Материалы сайта

Сейчас на сайте

Сейчас 32 гостей онлайн

Авторизация



Статистика

Пользователи : 16454
Статьи : 230
Баннер
Баннер

Список военнопленных (1942 год)

Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 5. Л. 1-13.

 

№ п/п

Дата прибытия

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Нацио-
наль-
ность

Воинское звание

Гражданская специальность

Откуда прибыл

Домашний адрес

Лист в деле

1

06.02.1942

Стрельцов Григорий Степанович

05.12.1911

Русский

К-ц (так в документе)

Штукатур

ст. Панари

Тамбовская обл., Кирсановский р-н, д. Рамза

1 об. – 2

2

--

Майсин Никифор Васильевич

15.05.1899

Русский

К-ц (так в документе)

Крестьянин

 

Тамбовская обл., Красивский р-н, с. Леонтевский

1 об. – 2

3

--

Пальянов Иван Иванович

12.01.1894

Русский

К-ц (так в документе)

--

--

Омская обл., Вагайский р-н, д. Падун

1 об. – 2

4

--

Калазимов Федот Григорьевич

01.03.1905

Русский

К-ц (так в документе)

--

--

Пензинская обл., Барановский р-н, с. Старо-Пичеуро

1 об. – 2

5

--

Скурихин Василий Дмитриевич

02.01.1908

Русский

К-ц (так в документе)

Сапожник

--

Гоьковская обл., Шарьинский р-н, д. [Р]азумовский [кишлак]

1 об. – 2

6

--

Качергин Тимофей Николаевич

02.01.1899

Русский

К-ц (так в документе)

Крестьянин

--

Омская обл.,Сургутский р-н, д. Локсава

1 об. – 2

7

--

Гора Степан Демьянович

27.03.1918

Русский

К-ц (так в документе)

Крестьянин

--

Алтайский край, Красутский р-н, д. Николаевка

1 об. – 2

8

06.02.1942

Лисота Степан Михайлович

24.01.1911

Русский

К-ц (так в документе)

Тракторист

ст. Панари

Омская обл., Маскаленский р-н, д. Николаевка

2 об. – 3

9

--

Бауков Андрей Дмитриевич

13.12.1913

--

--

Кательщик (так в документе)

 

Курская обл., Красноярульский р-н, д. Краснаярура

2 об. – 3

10

--

Шатров Василий Кузьмич

13.12.1924

--

--

Колхозник

--

Тульская обл., Тульский р-н, д. Демидовка

2 об. – 3

11

--

Майсеев Роман Алексеевич

23.05.1898

--

--

--

--

Чкаловская обл., Чкаловский р-н, г. Солилец, ул. Московская, д. 25

2 об. – 3

12

--

Соипов Джираколь

1924 (так в документе)

Узбек

--

--

--

Узбекская ССР, Сурханский р-н, Сарасья-тортеле(так в документе)

2 об. – 3

13

--

Тебекин Федор Иванович

20.03.1922

Русский

К-ц (так в документе)

--

--

Курская обл., С. Оскольский р-н (так в документе), д. Озерки

2 об. – 3

14

--

Захаров Василий Иванович

22.03.1908

--

--

Рабочий

--

Ярославская обл., г. Рыбинск, Северной поселок (так в документе), д. 34

2 об. – 3

15

--

Иванов Михаил Федорович

24.05.1905

--

--

Колхозник

--

Новосибирская обл., Барабинский р-н, д. Кармышавка

2 об. – 3

16

--

Сергеев Гаврил Васильевич

1904 (так в документе)

--

--

--

--

Башкирская АССР, Бузовьязовский р-н, д. Андреевка

2 об. – 3

17

06.02.1942

Иванов Федор Иванович

09.05.1908

Русский

К-ц (так в документе)

Слесарь

ст. Панари

Ленинградская обл., Палкинский р-н, д. Сазонкова

3 об. – 4

18

--

Япренцев Яков Тимофеевич

25.10.1912

Русский

--

--

--

Воронежская обл., Лиманский р-н, Усманский-Высельский с/с

3 об. – 4

19

--

Лобачев Кузьма Петрович

01.07.1900

--

--

Бухгалтер

--

Узбекская ССР, г. Термез, ул. Наримановская, д. 59

3 об. – 4

20

--

Бочаров Алексей Васильевич

02.02.1891

--

Граж. (так в документе)

Колхозник

--

Орловская обл., Ливенский р-н, д. Каменево

3 об. – 4

21

--

Яхонтов Павел Иванович

12.12.1892

--

Граж. (так в документе)

--

--

Орловская обл., Ливенский р-н, с. Грязцы

3 об. – 4

22

--

Спирин Иван Николаевич

13.05.1914

--

К-ц  (так в документе)

Сапожник

--

Куйбышевская обл., Белая Фабрика (так в документе)

3 об. – 4

23

--

Теряев Иван Васильевич

24.02.1906

--

--

Электрослесарь

--

Орловская обл., Малоархангельский р-н, с. Прилепы

3 об. – 4

24

--

Каньякин Николай Александрович

05.01.1922

--

--

Колхозник

--

Тульская обл., Епифановский р-н, д. Зиновка

3 об. – 4

25

--

Жданов Иван Иосифович

22.02.1913

--

--

Тракторист

--

Краснодарский край, упоранский р-н, станица Упорная

3 об. – 4

26

--

Кудрявцев Константин Николаевич

20.06.1899

--

--

Учитель

--

Куйбышевская обл., Карсунский р-н, с. Котяково

3 об. – 4

27

--

Суворов Федор Иванович

15.07.1914

--

--

Слесарь

--

Татарская АС СР, г. Казань, ул. Баумана, д. 32

3 об. – 4

28

06.02.1942

Бовнегра Никифор Силивистрович

26.03.1910

Украинец

К-ц  (так в документе)

Колхозник

ст. Понари

Одесская обл., Лебошивский р-н, с. Гвоздавка

3 об. – 4

29

--

Бабий Петр Нестерович

30.07.1907

--

--

Плотник

--

Одесская обл., Березовский р-н, хут. Червоный

4 об. – 5

30

--

Петрикин Ефрем Иванович

15.02.1899

Русский

--

Колхозник

--

Воронежская обл., Песковский (так в документе), с. Третьевки

4 об. – 5

31

--

Нагога Иван Савельевич

02.02.1908

Украинец

--

Повар

--

Запорожская обл., Веселовский р-н, с. Корнеевка

4 об. – 5

32

--

Васищев Василий Нефедович

22.07.1911

Русский

--

Плотник

--

Курская обл., Есеновожский р-н, д. Подболотная

4 об. – 5

33

--

Кормушкин Григорий Федорович

01.01.1901

--

--

Колхозник

--

Казанская обл., Мамадышетский р-н, д. Починок

4 об. – 5

34

--

Казенко Михаил Андреевич

12.11.1908

Украинец

--

Повар

--

Ордженикидевский край, г. Петигорск, ул. Рожанского, д. 33

4 об. – 5

35

--

Карпинский Андрей Иванович

13.09.1910

Русский

--

Колхозник

--

Колмейская АССР, Ямалтанский р-н, хут. Краскоманый

4 об. – 5

36

--

Шавалеев Заки (так в документе)

18.11.1908

Башкир

--

Сапожник

--

Башкирская АССР, Аскинский р-н, д. Кашлавилча

4 об. – 5

37

--

МинеахметовЗакирьян

15.03.1895

Татар

--

Повар

--

Башкирская АССР, Кигинский р-н, д. Душантекова

4 об. – 5

38

--

Крымов Закир[Ханипович]

09.01.1905

--

--

Столяр

--

г. Ташкент, Синааский р-н, Садхоз (так в документе), 9

4 об. – 5

39

06.02.1942

Насенколов Яушбай

07.05.1924

Казак

К-ц (так в документе)

Стрелочник

ст. Понари

Джамбульская обл., Чувский р-н, ст. Чокпар

5 об. – 6

40

--

Искаков Джиконис

15.04.1917

--

--

Рабочий

--

г. Кукус, колхоз 1 мая

5 об. – 6

41

--

Каденов Ерман

18.03.1912

--

К-ц (так в документе)

Колхозник

--

Узбекская ССР, Кегейлинский р-н, к-з Бахтылы

5 об. – 6

42

--

Баранов Павел Осипович

23.12.1905

Русский

Серж. (так в документе)

--

--

Саратовская обл., Куриловский р-н, с. Анютино

5 об. – 6

43

--

Губанцев Николай Николаевич

23.04.1902

--

К-ц (так в документе)

--

--

Ярославская обл., г. Прославль, ул. 4. Вокзальный переулок, д. 2

5 об. – 6

44

--

Колчин Михаил Григорьевич

13.05.1897

--

--

--

--

Башкирская АССР, Ольшаевский р-н, д. Воздвиженка

5 об. – 6

45

--

Халопов Владимир Васильевич

15.07.1910

--

Старший сержант

Порикмахер

--

Башкирская АССР, Ольшаевский р-н, [Сажатория] имени Чехова

5 об. – 6

46

--

Шарипов Бабаджан

15.10.1914

Узбек

К-ц (так в документе)

Колхозник

--

К.К (так в документе) АССР, Шабазкий р-н, кишлак Ханяк

5 об. – 6

47

--

Ахралов Зоир (так в документе)

04.04.1918

Узбек

--

--

--

Узбекская ССР, Кургутский р-н, кишлак Аргаль

5 об. – 6

48

--

Муратов Топар

25.07.1923

--

--

--

--

Узбекская ССР, Пактакарский р-н, кишлак Гаджак

5 об. – 6

49

06.02.1942

Кудабаев Калдабай

13.05.1912

Казах

Младший сержант

Колхозник

Понари (так в документе)

Казахская ССР, Семипалатинская обл., Абралинский р-н, Танатский асусабет (так в документе)

6 об. – 7

50

--

Кучкаров Бектенер

12.04.1912

--

К-ц (так в документе)

--

Понари (так в документе)

Зап. Уралская обл. (так в документе), Харатубикский р-н, д. Шалгин

6 об. – 7

51

--

Дшумониязов Базарбай

1918 (так в документе)

Узбек

--

--

Понари (так в документе)

К. Калпатская АССР (так в документе), шабаевский р-н, к-з Чкалов

6 об. – 7

52

--

Дудыкин Павел Васильевич

20.09.1908

Русский

К-ц (так в документе)

--

ст. Понари

Башкирская АССР, Пурайский р-н, д. Теплики

6 об. – 7

53

--

Гавкин Николай Семенович

21.12.1918

--

--

--

--

Алтайский край, Шипановский р-н, д. Первомайская

6 об. – 7

54

--

Циганок Степан Карпович

09.09.1910

Украинец

К-ц (так в документе)

Тракторист

--

Запорожская обл., Гуляйпольский р-н, с. Луначарьевка

6 об. – 7

55

--

Осадчий Ефим Антонович

26.12.1917

Русский

--

--

--

Н. Сибирская обл. (так в документе), Ермекский р-н, с. Семчанка

6 об. – 7

56

--

Кастенко Иван Иванович

25.02.1899

Украинец

--

Колхозник

--

Краснодарский край, г. Арлеовир, ул. Красный пахарь, д. 172

6 об. – 7

57

--

Кулямин Дмитрий Ефимович

25. [11.] 1918

Русский

--

--

--

Пензинская обл., Городищенский р-н, с. Архангельское

6 об. – 7

58

--

Аркатов Илья Акимович

15.07.1912

--

--

--

--

Курская обл., Саветский (так в документе) р-н, д. Афанасьевка

6 об. – 7

59

--

Федоров Алексей Павлович

22.03.1921

--

--

--

--

Ленинградская обл., Волдайский р-н, с. Маркова

6 об. – 7

60

--

Лапин Терентий Иванович

25.12.1918

Русский

К-ц (так в документе)

Тракторист

Панари (так в документе)

Сталинградская обл., Перелазовский р-н, хут. Б. Асиновка(так в документе)

7 об. – 8

61

--

Лоскутов Иван Семенович

25.11.1919

--

--

--

--

Воронежская обл., Бобровский р-н, [х.] (так в документе) Коршова

7 об. – 8

62

--

Вильдяев Михаил Захарович

02.12.1923

--

--

Колхозник

--

Ордженикидевский край, Труновский р-н, хут. Ключовка

7 об. – 8

63

--

Саламатов Григорий Васильевич

12.11.1921

--

--

--

--

Малотовская обл., Утатькиширский р- н (так в документе), д. Саломатово

7 об. – 8

64

--

Нестеркин Сергей Митрофанович

08.11.1914

--

Сержант

Бухгалтер

--

Тамбовская обл., г. Мичуринск, ул. Украинская, д. 43

7 об. – 8

65

--

Юрченко Прокоп Игнатович

15.03.1906

Белорус

К-ц (так в документе)

Колхозник

--

Магилевская обл., г. Быхов, ул. Садовая, д. 2

7 об. – 8

66

--

Суков Яков Иванович

15.09.1905

Украин

--

--

--

Курская обл., Б – Троицкого р-н, д. Коржова

7 об. – 8

67

--

Назаров Владимир Михайлович

14.07.1902

Русский

--

--

--

Рязанский обл., Старожиловский р- н, с. Гримяко

7 об. – 8

68

--

Тямин Николай Александрович

01.01.1897

--

--

Техник строитель

--

Ивановская обл., г. Иваново, ул. Советская, д. 16/1

7 об. – 8

69

--

Буйко Николай Филиппович

27.11.1923

Украинец

--

Кузнец

--

Чкаловская обл., Н. Покровский р-н, с. Сара

7 об. – 8

70

--

Задирьев Николай Тимофеевич

20.12.1924

Русский

--

Колхозник

--

Орловская обл., Должанский р-н, ст. Студеная

7 об. – 8

71

06.02.1942

Дюкарев Дмитрий Тарасович

24.11.1911

Русский

Граж. к-ц (так в документе)

Повар

Панари (так в документе)

Орловская обл., г. Елец, ул. Рабочая, д. 20

8 об. – 9

72

06.02.1942

Самохин Иван Петрович

07.07.1925

--

Граж. –(так в документе)

Колхозник

--

Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Крутое, д. 151

8 об. – 9

73

06.02.1942

Антипкин Павел Семенович

23.12.1909

--

К-ц (так в документе)

Каменшик

--

Куйбышевская обл., Имзенский р- н, д. Полатова

8 об. – 9

74

06.02.1942

Огурцов Иван Георгиевич

02.[02.] 1924

--

--

Токарь

--

Г. Москва, ул. (в документе зачеркнута) Сакольники, Колодезный переулок, д. 2, кв. 135

8 об. – 9

75

06.02.1942

Савинов Тимофей Ефимович

06.02.1899

--

--

Колхозник

--

Башкирская АССР, Красносельский р- н, д. Войновка

8 об. – 9

76

06.02.1942

Застылов Сергей Васильевич

06.07.1919

--

--

Рабочий

--

Куйбышевская обл., Инзинский р- н, с. Трушлейка

8 об. – 9

77

06.02.1942

Бычко Андрей Анисимович

16.10.1910

--

--

Каменщик

--

Сталинградская обл., Красная Слобода р-н (так в документе), совхоз Лебяжая поляна

8 об. – 9

78

06.02.1942

Нестеренко Андрей Артемович

15.05.1916

Русский

К-ц (так в документе)

Нефтяник

--

Ордженикидевский край, Малсабедский р-н, ст. Вознесенка

8 об. – 9

79

06.02.1942

Тащилин Степан Максимович

10.09.1900

--

--

Крестьянин

--

Ордженикидевский край, Моздотский р-н, ст. Голюгаевская

8 об. – 9

80

06.02.1942

Куприянов Алексей Петрович

25.01.1900

--

К-ц (так в документе)

--

--

Орловская обл., Корсаковский р-н, д. Спешнево

8 об. – 9

81

06.02.1942

Саломин Василий Алексеевич

23.07.1923

--

--

--

--

Орловская обл., Дивенский р-н, д. Зубцово

8 об. – 9

82

06.02.1942

Корниенко Федор Данилович

25.12.1916

Русский

К-ц (так в документе)

Тракторист

Панари (так в документе)

Воронежская обл., Воробьевский р-н, с. Краснополье

9 об. – 10

83

06.02.1942

Коломыцев Андрей Васильевич

07.02.1907

--

--

Крестьянин

--

Воронежская обл., Росычанский р-н, хут Хрыщатнин

9 об. – 10

84

06.02.1942

Баринов Николай Михайлович

22.09.1910

--

Сержант

--

--

Горьковская обл., Сергачевский р-н, с. [Ама]

9 об. – 10

85

06.02.1942

Васьков [Евмек] Михайлович

17.09.1910

Украинец

К-ц (так в документе)

--

--

Черниговская обл., Карюковский р-н, д. Тютюрница

9 об. – 10

86

06.02.1942

Журба Дмитрий Арестович

07.01.1905

Русский

--

Шатер

--

Ростовская обл., Шахтинский р-н, г. Шахты, ул. Сквозной пер. (так в документе), д. 9

9 об. – 10

87

06.02.1942

Грузинов Николай Павлович (имеется запись «выб.»)

[21]. 11.1901

Русский

--

Крестьянин

--

Одесская обл., Ананьевский р-н, 2-й Участок (так в документе)

9 об. – 10

88

06.02.1942

Лебедев Николай Сергеевич (имеется запись «выб.»)

03.12.1920

--

Старший сержант

Артист

--

г. Москва, ул. Герцена, д. 1 б

9 об. – 10

89

06.02.1942

Карьян Сергей Антонович

15.09.1919

Арменин

К-ц (так в документе)

Шахтер

--

Армянская ССР, г. Алаверды, д. Ахпат

9 об. – 10

90

06.02.1942

Самохин Павел Николаевич

27.06.1897

Русский

--

Крестьянин

--

Чкаловская обл., Зиагирский р-н, д. Команикольск

9 об. – 10

91

06.02.1942

Золотарев Александр Васильевич

30.08.1895

--

--

Слесарь

--

г. Ворошиловск, ул. Красная, д. 7.

9 об. – 10

92

06.02.1942

Лямов Василий Иванович

23.02.1918

Русский

К-ц (так в документе)

Счетовод

Панари (так в документе)

Свердловская обл., Н. Тагильский р-н(так в документе), с. Шайтанка

10 об. – 11

93

06.02.1942

Рубцов Егор Иванович

25.08.1924

--

--

Тракторист

--

Сталинградская обл., Киткачевский р-н, с. Слеародины

10 об. – 11

94

06.02.1942

Терехов Иван Алексеевич

01.10.1915

Украинец

--

Крестьянин

--

Николаевская обл., Коховский р-н, с. Н-Моячка (так в документе)

10 об. – 11

95

06.02.1942

Руденко Николай Алексеевич

18.02.1923

Русский

--

--

--

Ордженикидевский край, Моздовский р-н, ст. Тереская

10 об. – 11

96

06.02.1942

Купавцев Федор Евстакович

20.12.1919

--

--

Повар

--

Воронежская обл., Шатиловский р-н, д. Роговатая

10 об. – 11

97

06.02.1942

Шестериков Михаил Прокопьевич

22.10.1903

--

--

Крестьянин

--

Челябинская обл., Богорядский р-н, д. Боевка

10 об. – 11

98

06.02.1942

Шленкин Михаил Алексеевич

21.11.1903

--

--

--

--

Г. Ярославль, ул. Голубятная, д. 32

10 об. – 11

99

06.02.1942

Гавриков Петр Алексеевич (имеется запись «выб.»)

05.06.1911

--

--

--

--

Орловская обл., Новосильский р-н, д. Бабонино

10 об. – 11

100

06.02.1942

Синельников Алексей Андреевич

13.03.1915

Русский

Старший сержант

Шофер

--

Куйбышевская [от.] (так в документе), Борский р-н, с. Пакровка

10 об. – 11

101

06.02.1942

Шаповал Иван Яковлевич

09.08.1942

Украинец

К-ц (так в документе)

Тракторист механик

--

Полтавская обл., Гадетский р-н, с. Приварка

10 об. – 11

102

06.02.1942

Юров Дмитрий Естафевич

20.11.1912

Русский

Младший сержант

Счетовод

--

Челябинская обл., Петуховский р-н, д. Гарбунешная

10 об. – 11

103

06.02.1942

Семенов Николай Васильевич

05.12.1912

--

К-ц (так в документе)

Механик

--

Курская обл., Б- Полянский р-н (так в документе), с. Теребуны

10 об. – 11

104

06.02.1942

Ивонивов Иван Николаевич

15.08.1918

Русский

--

Тракторист

--

Орловская обл., Должанский р-н, д. Студеное

10 об. – 11

105

06.02.1942

Самойлов Михаил Тимофеевич

01.10.1906

Русский

К-ц (так в документе)

кузнец

Панари (так в

Тамбовская обл.. Сатпурский р-н, с. Пахарево

11 об. – 12

106

06.02.1942

Самойлов Александр Григорьевич

05.09.1906

--

--

--

--

Тамбовская обл. -- (так в документе)

11 об. – 12

107

06.02.1942

Тафинцев Петр Ильич

02.02.1912

--

--

Колхозник

--

Тамбовская обл., Сампурский р-н, с.Верхитсенье

11 об. – 12

108

06.02.1942

Медведев Василий Игнатович

28.12.1923

--

--

Тракторист

--

Краснодарский край, Каниболадский р-н, ст. Низамаевская

11 об. – 12

109

06.02.1942

Черенков Герасим Петрович

03.03.1894

--

--

Колхозник

--

Тамбовская обл., Шахманский р-н, с. Тынкое

11 об. – 12

110

06.02.1942

Щерба Николай Дмитриевич

03.05.1909

Еврей

К-ц (так в документе)

Пекарь

--

Виницкая обл., г. Виница, ул. Ленина, д. 14

11 об. – 12

111

06.02.1942

Мерзляков Михаил Максимович

14.10.1913

Русский

К-ц (так в документе)

Колхозник

--

Тамбовская обл., Ламовской р-н, д. Лизуновка

11 об. – 12

112

06.02.1942

Попов Илья Кузьмич

20.07.1901

--

--

Рабочий

--

С. Казахстанская обл. (так в документе), Малимотский р-н, с. Михайловка

11 об. – 12

113

06.02.1942

Соколов Дмитрий Васильевич

25.10.1909

--

--

Тракторист

--

Яролславская обл., Сусановский р-н, д. Репниково

11 об. – 12

114

06.02.1942

Званарев А-др Иванович (так в документе)

30.08.1902

--

--

Техник

--

Саратовская обл., г. Хвалынск, ул. 1-е Мая, д. 137

11 об. – 12

115

06.02.1942

Зотов Ефим Кузьмич

26.12.1907

--

--

Плотник

--

Ивановская обл., Судагодский р-н, д. Картмазово

11 об. – 12

116

06.02.1942

Пензин Урван Фамич

25.[10.] 1903

--

--

Колхозник

--

Ростовская обл., Тарасовский р-н, х. Ростыш

11 об. – 12

117

06.02.1942

Семеников Алексей Васильевич

05.10.1943

--

--

Тракторист

--

Воронежская обл., Панинский р-н, с. Есырки

11 об. – 12

118

06.02.1942

Плотошкин Егор Иванович

15.11.1911

Русский

К-ц (так в документе)

Колхозник

Панари (так в документе)

Орловская обл., Русско-Бродский р- н, д. Покровка

12 об. – 13

119

06.02.1942

Зубцов Иван Глебович

05.12.1920

--

--

--

--

Орловская обл., Русско-Бродский р- н, д. Ровнец

12 об. – 13

120

06.02.1942

Иванов Федор Тимофеевич

09.01.1898

--

--

--

--

Воронежская обл., Лимановский р-н, д. Хреновские Выселки

12 об. – 13

121

06.02.1942

Кудинов Яков Алексеевич

10.02.1891

--

--

--

--

Воронежская обл., Анинский р-н, с. Николаевка

12 об. – 13

122

06.02.1942

Шатских Николай Григорьевич

02.12.1924

--

--

Кл. повар, но механик (так в документе)

--

Курская обл., Б. Полянский р-н (так в документе), с. Бурдико

12 об. – 13

123

06.02.1942

Мысютин Иван Степанович

21.01.1923

--

--

Колхозник

--

Тамбовская обл., 1 Майский р-н, д. Н. Архангельск (так в документе)

12 об. – 13

124

06.02.1942

Головков Кирилл Павлович

10.05.1904

--

--

--

--

Воронежская обл., Бутурленский р-н, д. Казловка

12 об. -13

125

06.02.1942

Рак Василий Павлович

06.02.1907

Украинец

К-ц (так в документе)

Колхозник

--

Сумская обл., Чырвоный р-н, с. Хатьмоновка

12 об. -13

126

06.02.1942

Юсупов Исмаил

26.08.1921

Казах

К-ц (так в документе)

Колхозник

--

Казах. (так в документе) ССР, Шабарский р-н, с. Халиндыр-хана(так в документе)

12 об. -13

127

06.02.1942

Серкбиев Жакш

08.07.1915

--

--

--

--

Казах. (так в документе) ССР, Амангильдинский р-н, к-х Джамбул

12 об. -13

128

06.02.1942

Дажуныялин Унирбай

17.02.1914

--

Старший сержант

--

--

Актюбинская обл., Тимирский р-н, с. Байганин

12 об. -13

129

06.02.1942

Картбанов Тулев

29.[03].1913

--

К-ц (так в документе)

--

--

Зап. Казахстан. (так в документе) обл., Дангеленский р-н, Сельсовет № 26

12 об. -13

130

06.02.1942

Халиев Муса

24.03.1914

--

--

--

--

Зап. Казахстан. (так в документе) обл., Чепаевский р-н, Бытукский с/с

12 об. – 13

 
Joomla 1.5 Templates by JoomlaShine.com
счетчик посещений