф. П-4087, 8 д., 1948- 1955 гг. им. Хрущева, ф. П-3066, 11 д., 1947 - 1957 гг. Никольского сельсовета "XVII партсъезд", ф. П-3061, 15 д., 1947 - 1959 гг. им. Свердлова, ф. П-8306, 2 д., 1953 - 1954 гг. Сергиевского сельсовета "XX съезд КПСС", ф. П-6350, 14 д., 1946 - 1959 гг. им. Калинина, ф. П-3062, 14 д., 1947 - 1960 гг. Никольского районного потребительского общества (райпо), ф. П-2362, 17 д., 1942 - 1961 гг. Новодеревеньковский район Ячейки ВКП(б) Колхоза "Красная нива" Судбищенского сельсовета, ф. П-398, 6 д., 1928 - 1933 гг. Первичные организации КПСС Новодеревеньковского районного комитета партии (райкома), ф. П-442, 44 д., 1936 - 1982 гг. Исполнительного комитета Новодеревеньковского районного Совета народных депутатов (райисполкома), ф. П-427, 66 д., 1935 - 1989 гг. Сельских Советов Глебовского, ф. П-3889, 14 д., 1946 - 1957 гг. Журавлиновского, ф. П-447, 23 д., 1927 - 1957 гг. Косоревского, ф. П-443, 22 д., 1954 - 1957 гг. Лазавского, ф. П-404, 14 д., 1932 - 1956 гг. Мамоновского, ф. П-424, 16 д., 1933 - 1952 гг. Моховского, ф. П-445, 24 д., 1934 - 1957 гг. Никитинского, ф. П-428, 18 д., 1933 - 1956 гг. Никольского, ф. П-426, 16 д., 1932 - 1954 гг. Новодеревеньковского, ф. П-2603, 11 д., 1946 - 1955 гг. Паньковского, ф. П-431, 26 д., 1927 - 1957 гг. Раевского, ф. П-2599, 9 д., 1946 - 1954 гг. Судбищенского, ф. П-430, 28 д., 1928 - 1958 гг. Старогольского, ф. П-3893, 15 д., 1945 - 1958 гг. Суровского, ф. П-440, 20 д., 1935 - 1957 гг. Суда и прокуратуры, ф. П-9417, 6 д., 1967 - 1972 гг. Новодеревеньковского районного отдела Министерства государственной безопасности (МГБ), ф. П-2600, 7 д., 1947 - 1953 гг. Новодеревеньковского районного отдела внутренних дел (РОВД), ф. П-6885, 38 д., 1944 - 1989 гг.; ф. П-444, 17 д., 1935 - 1955 гг. Новодеревеньковского районного военного комиссариата (райвоенкомата), ф. П-8814, 19 д., 1946 - 1963 гг. Пескаревского карьера, ф. П-9137, 17 д., 1960 - 1979 гг. Новодеревеньковского маслозавода, ф. П-8813, 16 д., 1955 - 1973 гг. Новодеревеньковского консервного завода, ф. П-9359, 15 д., 1965 - 1979 гг. Ключиковского спиртозавода, ф. П-462, 48 д., 1934- 1982 гг. Любовшенского спиртозавода, ф. П-9215, 24 д., 1945- 1982 гг. Новодеревеньковского районного управления сельского хозяйства, ф. П-7191, 27 д., 1952 - 1987 гг. Новодеревеньковского производственного колхозно-совхозного управления, ф. П-9307, 1 д., 1963 г. Новодеревеньковского районного ремонтно-механического предприятия, ф. П-436, 55 д., 1934 - 1989 гг. Краснозоренского отделения объединения "Сельхозтехника", ф. П-471, 44 д., 1935 г., 1942 - 1982 гг. Машинно-тракторных станций (МТС) Судбищенской, ф. П-6449, 11 д., 1949 - 1958 гг. Суровской, ф. П-4359, 9 д., 1948 - 1956 гг. Совхозов "Долговский", ф. П-425, 6 д., 1934 - 1936 гг. "Дубы", ф. П-9361, 55 д., 1965 - 1989 гг. "Дубровский", ф. П-9435, 15 д., 1962 - 1982 гг. "Красный Октябрь", ф. П-5097, 81 д., 1937 - 1988 гг. "Паньковский", ф. П-203, 116 д., 1931 - 1987 гг. "Судбищенский", ф. П-9189, 42 д., 1960 - 1982 гг. "Хомутовский", ф. П-422, 122 д., 1928 - 1989 гг. Колхозов Благодатского сельсовета "Путь Октября", ф. П-3897, 20 д., 1946 - 1957 гг. Глебовского сельсовета им. Ильича, ф. П-7247, 33 д., 1950 - 1982 гг. Журавлинского сельсовета "Заветы Ленина", ф. П-7190, 5 д., 1951 -1955 гг. им. Сталина, ф. П-6322, 7 д., 1950 - 1956 гг. Косаревского сельсовета "12-й Красный Октябрь", ф. П-2583, 9 д., 1946 - 1953 гг. им. Калинина, ф. П-8816, 4 д., 1955 - 1958 гг. "Красная звезда", ф. П-2589, 9 д., 1947 - 1955 гг. "Надежда", ф. П-4360, 3 д., 1947 - 1949 гг. Лазавского сельсовета им. Сталина, ф. П-3896, 11 д., 1946 - 1957 гг. им. Мичурина, ф. П-3895, 20 д., 1947 - 1957 гг. Моховского сельсовета "Власть труда", ф. П-8810, 7 д., 1950 - 1960 гг. им. Сталина, ф. П-2604, 8 д., 1947 - 1954 гг. "Новый путь", ф. П-6453, 8 д., 1950 - 1956 гг. Никитинского сельсовета "Доброволец", ф. П-7189, 3 д., 1952 - 1954 гг. Никольского сельсовета "Большак", ф. П-2596, 14 д., 1935 - 1955 гг. "18-й партсъезд", ф. П-1920, 12 д., 1944 - 1955 гг. "Октябрь", ф. П-2592, 5 д., 1946 - 1950 гг. Новодеревеньковского сельсовета им. Жданова, ф. П-7248, 39 д., 1948 - 1982 гг. им. Кирова, ф. П-9401, 17 д., 1966 - 1982 гг. им. Ленина, ф. П-8812, 35 д., 1954 - 1989 гг. им. Маленкова, ф. П-2595, 10 д., 1947 - 1956 гг. "Ленинское знамя", ф. П-2647, 41 д., 1947 - 1982 гг. "40 лет Октября", ф. П-2584, 16 д., 1946 - 1959 гг. Паньковского сельсовета "Победа", ф. П-7253, 18 д., 1950 - 1958 гг. Покровского сельсовета им. XXII партсъезда, ф. П-2641, 37 д., 1946 - 1982 гг. им. Свердлова, ф. П-182, 36 д., 1950 - 1982 гг. "Правда", ф. П-4219, 47 д., 1946 - 1982 гг. Раевского сельсовета "Новая жизнь", ф. П-2588, 5 д., 1946 - 1950 гг. им. Кирова, ф. П-6323, 5 д., 1950 - 1954 гг. "1 Марта", ф. П-2590, 3 д., 1947 - 1949 гг. Судбищенского сельсовета "Знамя Октября", ф. П-7254, 20 д., 1949 - 1960 гг. им. К. Маркса, ф. П-385, 37 д., 1928 - 1982 гг. "Красная нива", ф. П-6450, 10 д., 1950 - 1959 гг. "Путь Ленина", ф. П-3894, 22 д., 1946 - 1959 гг. Старогольского сельсовета "Восход", ф. П-9362, 17 д., 1963 - 1982 гг. "Золотой колос", ф. П-5100, 39 д., 1947 - 1982 гг. "Правда", ф. П-5105, 12 д., 1948 - 1956 гг. "Путь к коммунизму", ф. П-6454, 36 д., 1948 - 1982 гг. Суровского сельсовета "Авангард", ф. П-2597, 6 д., 1946 - 1955 гг. им. Чапаева, ф. П-8809, 32 д., 1950 - 1982 гг. "Россия", ф. П-7188, 32 д., 1951 - 1982 гг. Успенского сельсовета "Путь Ленина", ф. П-2651, 34 д., 1947 - 1982 гг. Хомутовского сельсовета "Красное знамя", ф. П-7490, 8 д., 1953 - 1960 гг. Передвижной механизированной колонны N 383 (ПМК-383), ф. П-9446, 11 д., 1969 - 1979 гг. Межколхозного предприятия механизированной колонны "Орелагропромстрой", ф. П-9588, 9 д., 1980 - 1989 гг. Железнодорожных станций Красная Заря, ф. П-1906, 33 д., 1945 - 1979 гг. Хомутово, ф. П-2591, 29 д., 1946 - 1979 гг. Новодеревеньковского районного потребительского общества (райпо), ф. П-437, 51 д., 1935 - 1988 гг. Сельскохозяйственного техникума, ф. П-471, 44 д., 1935 - 1982 гг. Хомутовской средней школы, ф. П-2586, 42 д., 1945- 1989 гг. Орловской государственной сельскохозяйственной опытной станции им. Лисицына, ф. П-429, 116 д., 1927 - 1988 гг. Новосильский район Фракции ВКП(б) Новосильского уездного профессионального бюро (упрофбюро), ф. П-7135, 2 д., 1920 - 1921 гг. Верховского волисполкома, ф. П-64, 1 д., 1927 - 1928 гг. Ячейки ВКП(б) Новосильского уездного продовольственного комитета (упродкома), ф. П-7136, 2 д., 1920 - 1921 гг. Новосильского уездного профессионального бюро, ф. П-7134, 1 д., 1921 - 1922 гг. Совхоза "Моховской", ф. П-98, 2 д., 1927 - 1932 гг. Михайловская сельская ячейка ВКП(б), ф. П-448, 1 д., 1927 - 1928 гг. Первичные организации КПСС Новосильского районного комитета партии (райкома), ф. П-811, 41 д., 1941 - 1982 гг. Исполнительного комитета Новосильского районного Совета народных депутатов (райисполкома), ф. П-814, 54 д., 1942 - 1989 гг. Исполнительного комитета Новосильского городского Совета народных депутатов (горисполкома), ф. П-819, 43 д., 1942 - 1982 гг. Сельских Советов Бабоненского, ф. П-822, 15 д., 1944 - 1955 гг. Вяжевского, ф. П-2247, 10 д., 1945 - 1956 гг. Голунского, ф. П-812, 19 д., 1942 - 1961 гг. Зареченского, ф. П-808, 12 д., 1942 - 1953 гг. Красногорского, ф. П-9577, 5 д., 1978 - 1982 гг. Прудовского, ф. П-820, 11 д., 1942 - 1954 гг. Хворостянского, ф. П-823, 22 д., 1942 - 1959 гг. Суда и прокуратуры, ф. П-818, 35 д., 1944 - 1982 гг. Новосильского районного отделения комиссариата внутренних дел (НКВД), ф. П-806, 22 д., 1942 - 1956 гг. Новосильского районного отдела милиции, ф. П-9376, 18 д., 1965 - 1932 гг. Новосильского районного военного комиссариата (райвоенкомата), ф. П-9207, 2 д., 1960 - 1961 гг. Финансово-банковских работников, ф. П-813, 5 д., 1978 - 1982 гг. Новосильской гидроэлектростанции, ф. П-6953, 22 д., 1951 -1977 гг. Новосильского кирпичного завода, ф. П-9171, 11 д., 1960 - 1972 гг. Новосильского пенькозавода, ф. П-6318, 31 д., 1950- 1982 гг. Корсаковского маслозавода, ф. П-5866, 17 д., 1950 - 1976 гг. Новосильского молокозавода, ф. П-3719, 22 д., 1947 - 1977 гг. Корсаковского крахмального завода, ф. П-3855, 31 д., 1946 - 1977 гг. Новосильского крахмального завода, ф. П-9285, 13 д., 1962 - 1975 гг. Государственного племенного завода (госплемзавода) "Власть труда", ф. П-732, 47 д., 1942 - 1988 гг. Новосильского производственного управления сельского хозяйства, ф. П-816, 28 д., 1944 - 1982 гг. Новосильского районного ремонтно-технического предприятия, ф. П-805, 49 д., 1942 - 1989 гг. Корсаковского отделения "Сельхозтехника", ф. П-5867, 11 д., 1950 - 1966 гг. Хворостянской машинно-тракторной станции (МТС), ф. П-809, 23 д., 1942 - 1958 гг. Зареченской машинно-мелиоративной станции (ММС), ф. П-5807, 8 д., 1949 - 1955 гг. Совхозов "Дружба", ф. П-9286, 28 д., 1959 - 1988 гг. "Корсаковский", ф. П-3845, 44 д., 1946 - 1988 гг. им. Маяковского, ф. П-9478, 13 д., 1971 - 1982 гг. "Новосильский", ф. П-9170, 28 д., 1961 - 1989 гг. "Родина", ф. П-9477, 13 д., 1971 - 1982 гг. "Шенский", ф. П-6316, 39 д., 1950 - 1989 гг. Колхозов Воротынцевского сельсовета "Большевик", ф. П-3699, 10 д., 1947 - 1959 гг. "Красная Армия", ф. П-3703, 5 д., 1946 - 1950 гг. "Красная заря", ф. П-4263, 3 д., 1947 - 1950 гг. "Красное Заречье", ф. П-3701, 3 д., 1947 - 1948 гг. "Красная Зуша", ф. П-3702, 4 д., 1947 г., 1949 г. им. Кагановича, ф. П-8904, 5 д., 1951 - 1955 гг.; ф. П-3717, 7 д., 1947 - 1956 гг. "Пищевик", ф. П-5808, 3 д., 1947 - 1949 гг. Вяжевского сельсовета "Ленинский путь", ф. П-3718, 30 д., 1947 - 1982 гг. "Победа", ф. П-1528, 5 д., 1953 - 1955 гг. "Путь Ильича", ф. П-3720, 34 д., 1947 - 1982 гг. Глубковского сельсовета "Луч", ф. П-4267, 22 д., 1946 - 1972 гг. им. Жданова, ф. П-7193, 18 д., 1951 - 1971 гг. "Маяк", ф. П-7194, 36 д., 1950 - 1989 гг. им. Молотова, ф. П-3713, 9 д., 1947 - 1955 гг. Голунского сельсовета "Борьба", ф. П-3711, 4 д., 1946 - 1950 гг. "Красный путь", ф. П-3708, 5 д., 1946 - 1950 гг. "Победа", ф. П-4268, 5 д., 1946 - 1950 гг. "Путь к свету", ф. П-3710, 41 д., 1946 - 1982 гг. "Пятилетка", ф. П-3709, 13 д., 1946 - 1958 гг. "Рассвет", ф. П-9413, 22 д., 1966 - 1981 гг.; ф. П-6317, 10 д., 1950 - 1958 гг. Головкинского сельсовета "Родина", ф. П-8967, 17 д., 1955 - 1970 гг. Зареченского сельсовета "Память Ленина", ф. П-3716, 15 д., 1947 - 1949 гг. им. Ворошилова, ф. П-8905, 2 д., 1954 - 1955 гг. Новомихайловского сельсовета "Верный путь", ф. П-4461 34 д., 1955 - 1988 гг. "Советская Россия", ф. П-7882, 17 д., 1954 - 1972 гг. Парамоновского сельсовета "Знамя Ленина", ф. П-3849, 39 д., 1946 - 1982 гг. "Путь к коммунизму", ф. П-3715, 21 д., 1947 - 1970 гг. Петушенского сельсовета "Дружба", ф. П-3704, 5 д., 1946 - 1950 гг. "Красная заря", ф. П-815, 6 д., 1944 - 1951 гг. "Новая жизнь", ф. П-8901, 20 д., 1951 - 1972 гг. "Отрада", ф. П-3706, 4 д., 1947 - 1950 гг. "Победа", ф. П-3707, 34 д., 1947 - 1982 гг. "14-й Октябрь", ф. П-3705, 3 д., 1947 - 1949 гг. Прудовского сельсовета "Заря коммунизма", ф. П-3694, 46 д., 1946 - 1989 гг. "Красная нива", ф. П-6321, 2 д., 1950 г. "Новый луч", ф. П-3697, 5 д., 1947 - 1950 гг. им. Политотдела, ф. П-3695, 4 д., 1947 - 1950 гг. "Россия", ф. П-3698, 45 д., 1947 - 1989 гг. им. Сталина, ф. П-3693, 12 д., 1946 - 1956 гг. им. Ленина, ф. П-3696, 12 д., 1946 - 1956 гг. Спешневского сельсовета "Знамя труда", ф. П-3883, 32 д., 1951 - 1982 гг. "Мир", ф. П-5865, 34 д., 1946 - 1982 гг. Хворостянского сельсовета "Дружба", ф. П-6319, 10 д., 1950 - 1960 гг. им. Калинина, ф. П-9411, 17 д., 1966 - 1982 гг. им. Кирова, ф. П-7195, 7 д., 1950 - 1959 гг.; ф. П-9412, 17 д., 1966 - 1982 гг. "Красный борец", ф. П-4260, 2 д., 1948 - 1949 гг. им. Ленина, ф. П-8898, 37 д., 1947 - 1982 гг. им. Микояна, ф. П-8899, 6 д., 1950 - 1957 гг. им. Молотова, ф. П-3712, 4 д., 1947 - 1950 гг. "50 лет Октября", ф. П-9416, 5 д., 1967 - 1971 гг. Новосильской строительной конторы, ф. П-5805, 6 д., 1949 - 1954 гг. Межколхозной передвижной механизированной колонны N 34 (ПМК-34), ф. П-9573, 5 д., 1978 - 1982 гг. Новосильского районного узла связи, ф. П-9575, 5 д., 1978 - 1982 гг. Новосильского районного потребительского общества (райпо), ф. П-810, 34 д., 1942 - 1982 гг. Новосильского районного комбината бытового обслуживания населения, ф. П-9574, 5 д., 1978 - 1982 гг. Новосильского сельского производственно-технического училища N 16 (СПТУ-16), ф. П-7197, 32 д., 1952 - 1982 гг. Новосильской средней школы, ф. П-6320, 17 д., 1966- 1982 гг. Новосильской районной газеты "Свет Октября", ф. П-9576, 5 д., 1978 - 1982 гг. Опытно-зональной агролесомелиоративной станции (АГЛОС), ф. П-6954, 40 д., 1948 - 1989 гг. Государственного лесного питомника (гослесопитомника), ф. П-6959, 7 д., 1949 - 1955 гг. Орловский район Фракции ВКП(б) Орловского районного колхозсоюза (райколхозсоюза), ф. П-2167, 1 д., 1931 - 1932 гг. Волостные ячейки ВКП(б) Альшанская, ф. П-833, 1 д., 1919 г. Первичные организации КПСС Орловского районного комитета партии (райкома), ф. П-829, 50 д., 1944 - 1983 гг. Исполнительного комитета Орловского районного Совета народных депутатов (райисполкома), ф. П-826, 51 д., 1944 - 1988 гг. Сельских Советов Лавровского, ф. П-825, 13 д., 1943 - 1954 гг. Образцовского, ф. П-1964, 10 д., 1945 - 1948 гг. Пригородного, ф. П-824, 15 д., 1932 - 1956 гг. Салтыковского, ф. П-2980, 8 д., 1946 - 1953 гг. Станово-Колодезьского, ф. П-828, 11 д., 1944 - 1954 гг. Судебно-следственных органов, ф. П-831, 19 д., 1944- 1965 гг. Орловского районного отдела внутренних дел (РОВД), ф. П-832, 46 д., 1943 - 1988 гг. Орловского районного военного комиссариата (райвоенкомата), ф. П-9326, 7 д., 1958 - 1964 гг. Бензоперекачивающей станции "Стальной конь", ф. П-9373, 7 д., 1965 - 1971 гг. Станово-Колодезьского ремонтно-механического завода, ф. П-9042, 29 д., 1959 - 1988 гг. Орловской геологоразведочной станции, ф. П-9374, 18 д., 1965 - 1982 гг. Комбината нерудных материалов, ф. П-9044, 23 д., 1955 - 1982 гг. Птицефабрики "Орловская", ф. П-9569, 23 д., 1975- 1988 гг. Птицефабрики "Нарышкинская", ф. П-9583, 10 д., 1979 - 1987 гг. Орловской биофабрики, ф. П-2963, 39 д., 1947 - 1987 гг. Дубровской лесозащитной станции (ЛЗС), ф. П-6461, 7 д., 1949 - 1953 гг. Орловского районного управления сельского хозяйства, ф. П-1960, 29 д., 1930 - 1985 гг. Орловского производственного колхозно-совхозного управления, ф. П-9256, 5 д., 1962 - 1964 гг. Орловского районного ремонтно-технического предприятия, ф. П-9164, 30 д., 1961 - 1987 гг. Володарского отделения "Сельхозтехника", ф. П-2048, 45 д., 1945 - 1982 гг. Жиляевского отделения "Сельхозтехника", ф. П-5369, 18 д., 1948 - 1968 гг. Машинно-тракторных станций (МТС) Лавровской, ф. П-4215, 13 д., 1948 - 1958 гг. Орловской, ф. П-1963, 10 д., 1944 - 1953 гг. Ремонтно-тракторных станций (РТС) Орловской, ф. П-2972, 16 д., 1946 - 1960 гг. Сабуровской, ф. П-5311, 12 д., 1949 - 1959 гг. Совхозов "Володарский", ф. П-8785, 56 д., 1957 - 1988 гг. "Дубовая роща", ф. П-9480, 12 д., 1971 - 1982 гг. "Жиляевский", ф. П-9183, 41 д., 1960 - 1987 гг. им. Калинина, ф. П-9479, 17 д., 1971 - 1982 гг. "Красная звезда" (опытное хозяйство), ф. П-9481, 12 д., 1971 - 1982 гг. "Куликовский", ф. П-2979, 96 д., 1946 - 1988 гг. "Лавровский", ф. П-9449, 16 д., 1969 - 1982 гг. "Наугорский", ф. П-8986, 27 д., 1958 - 1982 гг. "Орловский" Неполодского сельсовета, ф. П-4217, 91 д., 1932 - 1988 гг. Совхоза-техникума "Орловский" Спасского сельсовета, ф. П-9482, 27 д., 1970 - 1988 гг. "Паюсовский", ф. П-9372, 22 д., 1965 - 1982 гг. "50 лет Октября", ф. П-9499, 17 д., 1972 - 1987 гг. "Сабуровский", ф. П-9165, 55 д., 1960 - 1988 гг. Колхозов Большекуликовского сельсовета "Парижская коммуна", ф. П-2975, 10 д., 1946 - 1954 гг. им. Дзержинского, ф. П-7657, 8 д., 1954 - 1960 гг. "Красная звезда", ф. П-7175, 22 д., 1952 - 1970 гг. Верхнестишского сельсовета "Знамя Ленина", ф. П-6457, 5 д., 1950 - 1954 гг. Голохвастовского сельсовета "Герой труда", ф. П-2971, 18 д., 1932 - 1960 гг. им. Ленина, ф. П-7200, 38 д., 1950 - 1982 гг. "Красный воин", ф. П-4214, 4 д., 1947 - 1950 гг. "16-й партсъезд", ф. П-2956, 6 д., 1946 - 1951 гг. Жиляевского сельсовета "Верный путь", ф. П-7380, 20 д., 1951 - 1970 гг. "Восход", ф. П-4173, 36 д., 1947 - 1982 гг. им. XX партсъезда, ф. П-8294, 21 д., 1955 - 1970 гг. Лавровского сельсовета "Прожектор", ф. П-2953, 13 д., 1947 - 1958 гг. "40 лет Октября", ф. П-7653, 32 д., 1953 - 1982 гг. Лошаковского сельсовета им. Фрунзе, ф. П-6460, 8 д., 1950 - 1957 гг. им. Шверника, ф. П-7204, 5 д., 1950 - 1954 гг. Масловского сельсовета "Путь Ленина", ф. П-5634, 21 д., 1956 - 1970 гг. им. Калинина, ф. П-7911, 27 д., 1950 - 1970 гг. Неполодского сельсовета им. Кирова, ф. П-7656, 11 д., 1954 - 1970 гг. Образцовского сельсовета "18-я партконференция", ф. П-2964, 4 д., 1947 - 1950 гг. им. XXII партсъезда, ф. П-2958, 54 д., 1946 - 1989 гг. "Путь Ленина", ф. П-5307, 6 д., 1949 - 1954 гг. "Пробуждение", ф. П-5315, 47 д., 1949 - 1988 гг. "7-й съезд Советов", ф. П-2977, 5 д., 1945 - 1950 гг. Пахомовского сельсовета "Искра", ф. П-7376, 18 д., 1950 - 1970 гг. им. Кирова, ф. П-8291, 14 д., 1955 - 1964 гг. Платоновского сельсовета им. Свердлова, ф. П-2042, 29 д., 1946 - 1967 гг. Сабуровского сельсовета "Идея Ленина", ф. П-2978, 15 д., 1947 - 1960 гг. им. Ленина, ф. П-6463, 36 д., 1950 - 1982 гг. "Прогресс", ф. П-2961, 4 д., 1947 - 1950 гг. "Завет Ленина", ф. П-2968, 11 д., 1946 - 1954 гг. "Октябрь", ф. П-5314, 4 д., 1947 - 1950 гг. Сеножатского сельсовета "Путь к коммунизму", ф. П-7664, 14 д., 1932 - 1959 гг. "Красный брод", ф. П-2952, 5 д., 1932 - 1959 гг. Сретенского сельсовета "Красный труженик", ф. П-2960, 4 д., 1947 - 1950 гг. им. Сталина, ф. П-5312, 7 д., 1948 - 1954 гг. "17-я партконференция", ф. П-2969, 3 д., 1932 - 1947 гг. Становского сельсовета "Память Ильича", ф. П-5637, 37 д., 1950 - 1982 гг. им. Володарского, ф. П-7915, 38 д., 1954 - 1982 гг. Станово-Колодезьского сельсовета "Власть Советов", ф. П-4011, 42 д., 1948 - 1982 гг. им. Молотова, ф. П-5309, 7 д., 1949 - 1954 гг.; ф. П-4216, 7 д., 1947 - 1955 гг. "Завет Ильича", ф. П-7198, 15 д., 1951 - 1963 гг. "Путь Ильича", ф. П-9427, 19 д., 1966 - 1982 гг. "Россия", ф. П-7651, 39 д., 1954 - 1987 гг. Троицкого сельсовета "Красное знамя", ф. П-3070, 36 д., 1947 - 1982 гг. им. Куйбышева, ф. П-4007, 37 д., 1946 - 1982 гг. Орловского районного дорожно-строительного управления N 2 (ДРСУ-2), ф. П-9436, 15 д., 1968 - 1982 гг. Зареченской передвижной механизированной колонны (ПМК), ф. П-7440, 12 д., 1956 - 1971 гг. Межколхозной передвижной механизированной колонны N 35 (МПМК-35), ф. П-9498, 11 д., 1972 - 1982 гг. Железнодорожных станций Домнино, ф. П-5313, 16 д., 1952 - 1971 гг. Оптуха, ф. П-5045, 22 д., 1946 - 1971 гг. Саханская, ф. П-5305, 19 д., 1949 - 1971 гг. Становой Колодезь, ф. П-5308, 35 д., 1948 - 1982 гг. Стальной Конь, ф. П-7649, 21 д., 1954 - 1978 гг. Стишь, ф. П-7661, 12 д., 1954 - 1971 гг. Орловского районного потребительского общества (райпо), ф. П-2947, 39 д., 1929 - 1982 гг. Орловского сельскохозяйственного техникума, ф. П-9414, 6 д., 1966 - 1971 гг. Орловского техникума механизации и электрификации сельского хозяйства, ф. П-7050, 51 д., 1951 - 1988 гг. Орловской областной агрономической 3-годичной школы, ф. П-7202, 5 д., 1951 - 1955 гг. Орловского сельского производственно-технического училища N 18 (СПТУ-18), ф. П-7655, 30 д., 1953 - 1982 гг. Некрасовской школы-интерната, ф. П-8274, 7 д., 1955 - 1961 гг. Оптушанской средней школы, ф. П-9375, 18 д., 1966- 1971 гг. Всесоюзного научно-исследовательского института зернобобовых и крупяных культур, ф. П-8768, 49 д., 1957- 1989 гг. Орловской плодово-ягодной опытной станции Управления сельскохозяйственной науки и пропаганды Министерства сельского хозяйства РСФСР, ф. П-2951, 36 д., 1946 - 1987 гг. Орловской опытной станции пчеловодства, ф. П-7660, 29 д., 1953 - 1982 гг. Орловской областной психоневрологической больницы, ф. П-1961, 21 д., 1945 - 1961 гг. Орловского госпиталя инвалидов Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг., ф. П-2976, 7 д., 1946 - 1952 гг. Покровский район Воровутская сельская ячейка ВКП(б), ф. П-991, 7 д., 1926 - 1932 гг. Первичные организации КПСС Покровского районного комитета партии (райком), ф. П-770, 36 д., 1943 - 1983 гг. Исполнительного комитета Покровского районного Совета народных депутатов (райисполкома), ф. П-2164, 44 д., 1943 - 1988 гг. Сельских Советов Александровского, ф. П-2161, 13 д., 1944 - 1954 гг. Алексеевского, ф. П-2158, 9 д., 1946 - 1954 гг. Березовского, ф. П-2930, 10 д., 1930 - 1954 гг. Владимирского, ф. П-2941, 11 д., 1933 - 1955 гг. Вышнетуровецкого, ф. П-2157, 12 д., 1930 - 1955 гг. Даниловского, ф. П-2156, 9 д., 1931 - 1951 гг. Липовецкого, ф. П-2254, 14 д., 1924 - 1933 гг. Покровского, ф. П-2928, 15 д., 1925 - 1954 гг. Протасовского, ф. П-2946, 9 д., 1931 - 1953 гг. Ретинского, ф. П-2162, 17 д., 1930 - 1959 гг. Столбецкого, ф. П-2159, 14 д., 1946 - 1959 гг. Успенского, ф. П-2936, 13 д., 1927 - 1953 гг. Суда и прокуратуры, ф. П-2253, 34 д., 1949 - 1982 гг. Покровского районного отдела Министерства государственной безопасности (МГБ), ф. П-4799, 6 д., 1949 - 1953 гг. Покровского районного отдела внутренних дел (РОВД), ф. П-766, 35 д., 1942 - 1988 гг. Завода пневмоаппаратуры, ф. П-9511, 16 д., 1973 - 1988 гг. Покровского пенькозавода, ф. П-7218, 25 д., 1952 - 1982 гг. Покровского маслозавода, ф. П-7217, 25 д., 1953 - 1982 гг. Дросковского маслозавода, ф. П-6960, 8 д., 1949 - 1963 гг. Покровского спиртозавода, ф. П-2933, 34 д., 1946- 1982 гг. Покровского районного Управления сельского хозяйства, ф. П-2163, 25 д., 1945 - 1982 гг. Покровского районного объединения "Сельхозтехника", ф. П-771, 39 д., 1933 - 1982 гг. Дросковского отделения "Сельхозтехника", ф. П-989, 42 д., 1932 - 1982 гг. Машинно-тракторных станций (МТС) Александровской, ф. П-769, 16 д., 1943 - 1959 гг. Столбецкой, ф. П-768, 15 д., 1943 - 1956 гг. Совхозов "Моховской", ф. П-9114, 22 д., 1962 - 1982 гг. "Покровский", ф. П-9455, 29 д., 1971 - 1988 гг. Колхозов Алексеевского сельсовета "Пролетарский герой", ф. П-5692, 5 д., 1946 - 1950 гг. Березовского сельсовета "Россия", ф. П-7221, 55 д., 1948 - 1988 гг. им. К. Маркса, ф. П-2945, 10 д., 1946 - 1954 гг. Владимирского сельсовета "Заря коммунизма", ф. П-2937, 43 д., 1947 - 1982 гг. "Новый путь", ф. П-5688, 4 д., 1948 - 1950 гг. Верхнежерновского сельсовета "Путь к коммунизму", ф. П-4858, 35 д., 1948 - 1982 гг. им. XX съезда КПСС, ф. П-8744, 30 д., 1955 - 1982 гг. Вышнетуровецкого сельсовета "Общий труд", ф. П-2934, 5 д., 1946 - 1950 гг. "Путь Ильича", ф. П-7207, 54 д., 1950 - 1988 гг. Даниловского сельсовета "Победа", ф. П-7213, 41 д., 1951 - 1982 гг. им. Калинина, ф. П-7206, 42 д., 1946 - 1982 гг. Дросковского сельсовета "Заветная мечта", ф. П-9032, 31 д., 1958 - 1982 гг. им. Дзержинского, ф. П-5448, 51 д., 1949 - 1988 гг. им. Ильича, ф. П-8742, 46 д., 1952 - 1988 гг. Журавецкого сельсовета "Идея Ленина", ф. П-7208, 47 д., 1950 - 1988 гг. им. Ломоносова, ф. П-7212, 30 д., 1951 - 1980 гг. "Власть труда", ф. П-2938, 15 д., 1947 - 1959 гг. Ивановского сельсовета "Память Кирова", ф. П-7132, 38 д., 1951 - 1982 гг. "Родина", ф. П-7875, 28 д., 1951 - 1982 гг. Моховского сельсовета им. К. Маркса, ф. П-2929, 34 д., 1946 - 1982 гг. им. Маленкова, ф. П-8913, 9 д., 1951 - 1959 гг. Покровского сельсовета "Свободный труд", ф. П-2939, 4 д., 1947 - 1950 гг. им. Ленина, ф. П-5691, 22 д., 1933 - 1970 гг. Ретинского сельсовета "Дружба", ф. П-2940, 46 д., 1947 - 1982 гг. им. Гагарина, ф. П-5695, 30 д., 1946 - 1970 гг. им. Суворова, ф. П-2944, 46 д., 1946 - 1988 гг. Столбецкого сельсовета "Знамя коммунизма", ф. П-7211, 34 д., 1951 -1982 гг. "Ленинская искра", ф. П-4800, 43 д., 1947 - 1988 гг. "Красная звезда", ф. П-7220, 67 д., 1946 - 1988 гг. Топковского сельсовета "Память Ильича", ф. П-2897, 40 д., 1945 - 1982 гг. им. Жданова, ф. П-5664, 49 д., 1950 - 1988 гг. Покровского районного потребительского общества (райпо), ф. П-2155, 39 д., 1943 - 1961 гг.; 1965 - 1982 гг. Покровской средней школы, ф. П-2932, 36 д., 1946- 1982 гг. Русско-Бродский район Высокинская сельская ячейка ВКП(б), ф. П-1097, 6 д., 1927 - 1930 гг. Первичные организации КПСС Русско-Бродского районного комитета партии (райкома), ф. П-1085, 19 д., 1937 - 1961 гг. Исполнительного комитета Русско-Бродского районного Совета депутатов трудящихся (райисполкома), ф. П-1092, 27 д., 1934 - 1961 гг. Сельских Советов Васильевского, ф. П-1086, 15 д., 1928 - 1953 гг. Коньшинского, ф. П-1089, 16 д., 1935 - 1952 гг. Нижнежерновского, ф. П-1088, 18 д., 1928 - 1953 гг. Пеньшинского, ф. П-1082, 16 д., 1936 - 1953 гг. Покровского, ф. П-1087, 13 д., 1928 - 1953 гг. Прусыновского, ф. П-1106, 11 д., 1942 - 1951 гг. Ровнецкого, ф. П-1100, 11 д., 1943 - 1950 гг. Рождественского, ф. П-1101, 11 д., 1942 - 1954 гг. Ртищенского, ф. П-1103, 5 д., 1946 - 1950 гг. Русско-Бродского, ф. П-1102, 16 д., 1927 - 1959 гг. Синковского, ф. П-9455, 10 д., 1971 - 1988 гг. Троицкого, ф. П-1096, 11 д., 1928 - 1953 гг. Судебно-следственных органов, ф. П-2211, 19 д., 1933 - 1961 гг. Корсаковского районного отдела Министерства государственной безопасности (МГБ), ф. П-2575, 8 д., 1946- 1952 гг. Русско-Бродского районного отделения внутренних дел (РОВД), ф. П-1093, 16 д., 1935 - 1956 гг. Русско-Бродского районного военного комиссариата (райвоенкомата), ф. П-8874, 16 д., 1946 - 1961 гг. Войсковой части N 71582, ф. П-7449, 1 д., 1953 г. Русско-Бродского карьера известняка, ф. П-879, 6 д., 1957 - 1961 гг. Русско-Бродского районного отдела сельского хозяйства, ф. П-4412, 9 д., 1946 - 1953 гг. Нижнежерновской машинно-тракторной станции (МТС), ф. П-1109, 21 д., 1942 - 1958 гг. Колхозов Васильевского сельсовета "Большевик", ф. П-2569, 11 д., 1946 - 1957 гг. им. Розы Люксембург, ф. П-1084, 2 д., 1935 - 1936 гг. "Путь к коммунизму" (быв. "Красный воин"), ф. П-7223, 5 д., 1950 - 1953 гг. "Путь к коммунизму" (быв. "Утренняя заря"), ф. П-2580, 12 д., 1944 - 1957 гг. Нижнежерновского сельсовета "Верный путь", ф. П-5684, 8 д., 1947 - 1954 гг. им. Кирова, ф. П-4399, 17 д., 1946 - 1960 гг. им. К. Маркса, ф. П-4406, 16 д., 1946 - 1960 гг. Покровского сельсовета "Пахарь", ф. П-5686, 3 д., 1947 - 1949 гг. им. Димитрова, ф. П-4400, 3 д., 1947 - 1949 гг. "Труд", ф. П-2576, 15 д., 1946 - 1958 гг. Пеньшинского сельсовета "40 лет Октября", ф. П-2570, 12 д., 1946 - 1955 гг. им. Ворошилова, ф. П-4401, 12 д., 1946 - 1956 гг. Русско-Бродского сельсовета им. Молотова, ф. П-5685, 6 д., 1950 - 1956 гг. Рождественского сельсовета им. Жданова, ф. П-2574, 15 д., 1946 - 1956 гг. Ртищевского сельсовета им. Хрущева, ф. П-5687, 11 д., 1947 - 1956 гг. Синковского сельсовета "Веселая жизнь", ф. П-2577, 2 д., 1947 - 1-948 гг. "Сталинский путь" (быв. "Бич кулака"), ф. П-4409, 9 д., 1948 - 1955 гг. "Сталинский путь" (быв. "Крутое"), ф. П-2578, 9 д., 1946 - 1951 гг. Теляженского сельсовета "Вперед к коммунизму", ф. П-7450, 9 д., 1953 - 1960 гг. "Ленинский путь", ф. П-4404, 13 д., 1946 - 1959 гг. им. Сталина, ф. П-4403, 10 д., 1946 - 1956 гг. им. Калинина, ф. П-1104, 15 д., 1942 - 1959 гг. Троицкого сельсовета "Новая жизнь", ф. П-5677, 7 д., 1949 - 1955 гг. им. Чкалова, ф. П-4402, 8 д., 1950 - 1957 гг. им. Тургенева, ф. П-4408, 8 д., 1948 - 1954 гг. Русско-Бродского районного потребительского общества, ф. П-1111, 28 д., 1931 - 1937 гг.; 1942 - 1961 гг. Свердловский район Фракции ВКП(б) Исполнительного комитета Свердловского районного Совета депутатов трудящихся (райисполкома), ф. П-1670, 1 д., 1929 - 1930 гг.; ф. П-1110, 1 д., 1930 - 1931 гг. Свердловского колхозного комбината Орловского округа ЦЧО, ф. П-974, 4 д., 1929 - 1930 гг. Ячейки ВКП(б) Кооперативных работников (быв. Советская), ф. П-956, 2 д., 1929 - 1930 гг. Яковлевская сельская, ф. П-8739, 1 д., 1930 - 1931 гг. Первичные организации КПСС Свердловского районного комитета партии (райкома), ф. П-951, 38 д., 1943 - 1982 гг. Свердловского промышленно-производственного партийного комитета (парткома), ф. П-9328, 2 д., 1963 - 1964 гг. Исполнительного комитета Свердловского районного Совета народных депутатов (райисполкома), ф. П-964, 47 д., 1943 - 1988 гг. Сельских Советов Никольского, ф. П-965, 18 д., 1943 - 1957 гг. Новопетровского, ф. П-2850, 9 д., 1933 - 1953 гг. Судебно-следственных органов, ф. П-967, 5 д., 1931 - 1956 гг. Свердловского районного отдела Министерства государственной безопасности (МГБ), ф. П-2859, 7 д., 1946- 1952 гг. Свердловского районного отдела внутренних дел (РОВД), ф. П-2842, 35 д., 1946 - 1982 гг. Свердловского пенькозавода, ф. П-2858, 38 д., 1946 - 1982 гг. Свердловского маслозавода, ф. П-7231, 27 д., 1952 - 1982 гг. Свердловского мясокомбината, ф. П-2854, 38 д., 1946 - 1982 гг. Свердловского пищекомбината, ф. П-9598, 2 д., 1981 - 1982 гг. Свердловского спиртозавода, ф. П-966, 37 д., 1944- 1982 гг. Свердловского крахмального завода, ф. П-6259, 35 д., 1946 - 1982 гг. Свердловского комбикормового завода, ф. П-9542, 9 д., 1974 - 1982 гг. Свердловского районного производственного управления сельского хозяйства, ф. П-962, 44 д., 1943 - 1988 гг. Свердловского районного ремонтно-технического предприятия, ф. П-2154, 46 д., 1930 - 1988 гг. Машинно-тракторных станций (МТС) Красноармейской, ф. П-968, 11 д., 1944 - 1955 гг. Куракинской, ф. П-7232, 8 д., 1951 - 1958 гг. Свердловской, ф. П-2864, 16 д., 1945 - 1958 гг. Совхозов "Куракинский", ф. П-9166, 44 д., 1930 - 1988 гг. "Ленинский", ф. П-9469, 22 д., 1971 - 1988 гг. "Свердловский", ф. П-9327, 21 д., 1963 - 1982 гг. "Сорочьи кусты", ф. П-949, 12 д., 1929 - 1936 гг. Колхозов Богодуховского сельсовета "Красное поле", ф. П-4422, 3 д., 1933 - 1949 гг. им. Калинина, ф. П-2855, 5 д., 1946 - 1950 гг. "Ленинский путь", ф. П-2841, 27 д., 1933 - 1970 гг. "1 Мая", ф. П-2339, 34 д., 1933 - 1982 гг. Городищенского сельсовета им. Буденного, ф. П-6269, 2 д., 1950 - 1954 гг. Еропкинского сельсовета "Серп и молот", ф. П-2866, 47 д., 1947 - 1988 гг. "Стальной конь", ф. П-2862, 2 д., 1933 - 1946 гг. Котовского сельсовета им. Свердлова, ф. П-2848, 36 д., 1947 - 1982 гг. Краснорыбинского сельсовета "Верный путь", ф. П-2860, 11 д., 1946 - 1955 гг. им. Тургенева, ф. П-7228, 40 д., 1947 - 1959 гг. Красноармейского сельсовета "40 лет Октября", ф. П-7826, 9 д., 1933 - 1988 гг. им. Ленина, ф. П-4247, 13 д., 1933 - 1954 гг. "Труд", ф. П-7825, 39 д., 1933 - 1982 гг. им. Ф. Энгельса, ф. П-8879, 13 д., 1931 - 1967 гг. Краснослободского сельсовета "XVI партсъезд", ф. П-7830, 11 д., 1946 - 1954 гг. Кошелевского сельсовета "Заветы Ленина", ф. П-961, 39 д., 1944 - 1982 гг. "6-й съезд Советов", ф. П-2856, 39 д., 1946 - 1982 гг. Никольского сельсовета "Красное знамя", ф. П-2852, 42 д., 1946 - 1982 гг. им. М. Горького, ф. П-7227, 43 д., 1950 - 1988 гг. им. Ленина, ф. П-7828, 49 д., 1929 - 1988 гг. Новопетровского сельсовета "Путь к коммунизму", ф. П-2861, 37 д., 1947 - 1982 гг. им. Мичурина, ф. П-2865, 36 д., 1947 - 1982 гг. им. XXII съезда КПСС, ф. П-7824, 31 д., 1951 - 1982 гг. Хвощенского сельсовета "Новая заря", ф. П-995, 8 д., 1930 - 1950 гг. им. Крупской, ф. П-2846, 10 д., 1933 - 1954 гг. им. Сталина, ф. П-7226, 4 д., 1951 - 1954 гг. Яковлевского сельсовета "Рассвет", ф. П-7230, 42 д., 1951 - 1988 гг. им. Куйбышева, ф. П-7823, 45 д., 1933 - 1988 гг. Межколхозной передвижной механизированной колонны N 37 (МПМК-37), ф. П-9601, 12 д., 1981 - 1982 гг. Передвижной механизированной колонны N 317 (ПМК-317), ф. П-9597, 2 д., 1981 - 1982 гг. Железнодорожных станций Еропкино, ф. П-6266, 21 д., 1930 - 1967 гг. Змиевка, ф. П-963, 48 д., 1929 - 1988 гг. Куракино, ф. П-6263, 14 д., 1949 - 1961 гг. Свердловского автотранспортного предприятия "Сельхозхимия", ф. П-9599, 3 д., 1981 - 1982 гг. Филиал-2 пассажирского автотранспортного объединения N 1 (ПАТО-1), ф. П-9596, 2 д., 1981 - 1982 гг. Свердловского районного потребительского общества (райпо), ф. П-971, 49 д., 1943 - 1988 гг. Свердловского районного производственного управления бытового обслуживания населения, ф. П-9600, 2 д., 1981 - 1982 гг. Змиевского городского профессионально-технического училища N 33 (ГПТУ-33), ф. П-9490, 11 д., 1972 - 1982 гг. Свердловского сельского профессионально-технического училища N 20 (СПТУ-20), ф. П-9062, 21 д., 1959 - 1982 гг. Змиевской средней школы, ф. П-6261, 27 д., 1966 - 1988 гг. Сосковский район Ячейки ВКП(б) Ивановского совхоза, ф. П-851, 2 д., 1923 - 1930 гг. Первичные организации КПСС Сосковского районного комитета партии (райкома), ф. П-852, 15 д., 1945 - 1962 гг. Исполнительного комитета Сосковского районного Совета народных депутатов (райисполкома), ф. П-853, 29 д., 1935 - 1988 гг. Сельских Советов Алмазовского, ф. П-843, 21 д., 1927 - 1953 гг. Алпеевского, ф. П-3259, 20 д., 1933 - 1960 гг. Апальковского, ф. П-844, 11 д., 1931 - 1954 гг. Астаховского, ф. П-849, 9 д., 1946 - 1954 гг. Гнездиловского, ф. П-3258, 10 д., 1933 - 1953 гг. Ефимовского, ф. П-850, 18 д., 1930 - 1958 гг. Жихаревского, ф. П-3251, 8 д., 1945 - 1953 гг. Кировского, ф. П-7838, 10 д., 1946 - 1954 гг. Лобынцевского, ф. П-3260, 6 д., 1941 - 1956 гг. Мураевского, ф. П-848, 11 д., 1946 - 1955 гг. Сосковского, ф. П-846, 11 д., 1923 - 1954 гг. Суда и прокуратуры, ф. П-3261, 7 д., 1946 - 1952 гг. Сосковского районного отдела Министерства государственной безопасности (МГБ), ф. П-3262, 6 д., 1947 - 1951 гг. Сосковского районного отделения милиции, ф. П-854, 17 д., 1935 - 1961 гг. Сосковского районного военного комиссариата (райвоенкомата), ф. П-8885, 12 д., 1947 - 1963 гг. Сосковского районного управления сельского хозяйства и заготовок, ф. П-4906, 5 д., 1948 - 1953 гг. Рыжковской машинно-тракторной станции (МТС), ф. П-6925, 10 д., 1951 - 1959 гг. Совхозов "Рыжковский", ф. П-9159, 64 д., 1960 - 1988 гг. "Сосковский", ф. П-9346, 28 д., 1965 - 1988 гг. Колхозов Алмазовского сельсовета "Страна Советов", ф. П-8881, 9 д., 1950 - 1951 гг. им. Сталина, ф. П-7840, 14 д., 1947 - 1957 гг. Алпеевского сельсовета "Знамя Ленина", ф. П-7833, 53 д., 1947 - 1988 гг. им. Калинина, ф. П-8882, 42 д., 1947 - 1986 гг. Ефимовского сельсовета им. Жданова, ф. П-7236, 10 д., 1950 - 1954 гг. Жихаревского сельсовета им. Сталина, ф. П-3252, 10 д., 1947 - 1954 гг. Кировского сельсовета "Доброволец", ф. П-3256, 5 д., 1929 - 1949 гг. "Дружба", ф. П-7842, 49 д., 1947 - 1988 гг. Лобынцевского сельсовета "Рассвет", ф. П-7234, 41 д., 1951 - 1982 гг. Мураевского сельсовета "Западная заря", ф. П-3246, 2 д., 1947 - 1948 гг. "Луч революции", ф. П-4902, 49 д., 1948 - 1988 гг. им. Хрущева, ф. П-7245, 7 д., 1951 - 1957 гг. Сосковского сельсовета "Мировой Красный Октябрь", ф. П-7243, 4 д., 1952 - 1954 гг. им. Свердлова, ф. П-7237, 8 д., 1952 - 1959 гг. "Путь к коммунизму", ф. П-7839, 13 д., 1951 - 1959 гг. им. Сталина, ф. П-8884, 5 д., 1955 - 1959 гг. Сосковского районного потребительского общества (райпо), ф. П-3257, 21 д., 1945 - 1961 гг. Судбищенский район Первичные организации КПСС Судбищенского районного комитета партии (райкома), ф. П-3898, 16 д., 1946 - 1956 гг. Исполнительного комитета Судбищенского районного Совета депутатов трудящихся (райисполкома), ф. П-5101, 10 д., 1948 - 1956 гг. Территориальные Дарищенская, ф. П-3891, 7 д., 1945 - 1949 гг. Залесенская, ф. П-3885, 8 д., 1946 - 1959 гг. Пасынковская, ф. П-3890, 9 д., 1945 - 1950 гг. Сельских Советов Благодатского, ф. П-3888, 8 д., 1946 - 1951 гг. Гордоновского, ф. П-3886, 5 д., 1945 - 1951 гг. Дубровского, ф. П-3892, 8 д., 1946 - 1951 гг. Кологривовского, ф. П-6451, 5 д., 1946 - 1951 гг. Суда и прокуратуры, ф. П-3900, 7 д., 1947 - 1955 гг. Судбищенского районного отдела внутренних дел (РОВД), ф. П-3904, 10 д., 1946 - 1956 гг. Судбищенского маслозавода, ф. П-5104, 4 д., 1950- 1953 гг. Судбищенского отдела сельского хозяйства, ф. П-7261, 2 д., 1951 - 1952 гг. Машинно-тракторных станций (МТС) Кологривовской, ф. П-3902, 12 д., 1945 - 1955 гг. Паньковской, ф. П-5102, 13 д., 1937 - 1955 гг. Колхозов Благодатского сельсовета им. Коминтерна, ф. П-5098, 5 д., 1948 - 1950 гг. Дарищенского сельсовета "Новая жизнь", ф. П-6452, 10 д., 1948 - 1954 гг. Мамоновского сельсовета им. Сталина, ф. П-7251, 1 д., 1949 г. Паньковского сельсовета "Ударник", ф. П-7246, 10 д., 1950 - 1954 гг. Старогольского сельсовета "Красное знамя", ф. П-7263, 5 д., 1950 - 1954 гг. Судбищенского районного потребительского общества (райпо), ф. П-5103, 9 д., 1947 - 1955 гг. Тельченский район Первичные организации КПСС Тельченского районного комитета партии (райкома), ф. П-1774, 12 д., 1944 - 1956 гг. Исполнительного комитета Тельченского районного Совета депутатов трудящихся (райисполкома), ф. П-1773, 14 д., 1943 - 1955 гг. Суда и прокуратуры, ф. П-2296, 7 д., 1947 - 1955 гг. Тельченского районного отделения Министерства внутренних дел (МВД), ф. П-4997, 7 д., 1947 - 1953 гг.; ф. П-3391, 10 д., 1943 - 1956 гг. Тельченского районного военного комиссариата (райвоенкомата), ф. П-8894, 7 д., 1948 - 1954 гг. Тельченского районного отдела сельского хозяйства, ф. П-4995, 7 д., 1946 - 1953 гг. Тельченской машинно-тракторной станции (МТС), ф. П-2295, 17 д., 1945 - 1956 гг. Колхозов Андриановского сельсовета "Новая жизнь", ф. П-7284, 4 д., 1950 - 1953 гг. Кассинского сельсовета "2-я пятилетка", ф. П-7283, 2 д., 1951 - 1952 гг. Карандаковского сельсовета им. Ворошилова, ф. П-7787, 3 д., 1954 - 1956 гг. им. Маленкова, ф. П-7788, 2 д., 1954 - 1955 гг. Тельченского районного потребительского общества (райпо), ф. П-1775, 14 д., 1943 - 1956 гг. Троснянский район Первичные организации КПСС Троснянского районного комитета партии (райкома), ф. П-2244, 16 д., 1945 - 1962 гг. Исполнительного комитета Троснянского районного Совета народных депутатов (райисполкома), ф. П-2242, 19 д., 1945 - 1988 гг. Сельских Советов Воронецкого, ф. П-2288, 5 д., 1939 - 1953 гг. Высокинского, ф. П-3585, 9 д., 1941 - 1953 гг. Гнилецкого, ф. П-5427, 7 д., 1947 - 1953 гг. Жерновецкого, ф. П-2245, 8 д., 1945 - 1954 гг. Ломовецкого, ф. П-3572, 7 д., 1946 - 1952 гг. Малахово-Слободского, ф. П-5424, 12 д., 1946 - 1958 гг. Морозихинского, ф. П-3573, 7 д., 1939 - 1952 гг. Муравльского, ф. П-4751, 14 д., 1941 - 1958 гг. Никольского, ф. П-2241, 8 д., 1945 - 1952 гг. Пенновского, ф. П-3581, 9 д., 1946 - 1958 гг. Покровского, ф. П-3571, 6 д., 1946 - 1951 гг. Троснянского, ф. П-3575, 15 д., 1946 - 1961 гг. Суда и прокуратуры, ф. П-4745, 6 д., 1940 - 1952 гг. Троснянского районного отделения внутренних дел (РОВД), ф. П-4741, 6 д., 1940 - 1950 гг. Троснянского районного отделения милиции, ф. П-4748, 13 д., 1948 - 1960 гг. Троснянского районного военного комиссариата (райвоенкомата), ф. П-8805, 10 д., 1943 - 1954 гг. Троснянского маслозавода, ф. П-6950, 6 д., 1950 - 1961 гг. Троснянского районного отдела сельского хозяйства, ф. П-5420, 6 д., 1948 - 1953 гг. Машинно-тракторных станций (МТС) Красноармейской, ф. П-4747, 14 д., 1946 - 1958 гг. Малахово-Слободской, ф. П-2243, 11 д., 1945 - 1955 гг. Совхозов "Красноармейский", ф. П-9160, 31 д., 1960 - 1988 гг. "Малаховский", ф. П-9500, 17 д., 1972 - 1988 гг. "Южный", ф. П-9363, 23 д., 1965 - 1988 гг. Колхозов Воронецкого сельсовета "Труд", ф. П-5425, 3 д., 1946 - 1950 гг. Высокинского сельсовета "Герой труда", ф. П-7271, 9 д., 1951 -1954 гг. "Путь к коммунизму", ф. П-7268, 11 д., 1946 - 1959 гг. "Свободный труд", ф. П-3570, 12 д., 1938 - 1950 гг. Жерновецкого сельсовета "Путь социализма", ф. П-3576, 43 д., 1946 - 1988 гг. им. Молотова, ф. П-6289, 2 д., 1951 - 1952 гг. им. Сталина, ф. П-7269, 8 д., 1947 - 1958 гг. Ломовецкого сельсовета им. Дзержинского, ф. П-4744, 45 д., 1947 - 1988 гг. Малахово-Слободского сельсовета "Красный Октябрь", ф. П-5418, 13 д., 1950 - 1958 гг. им. Ленина, ф. П-5419, 13 д., 1947 - 1959 гг. Муравльского сельсовета "Красное знамя", ф. П-3569, 13 д., 1946 - 1959 гг. "Родина", ф. П-4749, 40 д., 1947 - 1988 гг. Никольского сельсовета "Дружба", ф. П-3582, 49 д., 1947 - 1988 гг. "Страна Советов", ф. П-3586, 47 д., 1946 - 1988 гг. Пенновского сельсовета "Бронь", ф. П-3580, 4 д., 1946 - 1950 гг. "Путь Ленина", ф. П-6292, 21 д., 1947 - 1959 гг. Троснянского сельсовета "Заря", ф. П-4746, 45 д., 1948 - 1988 гг. "Октябрь", ф. П-6290, 47 д., 1952 - 1988 гг. "Светлый путь", ф. П-5421, 7 д., 1947 - 1953 гг. им. Суворова, ф. П-7265, 45 д., 1951 - 1988 гг. Троснянского районного потребительского общества (райпо), ф. П-4743, 14 д., 1946 - 1960 гг. Урицкий район Кировская сельская ячейка ВКП(б), ф. П-3255, 3 д., 1929 - 1931 гг. Первичные организации КПСС Урицкого районного комитета партии (райкома), ф. П-929, 45 д., 1936 - 1982 гг. Исполнительного комитета Урицкого районного Совета народных депутатов (райисполкома), ф. П-927, 51 д., 1935 - 1991 гг. Нарышкинского поселкового Совета, ф. П-2626, 28 д., 1930 - 1991 гг. Сельских Советов Архангельского, ф. П-2034, 11 д., 1933 - 1954 гг. Богдановского, ф. П-922, 15 д., 1933 - 1954 гг. Бунинского, ф. П-912, 12 д., 1933 - 1954 гг. Городищенского, ф. П-925, 17 д., 1930 - 1956 гг. Кареловского, ф. П-2033, 12 д., 1930 - 1955 гг. Котовского, ф. П-2032, 13 д., 1933 - 1954 гг. Луначарского, ф. П-908, 15 д., 1934 - 1955 гг. Малосотниковского, ф. П-926, 16 д., 1930 - 1956 гг. Подзаваловского, ф. П-921, 21 д., 1931 - 1959 гг. Себякинского, ф. П-913, 11 д., 1930 - 1953 гг. Родомльского, ф. П-905, 14 д., 1934 - 1956 гг. Теляковского, ф. П-907, 11 д., 1931 - 1952 гг. Хорошиловского, ф. П-4226, 11 д., 1930 - 1954 гг. Юшковского, ф. П-7028, 9 д., 1945 - 1953 гг. Суда и прокуратуры, ф. П-918, 40 д., 1933 - 1982 гг.; ф. П-915, 28 д., 1935 - 1971 гг. Урицкого районного военного комиссариата (райвоенкомата), ф. П-8842, 20 д., 1947 - 1966 гг. Муравлево-Борщевского торфопредприятия, ф. П-2622, 16 д., 1947 - 1962 гг. Нарышкинского завода полупроводниковых приборов, ф. П-9450, 22 д., 1970 - 1990 гг. Завода им. Артема, ф. П-914, 13 д., 1926 - 1936 гг. Нарышкинского завода "Керамик", ф. П-6300, 14 д., 1949 - 1960 гг. Городищенского пенькозавода, ф. П-923, 42 д., 1930- 1982 гг. Сосковского пенькозавода, ф. П-9027, 24 д., 1957- 1982 гг. Урицкого маслозавода, ф. П-9330, 8 д., 1964 - 1971 гг. Сосковского головного сырзавода, ф. П-9291, 15 д., 1962 - 1982 гг. Урицкого районного агропромышленного объединения, ф. П-2621, 59 д., 1945 - 1991 гг. Урицкого районного ремонтно-технического предприятия, ф. П-920, 61 д., 1935 - 1991 гг. Сосковского отделения "Сельхозтехника", ф. П-3248, 17 д., 1945 - 1965 гг. Машинно-тракторных станций (МТС) Городищенской, ф. П-6305, 16 д., 1950 - 1958 гг. Подзаваловской, ф. П-924, 23 д., 1936 - 1956 гг. Совхозов "Бунинский", ф. П-9497, 14 д., 1972 - 1982 гг. "Завет Ленина", ф. П-9475, 12 д., 1971 - 1982 гг. им. Котовского, ф. П-9474, 12 д., 1971 - 1982 гг. им. Луначарского, ф. П-9472, 12 д., 1971 - 1982 гг. им. МЮД, ф. П-916, 62 д., 1931 - 1990 гг. "Первомайский", ф. П-9495, 20 д., 1972 - 1991 гг. им. Урицкого, ф. П-9473, 18 д., 1971 - 1982 гг. Колхозов Алмазовского сельсовета "Заря мира", ф. П-7241, 35 д., 1948 - 1982 гг. им. Суворова, ф. П-7836, 35 д., 1950 - 1982 гг. Алпеевского сельсовета "Ленинский путь", ф. П-7233, 27 д., 1949 - 1974 гг. Архангельского сельсовета им. Жданова, ф. П-6298, 16 д., 1949 - 1957 гг. им. Хрущева, ф. П-2628, 10 д., 1947 - 1956 гг. Богдановского сельсовета "XX партсъезд", ф. П-906, 34 д., 1935 - 1982 гг. "Ленинская искра", ф. П-8451, 16 д., 1955 - 1970 гг. Бунинского сельсовета "Вперед к коммунизму", ф. П-6312, 40 д., 1950 - 1982 гг. им. Мичурина, ф. П-2629, 50 д., 1946 - 1982 гг. Городищенского сельсовета "За коммунизм", ф. П-4227, 72 д., 1948 - 1964 гг. им. Ленина, ф. П-909, 40 д., 1934 - 1964 гг. "Путь к коммунизму", ф. П-6314, 10 д., 1950 - 1959 гг. Кировского сельсовета им. Кирова, ф. П-3250, 37 д., 1934 - 1982 гг. им. Чапаева, ф. П-7835, 32 д., 1950 - 1982 гг. Котовского сельсовета "Заветы Ильича", ф. П-7034, 42 д., 1951 - 1990 гг. "Светлый путь", ф. П-7029, 22 д., 1950 - 1970 гг. Лобынцевского сельсовета "Мир", ф. П-7240, 21 д., 1951 - 1972 гг. Луначарского сельсовета "За мир", ф. П-2627, 40 д., 1936 - 1970 гг. им. Кирова, ф. П-6307, 9 д., 1947 - 1955 гг. им. Ульянова, ф. П-4223, 40 д., 1948 - 1982 гг. "Новая жизнь", ф. П-4228, 26 д., 1946 - 1970 гг. Малосотниковского сельсовета "Ленинский путь", ф. П-6302, 19 д., 1946 - 1962 гг. Муравльского сельсовета "Победа", ф. П-7837, 18 д., 1948 - 1972 гг. им. Ильича, ф. П-6308, 5 д., 1951 - 1954 гг. Подзаваловского сельсовета "40 лет Октября", ф. П-2630, 30 д., 1945 - 1973 гг. им. КПСС, ф. П-6309, 50 д., 1949 - 1988 гг. им. Молотова, ф. П-4229, 11 д., 1947 - 1954 гг. Себякинского сельсовета "Путь Ильича", ф. П-7033, 5 д., 1951 - 1954 гг. Теляковского сельсовета им. Ленина, ф. П-4224, 9 д., 1947 - 1955 гг. Хорошиловского сельсовета "Знамя коммунизма", ф. П-7031, 12 д., 1952 - 1959 гг. Урицкой передвижной механизированной колонны по водохозяйственному и мелиоративному строительству треста "Сельхозводстрой", ф. П-9415, 5 д., 1967 - 1971 гг. Передвижной механизированной колонны N 382 (ПМК-382), ф. П-9347, 7 д., 1965 - 1971 гг. Железнодорожных станций Нарышкино, ф. П-2631, 36 д., 1945 - 1982 гг. Шахово, ф. П-9348, 2 д., 1965 - 1966 гг. Урицкого районного потребительского общества (райпо), ф. П-2624, 39 д., 1935 - 1982 гг. Сосковского сельского профессионально-технического училища N 23 (СПТУ-23), ф. П-9290, 6 д., 1963 - 1971 гг. Нарышкинской средней школы N 1, ф. П-928, 37 д., 1944 - 1982 гг. Хотынецкий район Сельские ячейки ВКП(б) Алексеевская, ф. П-1857, 3 д., 1925 г. Хотимльская, ф. П-1853, 2 д., 1921 - 1925 гг. Суханская, ф. П-1855, 1 д., 1926 г. Первичные организации КПСС Хотынецкого районного комитета партии (райкома), ф. П-1728, 33 д., 1943 - 1982 гг. Исполнительного комитета Хотынецкого районного Совета народных депутатов (райисполкома), ф. П-1738, 43 д., 1944 - 1988 гг. Сельских Советов Алехинского, ф. П-1851, 10 д., 1925 - 1953 гг. Богородицкого, ф. П-3099, 14 д., 1945 - 1957 гг. Девятидубского, ф. П-1730, 7 д., 1948 - 1954 гг. Ивановского, ф. П-1731, 8 д., 1943 - 1951 гг. Ильинского, ф. П-3097, 9 д., 1946 - 1951 гг. Краснорябинского, ф. П-3092, 6 д., 1946 - 1954 гг. Льговского, ф. П-4391, 9 д., 1946 - 1954 гг. Маякского, ф. П-1735, 5 д., 1943 - 1949 гг. Петровского, ф. П-1737, 9 д., 1930 - 1954 гг. Пятницкого, ф. П-4389, 8 д., 1948 - 1954 гг. Радовищенского, ф. П-3102, 12 д., 1946 - 1955 гг. Студеновского, ф. П-7002, 11 д., 1946 - 1955 гг. Скворцовского, ф. П-1739, 9 д., 1925 - 1957 гг. Хотынецкого, ф. П-1733, 27 д., 1922 - 1950 гг. Суда и прокуратуры, ф. П-3103, 24 д., 1946 - 1979 гг. Хотынецкого районного отдела внутренних дел (РОВД), ф. П-1732, 35 д., 1943 - 1982 гг. Хотынецкого районного военного комиссариата (райвоенкомата), ф. П-8797, 20 д., 1946 - 1962 гг. Хотынецкого комбината строительных материалов, ф. П-8795, 15 д., 1956 - 1972 гг. Ворошиловского пенькозавода, ф. П-3564, 33 д., 1946- 1979 гг. Хотынецкого пенькозавода, ф. П-1852, 34 д., 1937- 1982 гг. Знаменской обувной фабрики, ф. П-9496, 11 д., 1972- 1982 гг. Знаменского маслозавода, ф. П-9220, 7 д., 1961 - 1968 гг. Хотынецкого маслозавода, ф. П-8796, 25 д., 1956 - 1982 гг. Хотынецкой птицефабрики, ф. П-9208, 1 д., 1961 г. Хотынецкого сушильного завода, ф. П-9383, 14 д., 1966 - 1979 гг. Хотынецкого районного управления сельского хозяйства, ф. П-4397, 30 д., 1946 - 1988 гг. Хотынецкого районного ремонтно-технического предприятия, ф. П-1729, 48 д., 1943 - 1988 гг. Знаменского отделения "Сельхозтехника", ф. П-3600, 29 д., 1945 - 1977 гг. Хотынецкого районного объединения "Сельхозхимия", ф. П-2029, 19 д., 1945 - 1982 гг. Совхозов "Звезда", ф. П-9377, 29 д., 1965 - 1988 гг. "Меловской", ф. П-9489, 17 д., 1972 - 1988 гг. "Хотынецкий", ф. П-9134, 61 д., 1960 - 1988 гг. Колхозов Алехинского сельсовета им. Бадаева, ф. П-3098, 45 д., 1946 - 1988 гг. им. Тургенева, ф. П-4179, 36 д., 1950 - 1982 гг. Аболмасовского сельсовета "Память Ленина", ф. П-3100, 45 д., 1946 - 1988 гг. Богородского сельсовета "Знамя коммунизма", ф. П-4181, 27 д., 1950 - 1959 гг. им. Калинина, ф. П-4180, 16 д., 1950 - 1959 гг. Ворошиловского сельсовета "Россия", ф. П-8932, 15 д., 1955 - 1970 гг. Знаменского сельсовета им. Ленина, ф. П-8931, 28 д., 1955 - 1982 гг. Ивановского сельсовета "Ленинский путь", ф. П-4393, 6 д., 1948 - 1953 гг. Ильинского сельсовета "Заря", ф. П-4185, 54 д., 1947 - 1988 гг. Коптевского сельсовета "Путь к коммунизму", ф. П-5892, 35 д., 1950 - 1982 гг. "Родина", ф. П-9378, 19 д., 1963 - 1982 гг. Краснорябинского сельсовета "Знамя коммунизма", ф. П-4175, 50 д., 1947 - 1988 гг. "Путь Ленина", ф. П-8297, 31 д., 1950 - 1982 гг. им. Сталина, ф. П-4184, 9 д., 1949 - 1957 гг. Маякского сельсовета "Октябрь", ф. П-4396, 15 д., 1947 - 1950 гг. им. Куйбышева, ф. П-7266, 14 д., 1947 - 1959 гг. Мощеновского сельсовета им. Сталина, ф. П-4390, 6 д., 1949 - 1954 гг. Пятницкого сельсовета им. Сталина, ф. П-3093, 4 д., 1946 - 1949 гг. Селиховского сельсовета им. Свердлова, ф. П-7146, 19 д., 1951 - 1970 гг. Скворченского сельсовета им. Молотова, ф. П-8794, 6 д., 1950 - 1954 гг. Студеновского сельсовета "Победа Октября", ф. П-8798, 37 д., 1950 - 1982 гг. "Сталинский путь", ф. П-8296, 5 д., 1954 - 1958 гг. Узкинского сельсовета "Красный Октябрь", ф. П-3559, 44 д., 1947 - 1982 гг. Хотимль-Кузьменковского сельсовета "Прогресс", ф. П-4395, 55 д., 1950 - 1988 гг.; ф. П-3105, 8 д., 1946 - 1984 гг. Дорожной передвижной механизированной колонны N 7 (ДПМК-7), ф. П-9584, 3 д., 1980 - 1982 гг. Межколхозной передвижной механизированной колонны N 39 (МПМК-39), ф. П-9585, 9 д., 1980 - 1988 гг. Передвижной механизированной колонны N 1113 (ПМК-1113), ф. П-9586, 3 д., 1980 - 1982 гг. Железнодорожных станций Олринская, ф. П-7003, 12 д., 1950 - 1961 гг. Хотынец, ф. П-1736, 36 д., 1943 - 1982 гг. Хотынецкого районного потребительского общества (райпо), ф. П-3104, 34 д., 1946 - 1982 гг. Хотынецкой средней школы, ф. П-7000, 30 д., 1949- 1982 гг. Шаблыкинский район Первичные организации КПСС Шаблыкинского районного комитета партии (райкома), ф. П-1864, 35 д., 1946 - 1982 гг. Исполнительного комитета Шаблыкинского районного Совета народных депутатов (райисполкома), ф. П-1867, 46 д., 1936 - 1990 гг. Юшковская территориальная первичная организация КПСС, ф. П-4767, 9 д., 1946 - 1954 гг. Сельских Советов Высокинского, ф. П-3475, 8 д., 1936 - 1953 гг. Гавриловского, ф. П-3478, 9 д., 1946 - 1953 гг. Герасимовского, ф. П-3461, 14 д., 1936 - 1956 гг. Глинского, ф. П-1861, 9 д., 1945 - 1953 гг. Робьенского, ф. П-3479, 12 д., 1936 - 1953 гг. Сомовского, ф. П-3474, 7 д., 1946 - 1953 гг. Шаблыкинского, ф. П-1850, 10 д., 1947 - 1953 гг. Судебно-следственных органов, ф. П-1865, 18 д., 1944 - 1971 гг. Шаблыкинского районного отделения внутренних дел (РОВД), ф. П-1866, 36 д., 1936 - 1982 гг. Шаблыкинского районного военного комиссариата (райвоенкомата), ф. П-9017, 9 д., 1955 - 1962 гг. Шаблыкинского завода средств вычислительной техники, ф. П-9604, 9 д., 1983 - 1990 гг. Шаблыкинского кирпичного завода, ф. П-9332, 19 д., 1964 - 1982 гг. Шаблыкинского пенькозавода, ф. П-7811, 31 д., 1936- 1982 гг. Шаблыкинского сырзавода, ф. П-7810, 28 д., 1953- 1982 гг. Шаблыкинского крахмального завода, ф. ГТ-8330, 24 д., 1955 - 1982 гг. Шаблыкинского районного производственного управления сельского хозяйства, ф. П-3465, 37 д., 1946 - 1990 гг. Шаблыкинского районного объединения "Сельхозтехника", ф. П-1869, 37 д., 1936 - 1982 гг. Совхозов "Сомовский", ф. П-1862, 75 д., 1974 - 1988 гг. "Хотьковский", ф. П-1858, 61 д., 1936 - 1991 гг. "Юшковский", ф. П-9364, 25 д., 1965 - 1989 гг. Колхозов Высокинского сельсовета им. Кагановича, ф. П-6346, 4 д., 1951 -1953 гг. Герасимовского сельсовета "Рассвет", ф. П-8335, 3 д., 1955 - 1957 гг. "Россия", ф. П-7816, 4 д., 1954 - 1957 гг., ф. П-7815, 28 д., 1954 - 1982 гг. "Победа коммунизма", ф. П-7814, 45 д., 1955 - 1991 гг. Глинского сельсовета "Вперед к коммунизму", ф. П-6338, 6 д., 1950 - 1956 гг. Глыбочевского сельсовета "13 лет Октября", ф. П-3466, 4 д., 1946 - 1950 гг. им. Калинина, ф. П-6344, 11 д., 1950 - 1960 гг. Климовского сельсовета им. Фурманова, ф. П-3469, 5 д., 1950 - 1953 гг. Косулинского сельсовета им. Жданова, ф. П-6334, 42 д., 1948 - 1982 гг. им. Ленина, ф. П-9388, 17 д., 1966 - 1982 гг. Кучеряевского сельсовета "Красное Заречье", ф. П-7809, 2 д., 1953 - 1954 гг. "Свободный труд", ф. П-6343, 7 д., 1948 - 1954 гг. Молодовского сельсовета "Победа", ф. П-6342, 9 д., 1950 - 1958 гг. "Родина", ф. П-4777, 50 д., 1948 - 1991 гг. Навлинского сельсовета "Заря коммунизма", ф. П-8334, 28 д., 1955 - 1982 гг. "Путь Ленина", ф. П-7806, 2 д., 1950 - 1953 гг.; ф. П-3470, 7 д., 1947 - 1952 гг. "Свобода", ф. П-3459, 3 д., 1946 - 1948 гг. Робьенского сельсовета "Красное знамя", ф. П-3480, 9 д., 1946 - 1954 гг. Рязанского сельсовета им. Берия, ф. П-4774, 4 д., 1948, 1950 - 1953 гг. Семеновского сельсовета "Новая жизнь", ф. П-4768, 2 д., 1948 - 1950 гг. им. Булганина, ф. П-8333, 3 д., 1955 - 1957 гг. "Прогресс", ф. П-7812, 5 д., 1950 - 1955 гг. Сомовского сельсовета "XIX партсъезд", ф. П-7804, 7 д., 1953 - 1960 гг. "Путь к коммунизму", ф. П-6341, 10 д., 1950 - 1959 гг. Титовского сельсовета "Путь к рассвету", ф. П-8339, 27 д., 1955 - 1982 гг. им. Буденного, ф. П-6336, 7 д., 1950 - 1956 гг. им. Родина, ф. П-4776, 4 д., 1955 - 1958 гг. "1 Мая", ф. П-4773, 48 д., 1948 - 1988 гг. Хотьковского сельсовета "Сталинский путь", ф. П-8331, 7 д., 1955 - 1959 гг. Шаблыкинского сельсовета "Авангард", ф. П-7803, 43 д., 1950 - 1989 гг. "Большевик", ф. П-8332, 4 д., 1955 - 1958 гг. Юшковского сельсовета "XVIII партсьезд", ф. П-6339, 11 д., 1950 - 1960 гг. им. Ленина, ф. П-6340, 11 д., 1950 - 1959 гг. Шаблыкинского районного потребительского общества (райпо), ф. П-3472, 51 д., 1946 - 1991 гг. Шаблыкинского районного комбината бытового обслуживания населения, ф. П-9129, 1 д., 1961 г. Шаблыкинской средней школы, ф. П-6335, 30 д., 1950 - 1982 гг. 

 
Joomla 1.5 Templates by JoomlaShine.com
Яндекс.Метрика

счетчик посещений