Материалы сайта

Сейчас на сайте

Сейчас 43 гостей и 1 пользователь онлайн

Авторизация



Статистика

Пользователи : 15640
Статьи : 227
Баннер
Баннер

Сведения о больных военнопленных по камерам за 1943 год

Ф.Р-349. Оп.1. Д. 26.

Камера № 5

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 1-1 об.

Порядковый номер

Фамилия имя отчество

1

Штыриков

2

Марабдулов

3

Захаров А.

4

Макеев

5

Архангельский (напротив фамилии стоит пометка)

6

Сергунин (напротив фамилии стоит пометка)

7

Шувалов (напротив фамилии стоит пометка)

8

Фадеев

9

Скорыгин

10

Шорахин

11

Жакупов

12

Аитнев

13

Шабуров

14

Силантьев

15

Ломовцев

16

Козлов

17

Аниканов

18

Колосухин

19

Кущенко

20

Калекин

21

Мосин

22

Поклянов

23

Морзахматов

24

Доценко

25

Бегосулуб

26

Завьялов

27

Коняхин

28

Звонков

29

Ятманов

30

Говрилин

31

Косимов

32

Моисеев

33

Фазилов

34

Мальбегов

35

Цибин

36

Копейкин

37

Макеев (напротив фамилии стоит пометка)

38

Кузнецов

39

Комкин

40

Ракчеев

41

Анисимов

42

Кузьмин

43

Джокупов

44

Каланцев

 

Камера № 6

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 2.

Порядковый номер

Фамилия имя отчество

1

Тиханов

2

Мещеряков

3

Мешалкин

4

Белов

5

Русинов

6

Валиев (Валшев)

7

Шукаев

8

Швецов

9

Нургали

10

Фомин

11

Мазотынов (Мцотынов)

12

Малдагалиб

13

Подволоцкий

14

Коцадзе

15

Шестаков

16

Волков

17

Денисов

18

Петров

19

Поздняков

20

Маргорян

21

Бабкин

22

Хорвигин

23

Погосян

24

Кущенко

 

Камера № 9

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 3-3 об.

Порядковый номер

Фамилия имя отчество

1

Якунин

2

Астапин

3

Савельев

4

Тихонов (напротив фамилии стоит пометка)

5

Булавин

6

Трупов

7

Лавриненко (напротив фамилии стоит пометка)

8

Герасимов

9

Лось (напротив фамилии стоит пометка)

10

Чмыев (Гмыев) (напротив фамилии стоит пометка)

11

Чащин

12

Бухтияров (напротив фамилии стоит пометка)

13

Асанов

14

Ветров

15

Коломьщев (напротив фамилии стоит отметка «в камере № 11)

16

Шовнев (напротив фамилии стоит пометка)

17

Осыпо (напротив фамилии стоит отметка «в камере № 11)

18

Ильяев

19

Бамбаев (напротив фамилии стоит пометка)

20

Булыктаев

21

Вьюшков (напротив фамилии стоит пометка)

22

Коваленко (напротив фамилии стоит пометка)

23

Костерин

24

Мокеев (напротив фамилии стоит пометка)

25

Гаркушин (напротив фамилии стоит пометка)

26

Анимов

27

Болдырев

28

Байвахов

29

Мулаев

30

Шотушев

31

Локов

32

Намсыков

33

[Четыдов]

34

Щенов

35

Борисов

36

Рябцев

37

Григоренко

38

Волков

39

Василенко

40

Нестеренко

41

Морозов

42

Мотюшкин

43

Сергеев

44

Вознев

45

Малахов

Камера № 9

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 4-4 об.

Порядковый номер

Фамилия имя отчество

Дата

Дополнительные сведения

1

Перехватов М.К.

13 ноября

 

2

Сайдажев К. Ш.

15 ноября

Выбыл  30 ноября 1942 года в камеру № 1

3

Новиков И.О.

16 ноября

Выбыл  30 ноября 1942 года в камеру № 1

4

Праслов С.Е. (фамилия зачеркнута)

15 ноября

Выбыл 25 ноября в камеру № 10

5

Радаев Ф.М. (фамилия выделена красным карандашом и зачеркнута)

12 февраля

Выбыл в камеру № 10  20 ноября 1942 года

6

Ложкин А.С.

15 февраля

Выбыл 30 ноября 1942 года в камеру № 1

7

Хромов Ф.С. (фамилия зачеркнута)

15 ноября

Выбыл в камеру № 13 26 ноября

8

Ловской М.С.

15 ноября

Выбыл 30 ноября в камеру № 1

9

Кузнецов И.И. (фамилия зачеркнута)

13 ноября

 

10

Родин П.А. (фамилия зачеркнута и напротив нее стоит пометка)

2 ноября

Выбыл 26 ноября

11

Шварц (Жварц) (напротив фамилии стоит пометка)

11 ноября

Выбыл 22 ноября

12

Байков В.П.

15 ноября

Выбыл 30 ноября 1942 в камеру № 1

13

Марков А.П.

13 ноября

Выбыл 28 ноября в камеру № 15

14

Мустофаев (фамилия зачеркнута и напротив нее стоит пометка)

12 ноября

Выбыл в камеру № 10 20 ноября 1942 года

15

Курбанов (фамилия зачеркнута)

12 ноября

Выбыл 28 ноября в камеру № 15

16

Хаджиев

12 ноября

Выбыл 28 ноября в камеру № 15

17

Белов И.А.

12 ноября

Выбыл 28 ноября в камеру № 15

18

Наумов П.И.

15 ноября

Выбыл в камеру № 1

19

Новосельсов П.Я.

13 ноября

Выбыл 28 ноября в камеру № 15

20

Мироничев А.В.

13 ноября

Выбыл 28 ноября в камеру № 15

21

Лычкин В.И.

13 ноября

Выбыл 28 ноября в камеру № 15

22

Зубков И.Н. (напротив фамилии стоит пометка)

15 ноября

Выбыл 28 ноября в камеру № 15

23

Мартынов В.Ф. (фамилия зачеркнута и напротив нее стоит пометка)

16 ноября

Выбыл 26 ноября

24

Виноградов П.Е. (фамилия зачеркнута)

 

Выбыл 19 ноября

25

Деревянкин

12 ноября

Выбыл 26 ноября

26

Бережнов Т.А.

13 ноября

Выбыл 28 ноября в камеру № 15

27

Кацуба Г.Ц. (фамилия зачеркнута и напротив нее стоит пометка)

12 ноября

Выбыл 26 ноября

28

Радунин Г.Я. (фамилия зачеркнута и напротив нее стоит пометка)

10 ноября

Выбыл 25 ноября

29

Новопольцев И.Я. (фамилия зачеркнута и напротив нее стоит пометка)

10 ноября

Выбыл 25 ноября

30

Фадиев К.К. (фамилия зачеркнута)

12 ноября

Выбыл 25 ноября

31

Гаврилов Н.И. (фамилия зачеркнута)

14 ноября

Выбыл в камеру № 10 20 ноября 1942 года

32

Леманкин З.В.

13 ноября

Выбыл 30 ноября в камеру № 1

33

Васильев Ю.Э.

13 ноября

Выбыл 28 ноября в камеру № 15

34

Карпункин П.С.

13 ноября

Выбыл 28 ноября

35

Бержов Н.И.

12 ноября

Выбыл 28 ноября

36

Абросимов В.П.

12 ноября

Выбыл 28 ноября

37

Федулов М.

13 ноября

Выбыл 28 ноября

38

Голубев И.С.

12 ноября

Выбыл 28 ноября

39

Ионов И.И.

12 ноября

Выбыл 26 ноября в камеру № 13

40

Гордеев В.

12 ноября

Выбыл 28 ноября в камеру № 15

41

Ермелаев Ф.П.

13 ноября

Выбыл 28 ноября в камеру № 15

42

Зибаров Е.И.

13 ноября

Выбыл 28 ноября в камеру № 15

43

Зайкин А.

12 ноября

Выбыл 28 ноября в камеру № 15

44

Познеков М

13 ноября

Выбыл 28 ноября в камеру № 15

45

Кодеков И.Т.

12 ноября

Выбыл 28 ноября в камеру № 15

46

Загребнев Н.

12 ноября

Выбыл 28 ноября в камеру № 15

47

Садилкин И.А. (фамилия зачеркнута)

12 ноября

Выбыл 27 ноября в камеру № 10

48

Зинченко Ф.

12 ноября

Выбыл 28 ноября в камеру № 15

49

Боченко Иван

22 ноября

 

 

Камера № 9

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 5-5 об.

Порядковый номер

Фамилия имя отчество

Дата

Дополнительные сведения

1

Кабанов Д.В.

18 февраля

Выбыл 1 декабря в камеру № 1

2

Королев И.

18 февраля

 

3

Мосейкин Н.И.

18 февраля

Выбыл 29 ноября в камеру № 10

4

Галунов И.М.

18 февраля

Выбыл 1 декабря в камеру № 1

5

Поткин И.

18 февраля

Выбыл 1 декабря в камеру № 1

6

Дзек Иван А.

18 февраля

Выбыл 1 декабря в камеру № 1

7

Сханделов А.

18 февраля

Выбыл 1 декабря в камеру № 1

8

Хасан А. Мохомет

18 февраля

Выбыл 1 декабря в камеру № 1

9

Герасимов В.З.

18 февраля

Выбыл 1 декабря в камеру № 1

10

Канаев П.С. (фамилия зачеркнута)

18 февраля

Выбыл в камеру № 10 20 ноября 1942

11

Русинов В.И.

18 февраля

Выбыл 1 декабря в камеру № 1

12

Герасимов В. (фамилия зачеркнута)

 

 

13

Канаев П. (фамилия зачеркнута)

 

 

14

Ковров А.

19 февраля

Выбыл 2 декабря в камеру № 1

15

Малпин В.

19 февраля

Выбыл в камеру № 13 26 ноября

16

Данилин М. (фамилия зачеркнута)

19 февраля

Выбыл

17

Айва

19 февраля

Выбыл 30 ноября 1942 в барак

18

Гаряев М.

19 февраля

Выбыл 2 декабря в камеру № 1

19

Гундарев П.

20 февраля

Выбыл 2 декабря в камеру № 1

20

Зелениев (Зеленшев) К.

20 февраля

Выбыл 25 ноября в камеру № 10

21

Самив Т.

20 февраля

Выбыл 5 декабря в камеру № 13

22

Карипов Е.

 

Выбыл 5 декабря в камеру № 13

23

Кадатский

21 февраля

Выбыл в 13 камеру 26 ноября

24

Турков (фамилия зачеркнута)

 

Выбыл 23 ноября в камеру № 13

25

Велагин А.

20 февраля

Выбыл 4 декабря

26

Калекин

21 февраля

Выбыл 26 ноября в камеру № 13

27

Зяблов А.

21 февраля

Выбыл 26 ноября в камеру № 10

28

Захаров К.

20 февраля

Выбыл 9 декабря в камеру № 13

29

Лохмотов Н.

20 февраля

Выбыл 9 декабря в камеру № 13

30

Новашев Б.

20 февраля

Выбыл 9 декабря в камеру № 13

31

Юденков Е.

20 февраля

Выбыл 9 декабря в камеру № 13

32

Белоусов И.

20 февраля

 

33

Пушкин А.

21 февраля

Выбыл 4 декабря в камеру № 1

34

Бедров И.

21 февраля

Выбыл 26 ноября

35

Моманов Ф.

21 февраля

Выбыл 26 ноября в камеру № 13

36

Сатаров И.

21 февраля

Выбыл 26 ноября в камеру № 13

37

Быков Н.

21 февраля

Выбыл 4 декабря в камеру № 13

38

Костинский В.

21 февраля

Выбыл 4 декабря в камеру № 13

39

Полочушин (Пологушин) Т.

21 февраля

Выбыл 4 декабря в камеру № 13

40

Афанасьев Г.

21 февраля

Выбыл 4 декабря в камеру № 13

41

Выхов (Фамилия зачеркнута)

 

 

42

Волков В.

21 февраля

Выбыл 4 декабря в камеру № 13

43

Сергеев Александр

21 февраля

Выбыл 4 декабря в камеру № 13

44

Воняев

21 февраля

Выбыл 4 декабря в камеру № 13

45

Трифанов

21 февраля

Выбыл 4 декабря в камеру № 13

46

Самсонов

21 февраля

Выбыл 4 декабря в камеру № 13

47

Никулин

21 февраля

Выбыл 4 декабря в камеру № 13

48

Пахов Т.Е.

21 февраля

Выбыл 4 декабря в камеру № 13

49

Федоров П.

21 февраля

Выбыл 4 декабря в камеру № 13

50

Мотвиенко

21 февраля

Выбыл 4 декабря

51

Черных К.[А.]

23 ноября

Выбыл 4 декабря

52

Жувалов Я.Ж.

23 ноября

Выбыл 4 декабря

53

Волков [Г.] Ф.

23 февраля

Выбыл 4 декабря в камеру № 13

54

Удот Д.Е.

23 ноября

 

55

Боченко Иван

22 ноября

 

56

Перехватов М.П.

13 ноября

Выбыл 30 ноября в 1-й блок

57

Конурин

23 ноября

Выбыл

58

Шатров

5 декабря

Выбыл 6 декабря

59

Перехватов

5 декабря

 

60

Белоусов И.

21 декабря

Выбыл

61

Королев

18 декабря

Выбыл 7 декабря

 

 

Камера № 9 (19 ноября)

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 6-6 об.

Порядковый номер

Фамилия имя отчество

1

Кашкаров Н.Н.

2

Родин П. А.

3

Коцубал П. С.

4

Шварц И. С.

5

Кузин Н. М.

6

Федосеев Г.

7

Береженой Т.

8

Олин Р.Т.

9

Фодиев А. П.

10

Деревянкин

11

[Ажуянкин]

12

Повопольцев

13

Родунин Г.

14

Лычкин В. Н.

15

Ходжиев Н.

16

Кодяков И.

17

Миранчев А.

18

Корнуткин П.

19

Васильев Ю. С.

20

Перехватов М. Н.

21

Белов И. А.

22

Воронков С. И.

23

Поздняков М.

24

Новосельцев П.

25

Зибров С. И.

26

Виноградов А.

27

Конкин И.

28

Марков А. П.

29

Кузнецов И. Н.

30

Ермолов Ф. П.

31

Панов И. Н.

32

Садылкин И. А.   

33

Серебряков А. З.

34

Кольцев И. С.

35

Теребилов И.

36

Наумов П.

37

Федулов М.

38

Голубев М.

39

Зубков И.

40

Абрасимов В.

41

Кулеватов В.

42

Борисов Н.

43

Прослов С.

44

Заикин А.

45

Радаев Ф.

46

Гусеков М.

47

Лошкин А.

48

Храмов Ф.

49

Новиков Н.

50

Загребнев Н.

51

Бойков В.

52

Асманкин З. В.

53

Сайдашев А.

54

Ловекин М.

55

Мустофаев К.

56

Курбатов Щ.

57

Зинченко П.

58

Гаврилов Н.

59

Мартынов М.

 

Камера № 9

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 7.

Порядковый номер

Дата

Фамилия имя отчество

Дополнительные сведения

1

7 декабря

Пашков Иван

 

2

7 декабря

Ильиных Ф.

 

3

7 декабря

Карымов Т.

 

4

7 декабря

Мосмалей И.

 

5

7 декабря

Груданов Н. (фамилия выделена красным карандашом)

Выбыл 8 декабря в камеру № 15

6

7 декабря

Михаслов П.

 

7

7 декабря

Кондрашев

Выбыл 2 декабря в блок

8

7 декабря

Косинский

 

9

7 декабря

Антонов С.

 

10

7 декабря

Расторгуев С.

 

11

7 декабря

Калпаков Н. (фамилия выделена красным карандашом)

Выбыл 4 декабря в камеру № 13

12

7 декабря

Трапынин

 

13

7 декабря

Баламотет

 

14

7 декабря

Мухадинов (фамилия выделена красным карандашом)

Выбыл 4 декабря в камеру № 10

15

23 декабря

Боченко Иван (фамилия выделена красным карандашом)

Выбыл 4 декабря в камеру № 13

16

7 декабря

Иванко В.

 

17

5 декабря

Перехватов

 

18

8 декабря

Зеновьев В.

 

19

8 декабря

Медин В.

 

20

8 декабря

Зверев А.

 

21

8 декабря

Кузахметов

 

22

8 декабря

Кисельник

 

23

8 декабря

Захаров

 

24

8 декабря

Самарин А.

 

25

8 декабря

Кулипов (Куликов) С.И.

 

26

9 декабря

Чапкин П.

 

27

9 декабря

Морозов Ф.

 

28

9 декабря

Парфенов П.

Выбыл 9 декабря в камеру № 10

29

9 декабря

Корчуганов С.

 

30

9 декабря

Адинов Б.

 

31

9 декабря

Лещанев М.

 

32

9 декабря

Ерназаров

 

33

9 декабря

Федоров П.

 

 

Камера № 9

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 8.

Порядковый номер

Дата

Фамилия имя отчество

1

9 декабря

Жиляев

2

9 декабря

Болотин

3

9 декабря

Бозир

4

9 декабря

Елисеев

5

9 декабря

Нурманов

6

9 декабря

Васильев Л.

7

9 декабря

Васютканов

8

9 декабря

Макаров

9

9 декабря

Туреднов

10

9 декабря

Коклюшин

11

9 декабря

Утбаев П.

12

9 декабря

Махумедянов

13

9 декабря

Ербасун

14

9 декабря

Коптелов

15

9 декабря

Игнатьев

16

7 декабря

Груданов  

 

Камера № 9

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 9-9 об.

Порядковый номер

Фамилия имя отчество

Дополнительные сведения

1

Мулаев

Выбыл

2

Шотушов

 

3

Лаков

 

4

Четырев

 

5

Щенов

 

6

Борисов

 

7

Рябцев

 

8

Григоренко

 

9

Волков

 

10

Нестеренко

 

11

Морозов

 

12

Якунин

Выбыл в изолятор 7 февраля 1943 года

13

Останин

 

14

Савельев

Выбыл

15

Булавин

 

16

Трунов

 

17

Герасимов

 

18

Чащин

Выбыл в изолятор 7 февраля 1943 года

19

Ветров

Выбыл

20

Костерин

Выбыл

21

Акимов

 

22

Булыпбаев

 

23

Загорский

Выбыл в камеру № 11

24

Пономаренко

Выбыл в камеру № 11

25

Фирсов

Выбыл в камеру № 11

26

Зизюпин

Выбыл в камеру № 11

27

Шумайлов

Выбыл в камеру № 11

28

Политаев

Выбыл в камеру № 11

29

Мальковский

Выбыл в камеру № 11

30

Ордин

Выбыл в камеру № 11

31

Саликов (Салипов)

Выбыл в камеру № 11

32

Воробьев

Выбыл в камеру № 11

33

Немков (Немпов)

Выбыл в камеру № 11

34

Дивногорский

Выбыл в камеру № 11

35

Дудин

Выбыл в камеру № 11

36

Кузнецов

Выбыл в камеру № 11

37

Кочешков

Выбыл в камеру № 11

38

Немчин (Немгин)

Выбыл в камеру № 11

39

Глущенко

Выбыл в камеру № 11

40

Тимохин

Выбыл в камеру № 11

41

Семин

Выбыл в камеру № 11

42

Якунин

Выбыл в камеру № 11

43

Радионов

Выбыл в камеру № 11

44

Назаренко

 

45

Сергиенко

 

46

Большаков

Выбыл

47

Филатов

 

48

Молчанов

Выбыл

49

Бозесков

Выбыл

50

Сорокин

 

51

Бнерчеев

 

52

Ситников

Выбыл

53

Зорин

 

54

Малагамов

Выбыл

55

Чурсин

Выбыл

56

Радионов

Выбыл

57

Синник

 

58

Колпаков

Выбыл

59

Щепетков

 

60

Кабелянский

Выбыл

61

Бударин

Выбыл

62

Емелянов

Выбыл

63

Матюшин

 

64

Безлопатных

Выбыл

65

Винозадов

 

66

Хасанов

 

 

Камера № 9

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 10-10 об.

Фамилия имя отчество

Номер по журналу

Дата поступления

Дополнительная информация

Рожков

68

37

21 декабря

 

Федин

68

38

21 декабря

 

Козлов Семен

68

39

21 декабря

Выбыл

Галаганов

68

40

21 декабря

 

Боровцев

68

41

21 декабря

 

Рычалов

68

42

21 декабря

 

Гуркин

68

43

21 декабря

 

Заподовников

68

44

21 декабря

 

Баулин

68

45

21 декабря

 

Афанасов

68

46

21 декабря

Выбыл в камеру № 14

Козлов Иван

68

47

21 декабря

Выбыл

Цыбизов

68

48

21 декабря

 

Панков

68

49

21 декабря

 

Корнеев

68

50

21 декабря

 

Черных

68

51

21 декабря

Выбыл в камеру № 14

Киселев

68

52

21 декабря

Выбыл в камеру № 14

Якушин

68

53

21 декабря

Выбыл в камеру № 14

Демидов

68

54

21 декабря

Выбыл в камеру № 14

Голованов

68

55

21 декабря

 

Воронцов

68

56

21 декабря

Выбыл

Родионов

68

57

21 декабря

Выбыл в камеру № 14

Милицин

68

58

21 декабря

Выбыл

Волохов

68

59

21 декабря

Выбыл в камеру № 14

Шипилин

68

60

21 декабря

Выбыл в камеру № 14

Шмелевский

68

61

22 декабря

Переведен в камеру № 10

Харнин

68

62

22 декабря

Выбыл в камеру № 14

Обухов

68

63

22 декабря

 

Дегтярев

68

64

22 декабря

Выбыл в камеру № 14

Подованжеков

68

65

22 декабря

Выбыл в камеру № 14

Мишин

68

66

22 декабря

Выбыл в камеру № 14

Шарафудинов

68

67

22 декабря

Выбыл в камеру № 14

Федоров

68

68

22 декабря

 

Чернов

68

69

22 декабря

 

[Делотов]

68

72

22 декабря

 

Марданов

68

73

22 декабря

 

Сидоренко

68

74

22 декабря

Выбыл в [бан]

Никулин

68

75

22 декабря

Выбыл в камеру № 14

Цуканов

68

76

22 декабря

 

Васильев

68

77

22 декабря

 

Ефимов

68

78

22 декабря

 

Обиремчук

68

79

22 декабря

Выбыл в камеру № 10

Тимченко

68

80

22 декабря

 

Атабай

68

81

22 декабря

 

Морозов

68

82

22 декабря

 

Шавирянов

68

83

22 декабря

Выбыл в камеру № 10

Кривов

68

84

22 декабря

 

Конюков

68

85

22 декабря

Выбыл

Леонов

68

86

22 декабря

 

Мусиашвили

68

87

22 декабря

 

Модишев

68

88

23 декабря

 

Тряпкин

68

89

[20 декабря]

 

 

 

Камера № 9   

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 11-11 об.

Порядковый номер

Фамилия имя отчество

Дополнительные сведения

1

Пашков

 

2

Ильиных

 

3

Каримов

 

4

Мосмалей

 

5

Михаилов

 

6

Косинский

 

7

Антонов

 

8

Расторгуев  

 

9

Тропынин

 

10

Иванков

 

11

Перехватов

 

12

Зиновьев

 

13

Модин

 

14

Зверев

 

15

Казиахметов

 

16

Кисельник

 

17

Захаров

 

18

Самарин

 

19

Куликов

 

20

Чапкин

 

21

Морозов

 

22

Корчуганов

 

23

Одинов

 

24

Лешаков

 

25

Еднацаров

 

26

Федоров

 

27

Жиляев

 

28

Балотин

 

29

Базир

 

30

Елисеев

 

31

Курманов

 

32

Васильев  

 

33

Васютканов

 

34

Макаров   

 

35

Туреупов

 

36

Коклюшин  

 

37

Утбаев

 

38

Махумядянов

 

39

Ербасун

 

40

Игнатьев

Выбыл

41

Груданов

 

42

Баламаш          

 

43

Парфенов

 

44

Коров

 

45

Плешаков

 

46

Колпаков  

Выбыл

 

Камера № 9  

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 12-12 об.  

Порядковый номер

Фамилия имя отчество

Дополнительные сведения

1

Евсиков

 

2

Оганян

 

3

Огакесян

 

4

Мухамедов

 

5

Курушин

Выбыл в санит.

6

Набиев

 

7

Исмаилов     

 

8

Борисов

 

9

Никитин

 

10

Вохиров

 

11

Халлисов

 

12

Хуранов

 

13

Лориков

 

14

Букинин

Выбыл в сан.

15

Шоркин

Выбыл в сан.   

16

Папеншвили

 

17

Лазорчук

 

18

Ящин

 

19

[Байгаленов]

 

20

Шкиров

 

21

Амхаев

Выбыл в сан.

22

Орлов

 

23

[Имбаев]

 

24

[Лыков]

 

25

Нурдинов

 

26

Щербаков

 

27

Куликов

 

28

Питоринков

 

29

Валиев

 

30

[Колечиев]

 

31

Абдиев

 

32

Нахабедьянов

 

33

Нахабедьянов (Нохабедьянов)

 

34

Млехин

Выбыл в сан.

35

Друнихин

 

36

Годин

 

37

Мусам

 

38

Оргеев (Аргеев)    

Выбыл в сан.

39

Тыначанов   

 

40

Аитжанов

 

41

Мукашов

 

42

Восюдин

 

43

Морадев

 

44

Юрченко

 

45

Кочетов

 

46

Фирсов 

 

 

Камера № 10

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 13-13 об.

Порядковый номер

Фамилия имя отчество

Дата

Дополнительные сведения

1

Махнев Иван (фамилия выделена красным карандашом)

8 ноября

Выбыл 26 ноября 1942 года

2

Шоркин П. (фамилия выделена красным карандашом)

8 ноября

Выбыл 23 ноября 1942 года

3

Шаронев С. Е. (фамилия выделена красным карандашом)

8 ноября

Выбыл 23 ноября 1942 года

4

Резнов Н. И.

8 ноября

Выбыл 23 ноября 1942 года

5

Аминтезаев М. (фамилия выделена красным 8 ноября карандашом)

8 ноября

 Выбыл 22 ноября 1942 года

6

Руденко В. (фамилия выделена красным карандашом)

8 ноября

Выбыл 26 ноября 1942 года

7

Кочетков М. (фамилия выделена красным карандашом)

8 ноября

Выбыл 23 ноября 1942 года

8

Бушуев Б. М. (фамилия выделена красным карандашом)

8 ноября

Выбыл 23 ноября 1942 года

9

Данповцев (фамилия выделена красным карандашом)

10 ноября

Выбыл 26 ноября 1942 года

10

Богомазов

12 ноября

Выбыл 26 ноября 1942 года

11

Тибиров (фамилия выделена красным карандашом)

8 ноября

Выбыл 26 ноября 1942 года

12

[Ючупов] (фамилия выделена красным карандашом)

8 ноября

Выбыл 26 ноября 1942 года

13

Канаев П.

18 ноября

 

14

Радаев (фамилия зачеркнута)

15 февраля

Умер 20 ноября 1942

15

Мустофаев (фамилия зачеркнута)

 

Умер 25 ноября 1942

16

Гаврилов (фамилия выделена красным карандашом и зачеркнута)

15 февраля

Выбыл 30 ноября 1942 года в камеру № 1

17

Боченко Иван (фамилия выделена красным карандашом)

22 февраля

Выбыл 26 ноября в камеру № 15

18

Васьков А.

23 февраля

Умер 28 ноября 1942 года в 10 часов

19

Зелениев К.

20 февраля

 

20

Крученков

24 февраля

 

21

Демидов Михаил (фамилия выделена красным карандашом)

2 ноября

Выбыл 26 ноября 1942 года

22

Зяблов А. Г. (фамилия выделена красным карандашом и зачеркнута)

21 февраля

 

23

Шолохов Г. А. (фамилия выделена красным карандашом и зачеркнута)

25 ноября

 

24

Садилкин Иван (фамилия зачеркнута)

12 февраля

Выбыл 30 ноября 1942 года в камеру № 1

25

Гущин Иван (фамилия выделена красным карандашом и зачеркнута)

25 ноября

Выбыл 30 ноября 1942 года в камеру № 14

26

Конурин А.

23 ноября

Выбыл в камеру № 9

27

Николаев Иван  (фамилия зачеркнута)

23 февраля

Выбыл 30 ноября 1942 года в барак О.Н.

28

Моисейкин (фамилия зачеркнута)

18 февраля

 

29

Бажин А. П.

29 ноября

 

30

Салтыков Г. (фамилия выделена красным карандашом и зачеркнута)

1 декабря

Выбыл 5 декабря в камеру № 12

31

Крючко Иван (фамилия выделена красным карандашом и зачеркнута)

1 декабря

 

32

Зубков Л. (фамилия выделена красным карандашом и зачеркнута)

25 декабря

Выбыл в камеру № 14

33

Зайцев Иван

3 декабря

 

34

Галатинов  Егор (фамилия выделена красным карандашом и зачеркнута)

3 декабря

Выбыл в камеру № 12

35

Карелкин П. (фамилия выделена красным карандашом и зачеркнута)

5 декабря

Выбыл 7 декабря

36

Бажин А.

29 ноября

 

37

Зеленцев К. (фамилия выделена красным карандашом и зачеркнута)

20 ноября

 

38

Канаев К. (фамилия выделена красным карандашом и зачеркнута)

18 декабря

 

39

Калпаков Н.

7 декабря

 

40

Мухадинов (фамилия выделена красным карандашом и зачеркнута)

7 декабря

Умер 8 декабря 1942

41

Парфенов П.

9 декабря

 

42

Котов

9 декабря

 

43

Атанбеков

9 декабря

 

44

Зайцев Иван

3 декабря

 

45

Бажин

29 декабря

 

46

Калпаков

7 декабря

 

47

Парфенов Н.

9 декабря

 

48

Котов

9 декабря

 

49

Атанбеков

9 декабря

 

 

Камера № 10

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 14.  

Фамилия и имя

Когда прибыл

Откуда прибыл и диагноз

Болел ли сыпным тифом

Зиналиев

19 декабря

г. Болхов, лазарет

нет

Зонгеев

24 декабря

г. Кирейково, часть 2/8533

да

Ветхов

24 декабря

 Из БОН

да

Аверкин

26 декабря

г. Орел, элеватор, лагерь военнопленных

да

Анучин

28 декабря

г. Орел, элеватор, лагерь военнопленных

нет

Глухов

28 декабря

с. Комари, комп (так в документе) № 576

нет

Толстых

18 декабря

г. Болхов, лагерь военнопленных

да

Кухтеев

29 декабря

с. Тросна, раб. бат. (так в документе)

нет

Самец

29 декабря

с. Красные горки, от крестьян

нет

Лундин

29 декабря

с. Красные горки, от крестьян

нет

Обиремчук

22 декабря

г. Болхов, лагерь военнопленных

да

Мордвинов

30 декабря

г.  Орел, нем. часть (так в документе)

нет

Коврижных

31 декабря

с. Комари, комп (так в документе) № 576

нет

Колесников

2 января

с. Комари, комп (так в документе) № 576

нет

Сумцов

2 января

с. Алтухово, нем. часть (так в документе)

да

Липендин

2 января

ст. Думчино, нем. часть 2/2836

да

Леонов

22 декабря

г. Болхов, лазарет

нет

Камера № 12  

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 14 об.  

Фамилия и имя

Когда прибыл

Откуда прибыл и диагноз

Болел ли сыпным тифом

Лучутенков (Лугуненков)

2 января 1943 года

Блок-5. Энтероколит

нет

Ушаков

 

 

 

Федоров

 

 

 

Дронов

 

 

 

Никитин

 

 

 

Смирнов

 

 

 

Студеникин

 

 

 

Китайкин

 

 

 

Савель

 

 

 

 

Камера № 10  

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 15.  

Порядковый номер

Фамилия имя отчество

Дополнительные сведения

1

Ветхов

Выбыл

2

Глухов

 

3

Толстых

Выбыл

4

Кухшеев

Выбыл

5

Самец

Выбыл

6

Лындин

Выбыл

7

Шаверьян

Выбыл в [санаторию]

8

Оберенчук

Выбыл

9

Мордвинов

Выбыл

10

Коврыжных

Выбыл

11

Комеников

Выбыл

12

Сумцов

 

13

Липендин

Выбыл

14

Леонов

Выбыл в БАН (так в документе)

15

Зангиев

Выбыл

16

Жингалиев

 

17

Онучин

Выбыл в нем. часть

18

Смирнов

 

19

Щемконов

 

20

Студеникин

 

21

Гомощемов

 

22

Зубарев

 

23

[Ацененков]

 

24

Тихонов

 

25

Антонов

 

26

Торарыков

 

 

Камера № 10  

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 15 об.  

Порядковый номер

Фамилия

Дата прибытия

1

Глухов

27 декабря

2

Сумцов

2 января

3

Жингалиев

19 декабря

4

Смирнов

3 января

5

Щелканов

3 января

6

Студеникин

3 января

7

Гонощанов

4 января

8

Зубарев

4 января

9

Аженков

4 января

10

Тиханов

4 января

11

Антонов

4 января

12

Торирыков

4 января

 

Камера № 10  

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 16-16 об.  

Порядковый номер

Фамилия имя отчество

Дата

Дополнительные сведения

1

Кухтеев

 

Выбыл в камеру № 9

2

Самец

 

 

3

Лундин

 

 

4

Шаверянов

 

Выбыл 

5

Петрешин

 

Выбыл в БАН (так в документе)  

6

Оберенчук

 

 

7

Мордвинов

 

 

8

Петришин (фамилия зачеркнута)

 

 

9

Коврижкин

 

 

10

Мурзенков

 

Выбыл в БАН (так в документе)  

11

Кошеников (Кашеников)

 

 

12

Сумцов

 

 

13

Литендин  

 

 

14

Леонов

 

 

15

Аверкин

 

Выбыл (умер)

16

Зонгиев

 

 

17

Жингамеев

 

 

18

Анучин

 

 

19

Куктеев

 

 

20

Зайцев

3 декабря

Выбыл

21

Бажин

29 ноября

Выбыл

22

Колпаков

7 декабря

Выбыл в камеру № 9

23

Парфенов

9 декабря

Выбыл в камеру № 9

24

Котов

9 декабря

Выбыл в камеру № 9

25

Атанбеков

9 декабря

Умер

26

Крайнов

13 декабря

Выбыл в камеру № 14

27

Кириллов

14 декабря

Выбыл

28

Абдуев

14 декабря

Выбыл

29

Соколов      

14 декабря

Выбыл в камеру № 14

30

Лариков

5 декабря

Выбыл в БАН (так в документе)

31

Филиппов

16 декабря

 

32

Мамед

16 декабря

Выбыл

33

Кульмамедов

18 декабря

 

34

Димитров

18 декабря

Выбыл

35

Морквин

18 декабря

Выбыл в блок 

36

Королев

19 декабря

Выбыл в блок 

37

Воронов

19 декабря

Выбыл в Б/Н (так в документе)

38

Шишкин

19 декабря

Выбыл

39

Хрестянин

20 декабря

Выбыл

40

Зингалев

19 декабря

Выбыл

41

Хмелевский

22 декабря

Выбыл

42

Тряпкин

22 декабря

Выбыл в камеру № 9

43

Болмосов (Болмасов)

 

Выбыл в БАН (так в документе)

44

Шилдобаев

24 декабря

Выбыл

45

Зонгиев

24 декабря

Выбыл

46

Белов

17 декабря

Выбыл

47

Ветхов

25 декабря

 

48

Аверкин

26 декабря

Выбыл

49

Онучин

28 декабря

Выбыл в камеру № 9

50

Глухов

27 декабря

 

51

Толстых

 

 

 

Камера № 11  

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 17.  

Порядковый номер

Фамилия имя отчество

Дополнительные сведения

1

Морозов

 

2

Манжаров

Выбыл

3

Курилов

 

4

Ерохин

Выбыл в камеру № 15

5

Егоров

Выбыл

6

Захарчук

 

7

Валевич

Выбыл

8

Кондрин

 

9

Агапов

 

10

Топорков

Выбыл

11

Замулин

 

12

Тимохин

Выбыл

13

Семин

 

14

Якунин

Выбыл

15

Родионов

Выбыл

16

Плотников

 

17

Безхомжеев

Выбыл

18

Стрижак

Выбыл в БАН (так в документе)

19

Замбаев

 

20

Молтаев

Выбыл

21

Фазиев

Выбыл в изолятор 7 февраля 1943 года

22

Калаев

Выбыл

23

Халанов

Выбыл в изолятор 7 февраля 1943 года

24

Ладинов

 

25

Сморкалов

 

26

Галаганов

Выбыл в БАН (так в документе)

27

Тимохин

 

28

Колесников

 

 

Камера № 11  

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 18-18 об.  

Порядковый номер

Фамилия имя отчество

Дополнительные сведения

1

Осыко

 

2

Коломыцев

 

3

Фролов

 

4

Иваний

 

5

Михно

 

6

Прутков

 

7

Змуханон

 

8

Кадырбаев

 

9

Мамаев

 

10

Шульга

 

11

Морозов

 

12

Третьяков

 

13

Манжаров

 

14

Курилов

 

15

Горбачев

 

16

Уголков

 

17

Ерохин (Епохин)

 

18

Минпи (Минки)-Байров

 

19

Егоров

 

20

Захарчук

 

21

Валевич

 

22

Замулин

 

23

Кондрин

 

24

Агапов

 

25

Федорович (фамилия зачеркнута)

 

26

Суманов

 

27

Топорков (фамилия зачеркнута)

 

28

Федоров

 

29

Уголков

Выбыл в БОН (так в документе)

30

Донской

Выбыл

31

Потапов

 

32

Рябцев

Выбыл в БОН (так в документе)

33

Прутков

 

34

Сабиев

 

35

Чащин

 

36

Якунин

Выбыл

37

Суманов

Выбыл

38

Холопов

 

39

Калаев

 

40

Грузиев

Выбыл в БОН (так в документе)

41

Джамбаров

 

42

Моисеев

 

 

Камера № 11  

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 19-19 об.  

Порядковый номер

Фамилия имя отчество

№ журнала

Дата прибытия

Дополнительные сведения

1

Евдокимов

46

5 января

 

2

Худяков

47

5 января

Выбыл в БОН (так в документе)

3

Ташматов

48

5 января

 

4

Валиев

49

5 января

 

5

Шелест

30

5 января

 

6

Минеев

55

5 января

 

7

Зименков

59

5 января

Выбыл в камеру № 12

8

Ситников

60

5 января

 

9

Некрасов

63

5 января

 

10

Чиросов

65

5 января

 

11

Петров

66

5 января

 

12

Казагачев

69

5 января

 

13

Сазонов

70

5 января

Выбыл в камеру № 12

14

Бобылин

73

6 января

 

15

Кориев

74

6 января

 

16

Корсаков

75

6 января

 

17

Худайбергенов

77

6 января

 

18

Плотников

78

6 января

 

19

Баркалов

79

6 января

 

20

Корсак

80

6 января

 

21

Бестов

81

6 января

 

22

Чолкарбаев

87

6 января

 

23

Лобов

88

6 января

 

24

Варнов

89

7 января

 

25

Шичкин

98

7 января

 

26

Сафонов

96

7 января

 

27

Уманов (Умаков)

95

7 января

 

28

Ильин

94

7 января

 

29

Хохмонивин

93

7 января

 

30

Алексин

92

7 января

 

31

Ниевин

91

7 января

Выбыл в камеру № 12

32

Чувшиев

90

7 января

 

33

Артюхов

106

8 января

 

34

Краснов

104

8 января

Выбыл в [санаторий]

35

[Хонемов]

 

8 января

 

36

Илеубов

12

5 января

 

37

Ниевин

 

 

 

 

Камера № 11  

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 20-20 об.  

Порядковый номер

Фамилия имя отчество

№ журнала

Дата прибытия

Дополнительные сведения

1

Курганов

45

5 января

Выбыл в камеру № 7

2

Евдокимов

46

5 января

 

3

Худяков

47

5 января

 

4

Тагиматов

48

5 января

 

5

[Вались]

49

5 января

 

6

Шелест

50

5 января

 

7

Роменский

51

5 января

Выбыл

8

Журков

52

5 января

 

9

Минеев

53

5 января

 

10

Левохин

54

5 января

Выбыл в камеру № 7

11

[Евсеев]

55

5 января

Выбыл в камеру № 7

12

Мариямов (фамилия зачеркнута)

55

5 января

 

13

Махкимов

56

5 января

Выбыл в камеру № 7

14

Иванов

57

5 января

Выбыл в камеру № 7

15

Вишенков 

58

5 января

 

16

Ситников

59

5 января

 

17

Шарипов

60

5 января

Выбыл в камеру № 7

18

Илеупов

61

5 января

 

19

Некрасов

62

5 января

 

20

Вольский

63

5 января

Выбыл в камеру № 7

21

Чирков

64

5 января

 

22

Петров

65

5 января

 

23

Шоркин

66

5 января

Выбыл в БАН (так в документе)

24

Завьялов

67

5 января

Выбыл в камеру № 7

25

Казагочев

68

5 января

 

26

Сазонов

69

5 января

 

27

Балахов (Болохов)

70

6 января

Выбыл

28

Бабылин

72

6 января

 

29

Карняев (Корняев)

73

6 января

 

30

Корсаков

74

6 января

 

31

Коняхин

75

6 января

Выбыл в камеру № 7

32

Худайбергеков

76

6 января 

 

33

Плотников

77

6 января

 

34

Барколов

78

6 января

 

35

Корсок

80

6 января

 

36

Пестов

81

6 января

 

37

Киреев

84

6 января

Выбыл

38

Косякин

85

6 января

Выбыл

39

Аноньян

86

6 января

Выбыл

40

Чолкарбаев

87

6 января

Выбыл

41

Неизвестный (так в документе)

88

6 января

 

42

Лорионов (Ларианов)

89

7 января

 

43

Шичкин

98

7 января

 

44

Миронов

97

7 января

Выбыл

45

Сафонов

96

7 января

 

46

Умнов

95

7 января

 

47

Ильин

94

7 января

 

48

Хохлюшкин

93

7 января

 

49

Алексин

92

7 января

 

50

Ниевин

91

7 января

 

51

Чувашов

90

7 января

 

52

Панков 

107

8 января

Выбыл в камеру № 7

53

Артюхов

106

8 января

 

54

Шевцов

105

8 января

Выбыл

55

Краснов

104

8 января

 

55

Хоненов

103

8 января

 

56

Медишов (Медитов)

57

5 января

Выбыл

 

Камера № 12  

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 21-21 об.  

Фамилия и имя

Когда прибыл

Откуда прибыл и диагноз

Болел ли сыпным тифом

Лучутенков

9 января

г. Болхов, лагерь военнопленных

нет

Ушаков

9 января

г. Орел, ж/д мастер

да

Федоров

2 января

из 3-го блока

нет

Дронов

3 января

Раб. бат. В Орле (так в документе)

да

Никитин

3 января

г. Болхов, пересыльный пункт

да

Смирнов

3 января

г. Мценск, р.б. № 8 (так в документе)

нет

Студеникин

3 января

г. Мценск, р.б. № 8 (так в документе)

нет

Китайкин

3 января

г. Мценск, р.б. № 8 (так в документе)

нет

Савельев

3 января

г. Мценск, р.б. № 8 (так в документе)

нет

Щелканов

3 января

г. Мценск, р.б. № 8 (так в документе)

нет

Тихонов

4 января

г. Мценск, р.б. № 30 (так в документе)

нет

Мисюрярев

4 января

г. Мценск, р.б. № 30 (так в документе)

нет

Тадачев

4 января

г. Мценск, р.б. № 30 (так в документе)

нет

Зубарев

4 января

г. Мценск, р.б. № 30 (так в документе)

да

Голущанов

4 января

г. Мценск, р.б. № 30 (так в документе)

да

Мумбаев

4 января

г. Мценск, р.б. № 30 (так в документе)

нет

Тарарыков

4 января

г. Мценск, р.б. № 30 (так в документе)

нет

Анженков

4 января

г. Мценск, р.б. № 30 (так в документе)

нет

Антонов

4 января

Из 2-го блока

да

 

Камера № 12

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 22.   

Порядковый номер

Фамилия имя отчество

Дата

Дополнительные сведения

1

Зелюкин

3 декабря

 

2

Сыроватский

3 декабря

 

3

Козин

3 декабря

 

4

Бобров

3 декабря

 

5

Помазов

3 декабря

 

6

Зайцев  

 

Выбыл в камеру № 3

7

Попов

3 декабря

 

8

Музофадов

3 декабря

 

9

Евдокимов

3 декабря

 

10

Бражиков

3 декабря

 

11

Старых

3 декабря

 

12

Устинов

3 декабря

 

13

Глашков

3 декабря

 

14

Лященко 

3 декабря

 

15

Судак

3 декабря

 

16

Халяпин

3 декабря

 

17

Явланов

2 декабря

Выбыл

18

Рысыпаев

3 декабря

 

19

Яковлев

4 декабря   

 

20

Шикин

3 декабря

 

21

Галатинов

3 декабря

 

22

Салтыков

3 декабря

 

23

Фадеев

3 декабря

 

24

Лариков

5 декабря

Выбыл в камеру № 10

25

Трушин

5 декабря

 

26

Слащев

5 декабря

 

27

Костин

5 декабря

 

28

Доценко

5 декабря

 

29

Марков

6 декабря

 

30

Зубков

6 декабря

 

31

Боченко

23 ноября

 

32

Родин

6 декабря

 

 

Камера № 12  

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 23-23 об.  

Порядковый номер

 

Фамилия
имя отчество

 

Дата

Дополнительные сведения

1

Хрестянин

18 декабря

Выбыл в камеру № 10

2

Казамов

18 декабря

 

3

Илюшенко

18 декабря

 

4

Тугочев

18 декабря

Выбыл

5

Марковин

18 декабря

Выбыл в камеру № 10

6

Жингалиев

18 декабря

Выбыл в камеру № 10

7

Крайнов

18 декабря

Выбыл в 6 блок

8

Шишкин

18 декабря

Выбыл в камеру № 10

9

Токорев

18 декабря

Выбыл в 6 блок

10

Крылов

18 декабря

Выбыл

11

Сивакин

18 декабря  

 

12

Бекмарзаев

18 декабря

 

13

Ортыков

18 декабря

 

14

Терганов

18 декабря

 

15

Майлов

18 декабря

 

16

Шаров

18 декабря

 

17

Толстых

18 декабря

Выбыл в камеру № 10

18

Ильвович

18 декабря

Выбыл

19

Штыриков

18 декабря

Выбыл в БАН (так в документе)

20

Майоров

18 декабря 

 

21

Иванов

18 декабря

 

22

Белоусов

18 декабря

Выбыл в камеру

23

Хамицкий

18 декабря

Выбыл

24

Гундырев

18 декабря

 

25

Султан-Ахмедов

18 декабря

Выбыл в БАН (так в документе)

26

Воронов

18 декабря

Выбыл в камеру № 10

27

Хлапов

18 декабря

 

28

Рахманов

18 декабря

 

29

Заядов

18 декабря

 

30

Герасименко

18 декабря

 

31

Искаков

18 декабря

Выбыл

32

Горшков  

18 декабря

 

33

Доценко

18 декабря

 

34

Мартынов

18 декабря

 

35

Степанов

18 декабря

 

36

Ульянкин

18 декабря

 

37

Свириденко

18 декабря

 

38

Кузьменко

18 декабря

 

39

Сковороднев

18 декабря

 

40

Черников

18 декабря

 

41

Валиулин

18 декабря

 

42

Кузнецов

 

Выбыл

43

Прокудин

 

Выбыл

44

Шаркин

20 декабря

 

45

Чичиков

21 декабря

 

46

Петраков

20 декабря

 

47

Орлов

21 декабря

 

48

Вешхов

21 декабря

 

49

Тибиров

21 декабря

 

50

Пуртов

21 декабря

 

51

Разеков

21 декабря

 

52

Кичанов

 

Выбыл

53

Зашалиев

20 декабря

 

54

Лучутенко

2 января

 

55

Ушаков

2 февраля

 

56

Федоров  

3 января

 

57

Дранов

2 февраля

 

58

Никитин

2 февраля

 

59

Овчиников (так в документе)

 

Выбыл в БАН (так в документе)

60

Гаврилов

 

Выбыл в БАН (так в документе)

61

Савельев

 

Выбыл

62

Смирнов

 

Выбыл

63

Буркин

 

Выбыл в БАН (так в документе)

64

Андреев

 

Выбыл

 

Камера № 12  

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 24-24 об.  

Порядковый номер

Фамилия имя отчество

Дата

Дополнительные сведения

1

Зелюкин Иван

3 декабря

 

2

Сыроварский А.

3 декабря

 

3

Козин Петр

3 декабря

 

4

Бобров Василий

3 декабря

 

5

Помазов Иван Г.

3 декабря

 

6

Зайцев Иван (фамилия выделена красным карандашом)

3 декабря

Выбыл 3 декабря в камеру № 10

7

Галатинов Егор (фамилия выделена красным карандашом)

3 декабря

Выбыл 3 декабря в камеру № 10

8

Нопов Сергей Иванович

3 декабря

 

9

Музафаров

3 декабря

 

10

Тибиров Харим (фамилия выделена красным карандашом)

3 декабря

Выбыл 3 декабря в барак О. Н. (так в документе)

11

Хасанов (фамилия выделена красным карандашом и зачеркнута)

3 декабря

Выбыл 5 декабря

12

Евдокимов Иван

3 декабря

 

13

Братчиков Иван

3 декабря

 

14

Старых Н.

3 декабря

 

15

Устинов Павел

3 декабря

 

16

Глатков Ф.

3 декабря

 

17

Швечков А.С. (фамилия выделена красным карандашом)

3 декабря

Выбыл 7 декабря

18

Ящинко А.П.

3 декабря

 

19

Охрыменко П. (фамилия выделена красным карандашом)

3 декабря

Выбыл 7 декабря

20

Сидак Н.

3 декабря

 

21

Литковский М. (фамилия выделена красным карандашом)

3 декабря

Выбыл 5 декабря в барак О. Н. (так в документе)

22

Халяпин Илья

2 декабря

 

23

Явлаков (Явлапов) Павел

2 декабря

 

24

Рысыпаев Щуря

3 декабря

 

25

Яковлев П.

4 декабря

 

26

Шикин К.

4 декабря

 

27

Тимаков Д. (фамилия выделена красным карандашом)

5 декабря

Выбыл 8 декабря 1942 года

28

Галатинов Егор

3 декабря

 

29

Салтыков Г.

1 декабря

 

30

Фадеев

5 декабря

 

31

Лариков

5 декабря

 

32

Карелкин (фамилия выделена красным карандашом)

5 декабря

Выбыл 5 декабря в камеру № 10

33

Репенков

5 декабря

 

34

Трушин С.

5 декабря

 

35

Слащев Н.

5 декабря

 

36

Костин Е.

5 декабря

 

37

Иванов (фамилия выделена красным карандашом)

5 декабря

Выбыл 4 декабря

38

Ветхов (фамилия выделена красным карандашом)

6 декабря

Выбыл 6 декабря в барак О. Н. (так в документе)

39

Доценко

5 декабря

 

40

Марков А.

6 декабря

 

41

Зубков А.

6 декабря

 

42

Боченко

23 декабря

 

43

Родин А.С.

10 декабря

 

 

Камера № 12  

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 25-25 об.

Порядковый номер

Фамилия имя отчество

Дополнительные сведения

1

Попов

 

2

Шапилов

 

3

Грибов

 

4

Дьяченко

Выбыл

5

Иоков

Выбыл

6

Рубанов

 

7

Пономарченко

 

8

Мусин

Выбыл

9

Бондарев

 

10

Пациенко

 

11

Загорский

Выбыл

12

Понамаренко

 

13

Фирсов

 

14

Зизюпин

 

15

Шумайлов

Выбыл в Б. О. Н.

16

Политаев

 

17

Мальковский

Выбыл

18

Ордин

Выбыл

19

Саликов

Выбыл

20

Воробьев

Выбыл

21

Немков

Выбыл

22

Ермаков

 

23

Дивногорский

 

24

Дубин

Выбыл 

25

Кузнецов

 

26

Кочетков

 

27

Немгин

Выбыл

28

Глущенко

 

29

Балакеров

 

30

Краснов

 

31

Цатаев

Выбыл

32

Поддакаев

 

33

Баляев 

Выбыл

34

Шоров

Выбыл

35

Перекуда

Выбыл

36

Норматов

Выбыл

Камера № 12  

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 26.

Порядковый номер

Фамилия имя отчество

Дата

Дополнительные сведения

1

Лагутенко

2 января

Выбыл

2

Ушаков

2 января

Выбыл

3

Федоров

3 января

Выбыл

4

Дронов

3 января

Выбыл

5

Никитин

3 января

Выбыл

6

Савельев

3 января

Выбыл в БАН (так в документе)

7

Смирнов

3 января

Выбыл

8

Андреев

3 января

Выбыл (умер)

9

Щелканов

3 января

Выбыл

10

Овчиников

3 января

Выбыл в БАН (так в документе)

11

Китайкин

3 января

Выбыл

12

Говрилов

3 января

Выбыл в БАН (так в документе)

13

Студеникин

3 января

Выбыл

14

Буркин

3 января

Выбыл в БАН (так в документе)

15

Голощепов

4 января 

Выбыл

16

Зубарев

4 января 

Выбыл

17

Торорыков

4 января 

Выбыл

18

Мисюрчев

4 января 

Выбыл

19

Тадашев

4 января 

Выбыл

20

[Атценков]

4 января 

Выбыл

21

Маунбоев (Моунбоев)

4 января 

Выбыл

22

Тихонов

4 января 

Выбыл

23

Антонов

4 января 

Выбыл

24

Семак

4 января 

Выбыл

25

Пелиров

4 января 

Выбыл

26

Поздняков

4 января 

Выбыл

 

Камера № 12

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 26 об.

Порядковый номер

Фамилия имя отчество

№ журнала

Дата прибытия

Дополнительные сведения

1

Маланичев

209

16 января

Выбыл в 5 блок

2

Фролов

210

16 января

 

3

Адшемов

211

16 января

 

4

Галипов

212

16 января

 

5

Швачкин

213

16 января

 

6

Перинин

214

16 января

 

7

Волков

215

16 января

 

8

Помазов

216

16 января

 

9

Просвирнов

217

16 января

 

10

Тюбек

218

16 января

 

11

Чернышев

219

16 января

 

12

Байков

220

16 января

 

13

Самусенко

221

30 декабря

Выбыл в БАН (так в документе)

14

Хайту

222

29 декабря

Выбыл в 6 блок

15

Журков

223

5 января

Выбыл в 7 камеру

16

Сазонов

224

5 января

Выбыл в БОН (так в документе)

17

Зименков

225

5 января

Выбыл в БОН (так в документе)

18

Ниевин

226

5 января

Выбыл в камеру № 11

19

Евсиков

227

7 января

Выбыл в камеру № 9 2 февраля 1943 года

 

Камера № 13  

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 27-27 об.      

Порядковый номер

Фамилия имя отчество

Дата

Дополнительные сведения

1

Хаворчук (напротив фамилии стоит пометка)

29 ноября

 

2

Сидоров (напротив фамилии стоит пометка)

1 декабря

 

3

Абраменко (напротив фамилии стоит пометка)

1 декабря

 

4

Кулевашов (Кулеватов)

1 декабря

 

5

Гусаров  (напротив фамилии стоит пометка)

1 декабря

 

6

Кочуев (напротив фамилии стоит пометка)

1 декабря

 

7

Валиев (напротив фамилии стоит пометка)

1 декабря

 

8

Тихонов (напротив фамилии стоит пометка)

1 декабря

 

9

Брагин (напротив фамилии стоит пометка)

1 декабря

 

10

Агапов (напротив фамилии стоит пометка)

1 декабря

 

11

Рудиков (напротив фамилии стоит пометка)

1 декабря

 

12

Перемышленко (напротив фамилии стоит пометка)

1 декабря

 

13

Бирюков (напротив фамилии стоит пометка)

1 декабря

 

14

Кривенко (напротив фамилии стоит пометка)

1 декабря

 

15

Зайцев (напротив фамилии стоит пометка)

1 декабря

 

16

Шпичун (напротив фамилии стоит пометка)

1 декабря

 

17

Абазеев (напротив фамилии стоит пометка)

1 декабря

 

18

Гаврилов (напротив фамилии стоит пометка)

1 декабря

 

19

Сивунов  (напротив фамилии стоит пометка)

1 декабря

 

20

Слесаренко (напротив фамилии стоит пометка)

1 декабря

 

21

Мильдибеков (напротив фамилии стоит пометка)

1 декабря

 

22

Имашов

1 декабря

 

23

Подманцев (напротив фамилии стоит пометка)

1 декабря

 

24

Антонов

1 декабря

 

25

Евсеев  (напротив фамилии стоит пометка)

1 декабря

 

26

Дьяков

1 декабря

 

27

Ярмаков (напротив фамилии стоит пометка)

1 декабря

 

28

Баукин

 

Выбыл

29

Успанбеев (напротив фамилии стоит пометка)

1 декабря

 

30

Стрельцов (напротив фамилии стоит пометка)

2 декабря

 

31

Азаров (напротив фамилии стоит пометка)

2 декабря

 

32

Колосов

2 декабря

 

33

Керсонов

2 декабря

 

34

Абибов

2 декабря

 

35

Ребрин

2 декабря

 

36

Конкин

2 декабря

 

37

Павлов

2 декабря

 

38

Виноградов

2 декабря

 

39

Маланичев

2 декабря

 

40

Забиров

2 декабря

 

41

Лабузов

2 декабря

 

 

Камера № 13  

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 28-28 об.

Порядковый номер

Фамилия имя отчество

Дата

Дополнительные сведения

1

Глухов И. (фамилия выделена красным карандашом)

18 ноября

Выбыл 22 ноября 1942 года

2

Иванов П. (фамилия выделена красным карандашом)

9 ноября

 

3

Бояринов Н. (фамилия выделена красным карандашом)

10 ноября

Выбыл 25 ноября

4

Гладырин Р. (фамилия выделена красным карандашом)

9 ноября

Выбыл

5

Фролов И. (фамилия выделена красным карандашом)

10 ноября

Выбыл 25 ноября

6

Грудин И. (фамилия выделена красным карандашом)

7 ноября

Выбыл 21 ноября 1942 года

7

Красаков С. (фамилия выделена красным карандашом)

7 ноября

Выбыл 21 ноября 1942 года

8

Семенов С.

13 ноября

Выбыл 27 ноября

9

Вечеренко В. (фамилия зачеркнута)

14 ноября

Выбыл 30 ноября в камеру № 1

10

Наумов Иван (фамилия выделена красным карандашом)

10 ноября

Выбыл 25 ноября

11

Маняков В. (фамилия выделена красным карандашом)

8 ноября

 

12

Текотин С. (фамилия выделена красным карандашом и зачеркнута)

7 ноября

Выбыл 21 ноября 1942

13

Широков (фамилия выделена красным карандашом)

7 ноября

Выбыл 21 ноября 1942

14

Еранов (фамилия выделена красным карандашом)

6 ноября

Выбыл 20 ноября 1942

15

Ильюшенко (фамилия выделена красным карандашом)

8 ноября

 

16

Богмагобет Ж.

18 ноября

Выбыл 1 декабря в камеру № 1

17

Улин П. (фамилия зачеркнута)

18 ноября

Выбыл 24 ноября в барак О. Н. (так в документе)

18

Блинов (фамилия выделена красным карандашом)

7 ноября

Выбыл 21 ноября 1942 года

19

Шамбирбаев У.

18 ноября

Выбыл 1 декабря в камеру № 1

20

Каирбалим У.

15 ноября

Выбыл 30 ноября в камеру № 1

21

Тураев Хасан

12 ноября

Выбыл 27 ноября

22

Доралиенко Я.

18 ноября

Выбыл 1 декабря в камеру № 1

23

Алтухов Н.

18 ноября

Выбыл в камеру № 1

24

Нефедов С.

18 ноября

Выбыл 1 декабря в камеру № 1

25

Смоленский Иван (фамилия выделена красным карандашом)

8 ноября

 

26

Рычелов Г.

15 ноября

Выбыл в камеру № 1

27

Кисабаев (фамилия выделена красным карандашом)

7 ноября

Выбыл 21 ноября 1942 года

28

Такабаев (фамилия выделена красным карандашом)

7 ноября

Выбыл 21 ноября 1942 года

29

Садыров

8 ноября

 

30

Ямащов У. (фамилия выделена красным карандашом)

8 ноября

 

31

Жетеркин (фамилия выделена красным карандашом и зачеркнута)

7 ноября

Выбыл 21 ноября 1942 года

32

Воронин (фамилия выделена красным карандашом)

8 ноября

 

33

Грязнов (напротив фамилии стоит пометка)

8 февраля

 

34

Стурко К.

21 ноября

 

35

Грузнев Ермат

18 ноября

 

36

Коцуба Г.С.

12 февраля

 

37

Деревянкин

1 февраля

 

38

Фадеев А.

21 февраля

Выбыл 27 ноября

39

Родин

2 ноября

Выбыл 27 ноября

40

Хромов

15 ноября

Выбыл 27 ноября

41

Малкин

19 февраля

 

42

Сатаров

21 февраля

 

43

Моманов

21 февраля

 

44

Калекин П.

21 февраля

 

45

Кадатский

21 февраля

 

46

Федоров

21 февраля

Выбыл 27 ноября

47

Нариманов Г. (фамилия зачеркнута)

 

 

48

Шолохов Г.

25 ноября

 

49

Моисейкин

18 ноября

 

50

Елагин А.

 

 

51

Пыхов

 

 

52

Лохматов

 

 

53

Афанасьев

 

 

54

Трифанов

 

 

55

Ярцев

 

 

56

Быков

 

 

57

Харинов

 

 

58

Палагушин

 

 

59

[Ноденков]

 

 

60

Пушкин

 

 

61

Ваняев

 

 

62

Волков

 

 

63

Самилов

 

 

64

Ионов

12 февраля

Выбыл 27 ноября

65

Мартынов

1 февраля

Выбыл 27 ноября

 

Камера № 13  

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 29-29 об.

Порядковый номер

Фамилия имя отчество

Дата

Дополнительные сведения

1

Володченко

17 декабря

Выбыл

2

Антипов

17 декабря

Выбыл

3

Белов

17 декабря

 

4

Майоров  

17 декабря

Выбыл

5

Пономарев

17 декабря

 

6

Ефимов

17 декабря

Выбыл

7

Хохлов

17 декабря

 

8

Кульмамедов

17 декабря

Выбыл в камеру № 10

9

Лопушинов

17 декабря

 

10

Ивочкин

17 декабря 

 

11

Марфин

17 декабря

Выбыл в Б. О. Н. (так в документе)

12

Ханин

17 декабря

Выбыл в Б. О. Н. (так в документе)

13

Кудряшов

17 декабря

 

14

Нижегородцев

17 декабря

Выбыл

15

Глацких

17 декабря

Выбыл

16

Савочкин

17 декабря

 

17

Тюркин

17 декабря

Выбыл в камеру № 10

18

Григоров

17 декабря

 

19

Гулинников  

17 декабря

 

20

Бумалин

17 декабря

 

21

Демейхин

17 декабря

 

22

Прохоров

17 декабря

Выбыл

23

Фролов

17 декабря

Выбыл

23

Береговский

17 декабря

 

25

Куткушин

17 декабря

 

26

Филиппов

17 декабря

Выбыл в камеру № 10

27

Пятко

17 декабря

Выбыл в 6 блок 

28

Тимофеенко 

17 декабря

 

29

Юденок

17 декабря

 

30

Гущин

17 декабря

 

31

Торгаев

17 декабря

 

32

Никулинин

17 декабря

 

33

Прошков

17 декабря

Выбыл

34

Хасанов

17 декабря

 

35

Башуев

17 декабря

 

36

Вересов

18 декабря

Выбыл

37

Кошура

18 декабря

Выбыл в 6 блок 

38

Кузнецов

19 декабря

 

39

Прокудин

19 декабря

 

40

Поляков

19 декабря

 

41

Зиновьев

19 декабря

 

42

Савлов

19 декабря

 

43

Кульнич

19 декабря

Выбыл

44

Лухин

19 декабря

 

45

Старыгин

19 декабря

 

46

Димитрак 

18 декабря

Выбыл

 

Камера № 14    

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 30-30 об.      

Порядковый номер

Фамилия имя отчество

Дата

Дополнительные сведения

1

Примоченко П.

23 февраля

Выбыл в камеру № 13

2

Пакин Иван

23 февраля

Выбыл 2 декабря

3

Паташов Ф.

23 февраля

Выбыл 7 декабря в камеру № 13

4

Мозяркин Н.

23 февраля

Выбыл 7 декабря в камеру № 13

5

Макцидов (Мапцидов) Абазам

23 февраля

Выбыл 7 декабря в камеру № 13

6

Возчиков В.

23 февраля

Выбыл 7 декабря в камеру № 13

7

Курпанов М.

23 февраля

Выбыл 7 декабря в камеру № 13

8

Лящук Петро

23 февраля

Выбыл 7 декабря в камеру № 13

9

Парамонов П.

23 февраля

Выбыл 7 декабря в камеру № 13

10

Годинов Л. В.

23 февраля

Выбыл 7 декабря в камеру № 13

11

Цымбан Г.Т.

23 февраля

Выбыл 7 декабря в камеру № 13

12

Васьков А. (фамилия выделена красным карандашом)

23 февраля

Выбыл 25 ноября 1942 года в камеру № 10

13

Мальков П.

23 февраля

Выбыл 7 декабря в камеру № 13

14

Петухов М. 

23 февраля

Выбыл 7 декабря в камеру № 13

15

Тронин В.

23 февраля

Выбыл 24 ноября 1942 года в барак О. Н. (так в документе)

16

Киселев Иван (фамилия выделена красным карандашом)

23 февраля

Выбыл 25 ноября 1942 года в барак О. Н. (так в документе)

17

Филин А.

23 февраля

Выбыл 7 декабря в камеру № 13

18

Николаев Иван

23 февраля

Выбыл 28 ноября 1942 года в камеру № 10 

19

Дурбид А.

23 февраля

Выбыл 7 декабря 1942 в камеру № 13

20

Муханов Т.

23 февраля

Выбыл 7 декабря 1942  в камеру № 13

21

Табдиль К.

23 февраля

Выбыл 7 декабря 1942 в камеру № 13

22

Румянцев В.М.

23 февраля

Выбыл 7 декабря 1942 в камеру № 13

23

Хамалдинов А. (фамилия выделена красным карандашом)

23 февраля

Выбыл 29 ноября 1942 года в барак О. Н. (так в документе)

24

Куренкой Абар.

(так в документе)

23 февраля

Выбыл 7 декабря в камеру № 13

25

Малахов Г.

23 февраля

Выбыл 7 декабря в камеру № 13

26

Мокресов Иван

23 февраля

Выбыл 7 декабря в камеру № 13

27

Крученков Ф.  (фамилия выделена красным карандашом)

23 февраля

Выбыл 25 ноября 1942 года в камеру № 10

28

Багданов

23 февраля

Выбыл 7 декабря в камеру № 13

29

Цибалистый

23 февраля

Выбыл 7 декабря в камеру № 13

30

Пахомов

23 февраля

Выбыл 7 декабря в камеру № 13

31

Боков В.

23 февраля

Выбыл 7 декабря в камеру № 13

32

Носов А. Н.

24 февраля

Выбыл 7 декабря в камеру № 13

33

Ерыгин Иван

24 февраля

Выбыл 7 декабря в камеру № 13

34

Давлинбаев

25 февраля

Выбыл 7 декабря

35

Казаков П. И. (фамилия выделена красным карандашом)

25 февраля

Умер 24 ноября 1942 года

36

Пегушин Н.Н.

25 февраля

Выбыл 7 декабря в камеру № 13

37

Зубков Ларион (фамилия выделена красным карандашом)

25 февраля

Выбыл 3 декабря 1942 года в камеру № 10

38

Сеипов Иван

25 февраля

Выбыл 7 декабря в камеру № 13

39

Шолохов Г. А.

25 февраля

Выбыл 26 февраля в камеру № 10

40

Зубков Василий

25 февраля

Выбыл 7 декабря

41

Конищев Иван

25 февраля

 

42

Нариманов Г.

26 февраля

 

43

Коцуб К.И. 

26 февраля

 

44

Середин

26 февраля

 

45

Гольцов

26 февраля

 

46

Шуйгин

27 февраля

 

47

Мамтыгов

27 февраля

 

48

Гемай Петр

28 февраля

 

49

Гущин Иван

25 февраля

 

50

Крученков Д.

24 декабря

Выбыл 7 декабря

51

Зубков Ларион

25 декабря

Выбыл 7 декабря в камеру № 13

52

Груданов (фамилия зачеркнута)

7 декабря

 

 

 

Камера № 14

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 31-31 об.

Порядковый номер

Фамилия имя отчество

Дата

Дополнительные сведения

1

Демидов Мизаил

 

Выбыл 25 ноября в камеру № 10

2

Петренко М.

10 декабря

 

3

Иваненко И.

10 декабря

 

4

Япринцев С. 

10 декабря

 

5

Емельянов Н.

10 декабря

 

6

Бурко Ф.

10 декабря

 

7

Чупин Л.

12 декабря

 

8

Крайнов Иван

12 декабря

 

9

Шишкин М.

12 декабря

 

10

Велодин Ф.

12 декабря

 

11

Филипинко

12 декабря

 

12

Козлов А.

12 декабря

 

13

Криворучко

12 декабря

 

14

Казанцев

12 декабря

 

15

Сеткин

12 декабря

 

16

Тропинин М. И.

5 ноября

Выбыл 20 ноября 1942 года

17

Журавлев Н.

10 ноября

 

18

Дыбов Ф.

10 ноября

 

19

Васин Ф.

10 ноября

 

20

Тарасов П.

10 ноября

 

21

Володченко П.

10 ноября

 

22

Великанов П.

10 ноября

 

23

Попинов Н.

10 ноября

 

24

Курушин В.

8 ноября

 

25

Шумаев А.

8 ноября

 

26

Грязнов С. И.

9 ноября

 

27

Кочумов К.

8 ноября

 

28

Маткурбанов 

8 ноября

 

29

Байзаков

8 ноября

 

30

Ушуров Барахан (Барахон)

8 ноября

 

31

Сальбеков К.

8 ноября

 

32

Варламов П.

8 ноября

 

33

Маренко П.

8 ноября

 

34

Ивлев Н. В.

8 ноября

 

35

Денисов

8 ноября

 

36

Галахов

 

 

37

Супиков С. П.

 

 

38

Видищенко

 

 

39

Олин Д.Т.

 

 

40

Гусинов М.

 

 

41

Федосеев Г. М.

 

 

42

Серебряков

 

 

43

Кузин Н. М.

 

 

44

Теребилов У.

 

 

45

Башкиров Н.

 

 

46

Ажненко В. В.

 

 

 

Камера № 14

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 32-32 об.

Порядковый номер

Фамилия имя отчество

Дата

Дополнительные сведения

1

Петренко

10 декабря

Выбыл

2

Иваненко

10 декабря

Выбыл

3

Япринцев

10 декабря

 

4

Емельянов

10 декабря

Выбыл в БАН (так в документе)

5

Бурко

10 декабря

Умер

6

Чупин

12 декабря

 

7

Крайнов

12 декабря

Выбыл в камеру № 10

8

Шишкин

12 декабря

 

9

Володин

12 декабря

 

10

Филипенко

12 декабря

 

11

Козлов

12 декабря

 

12

Криворучко

12 декабря

Выбыл

13

Казанцев

12 декабря

 

14

Сеткин

12 декабря

 

15

Медведев

13 декабря

 

16

Понизов

12 декабря

Выбыл

17

Еройнов

21 декабря

 

18

Архангельский

23 декабря

Выбыл в БАН (так в документе)

19

Бочкарев

23 декабря

Выбыл в БАН (так в документе)

20

Киселев

23 декабря

Выбыл

21

Камалдинов

23 декабря

Выбыл в БАН (так в документе)

22

Якушин

23 декабря

 

23

Афанасов

23 декабря

 

24

Шипилин

23 декабря

Выбыл 

25

Волохов

23 декабря

Выбыл

26

Черных

23 декабря

 

27

Родионов

23 декабря

Выбыл

28

Никулин

23 декабря

 

29

Шарафудинов

23 декабря

 

30

Харнин

23 декабря

Выбыл

31

Подовинников

23 декабря

 

32

Мишин

23 декабря

Выбыл

33

Дегтярев

23 декабря

 

34

Демидов

23 декабря

Выбыл

35

Хововчук

23 декабря

 

36

Тимаков

23 декабря

 

37

Рябцев

23 декабря

 

38

Никульцев

23 декабря

 

39

Жидких

23 декабря

 

40

Игнатов

23 декабря

 

41

Шельдибаев

23 декабря

 

42

Черников

23 декабря

 

43

Зангиев

23 декабря

Выбыл в камеру № 10

44

Мозговой

23 декабря

 

45

Аверкин Т. Л.

26 декабря

Выбыл в камеру № 10

46

[Пресенко]

27 декабря

 

47

Глухов Ф. Х.

27 декабря

 

48

Пичков Н. А.

27 декабря

 

 

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 33-33 об.      

Порядковый номер

Фамилия имя отчество

Дата

Дополнительные сведения

1

Боченко Иван (фамилия зачеркнута)

22 февраля

Выбыл в камеру № 9

2

Сидаров Иван

30 ноября

 

3

Кулеватов В.

30 ноября

 

4

Гусаров С.

30 ноября

 

5

[Кубючко] Иван

30 ноября

 

6

Кочуев М.

30 ноября

 

7

Валиев [Момет]

30 ноября

 

8

Тиханов С.

30 ноября

 

9

Брагин В. (фамилия зачеркнута)

30 ноября

 

10

Агапов Г.

30 ноября

 

11

Рудиков И.

30 ноября

 

12

[Перемыгаленко]

30 ноября

 

13

Салтыков Г.

30 ноября

 

14

Чебан А.

30 ноября

 

15

Бюрюков З.

30 ноября

 

16

Кривенко Ф.

30 ноября

 

17

Зайцев В.

30 ноября

 

18

Чпигун Т

30 ноября

 

19

Абдеев

30 ноября

 

20

Гаврилов П.

30 ноября

 

21

Сивунов А. И.

30 ноября

 

22

Слесаренко П.

30 ноября

 

23

Муралдалаев

30 ноября

 

24

Мильдибеков

30 ноября

 

25

Имашев Харитон

30 ноября

 

26

Подманцев Ф.

30 ноября

 

27

Попов

30 ноября

 

28

Антонов Семен

30 ноября

 

29

Попков Семен

30 ноября

 

30

Евсеев Василий

30 ноября

 

31

Дьяков А.

30 ноября

 

 

Камера № 15

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 33 об.

Порядковый номер

Фамилия имя отчество

Дополнительные сведения

1

Мищеряков (напротив фамилии стоит пометка)

Выбыл 21 ноября

2

Чернов (напротив фамилии стоит пометка)

Выбыл 21 ноября

3

Жевлаков (напротив фамилии стоит пометка)

Выбыл 21 ноября

4

Богомазов (напротив фамилии стоит пометка)

Выбыл 20 ноября 1942 года в камеру № 10

5

Шувалов А. (фамилия зачеркнута)

 

6

Лукьянов

 

7

Рустамбеков (напротив фамилии стоит пометка)

 

8

Кининбаев

 

9

Котвасов В. (напротив фамилии стоит пометка)

 

10

Масанбербеков (напротив фамилии стоит пометка)

 

11

Туматов (напротив фамилии стоит пометка)

 

12

Бужиев

 

13

Есназаров (напротив фамилии стоит пометка)

 

14

[Таканов] (напротив фамилии стоит пометка)

 

15

[Мулирзаков]   (напротив фамилии стоит пометка)

 

16

Денисов (напротив фамилии стоит пометка)

 

17

Роговенко

 

18

Козлов (напротив фамилии стоит пометка)

 

19

Блинов П.

 

20

Малаков (фамилия зачеркнута)

 

21

Кузсантов И.

 

22

Баландин

 

23

Глобенко

 

24

Никитин (напротив фамилии стоит пометка)

Выбыл 21 ноября

25

Бондаренко (напротив фамилии стоит пометка)

Выбыл 21 ноября

26

Долгов (напротив фамилии стоит пометка)

Выбыл 21 ноября

27

Дмитриев (напротив фамилии стоит пометка)

 

28

Ковынев (фамилия зачеркнута)

Выбыл 25 ноября

29

[Хамцов]

 

30

Набоков

 

31

Малыш И. Е.

 

 

Камера № 15

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 34-34 об.

Порядковый номер

Фамилия имя отчество

Дата

Дополнительные сведения

1

Хововчук

29 ноября

 

2

Сидоров Иван

1 декабря 

 

3

Авравинко Н.

1 декабря 

 

4

Кулеватов В.

1 декабря 

 

5

Гусаров С.

1 декабря 

 

6

Крючко Иван (фамилия выделена красным карандашом)

1 декабря 

Выбыл 2 декабря в камеру № 10

7

Кочуев М.

1 декабря 

 

8

Валиев Момет

1 декабря 

 

9

Тихонов С.

1 декабря 

 

10

Брагин В.

1 декабря 

 

11

Агапов Г.

1 декабря 

 

12

Рудиков И.

1 декабря 

 

13

Перемышленко

1 декабря 

 

14

Салтыков Г. (фамилия выделена красным карандашом)

1 декабря 

Выбыл 2 декабря в камеру № 10

15

Чебан А. (фамилия выделена красным карандашом)

1 декабря 

Выбыл в барак О. Н.

16

Бирюков З.

1 декабря 

 

17

Кривенко Ф.

1 декабря 

 

18

Зайцев В.

1 декабря 

 

19

Шпичун Т.

1 декабря 

 

20

Абезеев Н.

1 декабря 

 

21

Гаврилов П.

1 декабря 

 

22

Сивунов А. И.

1 декабря 

 

23

Слесаренко П.

1 декабря 

 

24

Муральдалаев Гопер (фамилия выделена красным карандашом)

1 декабря 

Выбыл 7 декабря в барак О. Н.

25

Мильдибеков

1 декабря 

 

26

Имашов Харитон

1 декабря 

 

27

Подманцев Ф.

1 декабря 

 

28

Антонов Семен

1 декабря 

 

29

Попков Семен

1 декабря 

Выбыл в 6 блок

30

Евсеев Василий

1 декабря 

 

31

Двяков А. 

1 декабря 

 

32

Ярмаков

1 декабря 

 

33

Баукин П.

1 декабря 

Выбыл 1 декабря в барак О. Н.

34

Лабузов Иван

1 декабря 

 

35

Успанбачеп Адель

1 ноября

 

36

Григоренко Ф. (фамилия выделена красным карандашом)

2 декабря

Выбыл 10 октября

37

Стрельцов А.

2 декабря

 

38

Азаров А. 

2 декабря

 

39

Колесов Ф.

2 декабря

 

40

Керсонов Н. Д. 

2 декабря

 

41

Абидов Ахмет

2 декабря

 

42

Ребрин Аркадий

2 декабря

 

43

Конкин Иван

2 декабря

 

44

Павлов С.П.

2 декабря

 

45

Виноградов А. Е.

2 декабря

 

46

Смаркалов Н. (фамилия выделена красным карандашом)

2 декабря

Выбыл 2 декабря в барак О. Н. (так в документе)

47

Маланичев П.

2 декабря

 

48

Забиров М.

2 декабря

 

49

Груданов (фамилия выделена красным карандашом)

7 декабря

Выбыл 9 декабря в камеру № 9

50

Лабузов Иван

1 декабря

 

 

Камера № 15

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 35-35 об.

Порядковый номер

Фамилия имя отчество

Дата

Дополнительные сведения

1

Сайтмайбеков

30 декабря

 

2

Нургалин

30 декабря

 

3

Холхатаев

30 декабря

 

4

Фомин

30 декабря

 

5

Мартынов

30 декабря

 

6

Молдагалиб

30 декабря

 

7

Херувимов

30 декабря

 

8

Подволоцкий

30 декабря

 

9

Сазонов

30 декабря

Выбыл

10

Кацадзе

30 декабря

 

11

Ембедин

30 декабря

 

12

Гузынин

30 декабря

Выбыл в БАН (так в документе)

13

Шестаков

30 декабря

 

14

Макеев

31 декабря

Выбыл в Б. Н. (так в документе)

15

Сумцов

31 декабря

Выбыл в камеру № 10

16

Волков

2 января  

 

17

Денисов

2 января  

 

18

Лучутенко

2 января  

Выбыл

19

Губаров

2 января  

Выбыл в городскую больницу

20

Ушаков

2 января  

Выбыл в камеру № 12

21

Липендин

2 января  

Выбыл в камеру № 10

22

Онучин

2 января  

Выбыл в камеру № 10

23

Кутеев

28 декабря

Выбыл в камеру № 10

24

Петров

29 декабря

 

25

Поздняков

4 января

 

26

Марганьян

4 января

 

27

Нурузов

4 января

 

28

Бабкин

6 января

 

29

Башкиров

31 декабря    

 

30

Харыгин

31 декабря

 

31

Виденеев

31 декабря

 

32

Погосьян

31 декабря

 

33

Тиханов

29 декабря

 

34

Чернышев

29 декабря

 

35

Иванов     

29 декабря

Выбыл

36

Мещереков

29 декабря

 

37

Хаитов

29 декабря

 

38

Манушкин

30 декабря

Выбыл

39

Бандарь

30 декабря

 

40

Гринаков

30 декабря

 

41

Мурзенков

30 декабря

Выбыл в камеру № 10

42

Раговенко (Роговенко)

29 декабря

 

43

Мешалкин

29 декабря

 

44

Белов

29 декабря

 

45

Модин (Медин)

30 декабря

Выбыл

46

Манушкин (фамилия зачеркнута)

29 декабря

 

47

Парфонов (Парфенов)

30 декабря

Выбыл

48

Бусинов

30 декабря

 

49

Власов

30 декабря

 

50

Носков

30 декабря

Выбыл в Б. А. Н. (так в документе)

51

Фатуев

30 декабря

 

52

Фазилов

30 декабря

Выбыл в камеру № 7

53

Валиев

30 декабря

 

54

Шукаев

30 декабря

 

55

Самусенко

30 декабря

 

56

Анахин

30 декабря

Выбыл

57

Каштанов

30 декабря

Выбыл

58

Петришин

30 декабря

Выбыл в камеру № 10    

59

Швецов

30 декабря

 

60

Озеров

30 декабря

Выбыл в камеру № 7

61

Ярешко

30 декабря

 

62

Мочадов

30 декабря

 

63

Бабабеков

30 декабря

 

64

Байков

30 декабря

Выбыл

65

Антехалепов

30 декабря

 

66

Попов

30 декабря

 

 

Камера № 15

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 36-36 об.

Порядковый номер

Фамилия имя отчество

Дата

Дополнительные сведения

1

Глухов

 

Выбыл

2

Сергунин

 

Выбыл в Б. А. Н. (так в документе)

3

Шувалов

 

 

4

Праслов

 

 

5

Архангельский

 

Выбыл в Б. О. Н. (так в документе)

6

Кабанов

 

 

7

Талбаев

 

 

8

Гурушев

 

Выбыл в камеру № 7

9

Балвасов

 

Выбыл в камеру № 10

10

Кнезев

 

 

11

Маминов

 

 

12

Досмогометов

 

 

13

Сулейманов

 

 

14

Когричау

 

 

15

Уразамбеков

 

 

16

Абдиев

 

Выбыл в камеру № 10

17

Сафин

 

 

18

Кублашев

 

 

19

Таибаев

 

 

20

Тагумбеков

 

 

21

Понаморев

 

 

22

Денисов

 

 

23

Эволь

 

 

24

Курубацов

 

 

25

Аловеред

 

 

26

Колосов

 

 

27

Хабаров

 

 

28

Бахурцов

 

Выбыл

29

Стропов

 

 

30

Вельков

 

Умер

31

Егоров

 

 

32

Петров

14 декабря

Выбыл в Б. О. Н. (так в документе)

33

Шаймин

14 декабря

Выбыл

34

Клопов

14 декабря

Выбыл  

35

Бупнин

14 декабря

Выбыл в Б. А. Н. (так в документе)

36

Политаев

14 декабря

Выбыл в Б. О. Н. (так в документе)

37

Кирилов

14 декабря

Выбыл в камеру № 10

38

Лященко

14 декабря

 

39

Зубенко

15 декабря

 

40

Лыков

15 декабря

 

41

Шабилов

15 декабря

Выбыл

42

Муравьев

15 декабря

Выбыл

43

Иванов

15 декабря

Выбыл

44

Нагиев

15 декабря

 

45

Тавитьян

15 декабря

 

46

Григорьев

15 декабря

 

47

Дьяченко

15 декабря 

 

48

Васин

16 декабря

 

49

Поздняков

16 декабря

Выбыл в Б. А. Н. (так в документе)

50

Фомичев

16 декабря

Выбыл

51

Якимов

16 декабря

Выбыл

52

Баров

16 декабря

Выбыл в Б. А. Н. (так в документе)

53

Ковров

16 декабря

 

54

Кирилов

27 декабря

 

55

Абдуев

27 декабря

 

56

Кульмамедов

27 декабря

 

 

 

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 37.     

Порядковый номер

Фамилия имя отчество

1

Потапов

2

Попов

3

Хохлов

4

Шапилов

5

Скрипников    

6

Бородаенко

7

Грибов

8

Пашерикин

9

Дьяченков

10

Иоков

11

Рубанов

12

Донской

13

Пономаренко

14

Поздняк

15

Мухин

16

Ципишев

17

Митенский

 

Основание: Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 26. Л. 38.     

Порядковый номер

Фамилия имя отчество

1

Бондарев

2

Улановский

3

Селисанов

4

Агеевич (фамилия зачеркнута)

5

Салтыков

6

Сергиенко

7

Волков

8

Моисеенко

9

Шутов

10

Кузнецов

11

Козленко

12

Пацеенко

 

 
Joomla 1.5 Templates by JoomlaShine.com
счетчик посещений