Материалы сайта

Сейчас на сайте

Сейчас 45 гостей онлайн

Авторизация



Статистика

Пользователи : 17024
Статьи : 237
Баннер
Баннер

Список советских военнопленных и гражданских лиц,
находившихся в Орловском концлагере
в период оккупации немецко-фашистскими захватчиками
Орловской области (1941-1943 гг.)

 

По документам фонда Р-349 (дело № 1)

1. Список военнопленных и гражданских лиц (стр. 1-33)
2. Список летчиков (после стр.33 – на 2-х листах)
3. Список штрафников (после списка летчиков – на 1 листе)

 

1. Список военнопленных и гражданских лиц, находившихся в Орловском концлагере. (Ф.349. Оп.1. Д.1) 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения, воинское звание, номер страницы

1

Абанин Владимир Моисеевич

1916 г.р., рядовой, 27 об.

2

Абатуров Александр Афанасьевич

1912 г.р., рядовой, 62 об.

3

Абдильданов Ешимухамед

1915 г.р., рядовой, 135 об.

4

Аблеев Мухмет Саберден.

1910 г.р., вольный, 34 об. Башкирская АССР, Бугаварский р., Удирябашский с/с.

5

Абоимов Андрей Егорович

1910 г.р., рядовой, 125 об.

6

Абрамов Иван Николаевич

1897 г.р., рядовой, 111 об.

7

Абрашин Григорий Фед.

1921 г.р., рядовой, 26 об.

8

Абребаев Смагали

1901 г.р., рядовой, 125 об.

9

Авдеев Махтам

1923 г.р., рядовой, 80 об.

10

Аверичев Ник. Сергеевич

1923 г.р., вольный, 38 об. Орловская обл., Хотынецкий р., д. Челищева

11

Аверкин Иван Николаевич

1922 г.р., рядовой, 32 об.

12

Авилушкин Семен Ермолаевич

1898 г.р., рядовой, 62 об.

13

Агабеев Сирид

1900 г.р., рядовой, 40 об.

14

Агальцов Виктор Влад.

1909 г.р., лейтенант, 37 об.

15

Агафонов Михаил Данилович

1898 г.р., рядовой, 78 об.

16

Адалин Иван Степанович

1904 г.р., сержант/ 2об.

17

Адамов Алексей Яковлевич

1915 г.р., рядовой, 86 об.

18

Адеков Василий Григорьевич

1911 г.р., рядовой, 95 об.

19

Адетоп Калей

1917 г.р., рядовой, 131 об.

20

Адилов Сабир

1919 г.р., рядовой, 42 об.

21

Азизов Салом (так)

1919 г.р., рядовой, 37 об.

22

Азизов Сергей Николаевич

1919 г.р., лейтенант/ 15 об.

23

Азуман Андрей Андреевич

1914 г.р., рядовой/ 5 об.

24

Айтмухомедов Шакир Юлдашев

1915 г.р., рядовой, 55 об.

25

Акишин Тимофей Федорович

1914 г.р., рядовой, 82 об.

26

Акопов Леонтий Иосифович

1896 г.р., капитан, 76 об.

27

Аксенов Василий Карпович

1902 г.р., рядовой, 47 об.

28

Аксенов Иван Гаврилович

1924 г.р., рядовой, 43 об.

29

Алайсиен Дзяналькуль

1907 г.р., рядовой, 120 об.

30

Александров Владимир Алекс.

1922 г.р., рядовой, 107 об.

31

Александров Михаил Григорьевич

1923 г.р., сержант, 92 об.

32

Александров Павел Иванович

1918 г.р., ст. сержант, 58 об.

33

Александров Сергей Владимирович

1924 г.р., рядовой, 60 об.

34

Александровский Иван Малахов.

1922 г.р., рядовой, 60 об.

35

Алексеев Алекс. Васильевич

1904 г.р., политрук, 66 об.

36

Алексеев Андрей Григорьевич

1923 г.р., рядовой, 28 об.

37

Алексеев Владимир Раев.

1920 г.р., рядовой, 85 об.

38

Алешичкин Тим. Алекс.

1912 г.р., рядовой, 38 об.

39

Алижпаев Бурипап

1918 г.р., рядовой, 81 об.

40

Алиманов Иван Андр.

1916 г.р., лейтенант, 37 об.

41

Алитаев Кулибай

1917 г.р., рядовой, 110 об.

42

Алишоп Самбеть

1894 г.р., рядовой, 102 об.

43

Аллояроп Карим

1914 г.р., рядовой, 111 об.

44

Алосенов Габуш

1900 г.р., рядовой, 85 об.

45

Алферов Андрей Николаевич

1901 г.р., рядовой, 131 об.

46

Андреев Валентин Кондратьевич

1910 г.р., рядовой, 70 об.

47

Андреев Гурий Андреевич

1898 г.р., рядовой, 71 об.

48

Андреев Игорь Алексеевич

1922 г.р., рядовой, 57 об.

49

Андрейченко Иван Гаврилович

1915 г.р., мл. лейтенант, летчик, 118 об.

50

Аникеев Петр Семенович

1898 г.р., рядовой, 77 об.

51

Анохин Лаврентий Григорьевич

1902 г.р., рядовой, 69 об.

52

Антипов Александр Андреевич

1903 г.р., рядовой/ 10 об.

53

Антоненко Максим Маркович

1912 г.р., сержант, 64 об.

54

Антонов Анатолий Михайлович

1912 г.р., мл. лейтенант, 39 об.

55

Антонов Петр Алексеевич

1917 г.р., летчик, сержант, 76 об.

56

Антунин Илья Петрович

1922 г.р., рядовой/ 4 об.

57

Анхимов Гаврил Петрович

1922 г.р., сержант, летчик, 102 об.

58

Аралов Махамаде

1911 г.р., рядовой, 86 об.

59

Ардатов Станислав Владимирович

1924 г.р., рядовой, 110 об.

60

Арефьев Василий Федорович

1904 г.р., рядовой, 78 об.

61

Арнаутов Николай Васильевич

1927 г.р., вольный, 21 об. г. Болхов, д. Арноутова

62

Артамонов Матвей Иванович

1901 г.р., рядовой, 68 об.

63

Артищев Яков Яковлевич

1901 г.р., рядовой, 92 об.

64

Артыков Шайзак

1920 г.р., рядовой, 87 об.

65

Арутуньян Ашмет

1902 г.р., рядовой, 21 об.

66

Архипов Ал. Алекс.

1905 г.р., рядовой, 38 об.

67

Аршавский Владимир Петрович

1923 г.р., лейтенант, 65 об.

68

Астапенко Павел Емельянович

1912 г.р., капитан, летчик, 122 об.

69

Асяненок Николай Денисович

1917 г.р., рядовой, 119 об.

70

Атабаев Балтабай

1916 г.р., рядовой, 80 об.

71

Аташеп Аптмухан

1912 г.р., рядовой, 63 об.

72

Аубакиров Ахмеджан

1894 г.р., рядовой, 72 об.

73

Афанасьев Николай Константинович

1897 г.р., рядовой, 85 об.

74

Афонин Георгий Георгиевич

1926 г.р., эвакуированный, 17 об. Орловская обл., Моховской р., д. Протасова

75

Афонин Петр Николаевич

1918 г.р., сержант, 134 об.

76

Ахмедзянов Рахимзян

1906 г.р., рядовой, 56 об.

77

Аширов Данатар

1912 г.р., рядовой, 130 об.

78

Ашуров Кадыр

1913 г.р., рядовой, 74 об.

79

Бабичев Василий Петрович

1914 г.р., рядовой, 61 об.

80

Бабушкин Иван Алексеевич

1901 г.р., рядовой, 24 об.

81

Баваркин Алексей Алексеевич

1923 г.р., сержант, летчик, 122 об.

82

Багин Александр Андриянович

1898 г.р., рядовой, 60 об.

83

Баженов Алекс. Павлович

1922 г.р., ст. сержант, 109 об.

84

Базаев Николай Лаврентьевич

1913 г.р., рядовой, 114 об.

85

Баймуратов Иман

1924 г.р., рядовой, 130 об.

86

Бакленев Алексей Федорович

1912 г.р., сержант, 78 об.

87

Балабанов Андрей Иванович

1911 г.р., рядовой, 76 об.

88

Балакшиев Такмас Саманович

1920 г.р., рядовой, 26 об.

89

Баландов Мих. Васильевич

1900 г.р., рядовой/ 12 об.

90

Балашов Александр Егорович

1912 г.р., рядовой, 59 об.

91

Балин Василий Федорович

1915 г.р., мл. сержант, 83 об.

92

Бальнос Юозас Петрас

1900 г.р., рядовой, 126 об.

93

Баранов Иван Андреевич

1922 г.р., ефрейтор, 112 об.

94

Баранов Иван Петрович

1916 г.р., рядовой, 39 об.

95

Баранов Павел Максимович

1913 г.р., рядовой, 63 об.

96

Бардаков Александр Алексеевич

1919 г.р., лейтенант, 57 об.

97

Баринов Леонид Васильевич

1911 г.р., рядовой, 30 об.

98

Барошин Алексей Яковлевич

1903 г.р., рядовой, 67 об.

99

Барышников Григорий Петрович

1903 г.р., рядовой, 101 об.

100

Басманов Андрей Семенович

1905 г.р., рядовой, 53 об.

101

Басов Владимир Прокофьевич

1912 г.р., рядовой, 128 об.

102

Басов Егор Павлович

1915 г.р., рядовой, 42 об.

103

Басов Сергей Николаевич

1905 г.р., телефонист/ 4 об.

104

Батольянский Николай Иванович

1922 г.р., лейтенант, 20 об.

105

Батраков Николай Иванович

1909 г.р., рядовой, 71 об.

106

Батулев Николай Ефимович

1911 г.р., лейтенант, 96 об.

107

Батулин Абдул Геннатович

1918 г.р., сержант/ 8 об.

108

Батыров Гураимжан

1923 г.р., рядовой, 73 об.

109

Башкиров Михаил Николаевич

1921 г.р., рядовой, 94 об.

110

Баязитов МащурГалеевич

1910 г.р., рядовой, 125 об.

111

Баяркин Петр Федорович

1903 г.р., рядовой, 60 об.

112

Бегасель Сейдкали

1894 г.р., рядовой, 89 об.

113

Бегов Лалла

1892 г.р., рядовой, 86 об.

114

Безденежный Иван Федорович

1920 г.р., ст. лейтенант, 77 об.

115

Бекжанов Хусаин

1900 г.р., рядовой, 94 об.

116

Бекмиязов Бахлеут

1914 г.р., рядовой, 51 об.

117

Бекулов Михаил Александрович

1921 г.р., рядовой, 99 об.

118

Белан Константин Максимович

1921 г.р., рядовой, 124 об.

119

Белдначев Алекс. Николаевич

1915 г.р., рядовой/ 12 об.

120

Беликов Константин Васильевич

1923 г.р., рядовой. 32 об.

121

Беликов Мих. Николаевич

1921 г.р., лейтенант, 105 об.

122

Белкин Федор Иванович

1912 г.р., санитар, 43 об.

123

Белкин Федор Иванович

1919 г.р., сержант, 113 об.

124

Белов Алексей Николаевич

1924 г.р., рядовой, 132 об.

125

Белов Дмитрий Александрович

1920 г.р., старшина, танкист, 131 об.

126

Белогуров Василий Алекс.

1922 г.р., рядовой, 106 об.

127

Белослуцев Василий Дмитриевич

1907 г.р., рядовой, 108 об.

128

Белоусов Василий Николаевич

1925 г.р., рядовой, 119 об.

129

Белых Андрей Ворфоломеевич

1894 г.р., рядовой, 126 об.

130

Беляков Иван Феофанович

1914 г.р., рядовой/ 11 об.

131

Беляков Ион Петрович

1912 г.р., рядовой/ 14 об.

132

Беляков Константин Селиверстович

1913 г.р., рядовой, 108 об.

133

Бердников Петр Семенович

1909 г.р., рядовой, 73 об.

134

Береговой Павел Петрович

1905 г.р., капитан, 113 об.

135

Бережной Николай Матвеевич

1920 г.р., рядовой, 131 об.

136

Бернев Виктор Павлович

1918 г.р., ст. сержант, летчик, 118 об.

137

Беседин Вениамин Владимирович

1913 г.р., ст. лейтенант, 113 об.

138

Беседин Яков Михайлович

1901 г.р., рядовой, 85 об.

139

Бесов Александр Николаевич

1900 г.р., рядовой, 100 об.

140

Бешлея Сархив Цыганович

1910 г.р., рядовой/ 4 об.

141

Бизеков Бекмухамбет

1922 г.р., рядовой, 94 об.

142

Биймендын Атги

1896 г.р., цивильный, Акмолинская обл., Корольинский р., совхоз Кембижский, ферма 4.– 118 об.

143

Бикбаев Нигим Сабирович

1908 г.р., рядовой, 44 об.

144

Билов Давыд Климентьевич

1922 г.р., рядовой/ 10 об.

145

Бирченко Леонид Федотович

1910 г.р., старшина, летчик, 123 об.

146

Бирюков Александр Николаевич

1914 г.р., лейтенант, 47 об.

147

Бирюков Владимир Васильевич

1922 г.р., рядовой/ 1 об.

148

Благинин Константин Трофимович

1915 г.р., сержант, 41 об.

149

Благовещенский Дмитрий Михайлович

1896 г.р., рядовой, 60 об.

150

Благовещенский Ник. Петрович

1912 г.р., рядовой, 71 об.

151

Бленегабце Каснулат (так)

1916 г.р., рядовой, 37 об.

152

Блинов Виктор Васильевич

1922 г.р., ефрейтор, летчик, 117 об.

153

Блинов Леонид Федорович

1924 г.р., ст. сержант, летчик, 127 об.

154

Блудов Виктор Петрович

1916 г.р., рядовой, 72 об.

155

Блюденов Виктор Михайлович

1908 г.р., рядовой, 67 об.

156

Бобин Андрей Степанович

1901 г.р., рядовой, 91 об.

157

Бовин Сергей Иванович

1909 г.р., мл. лейтенант, 42 об.

158

Богатырев Иван Иванович

1915 г.р., старшина, 91 об.

159

Богданов Николай Васильевич

1919 г.р., капитан, летчик, 120 об.

160

Богданов Сергей Герасимович

1924 г.р., рядовой, 81 об.

161

Богутов Петр Семенович

1896 г.р., рядовой, 105 об.

162

Боднар Павел Кириллович

1914 г.р., рядовой, 22 об.

163

Боев Иосиф Иванович

1909 г.р., рядовой, 107 об.

164

Бойков Владимир Михайлович

1910 г.р., 12 об.

165

Бойков Евгений Иванович

1922 г.р., рядовой, 133 об.

166

Большаков Сергей Афанасьевич

1918 г.р., рядовой, 114 об.

167

Бондарева Анна Петровна

1921 г.р., цивильный, гематомы ягодиц после ушибов, ст. Глазуновка Курской обл., 119 об.

168

Боров Алексей Дмитриевич

1922 г.р., рядовой, 101 об.

169

Боровков Николай Филиппович

1923 г.р., рядовой, 131 об.

170

Бородин Анатолий Тихонович

1914 г.р., лейтенант/ 15 об.

171

Бородин Иван Ильич

1904 г.р., рядовой, 33 об.

172

Боронов Виктор Моисеевич

1898 г.р., интендант 111 р., 17 об.

173

Борончихин Виктор Федорович

1923 г.р., лейтенант, 43 об.

174

Бортенев Андрей Николаевич

1908 г.р., рядовой, 133 об.

175

Борщ Яков Михайлович

1916 г.р., рядовой, 41 об.

176

Бочаров Павел Иванович

1900 г.р., рядовой/ 10 об.

177

Браванов Алекс. Герасимович

1923 г.р., рядовой, 128 об.

178

Браслевич Кузьма Петрович

1898 г.р., рядовой, 126 об.

179

Бригадзе Георгий Литонович

1918 г.р., старшина, летчик, 114 об.

180

Брицов Николай Яковлевич

1922 г.р., рядовой, 113 об.

181

Буджерак Иван Романович

1920 г.р., ст. сержант, летчик, 131 об.

182

Букин Николай Иванович

1909 г.р., рядовой, 106 об.

183

Булаев Никифор Яковлевич

1923 г.р., военфельдшер, 6 об.

184

Булякбай Тайжигали

1902 г.р., рядовой, 109 об.

185

Бурдин Кирилл Михайлович

1906 г.р., рядовой/ 5 об.

186

Буров Иван Алексеевич

1924 г.р., рядовой, 57 об.

187

Бурченко Дмитрий Никонович

1919 г.р., рядовой, 110 об.

188

Бурыкин Никонор Васильевич

1900 г.р., рядовой, 85 об.

189

Бурыкин Павел Иванович

1908 г.р., рядовой, 7 об.

190

Буслаев Иван

Мл. лейтенант, 141

191

Буянов Тимофей Евдокимович

1904 г.р., рядовой, 53 об.

192

Бытенко Михаил Васильевич

1923 г.р., рядовой, 126 об.

193

Бяло Евгений Алекс.

1909 г.р., рядовой. 38 об.

194

Валуев Иван Иванович

1906 г.р., майор, летчик, 135 об.

195

Валяев Иван Михайлович

1906 г.р., рядовой, 124 об.

196

Ванжула Григорий Никитич

1913 г.р., рядовой, 33 об.

197

Василенко Ник. Иванович

1910 г.р., сержант, 61 об.

198

Васильев Георгий Ефимович

1925 г.р., рядовой, 59 об.

199

Васильев Иван Васильевич

1905 г.р., рядовой, 59 об.

200

Васильев Иван Ник.

1915 г.р., рядовой, 31 об.

201

Васильев Мих. К.

1897 г.р., рядовой, 37 об.

202

Васильев Ник. Данилович

1913 г.р., рядовой, 25 об.

203

Васильев Петр Васильевич

1900 г.р., рядовой, 63 об.

204

Васильев Петр Николаевич

1921 г.р., мл. лейтенант, летчик, 135 об.

205

Васильченко Николай Филиппович

1923 г.р., рядовой/ 10 об.

206

Васильченко Семен Федорович

1920 г.р., лейтенант, 35 об.

207

Васин Владимир Леонтьевич

1920 г.р., ст. сержант/ 7 об.

208

Ватагин Владимир Егорович

1917 г.р., рядовой, 29 об.

209

Вахлаев Федор Иванович

1918 г.р., рядовой, 114 об.

210

Вдовиченко Антон Кириллович

1921 г.р., сержант, летчик, 122 об.

211

Величко Степан Ворфоломеевич

1901 г. р., сержант, 39 об.

212

Венидиктов (Винидиктов) Вениамин Ник.

1923 г.р., рядовой, 93 об.

213

Вербовский Иван Иосифович

1920 г.р., рядовой. 35 об.

214

Верещихин Николай Андреевич

1903 г.р., рядовой, 55 об.

215

Вернигора Александр Данилович

1917 г.р., рядовой, 81 об.

216

Веселов Петр Никифорович

1912 г.р., рядовой, 47 об.

217

Вещин Степан Прохорович

1903 г.р., мл. лейтенант, 83 об.

218

Виноградов Мих. Данилович

1911 г.р., рядовой, 27 об.

219

Виноградов Михаил Петрович

1925 г.р., эвакуированный, 17 об. Орловская обл., г. Мценск, ул. Широкая, 38

220

Винокуров Петр Прокофьевич

1913 г.р., сержант, 114 об.

221

Витков Иван Максимович

1903 г.р., рядовой, 94 об.

222

Витнин Федор Иванович

1900 г.р., рядовой/ 10 об.

223

Вишнев Анатолий Лукич

1922 г.р., рядовой, 50 об.

224

Владимиров Василий Васильевич

1921 г.р., цивильный, 53 об. Орловская обл., Тельченский р., д. Пятина

225

Власов Виктор Андреевич

1922 г.р., рядовой, 73 об.

226

Власов Дмитрий Федорович

1904 г.р., рядовой, 26 об.

227

Воеводин Константин Георгиевич

1909 г.р., капитан/ 15 об.

228

Войлышников Иннокентий Аф.

1910 г.р., рядовой, 76 об.

229

Войченко Павел Иванович

1920 г.р., рядовой, 120 об.

230

Волков Александр Сергеевич

1921 г.р., рядовой, 131 об.

231

Волков Василий Сергеевич

1914 г.р., рядовой, 87 об.

232

Волков Дмитрий Федорович

1905 г.р., рядовой, 45 об.

233

Волощук Иван Исаевич

1912 г.р., рядовой, 119 об.

234

Волчков Иван Васильевич

1913 г.р., вольный, 18 об. Орловская обл., Кромский р., д. Каменец

235

Ворижонков Иван Степанович

1920 г.р., мл. сержант, 130 об.

236

Воробьев Александр Михайлович

1924 г.р., рядовой/ 3об.

237

Воробьев Андрей Васильевич

1911 г.р., рядовой, 115 об.

238

Воробьев Василий Николаевич

1923 г.р., рядовой, 18 об.

239

Воробьев Иван Харитонович

1904 г.р., рядовой, 62 об.

240

Воробьев Ник. Петрович

1913 г.р., рядовой, 103 об.

241

Воробьев Николай Алекс.

1910 г.р., рядовой, 82 об.

242

Воробьев Павел Васильевич

1910 г.р., рядовой, 91 об.

243

Воробьев Савелий Гаврилович

1899 г.р., рядовой, 95 об.

244

Воронков Алексей Павлович

1902 г.р., рядовой, 47 об.

245

Ворфоловлев Геннадий Андр.

1917 г.р., старшина, 51 об.

246

Вострилов Харитон Васильевич

1912 г.р., рядовой, 51 об.

247

Вохлин Кузьма Павлович

1902 г.р., рядовой, 76 об.

248

Габелков Михаил Яковлевич

1916 г.р., мл. лейтенант, 113 об.

249

Габуев Николай Сергеевич

1902 г.р., рядовой, 39 об.

250

Гаврилин Степан Семенович

1899 г.р., рядовой, 73 об.

251

Гаджиев Магометсалам

1891 г.р., рядовой, 40 об.

252

Газизов Рахман Газизович

1913 г.р., рядовой, 63 об.

253

Галиулин Мигомат

1903 г.р., рядовой/ 2об.

254

Галкин Василий Яковлевич

1925 г.р., эвакуированный (вольный),16 об.,21 об. Орловская обл., Становлянский р., д. Полянка, Георгиевский с/с

255

Галкин Виктор Александрович

1914 г.р., лейтенант, артиллерист, 131 об.

256

Галкин Петр Антонович

1910 г.р., рядовой, 28 об.

257

Галюга Алексей Николаевич

1916 г.р., майор, 91 об.

258

Ганичев Ник. Антонович

1893 г.р., вольный, 48 об. Орловская обл.,Урицкий р., д. Бобраки

259

Ганцовский Иван Никифорович

1914 г.р., штурман, лейтенант, 77 об.

260

Гапонов Иван Тимофеевич

1918 г.р., лейтенант, 97 об.

261

Гапонов Максим Васильевич

1889 г.р., цивильный, 56 об. Орловская обл., Залегощенский р., с. Архангельское

262

Гараев Гаптанор

1912 г.р., рядовой, 47 об.

263

Гарецкий Степан Павлович

1924 г.р., рядовой, 113 об.

264

Гарин Дмитрий Андреевич

1900 г.р., рядовой/ 5 об.

265

Гарин Иван Михайлович

1926 г.р., эвакуированный/ 15 об. Орловская обл.,Залегощенский р., д. Орловка

266

Гарин Федор Михайлович

1928 г.р., эвакуированный/ 15об. Орловская обл.,Залегощенский р., д. Орловка

267

Гармонов Федор Вас.

1904 г.р., рядовой, 28 об.

268

Гарькин Федор Степанович

1909 г.р., рядовой, 26 об.

269

Гаряев Миня-Ахмат

1905 г.р., рядовой, 90 об.

270

Гаряев Небиула Латыпович

1922 г.р., рядовой, 57 об.

271

Гасанов Джапар

1912 г.р., рядовой, 88 об.

272

Гатамов Магамет

1907 г.р., рядовой, 79 об.

273

Гатаулин Кагир

1911 г.р., рядовой, 79 об.

274

Гатауллин Исмаил

1897 г.р., рядовой, 83 об.

275

Гвоздарев Александр Григорьевич

1911 г.р., ст. лейтенант, 97 об.

276

Гедаев Ходжа

1910 г.р., рядовой, 80 об.

277

Гелик Андрей Филиппович

1900 г.р., рядовой, 112 об.

278

Генрих Фрид Хаймович

1913 г.р., рядовой, 109 об.

279

Гибижев (Гибизов)Афанасий Вас.(Васильевич)

1910 (1909)г.р., рядовой, 34 об., 41 об.

280

Гильдамуадов Ремезан

1920 г.р., мл. сердант, 99 об.

281

Гимальдинов Сайфутдин

1912 г.р., рядовой, 64 об.

282

Гирычев Дмитрий Алексеевич

1913 г.р., ст. сержант, 99 об.

283

Гладышев Иван Егорович

1904 г.р., санитар, 31 об.

284

Глухов Алекс. Алекс.

1925 г.р., рядовой, 51 об.

285

Глушенко Кузьма Васильевич

1918 г.р., рядовой, 53 об.

286

Гнатуша Петр Семенович

1918 г.р., мл. лейтенант, летчик, 130 об.

287

Говоров Иван Федорович

1921 г.р., рядовой/ 1 об.

288

Говорухин Николай Алекс.

1913 г.р., рядовой, 28 об.

289

Гоголев Серафим Николаевич

1905 г.р., рядовой, 50 об.

290

Гоков Андрей Михайлович

1902 г.р., рядовой, 112 об.

291

Голиков Аким Федорович

1906 г.р., рядовой, 57 об.

292

Голобанов Федор Александрович

1913 г.р., мл. лейтенант/ 16 об.

293

Голобородько Иван Дмитриевич

1918 г.р., мл. лейтенант, летчик/ 14 об.

294

Голованов Федор Семенович

1921 г.р., мл. лейтенант, летчик, 134 об.

295

Голышев Виктор Иванович

1918 г.р., рядовой, 114 об.

296

Гомзиков Алекс. Дмитриевич

1921 г.р., летчик, сержант, 59 об.

297

Гонторенко Роман Семенович

1911 г.р., ст. лейтенант, 40 об.

298

Гончаров Никифор Степанович

1899 г.р., рядовой, 41 об.

299

Гончаров Федор Васильевич

1914 г.р., рядовой, 86 об.

300

Гопиков Михаио Федорович

1926 г.р., рядовой/ 10 об.

301

Горбовский Прокопий Алекс.

1910 г.р., рядовой, 102 об.

302

Горбунков Кузьма Иванович

1897 г.р., рядовой, 111 об.

303

Горелов Алекс. Иванович

1923 г.р., сержант, пилот, 60 об.

304

Горелов Михаил Федосеевич

1915 г.р., ст. лейтенант, 128 об.

305

Горин Денис Дмитриевич

1922 г.р., рядовой, 22 об.

306

Городжий Григорий Зиновьевич

1905 г.р., рядовой, 103 об.

307

Горонков Алексей Яковлевич

1906 г.р., рядовой/ 1 об.

308

Горяскин Семен Николаевич

1924 г.р., рядовой, 132 об.

309

Грачев Виктор Сергеевич

1910 г.р., мл. лейтенант, 17 об.

310

Греханов Андрей Петрович

1912 г.р., рядовой, 69 об.

311

Грецов Сергей Ипатьевич

1915 г.р., рядовой, 135 об.

312

Григоренко Иван Пантелеевич

1911 г.р., рядовой, 43 об.

313

Григоренко Ст. Федорович

1896 г.р., рядовой. 33 об.

314

Григорьев Александр Григорьевич

1916 г.р., лейтенант, 83 об.

315

Григорьев Иван Петрович

1907 г.р., рядовой/ 6 об.

316

Григорян Гайк Манукович

1898 г.р., рядовой, 52 об.

317

Грифцов Ник. Георгиевич

1902 г.р., лейтенант, 22 об.

318

Гришин Иван Антонович

1909 г.р., ст. сержант, 46 об.

319

Грошев Григорий Васильевич

1918 г.р., сержант, летчик, 114 об.

320

Грошев Иван Никифорович

1921 г.р., рядовой, 50 об.

321

Грязев Никифор Поликарпович

1904 г.р., рядовой, 25 об.

322

Губанов Иван Васильевич

1892 г.р., вольный/ 13 об.

323

Губарь Иван Лазаревич

1919 г.р., сержант, 61 об.

324

Гувайдулин Хусаин

1911 г.р., рядовой, 96 об.

325

Гудков Федор Федорович

1906 г.р., воентех. 2 ранга, 67 об.

326

Гудошников Владимир Дмитриевич

1896 г.р., рядовой, 69 об.

327

Гулый Василий Иванович

1916 г.р., рядовой, 64 об.

328

Гулянов Николай Иванович

1897 г.р., рядовой, 85 об.

329

Гундаров Иван Иванович

1905 г.р., рядовой, 64 об.

330

Гура Лука Трофимович

1894 г.р., врач, 50 об.

331

Гуреев Иван Степанович

1909 г.р., рядовой, 120 об.

332

Гурциев Григорий ( так)

1900 г.р., рядовой, 88 об.

333

Гусев Александр Степанович

1923 г.р., рядовой, 55 об.

334

Гусев Павел Тихонович

1924 г.р., эвакуированный, 17 об. Орловская обл., Мценский р., д. Лыкова

335

Гутов Николай Иванович

1917 г.р., рядовой, 128 об.

336

Гущин Николай Федорович

1922 г.р., мл. лейтенант, летчик, 128 об.

337

Давыдов Андрей Алекс.

1916 г.р., сержант, 70 об.

338

Давыдов Григорий Константинович

1901 г.р., ст. лейтенант, 76 об.

339

Давыдов Константин Андреевич

1919 г.р., рядовой, 60 об.

340

Даишев Вадиз Аксакович

1908 г.р., рядовой/ 1 об.

341

Данилов Максим Кузьмич

1907 г.р., рядовой, 58 об.

342

Данилов Максим Никонорович

1897 г.р., рядовой, 65 об.

343

Дацко Иван Прокопович

1920 г.р., рядовой, 49 об.

344

Дашеев Вадна

1911 г.р., рядовой, 96 об.

345

Дворецкий Филипп Лаврентьевич

1922 г.р., санитарный инструктор, 112 об.

346

Девяткин Иван Андреевич

1922 г.р., рядовой, 98 об.

347

Дементьев Петр Иванович

1922 г.р., рядовой, 125 об.

348

Демидов Иван Георгиевич

1923 г.р., рядовой, 111 об.

349

Демин Мих. Иванович

1913 г.р., рядовой, 27 об.

350

Демкин Михаил Владимирович

1891 г.р., цивильный, 62 об. Орловская обл., Новосильский р., д. Горинка

351

Денисов Николай Петрович

1924 г.р., рядовой, 56 об.

352

Дербенев Иван Дмитриевич

1909 г.р., рядовой/ 5 об.

353

Деревянко Иван Миронович

1923 г.р., рядовой, 100 об.

354

Дерюгин Алексей Георгиевич

1911 г.р., рядовой, 90 об.

355

Десяткин Михаил Иванович

1921 г.р., мл. лейтенант, летчик, 135 об.

356

Десятников Василий Родионович

1911 г.р., мл. лейтенант, 24 об.

357

Дешин Семен Григорьевич

1906 г.р., рядовой, 47 об.

358

Джавахашвили Илья Иванович

1907 г.р., рядовой, 132 об.

359

Джалидов Джалид

1902 г.р., рядовой, 98 об.

360

Джафаров Сулейман Иманович

1915 г.р., рядовой, 54 об.

361

Джафаров Хамиджян

1914 г.р., рядовой, 63 об.

362

Джилдубаев Самсала

1924 г.р., рядовой, 128 об.

363

Джиндиашвили Лука Легович

1907 г.р., рядовой, 43 об.

364

Джумаков Розы

1913 г.р., рядовой, 86 об.

365

Джумамродов Джуманазар

1920 г.р., рядовой, 48 об.

366

Джураев Явкач

1917 г.р., рядовой, 80 об.

367

Дзеруль Василий Андреевич

1915 г.р., сержант, 95 об.

368

Дзизоев Саулак Хасаевич

1902 г.р., рядовой, 32 об.

369

Диденко Карп Харламович

1910 г.р., рядовой, 132 об.

370

Дмитриев Иван Григорьевич

1924 г.р., рядовой, 44 об.

371

Добролетов Сергей Артемович

1911 г.р., шофер/ 12 об.

372

Довгаль Иван Антонович

1917 г.р., рядовой, 100 об.

373

Долбилин Михаил Иванович

1912 г.р., рядовой, 89 об.

374

Долгих Василий Алексеевич

1924 г.р., эвакуированный, 16 об. Орловская обл., Ливенский р., с. Егорьевская Слобода

375

Долгов Иван Андреевич

1914 г.р., сержант, 82 об.

376

Долгополый Иван Трофимович

1909 г.р., рядовой, 41 об.

377

Долженков Матвей Фролович

1911 г.р., рядовой, 84 об.

378

Долотов Семен Максимович

1896 г.р., рядовой, 96 об.

379

Долотюк Данил Петрович

1907 г.р., санитарный инструктор, 78 об.

380

Дороничев Иван Иванович

1922 г.р., вольный/ 13 об.

381

Дорофеев Григорий Васильевич

1911 г.р., рядовой, 52 об.

382

Досваламбет Унайбай

1917 г.р., рядовой, 75 об.

383

Досмухамбед Бисеп

1897 г.р., рядовой, 95 об.

384

Дробот Поликарп Евдокимович

1906 г.р., рядовой, 26 об.

385

Дука Прокопий Иванович

1913 г.р., рядовой, 68 об.

386

Дураков Иван Сергеевич

1906 г.р., рядовой, 133 об.

387

Дутов Петр Кириллович

1924 г.р., рядовой/ 10 об.

388

Дух Гмолит Ник.

1912 г.р., мл. лейтенант, 22 об.

389

Духовняк Трофим Иосифович

1913 г.р., рядовой/ 7 об.

390

Дуюнов Иосиф Иванович

1919 г.р., сержант, летчик, 117 об.

391

Дьяконов Сергей Маркович

1916 г.р., ст. сержант, летчик, 124 об.

392

Евдокимов Василий Иванович

1921 г.р., сержант, летчик, 124 об.

393

Евдокимов Иван Егорович

1912 г.р., рядовой, 31 об.

394

Евсюков Кузьма Иванович

1928 г.р., эвакуированный/ 16об. Орловская обл., Верховский р., с. Скородное

395

Евченко Василий Кузьмич

1918 г.р., ст. сержант, летчик, 102 об.

396

Евченко Леонид Никифорович

1919 г.р., рядовой, 50 об.

397

Егоров Василий Иванович

1909 г.р., рядовой, 118 об.

398

Егоров Михаил Иванович

1924 г.р., рядовой, 99 об.

399

Егоршин Яков Васильевич

1902 г.р., рядовой/ 4 об.

400

Егорычев Иван Федорович

1925 г.р., рядовой, 98 об.

401

Ежов Павел Дмитриевич

1914 г.р., старшина, летчик, 121 об.

402

Елизаров Павел Гаврилович

1921 г.р., сержант, 64 об.

403

Елисеев Николай Михайлович

1921 г.р., рядовой, 45 об.

404

Емельянов Константин Ник.

1918 г.р., рядовой, 78 об.

405

Емцев Иван Степанович

1918 г.р., лейтенант, летчик, 110 об.

406

Ермаков Константин Антонович

1907 г.р., рядовой, 99 об.

407

Ермаков Николай Ефремович

1904 г.р., рядовой, 75 об.

408

Ернозарп Ичнозар

1906 г.р., рядовой, 95 об.

409

Ершов Иван Васильевич

1901 г.р., рядовой, 80 об.

410

Есниязов Ашихбай

1915 г.р., рядовой, 53 об.

411

Ефимов Егор Григорьевич

1923 г.р., ст. сержант, 78 об.

412

Ефимовский Федор Ефимович

1899 г.р., рядовой/ 6 об.

413

Ефремов Василий Павлович

1904 г.р., рядовой, 133 об.

414

Ефремов Петр Тимофеевич

1924 г.р., рядовой/ 12 об.

415

Жамбуршин Ахметала

1902 г.р., рядовой, 50 об.

416

Жданов Николай Федорович

1924 г.р., сержант, 102 об.

417

Жебит Ануфрий Петрович

1902 г.р., рядовой, 65 об.

418

Железов Павел Сергеевич

1896 г.р., рядовой, 126 об.

419

Желток Виктор Ефимович

1903 г.р., рядовой, 56 об.

420

Желтоногов Иван Трофимович

1915 г.р., ст. сержант, 109 об.

421

Жигалов Сергей Федорович

1923 г.р., рядовой, 92 об.

422

Жигачев Никандр Михайлович

1906 г.р., рядовой, 108 об.

423

Жиналин Кузаир

1906 г.р., рядовой, 99 об.

424

Жихарев ( так)

1912 г.р., лейтенант, 22 об.

425

Жук Иван Михайлович

1919 г.р., 1919 г.р., рядовой, 39 об.

426

Жукаускас Казис Антанос

1912 г.р., сержант, 126 об.

427

Жуков Александр Георгиевич

1918 г.р., лейтенант, летчик, 122 об.

428

Жуков Василий Сергеевич

1897 г.р., рядовой, 44 об.

429

Жуков Роман Никонорович

1911 г.р., рядовой, 31 об.

430

Жуликов Иван Павлович

1926 г.р., эвакуированный, 18 об. Орловская обл., Болховский р., Глащанский с/с

431

Жуликов Павел Тимофеевич

1903 г.р., вольный/ 8 об. г. Болхов, колхоз Красная Поляна

432

Журавлев Василий Иванович

1922 г.р., сержант, летчик, 122 об.

433

Журавлев Василий Федорович

1917 г.р., сержант, 67 об.

434

Журавлев Иван Гордеевич

1907 г.р., рядовой, 41 об.

435

Журавлев Иван Никитич

1923 г.р., сержант, летчик, 134 об.

436

Журяри Вас. Алекс.

1920 г.р., рядовой, 41 об.

437

Забеулин Гинят

1908 г.р., рядовой, 100 об.

438

Заверский Степан Афанасьевич

1910 г.р., рядовой, 87 об.

439

Завражнов Матвей Иванович

1915 г.р., ст. лейтенант, летчик, 119 об.

440

Завьялов Данил Иванович

1901 г.р., рядовой/ 4 об.

441

Загорный Яков Францевич

1922 г.р., лейтенант, 20 об.

442

Загреба Кузьма Максимович

1912 г.р., рядовой. 32 об.

443

Загребельный Василий Кузьмич

1900 г.р., рядовой, 44 об.

444

Заика Афанасий Сидорович

1907 г.р., рядовой, 33 об.

445

Заинашев Никита

1911 г.р., рядовой/ 11 об.

446

Зайдиюз Наум Яковлевич

1923 г.р., мл. лейтенант, 19 об.

447

Зайцев Николай Александрович

1913 г.р., лейтенант/ 15 об.

448

Зайченко Филипп Никифорович

1908 г.р., мл. политрук, 38 об.

449

Закорецкий Григорий Кузьмич

1902 г.р., рядовой, 44 об.

450

Залогин Сергей Петрович

1892 г.р., вольный, 20 об. Курская обл., Сонцевский р., с. Шумаково

451

Запекин Афанасий Степанович

1908 г.р., рядовой, 97 об.

452

Запольский Павел Васильевич

1914 г.р., мл. лейтенант, 20 об.

453

Запорожский Ник. Аф.

1923 г.р., рядовой, 22 об.

454

Заруднев Ник. Алекс.

1920 г.р., рядовой, 31 об.

455

Засыпкин Николай Павлович

1917 г.р., лейтенант, летчик, 122 об.

456

Захаренко Василий Игнатович

1908 г.р., рядовой, 55 об.

457

Захаржевский Савелий Филиппович

1887 г.р., цивильный, Орловская обл., Суземский р., д. Суземка. – 127 об.

458

Захаров Василий Никифорович

1923 г.р., рядовой, 93 об.

459

Захаров Михаил Петрович

1918 г.р., рядовой, 89 об.

460

Зварич Трофим Логвинович

1912 г.р., цивильный, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. К. Маркса, д 67. – 118 об.

461

Звонкович Степан Юркович

1918 г.р., рядовой, 62 об.

462

Здятоп Аубекер

1921 г.р., рядовой, 107 об.

463

Зеленогорский Николай Алекс.

1910 г.р., рядовой, 125 об.

464

Зеленцов Григорий Иванович

1905 г.р., рядовой. 29 об.

465

Зенин Сергей Михайлович

1918 г.р., ст.сержант, 58 об.

466

Зернов Евтихий Григорьевич

1916 г.р., рядовой, 127 об.

467

Зиборов Михаил Иванович

1916 г.р., рядовой, 55 об.

468

Зикунов Ефим Харитонович

1912 г.р., рядовой, 46 об.

469

Зиновьев Харлантий Тихонович

1910 г.р., рядовой, 128 об.

470

Знов Александр Тихонович

1914 г.р., рядовой, 94 об.

471

Зобов Илья Алексеевич

1921 г.р., мл. сержант, 109 об.

472

Зозуля Фома Устинович

1901 г.р., рядовой, 33 об.

473

Золин Алекс. Петрович

1925 г.р., рядовой, 124 об.

474

Золотуев Борис Павлович

1909 г.р., воентехник 1 к./ 15 об.

475

Зорин Павел Феоктистович

1911 г.р., ст. лейтенант, 40 об.

476

Зорков Александр Васильевич

1919 г.р., мл. лейтенант, летчик, 123 об.

477

Зубарев Кузьма Иванович

1910 г.р., ст. лейтенант, 98 об.

478

Зубарев Михаил Васильевич

1920 г.р., лейтенант, летчик, 115 об.

479

Зубко Илья Автономович

1910 г.р.. рядовой, 75 об.

480

Зуев Ник. Павлович

1922 г.р., санинструктор, 51 об.

481

Зыбин Трофим Тимофеевич

1914 г.р., лейтенант, летчик, 119 об.

482

Зырянов Гаврил Петрович

1907 г.р., рядовой/ 5 об.

483

Ибрагимов Аллояр

1901 г.р., рядовой, 81 об.

484

Ибрагимов Ослан Халилович

1915 г.р., рядовой, 47 об.

485

Ибрагимов Рахин

1912 г.р., рядовой/ 4 об.

486

Ивазулин Федор (так)

1920 г.р., рядовой, 66 об.

487

Иванов ( так)

1898 г.р., вольный, 23 об. г. Орел

488

Иванов Алекс. Дмитриевич

1913 г.р., мл. лейтенант, 38 об.

489

Иванов Александр Кузьмич

1913 г.р., лейтенант, летчик, 114 об.

490

Иванов Алексей Никитич

1915 г.р., рядовой, 68 об.

491

Иванов Алексей Федорович

1897 г.р., цивильный, Орловская обл., Суземский р., д. Суземка. – 127 об.

492

Иванов Василий Иванович

1914 г.р., сержант, 86 об.

493

Иванов Василий Михайлович

1915 г.р., рядовой, 58 об.

494

Иванов Виктор Николаевич

1916 г.р., старшина, летчик, 103 об.

495

Иванов Дмитрий Николаевич

1908 г.р., рядовой, 59 об.

496

Иванов Иван Иванович

1923 г.р., рядовой, 132 об.

497

Иванов Иван Ильич

1903 г.р., рядовой, 23 об.

498

Иванов Иван Федосеевич

1907 г.р., мл. лейтенант, 21 об.

499

Иванов Михаил Иванович

1911 г.р., рядовой, 74 об.

500

Иванов Петр Архипович

1905 г.р., рядовой, 35 об.

501

Иванов Федор Семенович

1915 г.р., рядовой, 93 об.

502

Иваньшин Алексей Константинович

1918 г.р., лейтенант, летчик, 116 об.

503

Иватулаев Хайрула

1898 г.р., рядовой, 93 об.

504

Ивин Максим Степанович

1907 г.р., рядовой, 30 об.

505

Ивкин Вас. Матв.

1908 г.р., рядовой, 36 об.

506

Ивлев Дмитрий Филимонович

1914 г.р., рядовой, 108 об.

507

Ивозов Аллаверды

1905 г.р., рядовой, 131 об.

508

Игнатьев Григорий Маркил.

1919 г.р., рядовой, 34 об.

509

Измайлов Харлампий Яковлевич

1925 г.р., эвакуированный, 17 об. Орловская обл., г. Мценск, ул. Ленина, 96

510

Иландиев Илья Иванович

1902 г.р., сержант, 71 об.

511

Илешенов Мухаммед

1901 г.р., рядовой, 46 об.

512

Ильенкин Тимофей Константинович

1906 г.р., рядовой, 73 об.

513

Ильин Иван Леонович

1909 г.р., рядовой/ 10 об.

514

Ильиных Федор Иванович

1913 г.р., рядовой, 125 об.

515

Ильюшин Михаил Никифорович

1914 г.р., рядовой, 65 об.

516

Ильяаминов Мельвай

1918 г.р., рядовой, 91 об.

517

Илясов Данил Васильевич

1910 г.р., рядовой, 66 об.

518

Искак Чайка

1901 г.р., рядовой, 80 об.

519

Искра Петр Ефремович

1922 г.р., рядовой, 36 об.

520

Исмаилов Ала Мамедович

1911 г.р., рядовой, 53 об.

521

Исматов Мухта

1923 г.р., рядовой, 102 об.

522

Исрелович Иосиф Александрович

1902 г.р., рядовой, 88 об.

523

Истайп Таже-гуль

1901 г.р., рядовой, 43 об.

524

Истомин Григорий Федорович

1902 г.р., рядовой/ 14 об.

525

Истратов Никита Сидорович

1907 г.р., цивильный, 58 об. Орловская обл., Залегощенский р., д. Казинка

526

Кабак Василий Андреевич

1912 г.р., рядовой, 95 об.

527

Кагошидзе Георгий Лукьянович

1904 г.р., рядовой, 46 об.

528

Кадиров Ягафар Аптрахим.

1908 г.р., рядовой, 67 об.

529

Кадыров Мусьвай

1907 г.р., рядовой, 84 об.

530

Казаков Дмитрий Филиппович

1906 г.р., рядовой, 27 об.

531

Калекин Николай Лазаревич

1920 г.р., рядовой, 115 об.

532

Калекин Петр Борисович

1916 г.р., сержант, 89 об.

533

Калинин Андрей Иванович

1906 г.р., рядовой, 64 об.

534

Калистратов Борис Михайлович

1921 г.р., лейтенант, 40 об.

535

Калмыков Алексей Алекс.

1919 г.р., рядовой, 74 об.

536

Калонин Иван Васильевич

1905 г.р., лейтенант, 40 об.

537

Калошин Алексей Григорьевич

1922 г.р., рядовой, (мл. сержант)74 об., 88 об.

538

Кальветов Хайрпа

1921 г.р., рядовой, 58 об.

539

Кальченко Петр Егорович

1922 г.р., рядовой, 126 об.

540

Калялкин Семен Иванович

1898 г.р., рядовой, 61 об.

541

Камалтынов Гаяс

1907 г.р., рядовой, 112 об.

542

Каменев Алексей Федорович

1912 г.р., мл. лейтенант, 39 об.

543

Каменев Петр Алексеевич

1902 г.р., рядовой, 67 об.

544

Капа Чача

1900 г.р., рядовой, 119 об.

545

Капанадзе Валерьян Иосифович

1904 г.р., рядовой, 53 об.

546

Капелюха Михаил Семенович

1922 г.р., старшина, летчик, 121 об.

547

Карабельников Иван Петрович

1927 г.р., вольный, 23 об. Тульская обл., Щекинский р., Головенковский с/с.

548

Караев Мих. Степанович

1908 г.р., рядовой, 60 об.

549

Карасев Николай Данилович

1924 г.р., рядовой, 94 об.

550

Каратамов Леонид Федорович

1914 г.р., ст. лейтенант, летчик, 109 об.

551

Карелкин Павел Наумович

1906 г.р., рядовой, 88 об.

552

Каримов Габдул Коримович

1908 г.р., ст. лейтенант/ 15 об.

553

Каримов Мутагар Каримов

1907 г.р., рядовой, 48 об.

554

Каримов Семпо

1924 г.р., рядовой, 127 об.

555

Карнилов Михаил Федорович

1918 г.р., рядовой, 87 об.

556

Карнилов Тимофей Иванович

1910 г.р., лейтенант, 40 об.

557

Картунов Григорий Герасимович

1916 г.р., ст. сержант, 108 об.

558

Карцев Владимир Николаевич

1914 г.р., лейтенант, 19 об.

559

Карчитский Владимир Дмитриевич

1898 г.р., рядовой/ 11 об.

560

Карягин Иван Семенович

1914 г.р., рядовой, 115 об.

561

Каспарян Аик Хачатурович

1917 г.р., рядовой, 86 об.

562

Касумов Абас

1918 г.р., рядовой, 115 об.

563

Касухин Илья Иванович

1899 г.р., рядовой, 128 об.

564

Касымов Джамал

1907 г.р., рядовой, 68 об.

565

Катаев Константин Филиппович

1919 г.р., мл. лейтенант, 65 об.

566

Кацнев Георгий Яковлевич

1900 г.р., рядовой, 55 об.

567

Качаев Николай Николаевич

1920 г.р., рядовой, 48 об.

568

Качесов Павел Никитович

1909 г.р., рядовой, 63 об.

569

Квацхава Калистрат

1914 г.р., рядовой, 42 об.

570

Квашин Ник. Федорович

1913 г.р., лейтенант, 37 об.

571

Кедолашвили Георгий Давидович

1916 г.р., рядовой, 133 об.

572

Кенжвали Мохан

1900 г.р., рядовой, 55 об.

573

Кизирия Ирак Мельдонович

1915 г.р., рядовой/ 9 об.

574

Килиев Али Кусинович

1922 г.р., сержант, летчик, 117 об.

575

Кирбасьян Амбарцум

1902 г.р., санитарный инструктор, 39 об.

576

Киргизов Алексей Сергеевич

1914 г.р., сержант/ 4об.

577

Киреев Павел Иванович

1902 г.р., рядовой/ 11 об.

578

Кириллов Иван Степанович

1901 г.р., рядовой, 82 об.

579

Кириченко Василий Семенович

1915 г.р., сержант, 133 об.

580

Кирчанов Степан Федорович

1917 г.р., мл. лейтенант, летчик, 95 об.

581

Кирьянов Петр Афанасьевич

1893 г.р., рядовой, 120 об.

582

Киселев Геннадий Семенович

1922 г.р., мл. лейтенант, летчик, 117 об.

583

Киселев Иван Андреевич

1908 г.р., рядовой, 96 об.

584

Киселев Илья Тимофеевич

1916 г.р., рядовой, 26 об.

585

Киселев Мирон Иванович

1903 г.р., рядовой, 21 об.

586

Киселев Ник. Иванович

1910 г.р., рядовой, 30 об.

587

Клевцов Михаил Васильевич

1904 г.р., рядовой, 61 об.

588

Клименко Вас. Петрович

1916 г.р., ветеринар, 32 об.

589

Климов Филипп Алексеевич

1912 г.р., рядовой, 98 об.

590

Климутин Григорий Ник.

1913 г.р., рядовой, 28 об.

591

Кличев Самат

1908 г.р., рядовой, 77 об.

592

Клочков Николай Епифанович

1922 г.р., рядовой, 81 об.

593

Клочков Роман Кириллович

1900 г.р., рядовой, 69 об.

594

Кляус Николай Эртманович

1913 г.р., врач, 53 об.

595

Княгичев Алексей Иванович

1901 г.р., рядовой, 25 об.

596

Князев Иван Лаврентьевич

1916 г.р., мл. лейтенант, летчик, 124 об.

597

Князев Николай Степанович

1914 г.р., рядовой, 63 об.

598

Коароп Каназар

1903 г.р., рядовой, 134 об.

599

Ковалев Герасим Емельянович

1908 г.р., цивильный, 66 об. Гомельская обл., Журавецкий р., д. Малиновка.

600

Ковалев Иван Петрович

1923 г.р., мл. лейтенант, летчик, 119 об.

601

Коваленко Николай Игнатьевич

1914 г.р., техник, инт. 2 ранга, 39 об.

602

Когешидзе Давид Ионович

1914 г.р., рядовой, 52 об.

603

Когутницкий Федор Яковлевич

1910 г.р., рядовой, 44 об.

604

Кожин Матвей Степанович

1895 г.р., рядовой, 78 об.

605

Козлов Алекс. Григорьевич

1925 г.р., вольный, 37 об. Курская обл., Троснянский р., Пенновский с/с, д. Пенновка

606

Козлов Александр Григорьевич

1924 г.р., рядовой/ 11 об.

607

Козлов Василий Степанович

1922 г.р., рядовой, 41 об.

608

Козлов Иван Михайлович

1906 г.р., рядовой, 126 об.

609

Козлов Ник. Александрович

1907 г.р., рядовой, 25 об.

610

Козлов Павел Иванович

1918 г.р., ст. сержант, летчик, 120 об.

611

Козлов Павел Петрович

1905 г.р., рядовой, 67 об.

612

Козлов Роман Елисеевич

1896 г.р., рядовой, 93 об.

613

Койшари Хайдавай

1902 г.р., рядовой, 70 об.

614

Кокарев Мелитон Алексеевич

1909 г.р., рядовой, 93 об.

615

Коламыченко Яков Сергеевич

1914 г.р., сержант, танкист, 95 об.

616

Колбасин Михаил Иванович

1898 г.р., рядовой, 92 об.

617

Колесников Иван Филиппович

1919 г.р., сержант, 66 об.

618

Колесов Василий Павлович

1906 г.р., рядовой, 85 об.

619

Колмыков Сергей Иосифович

1900 г.р., майор, 38 об.

620

Колокольцев Алексей Мих.

1922 г.р., рядовой, 101 об.

621

Колпащиков Андрей Семенович

1900 г.р., рядовой, 94 об.

622

Колчунов Герман Григорьевич

1906 г.р., мл. сержант, 132 об.

623

Кольцов Сергей Иванович

1920 г.р., лейтенант, 18 об.

624

Колязин Алексей Алек.

1903 г.р., рядовой, 77 об.

625

Комков Петр Тимофеевич

1910 г.р., рядовой, 30 об.

626

Конарев Алекс. Степанович

1910 г.р., рядовой, 110 об.

627

Кондауров Петр Андреевич

1909 г.р., вольный/ 5 об.

628

Кондратьев Василий Михайлович

1922 г.р., сержант, летчик, 116 об.

629

Кондратьев Ив. Алексеевич

1924 г.р., рядовой, 50 об.

630

Кондратьев Иван Сергеевич

1897 г.р., рядовой, 38 об.

631

Кондрашов Василий Федорович

1908 г.р., рядовой, 89 об.

632

Конкин Макар Васильевич

1912 г.р., лейтенант, 107 об.

633

Коноваленко Григорий Александрович

1906 г.р., рядовой, 48 об.

634

Коноваленко Григорий Алексеевич

1906 г.р., рядовой/ 13 об.

635

Коновалов Константин Алексеевич

1910 г.р., лейтенант, 40 об.

636

Коновалов Сергей Яковлевич

1914 г.р., мл. лейтенант, 106 об.

637

Коновалов Федор Николаевич

1913 г.р., рядовой, 107 об.

638

Конохоплий Фед. Иванович

1901 г.р., воентехник, 20 об.

639

Константинов Алекс. Константинович

1896 г.р., рядовой, 73 об.

640

Константинов Илья Яковлевич

1903 г.р., рядовой, 32 об.

641

Копенкин Петр Тихонович

1910 г.р., рядовой, 52 об.

642

Копылов Сергей Сергеевич

1898 г.р., вольный/ 8 об. г. Болхов, колхоз Красная Поляна

643

Копырин Николай Александрович

1924 г.р., сержант, 132 об.

644

Коренев Кузьма Лукьянович

1899 г.р., рядовой, 54 об.

645

Корзунов Петр Иванович

1904 г.р., мл. лейтенант, 103 об.

646

Корначев Павел Яковлевич

1914 г.р., сержант, 82 об.

647

Корниенко Яков Кузьмич

1922 г.р., мл. лейтенант, летчик, 103 об.

648

Корнилов Вас. Иванович

1904 г.р., рядовой, 26 об.

649

Коробко Павел Емельянович

1912 г.р., ст. сержант, 130 об.

650

Коробков Василий (так)

Лейтенант, 141

651

Короваев Тимофей Семенович

1920 г.р., рядовой, 111 об.

652

Корогодин Борис Васильевич

1922 г.р., летчик, ст. сержант, 76 об.

653

Корогодин Борис Иванович

1923 г.р., сержант, летчик, 118 об.

654

Королев Александр Александрович

1916 г.р., лейтенант/ 15 об.

655

Королев Григорий Петрович

1904 г.р., ст. сержант, 55 об.

656

Королев Иван Георгиевич

1923 г.р., рядовой, 81 об.

657

Королев Петр Андреевич

1916 г.р., сержант, механик, 114 об.

658

Корольков Вас. Назарович

1920 г.р., рядовой, 27 об.

659

Коротин Михаил Дмитриевич

1909 г.р., …, 84 об.

660

Коротких Павел Гаврилович

1908 г.р., рядовой, 66 об.

661

Коротков Павел Семенович

1919 г.р., рядовой, 26 об.

662

Корченкин Сергей Васильевич

1911 г.р., рядовой, 45 об.

663

Коршков Александр Ал.

1908 г.р., рядовой, 79 об.

664

Коршунов Василий Иванович

1902 г.р., рядовой, 101 об.

665

Коряк Николай Ефимович

1911 г.р., рядовой, 43 об.

666

Кос Мефодий Иванович

1912 г.р., рядовой, 62 об.

667

Косенко Василий Федорович

1923 г.р., рядовой, 56 об.

668

Косопыриков Василий Иванович

1903 г.р., рядовой, 72 об.

669

Костенко Яков Гордеевич

1896 г.р., сержант, 104 об.

670

Костенюк Логвин Лукич

1905 г.р., сержант, 20 об.

671

Костров Мих. Алексеевич

1907 г.р., рядовой, 61 об.

672

Костюков Иван Васильевич

1924 г.р., рядовой, 130 об.

673

Котельников Григорий Федорович

1918 г.р., рядовой, 77 об.

674

Котков Алекс. Михайлович

1900 г.р., рядовой, 91 об.

675

Котлинский Григорий Антонович

1918 г.р., ст. лейтенант, 103 об.

676

Котляков Анатолий Иванович

1920 г.р., рядовой, 72 об.

677

Котляров Петр Иванович

1918 г.р., сержант, 125 об.

678

Котляров Тимофей Филиппович

1904 г.р., рядовой, 105 об.

679

Котов Яков Федорович

1907 г.р., рядовой, 132 об.

680

Кофанов Алексей Иванович

1914 г.р., рядовой, 75 об.

681

Кочеванов Василий Иванович

1913 г.р., лейтенант, 83 об.

682

Кочергин Алексей Петрович

1920 г.р., сержант, 77 об.

683

Кошель Семен Петрович

1908 г.р., рядовой, 36 об.

684

Кошура Андрей Иванович

1910 г.р., рядовой, 90 об.

685

Кравченко Павел Андреевич

1906 г.р., рядовой, 29 об.

686

Крайнов Александр Сергеевич

1903 г.р., рядовой, 89 об.

687

Крамарев Василий Дмитриевич

1910 г.р., мл. лейтенант, 39 об.

688

Краморев Арсент. Павлович

1897 г.р., рядовой, 45 об.

689

Краснов Алексей Иванович

1920 г.р., рядовой, 45 об.

690

Краснов Иван Ефимович

1905 г.р., лейтенант, 76 об.

691

Краснов Тимофей Ал.

1913 г.р., рядовой, 28 об.

692

Крашенинников Ник. Петрович

1921 г.р., лейтенант, 20 об.

693

Кривоносов Иван Григорьевич

1911 г.р., рядовой, 109 об.

694

Криворотов Играф Григорьевич

1906 г.р., рядовой, 29 об.

695

Криворотов Константин Игнатович

1904 г.р., рядовой, 59 об.

696

Кривоченко Иван Иванович

1918 г.р., рядовой, 86 об.

697

Кропотов Алекс. Иванович

1900 г.р., рядовой, 64 об.

698

Кругленко Михаил Алексеевич

1913 г.р., лейтенант/ 16 об.

699

Круглов Алекс. Дмитриевич

1921 г.р., мл. лейтенант, летчик, 108 об.

700

Крупенко Петр Иванович

1901 г.р., рядовой, 91 об.

701

Крылов Иван Андреевич

1897 г.р., рядовой, 92 об.

702

Крюков Николай Васильевич

1902 г.р., рядовой/ 4 об.

703

Крюков Петр Николаевич

1918 г.р., ст. сержант, стр.радист, 105 об.

704

Крюков Федор Евсеевич

1907 г.р., лейтенант, 21 об., 40 об. Киргизская ССР, Толойский р., с. Толас (Таласский р.)

705

Крючков Иван Павлович

1899 г.р., рядовой, 88 об.

706

Кудинов Ник. Егорович

1913 г.р., рядовой, 71 об.

707

Кудрявцев Николай Владимирович

1916 г.р., рядовой, 126 об.

708

Кудрявцев Петр Иванович

1921 г.р., сержант, 133 об.

709

Кузин Василий Иванович

1926 г.р., вольный, 21 об. Орловская обл., Болховский р., Больчковский с/с

710

Кузин Яков Ильич

1908 г.р., рядовой, 30 об.

711

Кузнецов Алекс. Иванович

1911 г.р., старшина, 131 об.

712

Кузнецов Алексей Васильевич

1897 г.р., рядовой, 110 об.

713

Кузнецов Дмитрий Михайлович

1903 г.р., рядовой, 88 об.

714

Кузнецов Павел Андреевич

1914 г.р., рядовой, 28 об.

715

Кузнецов Павел Ефремович

1901 г.р., мл. сержант, 110 об.

716

Кузнецов Павел Кириллович

1912 г.р., рядовой, 31 об.

717

Кузнецов Павел Михайлович

1914 г.р., рядовой, 101 об.

718

Кузьменко Иван Петрович

1914 г.р., лейтенант, 43 об.

719

Кузьмин Дмитрий Евдокимович

1921 г.р., фельдшер/ 13 об.

720

Кузьмин Павел Федорович

1919 г.р., санитар, 23 об.

721

Кузьмин Сергей Алексеевич

1919 г.р., ст. сержант, 116 об.

722

Кукушкин Ник. Сергеевич

1914 г.р., санитар, 23 об.

723

Кулагин Федор Иванович

1912 г.р., рядовой, 80 об.

724

Кулаков Алексей Фролович

1915 г.р., рядовой, 91 об.

725

Куликов Кирилл Илларионович

1912 г.р., мл. лейтенант, 35 об.

726

Куликов Тимофей Яковлевич

1901 г.р., сержант, 84 об.

727

Кулько Николай Петрович

1922 г.р., рядовой, 31 об.

728

Кульнев Василий Александрович

1897 г.р., рядовой, 52 об.

729

Кумбатов Пакрам

1894 г.р., рядовой, 47 об.

730

Куприянов Вениамин Иванович

1911 г.р., рядовой, 110 об.

731

Куракин Иван Иванович

1916 г.р., мл. лейтенант, летчик, 135 об.

732

Курасов Николай Петрович

1923 г.р., рядовой/ 11 об.

733

Курбанов Бердымурат

1906 г.р., рядовой, 134 об., 135 об.

734

Курбанов Била Вена

1902 г.р., рядовой, 45 об.

735

Курмасов Кусаин

1913 г.р., рядовой, 51 об.

736

Курцев Иван Демьянович

1904 г.р., сержант, 70 об.

737

Кусенов Адилобасович (так)

1922 г.р., рядовой, 36 об.

738

Кусенов Алекс. Зильга.

1922 г.р., рядовой, 30 об.

739

Кутенков Андрей Калистратович

1902 г.р., рядовой, 107 об.

740

Кутилин Федор Егорович

1904 г.р., рядовой, 38 об.

741

Кутин Василий Никифорович

1924 г.р., рядовой, 119 об.

742

Кутлин Александр Васильевич

1914 г.р., мл. лейтенант, 131 об.

743

Кутузов Алекс. Иванович

1911 г.р., рядовой, 94 об.

744

Кутьсевич Петр Сидорович

1919 г.р., рядовой, 132 об.

745

Куций Емельян Никифорович

1915 г.р., рядовой, 128 об.

746

Кушта Тимофей Ем.

1914 г.р., рядовой. 35 об.

747

Кущенко Николай Никифорович

1908 г.р., рядовой/ 9 об.

748

Лабадзе Исидор Ипалитов (Надежнов)

1899 г.р., (1900), рядовой, 50 об., 56 об. Грузинская ССР, Маяковский р., с. Рокиты (с. Рокит)

749

Лавренов Юрий Григорьевич

1922 г.р., лейтенант, 106 об.

750

Лавриков Мих. Степанович

1913 г.р., рядовой, 27 об.

751

Лавринович Ст. Пр.

1920 г.р., рядовой, 35 об.

752

Лавров Константин Герасимович

1913 г.р., майор, 84 об.

753

Лазарев Алекс. Дмитриевич

1900 г.р., рядовой, 30 об.

754

Лазаренко Иван Васильевич

1918 г.р., сержант, пилот, 112 об.

755

Лазутин Владимир Анисимович

1909 г.р., сержант, 101 об.

756

Лапшин Алекс. Филиппович

1919 г.р., ст. лейтенант, 106 об.

757

Ларичев Михаил Фролович

1910 г.р., рядовой, 96 об.

758

Ларуда Николай Иванович

1922 г.р., рядовой/ 12 об.

759

Латокин Денис Митрофанович

1904 г.р., рядовой/ 11 об.

760

Лебедев Семен Антонович

1914 г.р., рядовой, 91 об.

761

Левин Александр Иванович

1907 г.р., рядовой/ 1 об.

762

Левченко Гаврил Михайлович

1898 г.р., рядовой, 46 об.

763

Легишевский (Логишевский) Андрей Викторович

1906 г.р., рядовой, 120 об., 113 об.

764

Лемешев Иван Федорович

1921 г.р., ст. сержант/ 6 об.

765

Лепеха Семен Павлович

1914 г.р., мл. лейтенант, 68 об.

766

Лесик Алекс. Владимирович

1921 г.р., лейтенант, 35 об.

767

Лесовский Григорий Лукьянович

1912 г.р., рядовой, 96 об.

768

Лесогоров Степан Данилович

1924 г.р., сержант, 125 об.

769

Лешуков Петр Егорович

1921 г.р., рядовой, 95 об.

770

Лещук Владимир Федорович

1923 г.р., рядовой/ 12 об.

771

Ливенский Владимир Фролович

1925 г.р., эвакуированный, 19 об. Орловская обл., г. Мценск, ул. Московская, 13

772

Липатов Михаил Алексеевич

1910 г.р., рядовой/ 11 об.

773

Лисицин Федор Иванович

1920 г.р., лейтенант, летчик, 106 об.

774

Лисицин Яков Фомич

1910 г.р., рядовой, 52 об.

775

Литвиненко Максим Иванович

1919 г.р., рядовой, 75 об., 88 об. Новосибирская обл., Убинский р. (Кубинский р.), пос. Александровский.

776

Литвинов Анатолий Васильевич

1921 г.р., ст. сержант, летчик, 121 об.

777

Литвинов Иван Иванович

1895 г.р., сержант, 134 об.

778

Литвяк Николай Петрович

1908 г.р., рядовой, 70 об.

779

Лихачев Матвей Денисович

1907 г.р., рядовой, 35 об.

780

Лихачев Петр Алексеевич

1907 г.р., мл. сержант/ 12об.

781

Лихов Петр Семенович

1922 г.р., сержант, летчик, 102 об.

782

Лобанов Василий Ильич

1899 г.р., рядовой, 25 об.

783

Лобанов Иван Максимович

1919 г.р., ефрейтор, 49 об.

784

Лобженидзе Алекс. Аркадьевич

1916 г.р., мл. сержант, 92 об.

785

Логвинов Виктор Ильич

1914 г.р., мл. лейтенант, летчик, 114 об.

786

Логвинов Федор Ильич

1920 г.р., рядовой/ 11 об.

787

Лозянин Константин Степанович

1906 г.р., рядовой, 21 об.

788

Локалов Петр Евгеньевич

1904 г.р., рядовой, 64 об.

789

Ломакин Митрофан (так)

1905 г.р., рядовой, 135 об.

790

Ломцов Михаил Яковлевич

1923 г.р., мл. сержант, летчик, 122 об.

791

Лопин Николай Васильевич

1914 г.р., ст. сержант, летчик, 116 об.

792

Лощинин Василий Дмитриевич

1923 г.р., лейтенант, 90 об.

793

Луковкин Павел Петрович

1911 г.р., вольный, 24 об. Сталинград, Бугачевская ул., 4

794

Лукьянов Тимофей Тихонович

1906 г.р., лейтенант/ 15 об.

795

Лукьянов Федор Николаевич

1912 г.р., рядовой, 79 об.

796

Лунин Иван Алексеевич

1888 г.р., цивильный, общая слабость, Курская обл., Малоархангельский р., д. Орлянка, 121 об.

797

Лыков Павел Михайлович

1920 г.р., рядовой, 32 об.

798

Лыпка Григорий Семенович

1912 г.р., рядовой, 53 об.

799

Лысак Николай Петрович

1912 г.р., сержант, 100 об.

800

Лысенко Андрей Яковлевич

1903 г.р., рядовой, 71 об.

801

Лысенко Иван Иванович

1916 г.р., мл. лейтенант, 99 об.

802

Лысов Дмитрий Емельянович

1917 г.р., ст. сержант, 94 об.

803

Лыткин Терентий Григорьевич

1897 г.р., рядовой, 75 об.

804

Любимов Борис Исаевич

1922 г.р., рядовой, 22 об.

805

Люльчан Никифор Иосифович

1906 г.р., рядовой, 41 об.

806

Лютов Дмитрий Иванович

1909 г.р., рядовой, 87 об.

807

Лявис Енус Самойловас

1915 г.р., рядовой, 126 об.

808

Лялин Сергей Васильевич

1905 г.р., рядовой, 72 об.

809

Лятин Иван Васильевич

1923 г.р., танкист, 112 об.

810

Лях Андрей Аристархович

1924 г.р., рядовой, 124 об.

811

Ляхин Алексей Степанович

1908 г.р., рядовой, 54 об.

812

Маванин Вас. Григорьевич

1910 г.р., рядовой, 29 об.

813

Мавлитов Моток Туахтын

1923 г.р., рядовой, 109 об.

814

Магомедов Алибек

1912 г.р., рядовой, 82 об.

815

Магомедов Муслим

1921 г.р., рядовой, 45 об.

816

Мадянов Алексей Яковлевич

1901 г.р., ст. сержант, 74 об.

817

Мазуров Леонид Леонидович

1909 г.р., лейтенант, 104 об., 119 об.

818

Майба Андрей Игнатьевич

1914 г.р., рядовой, 22 об.

819

Майданов Садык

Ст. лейтенант, 141

820

Майданов Федор Григорьевич

1918 г.р., старшина, летчик, 122 об.

821

Майоров Кузьма Игнатьевич

1909 г.р., рядовой, 48 об.

822

Майоров Федор Данилович

1909 г.р., мл. сержант/ 3об.

823

Майсурадзе Михаил Соломонович

1908 г.р., рядовой, 83 об.

824

Макаринский Ник. Потапович

1917 г.р., рядовой, 36 об.

825

Макаркин Василий Андреевич

1920 г.р., рядовой, 61 об.

826

Макаров Алекс. Вас.

1907 г.р., рядовой, 29 об.

827

Макарычев Иван Георгиевич

1906 г.р., рядовой, 30 об.

828

Максименко Павел Илларионович

1901 г.р., рядовой, 43 об.

829

Максимов Александр Алексеевич

1905 г.р., рядовой, 115 об.

830

Малахов Константин Андреевич

1910 г.р., рядовой, 113 об.

831

Малашин Иван Николаевич

1907 г.р., рядовой, 73 об.

832

Малышев Алекс. Вас.

1915 г.р., рядовой, 26 об.

833

Малышев Дмитрий Иванович

1908 г.р., рядовой, 67 об.

834

Малышев Николай Дмитриевич

1922 г.р., рядовой, 123 об.

835

Мальцев Макар Митрофанович

1916 г.р., лейтенант, 18 об.

836

Мамедов Агамамед Карибович

1922 г.р., рядовой, 58 об.

837

Мамедов Измаил Касимович

1904 г.р., рядовой, 96 об.

838

Мамедов Иса

1906 г.р., рядовой, 57 об.

839

Манукьян Манук

1901 г.р., рядовой, 51 об.

840

Манягин Антон Ник.

1914 г.р., рядовой, 29 об.

841

Маренков Яков Борисович

1917 г.р., вольный/ 9 об. Орловская обл., Покровский р., Вышнее-Буровецкий с/с

842

Маринин Николай Алекс.

1921 г.р., сержант, 78 об.

843

Маринич Александр Тихонович

1922 г.р., мл. сержант, 115 об.

844

Марканов Александр Аристархович

1901 г.р., сержант, 115 об.

845

Маркелов Иван Дмитриевич

1916 г.р., рядовой, 93 об.

846

Марковин Петр Михайлович

1919 г.р., сержант, 90 об.

847

Мармегег Георгий Владимирович

1921 г.р., рядовой/ 2об.

848

Мартусьянов Курга

1918 г.р., рядовой, 102 об.

849

Мартынкус Стасис Иезович

1917 г.р., рядовой, 105 об.

850

Мартынов Ник. Артемович

1915 г.р., рядовой, 27 об.

851

Мартынушкин Алекс. Васильевич

1907 г.р., рядовой, 45 об.

852

Марупов Петр Андреевич

1923 г.р., мл. сержант, 66 об.

853

Марценюк Степан Иванович

1918 г.р., рядовой, 49 об.

854

Марченко Моисей Максимович

1921 г.р., рядовой, 79 об.

855

Марченко Терентий Яковлевич

1912 г.р., рядовой, 54 об.

856

Марчук Виктор Иванович

1923 г.р., рядовой, 87 об.

857

Маслов Иван Иванович

1917 г.р., рядовой, 49 об.

858

Матвеев Федор Михайлович

1899 г.р., рядовой, 93 об.

859

Матвененко Александр Матвеевич

1912 г.р., рядовой, 48 об.

860

Матросов Николай Васильевич

1912 г.р., санитарный инструктор, 95 об.

861

Матюнин Николай Михайлович

1922 г.р., мл. сержант, летчик, 134 об.

862

Махометдинов Захверты

1914 г.р., рядовой, 47 об.

863

Махтяшоп Саит

1923 г.р., рядовой, 69 об.

864

Махунунарадзе Иван Баш.

1918 г.р., рядовой/ 8 об.

865

Мацина Иван Митрофанович

1919 г.р., мл. лейтенант, летчик, 122 об.

866

Мачалов Сергей Федорович

1914 г.р., санитарный инструктор, 42 об.

867

Мачарашвили Григорий Санянович

1900 г.р., рядовой, 99 об.

868

Машрыков Джумамрад

1910 г.р., рядовой, 81 об.

869

Медведев Дмитрий Алекс.

1924 г.р., рядовой, 121 об.

870

Медведев Иван Дмитриевич

1910 г.р., рядовой, 71 об.

871

Медведчук Иван Игнатьевич

1914 г.р., лейтенант, летчик, 116 об.

872

Меликесцев Павел Матвеевич

1909 г.р., рядовой, 124 об.

873

Мельник Григорий Максимович

1925 г.р., сержант, 82 об.

874

Мельник Иван Ефимович

1921 г.р., рядовой, 107 об.

875

Мельников Петр Павлович

1914 г.р.. рядовой, 25 об.

876

Мерзляков Петр Федорович

1904 г.р., ст. сержант, 51 об.

877

Меркулов Ник. Григорьевич

1905 г.р., рядовой, 26 об.

878

Меркурьев Мих. Меркурьевич

1905 г.р., старшина, 69 об.

879

Мешалкин Мих. Федорович

1921 г.р., рядовой, 48 об.

880

Мещенков Петр Николаевич

1911 г.р., рядовой, 82 об.

881

Мещеряков Алекс.Андр.

1911 г.р., рядовой, 32 об.

882

Мигаричьян Варта Сериевич

1904 г.р., рядовой, 48 об.

883

Милюков Леонид Федорович

1896 г.р., тех.интенд. 1 ранга, 40 об.

884

Миминошвили Автандил Антонович

1918 г.р., рядовой, 130 об.

885

Минбаев Тофкеале

1918 г.р., рядовой, 31 об.

886

Мингалиев Александр Иванович

1912 г.р., старшина, летчик, 117 об.

887

Минеев Ник. Иосифович

1901 г.р., рядовой, 74 об.

888

Минкин Павел Алексеевич

1921 г.р., рядовой, 84 об.

889

Мираков Ник. Алекс.

1922 г.р., ст. лейтенант, 44 об.

890

Миронов Василий Сергеевич

1908 г.р., рядовой, 59 об.

891

Миронов Николай Лукьянович

1925 г.р., эвакуированный, 17 об. Орловская обл., Мценский р., д. Лыкова

892

Миронов Петр Миронович

1912 г.р., рядовой, 130 об.

893

Мирошников Ник. Андреевич

1911 г.р., капитан, летчик, 105 об.

894

Мирошниченко Федор Ермолаевич

1902 г.р., рядовой, 31 об.

895

Мителев Николай Иванович

1904 г.р., рядовой, 54 об.

896

Михайлов Алексей Васильевич

1922 г.р., мл. лейтенант, летчик, 122 об.

897

Михайлов Гурий Михайлович

1922 г.р., рядовой, 69 об.

898

Михалкин Иван Алексеевич

1904 г.р., рядовой, 63 об.

899

Михалкин Иван Потапович

1898 г.р., рядовой/ 1 об., 30 об. Акмолинская обл., Зе(и)рединский р., д. Викторовка.

900

Михалочкин Григорий Иванович

1915 г.р., рядовой, 99 об.

901

Михеев Степан Наумович

1914 г.р., сержант, 73 об.

902

Мишагин Антон Константинович

1900 г.р., рядовой, 123 об.

903

Мишуков Егор Ефимович

1922 г.р., рядовой/ 1 об.

904

Мищенко Алексей Маркович

1916 г.р., мл. сержант, летчик, 119 об.

905

Мищенко Николай Александрович

1913 г.р., рядовой, 45 об.

906

Мищенко Федор Степанович

1922 г.р., рядовой, 32 об.

907

Модин Федор Иванович

1908 г.р., рядовой, 63 об.

908

Можжухин Иван Матвеевич

1900 г.р., рядовой, 133 об.

909

Моисеев Дмитрий Федорович

1919 г.р., рядовой, 109 об.

910

Моисеев Евсей Федорович

1911 г.р., рядовой, 100 об., 112 об.

911

Моисеев Мих. Петрович

1910 г.р., рядовой, 97 об.

912

Моисеенко Андрей Кузьмич

1919 г.р., мл. лейтенант, 19 об.

913

Моисеенков Никита Семенович

1904 г.р., рядовой, 123 об.

914

Мойсов Влад. Трофимович

1914 г.р., рядовой, 55 об.

915

Мокроусов Степан Егорович

1908 г.р., рядовой, 26 об.

916

Молчанов Мих. Васильевич

1898 г.р., рядовой, 49 об.

917

Молчанов Сергей Яковлевич

1918 г.р., рядовой, 51 об.

918

Моньев Михаил Михайлович

1902 г.р., рядовой, 70 об.

919

Моренков Леонид Александрович

1920 г.р., мл. сержант, летчик, 135 об.

920

Морозов Степан Федорович

1901 г.р., рядовой, 92 об.

921

Морочев Василий Георгиевич

1915 г.р., ст. лейтенант, летчик, 117 об.

922

Мосин Алексей Артемович

1917 г.р., сержант, 89 об.

923

Мосин Василий Федорович

1907 г.р., ст. сержант/ 1 об.

924

Москвитин Матвей

Мл. лейтенант, 141

925

Мочков Дмитрий Иванович

1911 г.р., рядовой, 108 об.

926

Музалев Николай Денисович

1923 г.р., ст. сержант, 104 об., 98 об.

927

Мукин Аркадий Петрович

1918 г.р., рядовой, 29 об.

928

Мульчин Михаил Федорович

1901 г.р., рядовой, 108 об.

929

Муравьев Семен Максимович

1902 г.р., рядовой, 87 об.

930

Муржин Федот Яковлевич

1903 г.р., рядовой, 62 об.

931

Мурзаев Халембаев

1916 г.р., рядовой/ 14 об.

932

Мусабаев Жолдасбек

1890 г.р., рядовой, 96 об.

933

Мусалаев Абрам Абрамович

1908 г.р., рядовой, 56 об.

934

Мутиков Бицен

1923 г.р., рядовой, 126 об.

935

Мухин Иван Иванович

1904 г.р., рядовой, 73 об.

936

Мухин Павел Васильевич

1907 г.р., рядовой, 59 об.

937

Мухомеджанов Миргалип (Мухамеджанов Мергалий)

1903 (1902) г.р., 10.03.(09.04)1943, татарин, рядовой, касательное ранение в левую подлопаточную область -105 об. проникающее ранение грудной клетки, Ташкентская обл., Янгигольский р., ул.Ахунбабаева, д. 31. -112 об.

938

Мухтаров Рахимян Хакимович

1914 г.р., рядовой, 52 об.

939

Мушкудяни Ражден Сергеевич

1919 г.р., лейтенант, 41 об.

940

Мысливцов Иван Иванович

1915 г.р., старшина, летчик, 117 об.

941

Мясников Дмитрий Дмитриевич

1925 г.р., эвакуированный, 16 об. Орловская обл., г. Ливны, Егорьевский с/с.

942

Навский Виктор Ильич

1911 г.р., мл. лейтенант, 19 об.

943

Нагаев Сиразиддин

1898 г.р., рядовой, 54 об.

944

Нагулин Сергей Ант.

1899 г.р., рядовой. 33 об.

945

Назаров Михаил Петрович

1919 г.р., рядовой, 125 об., 134 об.

946

Назаров Сергей Андреевич

1901 г.р., рядовой, 78 об.

947

Назаров Сергей Николаевич

1907 г.р., рядовой, 25 об.

948

Назаров Сергей Павлович

1900 г.р., рядовой, 87 об.

949

Назарова Ольга Платоновна

1915 г.р., цивильный, ушиб тела от побоев, Курская обл., Глазуновский р., д. Глебова. – 118 об.

950

Назимкин Ник. Павлович

1918 г.р., старшина, 103 об.

951

Намадов Юмус Сафар.

1922 г.р., рядовой, 83 об.

952

Насардинов Абдул

1904 г.р., рядовой, 86 об.

953

Насонов Иван Тихонович

1905 г.р., рядовой, 33 об.

954

Наумкин Иван Егорович

1899 г.р., вольный, 37 об. Курская обл., Троснянский р., Муравльский с/с, д. Туренка.

955

Наумов Федор Иванович

1905 г.р., рядовой, 59 об.

956

Негимидзанов Хусаен

1904 г.р., рядовой, 72 об.

957

Незамутдинов Нурдин Низаев.

1903 г.р., рядовой, 82 об.

958

Некипелов Иван Павлович

1919 г.р., мл. лейтенант, летчик, 135 об.

959

Некрасов Иван Петрович

1924 г.р., рядовой, 98 об.

960

Неретин Ефим Иванович

1904 г.р., рядовой, 85 об.

961

Нестеров Николай Лаврентьевич

1922 г.р., рядовой, 25 об.

962

Ниазов Имер

1906 г.р., рядовой, 97 об.

963

Никанкин Степан Денисович

1907 г.р., рядовой, 100 об.

964

Никитенко Роман Федорович

1912 г.р., рядовой, 58 об.

965

Николаев Михаил Леонтьевич

1917 г.р., ст. сержант, 68 об

966

Николаев Федор Яковлевич

1914 г.р., рядовой, 121 об.

967

Николашкин Петр Михайлович

1914 г.р., рядовой/ 5 об.

968

Никоноров Василий Архипович

1898 г.р., рядовой, 69 об.

969

Никулин Владимир Сергеевич

1917 г.р., сержант, 58 об.

970

Нинахов Серафим Федорович

1914 г.р., рядовой, 120 об.

971

Нисанов Асхат

1922 г.р., рядовой, 57 об.

972

Нитарип Сапар

1900 г.р., рядовой, 43 об.

973

Ничипурной Иван Васильевич

1923 г.р., рядовой, 99 об.

974

Новак Илья Владимирович

1921 г.р., рядовой, сержант,62 об.

975

Новиков Антон Фролович

1913 г.р., рядовой, 29 об.

976

Новиков Вас. Яковлевич

1902 г.р., рядовой, 28 об.

977

Новиков Василий Савельевич

1908 г.р., рядовой, 132 об.

978

Новицкий Анатолий Васильевич

1923 г.р., вольный, 11 об. Орловская обл., г. Орел, Московский пер., 2

979

Норматов Исаак Нормат.

1923 г.р., рядовой, 80 об.

980

Носов Александр Федорович

1922 г.р., мл. лейтенант, летчик, 118 об.

981

Нудин Петр Константинович

1913 г.р., оядовой, 99 об.

982

Нурдинов Садыртчин

1905 г.р., рядовой, 97 об.

983

Нурмахаметов Кафан

1924 г.р., рядовой, 110 об.

984

Нючанов Хайпай

1919 г.р., рядовой, 90 об.

985

Оболонков Василий Павлович

1915 г.р., санитар/ 3 об.

986

Образцов Дмитрий Филиппович

1903 г.р., рядовой, 67 об.

987

Овечкин Петр Никитич

1914 г.р., рядовой, 74 об.

988

Овсянников Мих. Константинович

1907 г.р., рядовой, 58 об.

989

Овчинников Александр Иванович

1903 г.р., рядовой, 48 об.

990

Овчинников Анатолий Мих.

1919 г.р., рядовой, 22 об.

991

Овчинников Василий Федорович

1900 г.р., рядовой, 90 об.

992

Огосьян Ерем Мукьевич

1902 г.р., рядовой, 73 об.

993

Одорецский Петр Константинович

1927 г.р., эвакуированный/ 16 об. Орловская обл., Залегощенский р., д. Ореховка

994

Оленчицкий Иван Косьянович

1918 г.р., рядовой, 49 об.

995

Олжебаев Кумар Имобекович

1920 г.р., сержант, 55 об.

996

Ольховой Андрей Леонидович

1911 г.р., летчик, лейтенант, 64 об.

997

Опрышко Иван Моисеевич

1912 г.р., рядовой, 41 об., 49 об. Полтавская обл., Галицкий р., д. Броварки ( Полтавская обл., Галицкий р., с. Броварки).

998

Орлов Александр Михайлович

1906 г.р., рядовой, 80 об.

999

Орлов Алексей Александрович

1919 г.р., ст. сержант, летчик, 120 об.

1000

Орлов Григорий Никитович

1902 г.р., рядовой, 88 об.

1001

Орлов Сергей Ефимович

1921 г.р., лейтенант, летчик, 133 об.

1002

Останков Филипп Федорович

-, капитан, 19 об.

1003

Остроумов Николай Григорьевич

1913 г.р., рядовой, 68 об.

1004

Охапкин Ал. С.

1898 г.р., рядовой, 24 об.

1005

Охрименко Петр Иванович

1899 г.р., рядовой, 88 об.

1006

Охрименко Петр Иванович

1899 г.р., рядовой, 93 об.

1007

Павленко Николай Никандрович

1910 г.р., рядовой, 81 об.

1008

Павлов Василий Павлович

1924 г.р., рядовой, 134 об.

1009

Павлов Владимир Кузьмич

1923 г.р., мл. лейтенант, 118 об.

1010

Павлов Дмитрий Данилович

1922 г.р., рядовой, 106 об.

1011

Павлов Михаил Николаевич

1926 г.р., эвакуированный, 18 об. Тамбовская обл., Сошпурский р., Грязнушенский с/с

1012

Павлов Осип Степанович

1901 г.р., рядовой, 70 об.

1013

Павлов Петр Павлович

1909 г.р., рядовой, 62 об.

1014

Павлов Харитон Павлович

1898 г.р., рядовой, 64 об.

1015

Павлюченко Михаил Степанович

1907 г.р., майор, 79 об.

1016

Палачев Василий Иванович

1915 г.р., рядовой, 24 об.

1017

Палушин Дмитрий Иванович

1903 г.р., рядовой, 98 об.

1018

Пальчевский Владимир Антонович

1907 г.р., рядовой, 114 об.

1019

Паничев Николай Антонович

1893 г.р., цивильный, 46 об. Орловская обл., Урицкий р., д. Бобраки

1020

Панченко Григорий Федорович

1916 г.р., рядовой, 34 об.

1021

Панченко Ник. Сергеевич

…, рядовой, 30 об.

1022

Паньков Петр Павлович

1914 г.р., рядовой, 57 об.

1023

Папичев Федор Сергеевич

1919 г.р., сержант, летчик, 131 об., 132 об

1024

Парамонов Владимир Кузьмич

1911 г.р., рядовой/ 8 об.

1025

Парыгин Петр Иванович

1919 г.р., сержант, 54 об.

1026

Паскатинов Киян

1904 г.р., рядовой/ 2об.

1027

Пастернаков Иван Семенович

1905 г.р., рядовой, 33 об.

1028

Пастушенко Борис Федорович

1906 г.р., врач, 39 об.

1029

Пасюта Василий Иванович

1923 г.р., рядовой, 67 об.

1030

Патруков Григорий Дмитриевич

1913 г.р., рядовой/ 5 об.

1031

Пауков Василий Николаевич

1919 г.р., ст. сержант, 98 об.

1032

Пахомов Семен Александрович

1915 г.р., ст. сержант, 104 об., 105 об.

1033

Пашков Степан Иванович

1908 г.р., санитар/ 3об.

1034

Пащенко Митрофан Лнонтьевич

1902 г.р., рядовой, 60 об.

1035

Пеленицин Семен Федорович

1892 г.р., интендант 3 ранга, 25 об.

1036

Пелявец Никита Антонович

1906 г.р., сержант, 44 об.

1037

Перваков Алекс. Павлович

1905 г.р., рядовой, 27 об.

1038

Перегуда Герасим Евдокимович

1901 г.р., рядовой, 102 об.

1039

Перенчук Дмитрий Сидорович

1906 г.р., 20 об.

1040

Перминов Василий Семенович

1919 г.р., сержант, 66 об.

1041

Перов Сергей Иосифович

1915 г.р., рядовой/ 13 об.

1042

Перцевой Павел Иванович

1908 г.р., рядовой, 96 об.

1043

Першин Дмитрий Филиппович

1901 г.р., рядовой, 127 об.

1044

Петайкин Дмитрий Петрович

1910 г.р., рядовой, 61 об.

1045

Петренко Михаил Петрович

1917 г.р., мл. лейтенант, 77 об.

1046

Петричев Иван Петрович

1904 г.р., рядовой, 92 об.

1047

Петров Алексей Тихонович

1920 г.р., мл. лейтенант, летчик, 119 об.

1048

Петров Василий Петрович

1915 г.р., рядовой, 21 об.

1049

Петров Григорий Федорович

1906 г.р., рядовой, 54 об.

1050

Петрук Иван Ильич

1914 г.р., рядовой, 29 об.

1051

Петрухин Евгений Владимирович

1925 г.р., рядовой, 123 об.

1052

Петунин Иван Ильич

1908 г.р., рядовой, 68 об.

1053

Петухов Георгий Григорьевич

1914 г. р., рядовой, 71 об.

1054

Печенкин Николай Павлович

1915 г.р., мл. лейтенант, 19 об.

1055

Пидгайный Гаврил Семенович

1923 г.р., лейтенант, 43 об.

1056

Пикупикин Степан Иванович

1913 г.р., воентехник, 19 об.

1057

Пиляев Максим Степанович

1908 г.р., рядовой, 108 об.

1058

Пипья Рожден Хотевич

1900 г.р., рядовой, 43 об.

1059

Писаренко Кузьма Федотович

1902 г.р., рядовой, 36 об.

1060

Писембаев Тагибирги

1902 г.р., рядовой, 87 об.

1061

Пискунов Михаил Григорьевич

1923 г.р., рядовой, 58 об.

1062

Пичугин Вас. Ефимович

1924 г.р., вольный, 37 об. Курская обл., Троснянский р., Никольская волость, д. Соборова.

1063

Платонов Дмитрий Павлович

1911 г.р., рядовой, 106 об.

1064

Платьянц Александр Яковлевич

1898 г.р., цивильный, 118 об. Курская обл., Глазуновский р., д. Каменка.

1065

Плеханов Александр Ефимович

1919 г.р., рядовой, 24 об.

1066

Плеханов Василий Александрович

1915 г.р., механик, 24 об.

1067

Плешаков Михаил Григорьевич

1901 г.р., рядовой, 111 об.

1068

Плотко Вас. Павлович

1914 г.р., рядовой, 26 об.

1069

Плотников Алекс. Иванович

1913 г.р., рядовой, 67 об.

1070

Плотников Егор Никифорович

1906 г.р., рядовой, 106 об.

1071

Плохих Гурий Дмитриевич

1922 г.р., рядовой, 109 об.

1072

Погребняк Петр Илларионович

1919 г.р., рядовой, 92 об.

1073

Подколзин Иван Ник.

1924 г.р., рядовой, 50 об.

1074

Подорожко Григорий Ильич

1910 г.р., рядовой, 120 об.

1075

Пожидаев Алексей Васильевич

1924 г.р., сержант, летчик, 116 об.

1076

Поздникин Макар Михайлович

1903 г.р., рядовой/ 12 об.

1077

Поздняков Николай Тимофеевич

1925 г.р., эвакуированный, 17 об. Орловская обл., г. Ливны ул. Пушкина, 13

1078

Познышев Никой Ильич

1903 г.р., рядовой, 106 об.

1079

Пойманов Михаил Васильевич

1918 г.р., ст. сержант, летчик, 122 об.

1080

Поклянов Иван Михайлович

1904 г.р., рядовой, 90 об.

1081

Покотилов Михаил Артемович

1908 г.р., рядовой, 55 об.

1082

Полетаев Павел Иванович

1919 г.р., лейтенант, 42 об.

1083

Полехин Василий (так)

1908 г.р., капитан, 42 об.

1084

Ползунов Яков Петрович

1923 г.р., рядовой, 35 об.

1085

Поломарчук Дорофей Трифонович

1900 г.р., рядовой, 22 об.

1086

Поломочнов Григорий Васильевич

1922 г.р., рядовой, 75 об.

1087

Поляков Владимир Кузьмич

1911 г.р., телефонист/ 8 об.

1088

Поляков Владимир Николаевич

1922 г.р., рядовой, 124 об.

1089

Поляков Николай Игнатович

1916 г.р., рядовой, 115 об.

1090

Пономарев Алексей Максимович

1917 г.р., рядовой, 61 об.

1091

Пономарев Иван Борисович

1923 г.р., сержант, 122 об.

1092

Пономарев Мих. Федорович

1902 г.р., рядовой, 42 об.

1093

Пономарчук Илья Максимович

1922 г.р., сержант, летчик, 135 об.

1094

Попков Павел Иванович

1921 г.р., лейтенант, 34 об., 48 об. (Краснодарский край, Ярмоковский р., Ярмоковский с/с), (Красноярский край, Ермаковский р., с. Ермаковское)

1095

Попков Семен Васильевич

1900 г.р., рядовой, 89 об.

1096

Попов Алекс. Михайлович

1902 г.р., рядовой, 106 об.

1097

Попов Анатолий Александрович

1917 г.р., рядовой, 101 об.

1098

Попов Василий Андреевич

1908 г.р., рядовой, 91 об.

1099

Попов Василий Павлович

1921 г.р., фельдшер/ 13 об., 19 об. Тамбовская обл., Тучканский р. (Тамбовская обл., Мочканский р., далее неразборчиво).

1100

Попов Василий Петрович

1919 г.р., рядовой, 63 об.

1101

Попов Виктор Григорьевич

1910 г.р., рядовой, 54 об.

1102

Попов Всеволод Алексеевич

1915 г.р., сержант, 55 об.

1103

Попов Иван Васильевич

1910 г.р., рядовой/ 10 об.

1104

Попов Петр Павлович

1921 г.р., мл. лейтенант, летчик, 131 об.

1105

Попов Федор Андр.

1908 г.р., рядовой, 35 об.

1106

Попов Федор Иванович

1924 г.р., рядовой, 133 об.

1107

Поповский Федот Кириллович

1900 г.р., рядовой, 54 об.

1108

Попонин Иосиф Алексеевич

1903 г.р., рядовой/ 10 об.

1109

Портнов Мих. Миронович

1904 г.р., рядовой, 103 об.

1110

Портнягин Алексей Куприянович

1925 г.р., рядовой, 125 об.

1111

Посева Мануил Петрович

1913 г.р., рядовой, 103 об.

1112

Последов Павел Терентьевич

1914 г.р., рядовой, 66 об.

1113

Постоев Николай Денисович

1917 г.р., ст. лейтенант/ 4об.

1114

Потапов Константин Петрович

1918 г.р., капитан, летчик, 117 об.

1115

Потапов Павел Егорович

1918 г.р., ст. лейтенант, 135 об.

1116

Праксин Алексей Петрович

1914 г.р., летчик, мл. лейтенант, 66 об.

1117

Приматов Гигитаж

1906 г.р., рядовой, 127 об.

1118

Приходько Макар Иванович

1904 г.р., рядовой, 46 об.

1119

Провоторов Петр Ник.

1901 г.р., рядовой, 30 об.

1120

Прокофьев Иван Григорьевич

1912 г.р., рядовой, 73 об.

1121

Пролубников Константин Иванович

1901 г.р., рядовой, 68 об.

1122

Проселков Федор Николаевич

1911 г.р., рядовой, 52 об.

1123

Проскурин Степан Дмитриевич

1898 г.р., подполковник, 18 об.

1124

Прохоров Александр Иосифович

1915 г.р., рядовой, 29 об.

1125

Прохоров Никита Васильевич

1902 г.р., рядовой, 60 об.

1126

Прохоров Федор Паладьевич

1900 г.р., рядовой, 83 об.

1127

Проценко Роман Кар.

1911 г.р., рядовой, 70 об.

1128

Прудкин Павел Устинович

1910 г.р., майор, летчик, 125 об.

1129

Пузанов Иван Иванович

1915 г.р., летчик, сержант, 76 об.

1130

Пухляков Василий Иванович

1921 г.р., рядовой/ 1 об.

1131

Пучнин Яков Федорович

1909 г.р., рядовой, 65 об.

1132

Пыжов Василь Павлович

1923 г.р., рядовой, 47 об.

1133

Пьяных Александр Яковлевич

1919 г.р., рядовой, 100 об., 112 об.

1134

Пятков Василий Михайлович

1923 г.р., рядовой, 90 об.

1135

Рагозин Василий Ефимович

1909 г.р., рядовой, 115 об.

1136

Радэ Иван Федорович

1923 г.р., мл. сержант, летчик, 107 об.

1137

Раев Иван Иванович

1898 г.р., рядовой. 33 об.

1138

Раземасов Александр Ильич

1918 г.р., рядовой/ 9 об.

1139

Разенков Нефед Иванович

1910 г.р., рядовой, 28 об.

1140

Райков Сергей Прохорович

1920 г.р., мл. лейтенант, 97 об.

1141

Ракша Артем Игат.

1911 г.р., рядовой, 23 об.

1142

Ралдугин Андрей Егорович

1914 г.р., сержант/ 8 об.

1143

Ралдугин Ермолай Григорьевич

1911 г.р., врач, 38 об.

1144

Растаргуев Панкрат Никитович

1884 г.р., вольный/ 9 об. Орловская обл., Залегощенский р., Залегощенский с/с.

1145

Рафиков Абдувахет

1912 г.р., рядовой, 133 об.

1146

Рашеп Тоуш

1898 г.р., рядовой, 98 об.

1147

Резнеченко Андриян Леонтьевич

1884 г.р., рядовой, 72 об.

1148

Ремезков Игнат Григорьевич

1906 г.р., рядовой, 130 об.

1149

Ременник Иван Борисович

1910 г.р., рядовой/ 13 об.

1150

Репин Ал. Семенович

1914 г.р., мл. лейтенант, 20 об.

1151

Репин Ник. Федорович

1910 г.р., рядовой, 30 об.

1152

Репин Семен Матвеевич

1904 г.р., рядовой, 82 об.

1153

Репко Василий Иванович

1916 г.р., рядовой, 104 об.

1154

Речкин Степан Максимович

1912 г.р., рядовой, 53 об.

1155

Решетов Иван Иванович

1902 г.р., рядовой, 75 об.

1156

Робакидзе Григорий

1900 г.р., рядовой, 115 об.

1157

Родин Петр Яковлевич

1926 г.р., эвакуированный, 17 об. Орловская обл., Болховский р., Площанский с/с (в док. – Глощанский)

1158

Родионов Иван Федорович

1919 г.р., старшина, 67 об.

1159

Родионов Петр Иванович

1924 г.р., рядовой, 123 об.

1160

Рожко Филипп Прокопович

1911 г.р., рядовой, 67 об.

1161

Рожков Борис Павлович

1922 г.р., мл. лейтенант, летчик, 117 об.

1162

Рожков Леонид Наумович

1916 г.р., лейтенант, 20 об.

1163

Рожков Петр Иванович

1923 г.р., рядовой, 115 об.

1164

Рожнов Григорий ( так)

1910 г.р., лейтенант, 42 об.

1165

Рожнов Иосиф Васильевич

1895 г.р., рядовой, 33 об.

1166

Розин Михаил Васильевич

1915 г.р., рядовой, 72 об.

1167

Романевич Петр Михайлович

1919 г.р., рядовой, 86 об.

1168

Романенко Алекс. Павлович

1909 г.р., старшина, 44 об.

1169

Романов Алексей Семенович

1899 г.р., рядовой, 74 об., 77 об., Татарская АССР, Куйбышевский р., совхоз Ким («Ким»).

1170

Романов Иван Никитович

1924 г.р., эвакуированный, 17 об.Орловская обл., Моховской р., д. Круглицы

1171

Романов Петр Яковлевич

1924 г.р., рядовой, 78 об.

1172

Романовский Михаил Иванович

1921 г.р., сержант, летчик, 121 об.

1173

Романчук Дмитрий Иванович

1922 г.р., рядовой, 81 об.

1174

Ромашкин Василий Степанович

1902 г.р., рядовой, 97 об.

1175

Ромашкин Николай Иванович

1924 г.р., эвакуированный, 19 об. Орловская обл., Новосильский р., Трудовский с/с, д. Чернышенка.

1176

Рощин Александр Иванович

1903 г.р., рядовой, 61 об.

1177

Рубахин Сергей Михайлович

1923 г.р., мл. сержант, 42 об.

1178

Рудев Трофим Федорович

1901 г.р., рядовой, 60 об.

1179

Руденко Яков Иванович

1915 г.р., рядовой, 38 об.

1180

Руднев Николай Матвеевич

1897 г.р., рядовой, 116 об.

1181

Рудня Иван Андреевич

1921 г.р., рядовой, 34 об.

1182

Рудый Григорий Иванович

1913 г.р., лейтенант, 43 об.

1183

Рудько Григорий Иванович

1908 г.р., рядовой/ 14 об.

1184

Руковичников Семен Васильевич

1898 г.р., рядовой, 69 об.

1185

Рунов Семен Иванович

1918 г.р., рядовой, 45 об., 53 об. Пензенская обл., Кузнецкий р., д. 1-я Тролонова (Торлокова)

1186

Русанов Федор Васильевич

1908 г.р., рядовой, 62 об.

1187

Рустамов Шамиль Бедши

1890 г.р., рядовой, 67 об.

1188

Рыбаков Мих. Григорьевич

1921 г.р., рядовой, 36 об.

1189

Рыжкин Иван Михайлович

1922 г.р., рядовой/ 14 об.

1190

Рыжов Василий Сергеевич

1911 г.р., рядовой, 48 об.

1191

Рыков Петр Максимович

1917 г.р., рядовой, 113 об.

1192

Рындин Григорий Михайлович

1912 г.р., рядовой, 116 об.

1193

Рысбаев Салим Джуманович

1907 г.р., майор, 79 об.

1194

Рябов Ларион Поликарпович

1901 г.р., рядовой, 75 об.

1195

Рябукин Виктор Степанович

1921 г.р., ст. сержант, летчик, 117 об.

1196

Рябченко Вас. Стефанович

1914 г.р., рядовой, 28 об.

1197

Ряднилин Алексей Филиппович

1930 г.р., эвакуированный/ 16 об. Орловская обл., Залегощенский р., д. Ореховка

1198

Сабельников Евгений Андреевич

1924 г.р., рядовой, 106 об.

1199

Саблин Василий Алексеевич

1924 г.р., мл. лейтенант, 124 об.

1200

Савельев Гурий Андр.

1908 г.р., рядовой, 77 об.

1201

Савельев Сергей Иванович

1904 г.р., рядовой, 69 об.

1202

Савосин Василий Макарович

1911 г.р., рядовой/ 9 об.

1203

Сагань Максим Никифорович

1912 г.р., мл. лейтенант, 40 об.

1204

Садовский Евгений Иванович

1911 г.р., техник, инженер, 18 об.

1205

Садыков Кийзат

1922 г.р., рядовой, 94 об.

1206

Саитов Галилязы

1897 г.р., рядовой, 32 об.

1207

Саитов Зайнула

1907 г.р., рядовой, 94 об.

1208

Сайпидинов Исмор

1912 г.р., рядовой, 91 об.

1209

Сайранбаев Бескурган

10-3 г.р., рядовой, 100 об.

1210

Сакин Федор Вас.

1918 г.р., рядовой, 30 об.

1211

Сакольников Яков Семенович

1921 г.р., мл. лейтенант, 101 об.

1212

Саксутинов Манзур

1912 г.р., рядовой, 39 об.

1213

Сальменоп Абельжан

1899 г.р., рядовой, 72 об.

1214

Сальников Федор Степанович

1905 г.р., рядовой, 94 об.

1215

Самарин Ник. Вас.

1911 г.р., рядовой, 29 об.

1216

Самоуков Иван Иванович

1909 г.р., рядовой, 23 об.

1217

Самохин Владимир Андреевич

1926 г.р., эвакуированный/ 16 об. Орловская обл., Моховской р., д. Добрая Вода

1218

Санжак Платон Аверьянович

1907 г.р., сержант, 94 об.

1219

Сапожников Виктор Яковлевич

1922 г.р., рядовой, 107 об.

1220

Сапронов Михаил Якимович

1915 г.р., лейтенант, 20 об.

1221

Сапрыкин Ив. Алекс.

1906 г.р., рядовой, 25 об.

1222

Саров Григорий Федорович

1910 г.р., рядовой, 108 об.

1223

Сарый Жентурю

1906 г.р., рядовой, 58 об.

1224

Сафиулин Гениат

1900 г.р., рядовой, 23 об.

1225

Сафонов Василий Петрович

1910 г.р., лейтенант, 79 об.

1226

Сафонов Григорий Степанович

1909 г.р., мл. лейтенант, 24 об.

1227

Сафронов Михаил Спиридонович

1923 г.р., рядовой, 123 об., 124 об.

1228

Сафронов Петр Сергеевич

1909 г.р., рядовой/ 4 об.

1229

Саханов Тайлян

1902 г.р., рядовой, 125 об.

1230

Сахата Тайля

1906 г.р., рядовой, 134 об.

1231

Саяпин Тимофей Павлович

1910 г.р., рядовой, 66 об.

1232

Свинолобов Николай Иванович

1927 г.р., эвакуированный/ 16 об. Орловская обл., Залегощенский р., д. Репивка.

1233

Свириденко Кузьма Сергеевич

1907 г.р., рядовой, 57 об.

1234

Свиридов Аф. Дмитриевич

1899 г.р., рядовой, 70 об.

1235

Свиридов Иван Тимофеевич

1914 г.р., мл. лейтенант, 83 об.

1236

Свиркин Иван Иванович

1916 г.р., связист, 23 об.

1237

Свистунов Федор Сергеевич

1913 г.р., рядовой/ 9 об.

1238

Севостьянов Николай Федорович

1910 г.р., рядовой, 66 об.

1239

Сейдахметов Аюд

1914 г.р., рядовой, 128 об.

1240

Селюк Степан Игнатович

1898 г.р., рядовой, 90 об.

1241

Семашкевич Борис Дмитриевич

1898 г.р., ст. лейтенант/ 14 об.

1242

Семенов Владислав Илларионович

1921 г.р., рядовой/ 12 об.

1243

Семенов Сергей Николаевич

1922 г.р., рядовой, 130 об.

1244

Семин Евгений Николаевич

1922 г.р., старшина, 57 об.

1245

Сенечкин Алекс. Мих.

1900 г.р., рядовой, 52 об.

1246

Сенча Владимир Арсентьевич

1919 г.р., сержант, 113 об.

1247

Сергеев Алекс. Дмитриевич

1925 г.р., рядовой, 107 об.

1248

Сергеев Кузьма Григорьевич

1921 г.р., рядовой, 99 об.

1249

Сергиенко Георгий Андреевич

1923 г.р., рядовой/ 11 об.

1250

Сергиенко Николай Ст.

1916 г.р., лейтенант, 34 об.

1251

Серебряков Ник. Александрович

1910 г.р., рядовой, 49 об.

1252

Серенко Яков Иванович

1911 г.р., рядовой, 74 об.

1253

Сивакин Федор Иванович

1908 г.р., рядовой, 89 об.

1254

Сивалатулин Салим

1919 г.р., рядовой, 54 об.

1255

Сигаев Иван Степанович

1925 г.р., рядовой, 121 об.

1256

Сигидаев Зигар

1897 г.р., рядовой, 54 об.

1257

Сигитов Иван Иванович

1900 г.р., рядовой, 84 об.

1258

Сидоренко Илья Тимофеевич

1918 г.р., рядовой, 25 об.

1259

Сидоров Александр Васильевич

1892 г.р., лейтенант, 86 об.

1260

Сидоров Егор Афанасьевич

1911 г.р., рядовой, 105 об.

1261

Сидоров Иван Владимирович

1915 г.р., рядовой, 82 об.

1262

Сидоров Иван Михайлович

1924 г.р., рядовой, 133 об.

1263

Сидоров Иван Никифорович

1915 г.р., рядовой/ 2об.

1264

Сидун Петр Алексеевич

1920 г.р., техник, инженер 2 р./ 15 об.

1265

Сикач Василий Степанович

1924 г.р., сержант, 97 об.

1266

Симаков Павел Григорьевич

1897 г.р., рядовой, 50 об.

1267

Симбирцев Михаил Романович

1923 г.р., рядовой, 56 об.

1268

Симонов Федор Сергеевич

1907 г.р., сержант, 36 об.

1269

Симченко Михаил Иванович

1919 г.р., мл. лейтенант, 127 об.

1270

Сингаевский Захар Терентьевич

1920 г.р., рядовой, 66 об.

1271

Синков Иван Лаврентьевич

1904 г.р., ветеринар, фельдшер, 87 об.

1272

Сиравнев Газиз Бугавин.

1921 г.р., рядовой, 81 об.

1273

Сирадзе Калистрат Алексеевич

1902 г.р., рядовой, 47 об.

1274

Сиротин Ефтей Фатеевич

1900 г.р., рядовой, 36 об.

1275

Сицицин Петр Алексеевич

1921 г.р., сержант, летчик, 117 об.

1276

Скакун Иван Петрович

1919 г.р., сержант, 124 об.

1277

Скалозубов Петр Абрамович

1900 г.р., рядовой, 24 об.

1278

Скапа Павел Павлович

1911 г.р., рядовой, 60 об.

1279

Скворцов Алекс. Григорьевич

1901 г.р., рядовой, 31 об.

1280

Скворцов Иван Яковлевич

1902 г.р., санитарный инструктор, 83 об.

1281

Скворцов Михаил Филиппович

1909 г.р., рядовой/ 4 об.

1282

Скляров Иван Константинович

1908 г.р., рядовой, 75 об.

1283

Скобелев Иван Федорович

1913 г.р., рядовой, 93 об.

1284

Скорняков Николай Николаевич

1924 г.р., рядовой, 127 об.

1285

Скоробогатов Георгий Иванович

1907 г.р., рядовой, 71 об.

1286

Слезкин Иван Васильевич

1915 г.р., рядовой, 93 об.

1287

Слепчук Анатолий Павлович

1913 г.р., рядовой, 101 об.

1288

Сливкин Дмитрий Дмитриевич

1910 г.р., рядовой, 59 об.

1289

Смаголов Нусвала

1911 г.р., рядовой, 121 об.

1290

Смирнов Александр Васильевич

1903 г.р., рядовой, 62 об.

1291

Смирнов Андрей Иванович

1909 г.р., рядовой/ 1 об.

1292

Смирнов Г.М.

1903 г.р., ст. лейтенант, 20 об.

1293

Смирнов Иван Константинович

1909 г.р., рядовой, 128 об.

1294

Смирнов Иван Михайлович

1919 г.р., сержант, 124 об.

1295

Смирнов Иван Петрович

1919 г.р., рядовой, 121 об.

1296

Смирнов Петр Александрович

1920 г.р., лейтенант, летчик, 120 об.

1297

Смирнов Петр Ильич

1892 г.р., рядовой, 127 об.

1298

Смолин Борис Алекс.

1921 г.р., рядовой, 65 об.

1299

Соблуков Иван Варлаамович

1908 г.р., рядовой, 81 об.

1300

Соболев Василий Алекс.

1913 г.р., рядовой, 75 об.

1301

Соболев Иван Николаевич

1905 г.р., лейтенант, 68 об.

1302

Соколов Агафон Маркович

1909 г.р., рядовой, 36 об.

1303

Соколов Александр Николаевич

1906 г.р., рядовой/ 2об.

1304

Соколов Борис Федорович

1923 г.р., рядовой, 126 об.

1305

Соколов Василий Иванович

1900 г.р., сержант, 105 об.

1306

Соколов Василий Иосифович

1913 г.р., рядовой, 28 об.

1307

Соколов Максим Петрович

1908 г.р., лейтенант, 35 об.

1308

Соколовский Федор Евгеньевич

1900 г.р., рядовой, 95 об.

1309

Соловьев Василий Петрович

1896 г.р., рядовой, 88 об.

1310

Соловьев Михаил Андреянович

1915 г.р., лейтенант, летчик, 117 об.

1311

Соловьев Никита Вас.

1911 г.р., рядовой, 45 об.

1312

Солод Дмитрий Егорович

1910 г.р., рядовой, 41 об.

1313

Солодовченко Павел Никитивоич

1914 г.р., мл. воентехник/ 15 об.

1314

Соломатин Андрей Алекс.

1909 г.р., рядовой, 65 об.

1315

Соломатин Илья Иванович

1918 г.р., сержант, 92 об.

1316

Соломко Иван Семенович

1923 г.р., сержант, 107 об.

1317

Солтоеп Козоняс

1916 г.р., рядовой, 109 об.

1318

Сопчук Федор Иванович

1918 г.р., рядовой, 36 об.

1319

Сорокин Григорий Сергеевич

1921 г.р., сержант, летчик, 122 об.

1320

Сорокин Денис Филиппович

1900 г.р.., рядовой, 24 об.

1321

Сорокин Николай Мих.

1922 г.р., мл.сержант, 51 об.

1322

Сорокин Николай Михайлович

1922 г.р., сержант, 84 об.

1323

Сосин Михаил Григорьевич

1916 г.р., рядовой, 119 об.

1324

Соснин Анатолий Гаврилович

1922 г.р., рядовой, 72 об.

1325

Сотников Алекс. Дмитриевич

1914 г.р., рядовой, 26 об.

1326

Спесивцев Александр Денисович

1913 г.р., рядовой, 86 об.

1327

Спирин Александр Григорьевич

1900 г.р., рядовой, 130 об.

1328

Старков Филипп Дмитриевич

1917 г.р., лейтенант/ 1об.

1329

Стародубов Владимир Николаевич

1919 г.р., лейтенант, 24 об.

1330

Старостин Иван Михайлович

1909 г.р., рядовой/ 13 об.

1331

Степаненков Николай Захарович

1923 г.р., рядовой/ 3об.

1332

Степанов Мих. Федорович

1917 г.р., рядовой, 31 об.

1333

Стефанов Петр Герасимович

1898 г.р., рядовой, 44 об.

1334

Столяров Павел Васильевич

1912 г.р., сержант, 98 об.

1335

Сторожук Николай Петрович

1919 г.р., рядовой, 61 об.

1336

Сторублевцев Кузьма Михайлович

1906 г.р., рядовой, 56 об.

1337

Стребежев Василий Захарович

1920 г.р., старшина, 23 об.

1338

Стреляев Иван Глебович

1915 г.р., рядовой, 68 об.

1339

Стригуль Владимир Сергеевич

1922 г.р., ст. сержант, 58 об.

1340

Строган Василий Иванович

1914 г.р., рядовой, 49 об.

1341

Строганов Федор Михайлович

1922 г.р., рядовой, 116 об.

1342

Стукалов Степан Филиппович

1913 г.р., рядовой, 27 об.

1343

Сугробов Василий Данилович

1919 г.р., сержант. 57 об.

1344

Сулагаев Иван Никифорович

1898 г.р., рядовой, 81 об.

1345

Сулейманов Мухтар

1913 г.р., рядовой, 56 об.

1346

Султан-задэ Сабадин Мамедович

1917 г.р., ст. лейтенант, 64 об.

1347

Султанов Махамбай

1917 г.р., рядовой, 91 об.

1348

Султанов Мечадьян Шемодан.

1917 г.р., рядовой, 65 об.

1349

Сумкин Николай Александрович

1906 г.р., сержант, 57 об.

1350

Супрун Федор Семенович

1910 г.р., рядовой, 70 об.

1351

Суринов Никонор Елизарович

1906 г.р., рядовой, 100 об.

1352

Сурначев Николай Иванович

1897 г.р., рядовой, 78 об.

1353

Сухачев Иван Филиппович

1921 г.р., рядовой, 114 об.

1354

Сухин Иван Иванович

1925 г.р., рядовой, 90 об.

1355

Сухушин Андроник Федорович

1898 г.р., рядовой, 96 об.

1356

Сучков Дмитрий Филиппович

1908 г.р., …, 84 об.

1357

Сучков Иван Григорьевич

1917 г.р., мл. лейтенант, 18 об.

1358

Схаляхов Шугаиб Хутатович

1902 г.р., рядовой, 49 об.

1359

Сыздыков Капас

1907 г.р., рядовой, 81 об.

1360

Сырнев Сергей Васильевич

1922 г.р., рядовой, 77 об.

1361

Сысенко Лука Никитович

1899 г.р., рядовой, 46 об.

1362

Сысенко Ник. Федорович

1921 г.р., сержант, 52 об.

1363

Сыско Петр Викторович

1903 г.р., рядовой, 71 об.

1364

Сытник Георгий Кириллович

1902 г.р., рядовой, 39 об.

1365

Таджиев Аллам

1914 г.р., рядовой, 98 об.

1366

Танатаров Хаид

1904 г.р., рядовой, 51 об.

1367

Таништиков Салак (так)

1908 г.р., рядовой, 37 об.

1368

Тарасенко Николай Антонович

1908 г.р., рядовой, 116 об.

1369

Тараскин Кирилл Алекс.

1911 г.р., ст. сержант, 100 об.

1370

Тарасов Андрей Иванович

1908 г.р., лейтенант, 19 об.

1371

Тарасов Михаил Афанасьевич

1925 г.р., эвакуированный/ 16 об., 18 об. Орловская обл., Ульяновский р., Киреевский с/с, д. Кирейнова/ (Кученьявский с/с)

1372

Тарута Мих. Матвеевич

1910 г.р., рядовой, 30 об.

1373

Тарутин Егор Кириллович

1901 г.р., рядовой, 89 об.

1374

Таталашвили Григорий Гаврилович

1914 г.р., рядовой, 52 об.

1375

Ташпенов Ситмурат Н.

1916 г.р., врач, 40 об.

1376

Тедолишвили Тедо Кабрелович

1919 г.р., рядовой. 55 об.

1377

Тельтарип Увалий

1898 г.р., рядовой, 111 об.

1378

Терентьев Василий Семенович

1911 г.р., ст. лейтенант, летчик, 114 об.

1379

Терентьев Павел Нестерович

1905 г.р., рядовой, 42 об.

1380

Терехов Иван Федорович

1912 г.р., лейтенант, 35 об.

1381

Терещенко Мих. Афанасьевич

1897 г.р., рядовой, 38 об.

1382

Теришвили Петр Соломонович

1922 г.р., рядовой, 37 об.

1383

Терюшов Алексей Михайлович

1903 г.р., рядовой, 121 об.

1384

Тетнев Сеслав Вас.

1916 г.р., рядовой, 57 об.

1385

Тивельков Николай Федорович

1905 г.р., воен.инж.2 ранга, 40 об.

1386

Тимачин Николай Петрович

1914 г.р., рядовой, 108 об.

1387

Тимоник (Тимонин) Михаил Антонович (Платонович)

1925 г.р., эвакуированный, 17 об. Орловская обл., Мценский р., д. Царицына. 1925 г.р., вольный, 21 об.Орловская обл., Мценский р., Краснянский с/с, д. Царицын

1388

Тимофеев Николай Федорович

1898 г.р., рядовой, 70 об.

1389

Тимошенко Павел Фомич

1900 г.р., рядовой/ 7 об.

1390

Тимченко Константин Васильевич

1905 г.р., рядовой, 45 об.

1391

Титов Борис Сергеевич

1920 г.р., цивильный, 55 об. Орловская обл., Знаменский р., пос. Красный.

1392

Титосьян Атуш Степанович

1907 г.р., рядовой, 44 об.

1393

Тихомунов Иван Васильевич

1901 г.р., инженер 2 р.,/16 об.

1394

Тищенко Филипп Матвеевич

1899 г.р., рядовой, 23 об.

1395

Ткачев Степан Игнатьевич

1902 г.р., цивильный, Воронежская обл. Буденовский р., х. Садки. – 118 об.

1396

Токарев Сергей Александрович

1923 г.р., военфельдшер, 89 об.

1397

Токачев Андрей Ермолаевич

1918 г.р., лейтенант, 126 об.

1398

Токмаков Иван Петрович

1912 г.р., рядовой, 104 об.

1399

Толстов Николай Дмитриевич

1908 г.р., рядовой, 68 об.

1400

Толстопятов Влад. Макарович

1920 г.р., рядовой, 26 об.

1401

Томилов Кирилл Ильич

1919 г.р., рядовой/ 10 об.

1402

Томилов Николай Ефимович

1912 г.р., лейтенант, 19 об.

1403

Тонких Федор Леонтьевич

1924 г.р., мл. сержант, 128 об.

1404

Тормозов Василий Иванович

1911 г.р., рядовой, 86 об.

1405

Треска Иван Федорович

1917 г.р., рядовой, 78 об.

1406

Третьяков Алекс. Григорьевич

1914 г.р., рядовой, 80 об.

1407

Третьяков Илья Корнеевич

1902 г.р., рядовой, 76 об.

1408

Треус Алекс. Петрович

1912 г.р., ст. лейтенант, 93 об.

1409

Трецков Иван Кузьмич

1908 г.р., рядовой/ 7 об.

1410

Трубицин Василий Михайлович

1924 г.р., рядовой, 109 об.

1411

Трубицин Петр Андреевич

1920 г.р., сержант, летчик, 120 об.

1412

Трубицин Степан Федорович

1902 г.р., рядовой, 60 об.

1413

Трубников Николай Алекс.

1921 г.р., рядовой, 93 об.

1414

Трухин Ион Иванович

1903 г.р., рядовой, 115 об.

1415

Тугаев Алекс. Алекс.

1919 г.р., рядовой, 27 об.

1416

Тузов Михаил Андреевич

1906 г.р., рядовой, 116 об.

1417

Тузов Николай Иванович

1911 г.р., ст. лейтенант, 108 об.

1418

Тулеупов Кизден

1904 г.р., рядовой, 51 об.

1419

Тулубаев Хоншан (так)

1910 г.р., рядовой, 37 об.

1420

Туманов Николай Ильич

1923 г.р., рядовой, 123 об.

1421

Тупеев Тарубай

1917 г.р., рядовой, 108 об.

1422

Турабов Кимербай

1903 г.р., рядовой, 68 об.

1423

Тураев Ибрагим

1923 г.р., рядовой, 89 об.

1424

Турбаев Бурговай

1012 г.р., рядовой, 99 об.

1425

Турдокумоп Кайлевай

1896 г.р., рядовой, 107 об.

1426

Турдыев Назар

1916 г.р., рядовой, 119 об.

1427

Турклиев Ислам Датаев

1912 г.р., рядовой, 85 об.

1428

Турков Ларион Иосифович

1903 г.р., рядовой, 39 об.

1429

Турыгин Алексей Федорович

1924 г.р., рядовой, 103 об.

1430

Тусянов Кударьян

1918 г.р., рядовой, 120 об.

1431

Тучков Мансул Юсупович

1917 г.р., ст. лейтенант/ 14 об.

1432

Тыртышный Павел Сидорович

1908 г.р., рядовой, 65 об.

1433

Тюкавин Игнат Михайлович

1907 г.р., рядовой/ 6 об.

1434

Тюпин Федор Тимофеевич

1911 г.р., рядовой, 127 об.

1435

Тюрин Василий Михайлович

1918 г.р., сержант, летчик, 134 об.

1436

Тяпкин Сергей Николаевич

1909 г.р., лейтенант, 77 об.

1437

Удалов Иван Анисимович

1918 г.р., рядовой, 123 об.

1438

Удовико Василь Матвеевич

1902 г.р., рядовой/ 10 об.

1439

Удонов Григорий Михайлович

1918 г.р., рядовой, 59 об.

1440

Узбеков Абдулаил

1912 г.р., рядовой, 128 об.

1441

Уланов Алекс. Иванович

1906 г.р., техник, интендант 2 р., 42 об.

1442

Улашвили Василий Захарович

1902 г.р., рядовой/ 6 об.

1443

Уленков Иван Михайлович

1912 г.р., рядовой, 113 об.

1444

Ульянов Мих. Иванович

1901 г.р., политрук, 32 об.

1445

Ульянов Петр Степанович

1910 г.р., рядовой/ 8 об.

1446

Умаров Гасан Умарович

1912 г.р., рядовой, 73 об.

1447

Урдашев Мухта

1915 г.р., рядовой, 87 об.

1448

Урусов Николай Иванович

1913 г.р., рядовой, 65 об.

1449

Усатов Семен Иванович

1918 г.р., лейтенант, 65 об.

1450

Усачев Константин Алексеевич

1909 г.р., рядовой, 99 об.

1451

Усенков Афанасий Максимович

1908 г.р., рядовой, 113 об.

1452

Усенов Гулам-Гусейн

1921 г.р., рядовой, 56 об.

1453

Успенский Павел Николаевич

1915 г.р., рядовой, 84 об.

1454

Устанин Иван Васильевич

1901 г.р. …/ 4об.

1455

Устинов Иван Андреанович

1911 г.р., рядовой, 101 об.

1456

Утекасымов Хармус

1915 г.р., рядовой, 134 об.

1457

Уткин Алекс. Сергеевич

1911 г.р., лейтенант, 46 об.

1458

Утюж Степан Иванович

1914 г.р., рядовой, 65 об.

1459

Ухалев Иван Романович

1914 г.р., рядовой, 74 об.

1460

Ухов Тимофей Савинович

1903 г.р., рядовой, 78 об.

1461

Учеванов Степан Павлович

1915 г.р., эвакуированный/ 16об. Киевская обл., Крестиновский р., д. Сучилка

1462

Ушаков Михаил Петрович

1922 г.р., лейтенант, летчик, 117 об.

1463

Ушаков Яков Иванович

1907 г.р., рядовой, 88 об.

1464

Фадеев Петр Афанасьевич

1901 г.р., рядовой/ 6 об.

1465

Файззулин Акрам

1908 г.р., рядовой, 50 об.

1466

Фандиков Иосиф Федорович

1912 г.р., мл. лейтенант, 38 об.

1467

Фаязов Юсували

1923 г.р., рядовой, 69 об.

1468

Федоренко Иван Андреевич

1918 г.р., ст. сержант, 121 об.

1469

Федоркевич Юрий Яковлевич

1923 г.р., лейтенант, 133 об.

1470

Федосеенко Моисей Михайлович

1906 г.р., рядовой, 104 об.

1471

Федосенко Филипп Семенович

1905 г.р., рядовой, 24 об.

1472

Федосов Василий Филиппович

1908 г.р., рядовой, 93 об.

1473

Федосов Иван Федорович

1925 г.р., рядовой, 131 об.

1474

Фердиков Игнат Яковлевич

1899 г.р., рядовой, 69 об.

1475

Фетисов Алексей Ильич

1903 г.р., вольный/ 3об. Тульская обл., Линский р., Луженский с/с, д. Лужны.

1476

Фещенко Ник. Иванович

1915 г.р., мл. лейтенант, 50 об.

1477

Филатов Александр Иванович

1915 г.р., рядовой, 81 об.

1478

Филин Дмитрий Матвеевич

1904 г.р., рядовой/ 13 об.

1479

Филиппов Владимир Васильевич

1906 г.р., рядовой, 56 об.

1480

Филобоков Георгий Григорьевич

1913 г.р., рядовой, 68 об.

1481

Филоненко Иван Ник.

1907 г.р., рядовой, 36 об.

1482

Филурин Михаил Александрович

1904 г.р., лейтенант, 18 об.

1483

Фисун Федор Дорофеевич

1898 г.р., рядовой, 33 об.

1484

Фоменко Иван Васильевич

1897 г.р., мл. сержант, 95 об.

1485

Фомин Яков Федорович

1907 г.р., рядовой, 87 об.

1486

Фоминых Егор Куприянович

1911 г.р., рядовой, 63 об.

1487

Фомичев Николай Алексеевич

1918 г.р., рядовой/ 1 об., 21 об. Тульская обл., Донской р., д. Дубовая.

1488

Французов Василий Саватеевич

1908 г.р., рядовой, 71 об.

1489

Фрейман Владимир Карлович

1922 г.р., рядовой, 34 об.

1490

Френкель Михаил Григорьевич

1922 г.р., лейтенант, 76 об.

1491

Фролов Анатолий Мефодьевич

1922 г.р., мл. лейтенант, летчик, 134 об.

1492

Фролов Кузьма Яковлевич

1911 г.р., цивильный, 56 об. Орловская обл. Новодеревеньковский р., д. Кулеши

1493

Фролов Петр Дмитриевич

1919 г.р., мл. лейтенант, 92 об.

1494

Фролов Серафим Яковлевич

1911 г.р., рядовой, 103 об.

1495

Хабабрахманов Хамза Хабибрахманович

1920 г.р., рядовой, 105 об.

1496

Хабсанов Муздубай

1898 г.р., рядовой, 96 об.

1497

Хадиев Гариф

1911 г.р., рядовой, 85 об.

1498

Хаеризов Муниирг

1910 г.р., рядовой/ 12 об.

1499

Хайту Декап

1923 г.р., рядовой, 92 об.

1500

Хакимов Зайнот Юлдашев

1915 г.р., рядовой, 27 об.

1501

Хакимов Нор

1924 г.р., рядовой, 130 об.

1502

Хакимов Ханаф

1907 г.р., рядовой, 82 об.

1503

Хаков Максим Николаевич

1917 г.р., рядовой, 49 об.

1504

Хаконов Юсуф Харпатович

1909 г.р., рядовой, 46 об.

1505

Халимбетов Роман

1923 г.р., рядовой, 118 об.

1506

Халмуданов Алекс. Фатах.

1909 г.р., рядовой, 33 об.

1507

Халтурин Семен Яковлевич

1910 г.р., рядовой/ 12 об.

1508

Хамен Муздувай

1910 г.р., рядовой, 127 об.

1509

Хаменков Аубакир

1906 г.р., рядовой, 42 об.

1510

Ханин Александр Николаевич

1911 г.р., мл. лейтенант, 17 об.

1511

Ханин Константин Иванович

1911 г.р., вольный/ 4 об. Льговская обл., Курский р., Сугровский с/с, д. Клишена.

1512

Ханин Петр Иванович

1908 г.р., рядовой/ 11 об.

1513

Харитонов Анатолий Иванович

1918 г.р., сержант, 70 об.

1514

Харитонов Федор Никитович

1906 г.р., рядовой, 25 об.

1515

Харламов Виктор Сидорович

1922 г.р., рядовой, 123 об.

1516

Харламов Иван Федорович

1918 г.р., воентехник 2 ранга, 40 об.

1517

Харламов Тихон Алекс.

1906 г.р., ст. сержант, 78 об.

1518

Хасанов Сайдатдин

1900 г.р., рядовой, 73 об.

1519

Хасанов Хамеджан

1904 г.р., рядовой, 109 об.

1520

Хачатырьян Алшаван Алпетович

1911 г.р., рядовой, 62 об.

1521

Хлебников Бури (так)

1910 г.р., рядовой, 34 об.

1522

Хлысталов Федор Федорович

1916 г.р., мл. лейтенант, 72 об.

1523

Хманов Алексей Егорович

1904 г.р., рядовой, 92 об.

1524

Хмыров Григорий Иванович

1898 г.р., рядовой, 54 об.

1525

Ховрин Павел Сткпанович

1911 г.р., рядовой. 69 об.

1526

Ходин Дмитрий Михайлович

1901 г.р., рядовой, 112 об.

1527

Хозяинов Григорий Иванович

1911 г.р., ст. лейтенант, 79 об.

1528

Холин Федор Алексеевич

1900 г.р., рядовой, 85 об.

1529

Холма Виктор Иосифович

1921 г.р., ст. сержант, летчик, 117 об.

1530

Холодович Василий Петрович

1906 г.р., рядовой, 121 об.

1531

Хоусанов Ташплат

1913 г.р., рядовой, 97 об.

1532

Хохряков Леонтий Иванович

1907 г.р., сержант, 84 об.

1533

Храменков Михаил Петрович

1918 г.р., рядовой, 24 об.

1534

Храпко Кузьма Иванович

1919 г.р., лейтенант, танкист, 76 об.

1535

Хренов Федор Васильевич

1918 г.р., ст. лейтенант, 132 об.

1536

Хрестин Серафим Захарович

1904 г.р., рядовой/ 14 об.

1537

Хрипко Николай Федорович

1921 г.р., лейтенант, 18 об.

1538

Христенко Василий Свиридович

1901 г.р., рядовой, 61 об.

1539

Христинин Алекс. Викторович

1916 г.р., рядовой, 109 об.

1540

Худайбергенов Сомарбай

1923 г.р., рядовой, 71 об.

1541

Худиш Борис Захарович

1914 г.р., сержант/ 6 об.

1542

Худиш Борис Захарович

1914 г.р., мл. лейтенант, 21 об.

1543

Худотеплов (Худотепов)Андрей Степанович

1906 г.р., рядовой/ 6 об., 31 об. Кустанайская обл., Ми(е)ндагорийский р., Боровский с/с (д. Боровое)

1544

Худошин Владимир Петрович

1921 г.р., рядовой, 80 об.

1545

Хурмангалиб Иксимбай

1905 г.р., рядовой, 52 об.

1546

Царев Иван Михайлович

1920 г.р., сержант, 128 об.

1547

Царьков Василий Максимович

1905 г.р., рядовой, 28 об.

1548

Цветков Павел Евгеньевич

1911 г.р., рядовой, 83 об.

1549

Цвир Иван Иванович

1912 г.р., ст. лейтенант, 104 об.

1550

Цимбалюк Павел Григорьевич

1906 г.р., рядовой, 31 об.

1551

Циркунов Иван Васильевич

1924 г.р., лейтенант, 47 об.

1552

Цукиев Худий

1907 г.р., рядовой, 32 об.

1553

Цхвитари Григорий Платонович

1921 г.р., рядовой, 112 об.

1554

ЧакишовДжякубаш

1897 г.р., рядовой, 70 об.

1555

Чандуридзе Давид Николаевич

1902 г.р., рядовой, 47 об.

1556

Чаусов Митрофан Митрофанович

1904 г.р., рядовой, 72 об.

1557

Чебанок Сергей Петрович

1911 г.р., рядовой/ 14 об.

1558

Чебыкин Леонид Павлович

1898 г.р., рядовой, 101 об.

1559

Челидзе Ион Надырович

1900 г.р., рядовой, 49 об.

1560

Червиченко Е. Тарасович

1902 г.р., рядовой, 23 об.

1561

Череватый Алек. Андреевич

1914 г.р., рядовой, 29 об.

1562

Чередилин Иван Кириллович

1916 г.р., мл. политрук, 62 об.

1563

Черемисин Иван Константинович

1903 г.р., рядовой, 83 об.

1564

Черемисин Мих. Иванович

1908 г.р., рядовой, 25 об.

1565

Черепанов Федор Павлович

1908 г.р., рядовой/ 9 об.

1566

Черкашин Павел Евлампьевич

1913 г.р., рядовой/ 3об.

1567

Чернояров Василий Леонтьевич

1904 г.р., рядовой, 85 об.

1568

Чернухин Сергей Николаевич

1911 г.р., рядовой, 123 об.

1569

Черных Игорь Евгеньевич

1919 г.р., ст.лейтенант, 104 об.

1570

Черных Михаил Яковлевич

1923 г.р., лейтенант, танкист, 132 об.

1571

Чернышов Владимир Федорович

1919 г.р., сержант, 123 об.

1572

Чернышов Георгий Алексеевич

1918 г.р., мл. лейтенант, летчик, 133 об.

1573

Чернышов Ник. Федорович

1921 г.р., сержант, 102 об.

1574

Чернышов Федор Васильевич

1901 г.р., рядовой, 69 об.

1575

Черняев Федор Иосифович

1914 г.р., рядовой, 27 об.

1576

Черняков Егор Дмитриевич

1914 г.р., рядовой, 63 об.

1577

Чесноков Иван Ефимович

1924 г.р., рядовой, 92 об.

1578

Честикин Алекс. Трифонович

1919 г.р., мл. лейтенант, 41 об.

1579

Четин Федор Егорович

1898 г.р., рядовой, 60 об.

1580

Чигаров Алекс. Михайлович

1921 г.р., рядовой, 103 об.

1581

Чижов Данил Егорович

1903 г.р., рядовой, 73 об.

1582

Чижов Сергей Иванович

1899 г.р., рядовой, 74 об.

1583

Чилов Архип Чилович

1897 г.р., рядовой, 63 об.

1584

Чипижный Петр Игнатович

1898 г.р., рядовой, 72 об.

1585

Чирков Михаил Григорьевич

1903 (1913 г.р.), рядовой, 89 об.

1586

Чирткоев Давид Иванович

1910 г.р., рядовой, 47 об.

1587

Чистов Василий Алексеевич

1904 г.р., рядовой, 42 об.

1588

Чичков Василий Иванович

1915 г.р., лейтенант/ 15 об.

1589

Чобитько Степан Федорович

1912 г.р., мл. сержант, 84 об.

1590

Чулков Иван Ник.

1922 г.р., рядовой, 34 об.

1591

Чумабеков Куандык

1922 г.р., мл. сержант, 84 об.

1592

Чуприков Василий Ефремович

1923 г.р., рядовой/ 12 об.

1593

Чурсин Сергей Филиппович

1902 г.р., мл. лейтенант/ 3об.

1594

Чучерилов Илья Андреевич

1911 г.р., рядовой, 49 об.

1595

Шабалин Мих. Яковлевич

1909 г.р., рядовой, 102 об.

1596

Шабанов Алекс. Андр.

1912 г.р., рядовой, 33 об.

1597

Шабанов Прокопий Романович

1913 г.р., рядовой, 80 об.

1598

Шагиев Гатулла Ахмад

1898 г.р., рядовой, 83 об.

1599

Шадрин Дмитрий Артемович

1922 г.р., рядовой, 72 об.

1600

Шадыкин Иван Гаврилович

1923 г.р., сержант, 63 об.

1601

Шалаев Павел Матвеевич

1905 г.р., рядовой, 123 об.

1602

Шаманаев Ефим Кириллович

1901 г.р., рядовой, 95 об.

1603

Шанкрамов Хисан

1904 г.р., санитар/ 7 об.

1604

Шапар Клим Юрьевич

1902 г.р., ветерин. фельдшер, 59 об.

1605

Шапин Алексей Васильевич

1913 г.р., рядовой, 90 об.

1606

Шапшов Иван Петрович

1904 г.р., рядовой, 113 об.

1607

Шараев Александр Яковлевич

1900 г.р., рядовой/ 8 об.

1608

Шарапов Яков Денисович

1905 г.р., рядовой, 75 об.

1609

Шарафудин Галимзин

1905 г.р., рядовой, 77 об.

1610

Шахов Илья Сергеевич

1896 г.р., рядовой, 122 об.

1611

Швецов Иван Алексеевич

1908 г.р., рядовой, 39 об.

1612

Швечнов Алекс. Сергеевич

1903 г.р., рядовой, 88 об.

1613

Шворнев Иван Егорович

1900 г.р., рядовой, 44 об.

1614

Шевелев Мих. Леонтьевич

1907 г.р., рядовой, 37 об.

1615

Шевелев Семен Арсентьевич

1923 г.р., рядовой, 132 об.

1616

Шевердин Никита Андреевич

1922 г.р., рядовой/ 6 об.

1617

Шевцов Алексей Александрович

1916 г.р., капитан, 91 об.

1618

Шевцов Афанасий Евдокимович

1906 г.р., рядовой/ 5 об.

1619

Шевцов Ефим Николаевич

1921 г.р., рядовой, 25 об.

1620

Шевченко Федор Миходович

… Рядовой, 20 об.

1621

Шелягин Африкан Павлович

1911 г.р., рядовой, 100 об., 105 об.

1622

Шелягин Григорий Кириллович

1919 г.р., рядовой, 116 об.

1623

Шепелев Тимофей Андреевич

1917 г.р., ст. сержант/ 10 об.

1624

Шерматов Батый

1910 г.р., рядовой, 107 об.

1625

Шикуров Алаверды Беширов

1900 г.р., рядовой, 45 об.

1626

Шилов Герман Павлович

1907 г.р., рядовой, 74 об.

1627

Шилов Григорий Дмитриевич

1913 г.р., рядовой, 102 об.

1628

Шимуханов Тим. Алекс.

1906 г.р., рядовой, 28 об.

1629

Шиназаров Мойдын

1923 г.р., рядовой, 105 об.

1630

Шипелев Никита Сергеевич

1909 г.р., рядовой, 28 об.

1631

Шипков Иван Илларионович

1918 г.р., рядовой, 87 об.

1632

Широкий Григорий Михайлович

1921 г.р., сержант, летчик, 127 об.

1633

Широков Василий Харитонович

1903 г.р., рядовой, 130 об.

1634

Широков Федор Федорович

1902 г.р., рядовой, 66 об.

1635

Шихалев Тимофей Дмитриевич

1915 г.р., рядовой, 59 об.

1636

Шишкин Кирилл Евстафьевич

1903 г.р., рядовой, 85 об.

1637

Шишов Иван Григорьевич

1909 г.р., рядовой/ 5 об.

1638

Шкирко Алексей Васильевич

1919 г.р., рядовой, 88 об.

1639

Шлендин Егор Петрович

1920 г.р., ст.сержант, 52 об.

1640

Шляхов Мих. Васильевич

1912 г.р., рядовой, 32 об.

1641

Шмалько Федор Макарович

1922 г.р., рядовой/ 1 4 об.

1642

Шмырев Кузьма Иванович

1924 г.р., рядовой, 124 об.

1643

Шоломов Тимофей Егорович

1912 г.р., врач, 50 об.

1644

Шолохов Яков Селеверстович

1900 г.р., рядовой/ 7 об.

1645

Шоропулин Хуснула

1905 г.р., рядовой, 29 об.

1646

Шорохов Михаил Яковлевич

1924 г.р., ефрейтор, 134 об.

1647

Шпорт Иван Иванович

1912 г.р., рядовой, 85 об.

1648

Штопоров Григорий Трофимович

1909 г.р., рядовой, 21 об.

1649

Шубин Николай Мефодьевич

1912 г.р., мл. лейтенант, 20 об.

1650

Шувалов Василий Михайлович

1920 г.р., рядовой, 57 об.

1651

Шукатоп Кара

1901 г.р., рядовой, 56 об.

1652

Шураев Михаил Лазаревич

1912 г.р., ст. лейтенант, 116 об.

1653

Шутов Николай Сергеевич

1927 г.р., эвакуированный/ 16 об. Тульская обл., Куркинский р., д. Покровка

1654

Щебоков Николай Иванович

1919 г.р., лейтенант, 19 об.

1655

Щербаков Алексей Павлович

1914 г.р., ст. лейтенант, техник, летчик, 120 об.

1656

Щербаков Николай Алексеевич

1917 г.р., рядовой, 127 об.

1657

Щербаков Николай Яковлевич

1910 г.р., рядовой, 80 об.

1658

Щербаков Сергей Яковлевич

1911 г.р., рядовой, 27 об.

1659

Щербинин Александр Семенович

1920 г.р., сержант, 82 об.

1660

Щербинов Иван Арк.

1902 г.р., рядовой, 70 об.

1661

Щукин Сергей Егорович

1907 г.р., рядовой, 104 об.

1662

Щусов Андрей Артемьевич

1914 г.р., рядовой, 95 об.

1663

Эльмуханов Хувай

1903 г.р., рядовой, 96 об.

1664

Эльтибаев Ахмат

1921 г.р., рядовой, 75 об.

1665

Эндовицкий Иван Михайлович

1903 г.р., рядовой, 27 об.

1666

Эпов Василий Николаевич

1913 г.р., рядовой, 64 об.

1667

Эстис Милий Ефимович

1917 г.р., ст.сержант, 104 об.

1668

Юдин Афанасий Павлович

1912 г.р., рядовой/ 7 об.

1669

Юдин Иван Иванович

1924 г.р., эвакуированный, 17 об. Орл обл., г. Мценск, ул. Ленина, 96овская

1670

Юлдашев Абдыхадыр

1916 г.р., рядовой, 71 об.

1671

Юмагужин Михаил Гаврилович

1919 г.р., лейтенант, 104 об.

1672

Юраков Иван Тимофеевич

1910 г.р., рядовой/ 7 об.

1673

Юрин Петр Павлович

1909 г.р., рядовой, 74 об.

1674

Юрченков Василий Иванович

1909 г.р., рядовой, 74 об.

1675

Юрый Павел Петрович

1921 г.р., сержант, 44 об.

1676

Явгаров Саши Сарыпов

1916 г.р., сержант, 41 об.

1677

Ягудин Абтрахман

1897 г.р., рядовой, 32 об.

1678

Якимов Смагон (так)

1904 г.р., рядовой, 36 об.

1679

Якнев Гусеин

1909 г.р., рядовой, 51 об.

1680

Якобидзе Прокоп Симонович

1909 г.р., сержант, 125 об.

1681

Яковенко Мирон Романович

1914 г.р., рядовой, 82 об.

1682

Яковлев Ник. Андреевич

1920 г.р., рядовой, 100 об.

1683

Якунин Андрей Кузьмич

1898 г.р., рядовой, 33 об.

1684

Якунин Василий Андреевич

1907 г.р., рядовой, 116 об.

1685

Якушев Василий Ефимович

1898 г.р., рядовой, 86 об.

1686

Якушев Григорий Васильевич

1904 г.р., рядовой/ 3об.

1687

Якушев Сергей Степанович

1907 г.р., ст. лейтенант, летчик, 126 об.

1688

Яригин Алекс. Прокофьевич

1911 г.р., рядовой, 35 об.

1689

Ярущенко Павел Дмитриевич

1915 г.р., рядовой, 35 об.

 

 

2. Список летчиков. Ф.349. Оп.1. Д.1. Л.137-137 об. Л.139-139 об. Л.140-140 об.

1

Авериянов Иван, лейтенант Л.137-137 об.

2

Авраменко Павел Андреевич, лейтенант Л.140-140 об. Л.137-137 об.

3

Антонов Николай, мл. лейтенант Л.137-137 об.

4

Баланенко Федор, 1916 г.р., лейтенант Л.140-140 об.

5

Белоусов Иван, 1917 г.р., старшина Л.140-140 об.

6

Блинов Леонид, 1924 г.р., ст. сержант Л.140-140 об.

7

Блудов Николай, 1919 г.р., старшина Л.140-140 об.

8

Бородкин Борис, 1923 г.р., сержант Л.139-139 об.

9

Бротцев Василий, 1916 г.р., ст. сержант Л.140-140 об.

10

Бурунов Василий, мл. лейтенант Л.137-137 об.

11

Буюров Николай, 1922 г.р., мл. лейтенант Л.140-140 об.

12

Буянов Василий, мл. лейтенант Л.137-137 об.

13

Варакин Николай, мл. лейтенант Л.137-137 об. Л.140-140 об.

14

Великанов Петр, 1918 г.р., лейтенант Л.140-140 об.

15

Водкевич Влад., лейтенант Л.140-140 об.

16

Волков Владимир, 1922 г.р., мл. лейтенант Л.139-139 об.

17

Гайдук Василий, мл. лейтенант Л.137-137 об.

18

Галкин Анатолий, 1919 г.р., сержант Л.139-139 об.

19

Голованов Федор, мл. лейтенант Л.137-137 об. (Семенович, 1921 г.р., Л. 134 об.)

20

Десяткин Михаил, мл. лейтенант Л.137-137 об.

21

Дианов Владимир, 1916 г.р., мл. лейтенант Л.140-140 об.

22

Дмитриев. 1917 г.р., лейтенант Л.139-139 об.

23

Дмитриенко Петр, 1916 г.р., ст. лейтенант Л.139-139 об.

24

Дрозд Николай, 1920 г.р., сержант Л.139-139 об.

25

Дунов, 1923 г.р., мл. лейтенант Л.139-139 об.

26

Ермаков Михаил, 1918 г.р., мл. лейтенант Л.139-139 об.

27

Ероцкий Николай, 1919 г.р., сержант Л.139-139 об.

28

Жуков Семен, 1917 г.р., мл. лейтенант Л.140-140 об. Л.137-137 об.

29

Журавлев Иван, мл. лейтенант Л.137-137 об. (Никитич, 1923 г.р., сержант, Л.134 об.)

30

Зенкин Михаил, лейтенант Л.137-137 об.

31

Зуборев Михаил, 1918 г.р., лейтенант Л.139-139 об.

32

Зуйков Иван, лейтенант Л.137-137 об.

33

Зыбин Иван Филиппович, мл. лейтенант Л.140-140 об. Л.137-137 об.

34

Иванов Вячеслав, 1920 г.р., мл. лейтенант Л.139-139 об.

35

Игнатцев Виктор, мл. лейтенант Л.137-137 об.

36

Ишимский Константин, 1920 г.р., сержант Л.139-139 об.

37

Капелюха Михаил, 1922 г.р., старшина Л.139-139 об.

38

Карпушин Лев, 1910 г.р., ст. лейтенант Л.139-139 об.

39

Князев Владимир, 1916 г.р., лейтенант Л.140-140 об. Л.137-137 об. Л.140-140 об.

40

Ковган Александр, 1909 г.р., капитан Л.139-139 об.

41

Кононов Георгий Л.140-140 об.

42

Коношенков Павел, 1914 г.р., лейтенант Л.140-140 об.

43

Конторович Влад., ефрейтор Л.137-137 об. Л.140-140 об.

44

Концев Яков, 1916 г.р., лейтенант Л.140-140 об.

45

Королев Александр, капитан Л.137-137 об.

46

Костюков Илья, лейтенант Л.137-137 об.

47

Котов Константин, 1921 г.р., мл. лейтенант Л.139-139 об.

48

Крохинов Сергей, мл. лейтенант Л.137-137 об.

49

Кудряшов Николай, 1922 г.р., мл. лейтенант Л.139-139 об.

50

Кузьмин Иван Иванович, мл. лейтенант Л.140-140 об. Л.137-137 об.

51

Кульчицкий Георгий, лейтенант Л.137-137 об.

52

Курокин Василий, 1919 г.р., сержант Л.139-139 об.

53

Кусков Филипп, 1917 г.р., лейтенант Л.140-140 об.

54

Лисенков Михаил, 1920 г.р., лейтенант Л.139-139 об.

55

Ляшенко Николай, 1920 г.р., старшина Л.139-139 об.

56

Макаров Михаил, 1918 г.р., сержант Л.140-140 об.

57

Макаров Сергей, старшина Л.137-137 об.

58

Марков Николай Л.140-140 об.

59

Марюшкин Борис, 1922 г.р., сержант Л.139-139 об.

60

Мастерских, 1922 г.р., сержант Л.139-139 об.

61

Муравьев, 1923 г.р., мл. лейтенант Л.139-139 об.

62

Никонов Василий, 1919 г.р., ст. сержант Л.140-140 об.

63

Оношко Семен, 1908 г.р., лейтенант Л.139-139 об.

64

Орлов Алексей, 1919 г.р., ст. сержант Л.139-139 об.

65

Орлов Сергей, лейтенант Л.137-137 об. (Ефимович, 1921 г.р., Л. 133 об.)

66

Павлов Владимир, 1923 г.р., мл. лейтенант Л.140-140 об.

67

Павлюк Анатолий, старшина Л.137-137 об.

68

Палагин Борис, мл. лейтенант Л.137-137 об.

69

Пожалуев Сергей, 1920 г.р., лейтенант Л.140-140 об.

70

Пойманов Михаил, 1918 г.р., сержант Л.139-139 об.

71

Покателов Николай, мл. лейтенант Л.137-137 об.

72

Попков Михаил, мл. сержант Л.137-137 об.

73

Поплавский Петр, 1921 г.р., ст. лейтенант Л.139-139 об.

74

Попов Николай, сержант Л.137-137 об.

75

Пучкин Евгений Иванович, мл. лейтенант Л.140-140 об. Л.137-137 об.

76

Ракитянский Влад., сержант Л.137-137 об. Л.140-140 об.

77

Рачинский Алексей, 1919 г.р., ст. лейтенант Л.139-139 об.

78

Романовский Михаил, 1923 г.р., сержант Л.139-139 об.

79

Руднев Анатолий, мл. лейтенант Л.137-137 об.

80

Рябов Иван Л.140-140 об.

81

Савченко Иван, 1922 г.р., мл. лейтенант Л.139-139 об.

82

Сахариленко Мих., 1917 г.р., мл. лейтенант Л.139-139 об.

83

Смирнов Павел, 1914 г.р., лейтенант Л.140-140 об.

84

Смирнов Петр, 1926 г.р., лейтенант Л.139-139 об.

85

Сморчунов Яков, 1918 г.р., сержант Л.139-139 об.

86

Сорокин Григорий, 1921 г.р., сержант Л.139-139 об.

87

Суконкин Александр, 1907 г.р., капитан Л.140-140 об.

88

Трофимов Виктор, 1917 г.р., лейтенант Л.140-140 об.

89

Трубицин Петр, 1920 г.р., сержант Л.139-139 об.

90

Тылкин, 1915 г.р., лейтенант Л.139-139 об.

91

Устименко Василий Л.140-140 об.

92

Фролов Анатолий, мл. лейтенант Л.137-137 об. (Мефодьевич, 1922 г.р., Л. 134 об.)

93

Ханин Александр, 1922 г.р., рядовой Л.139-139 об.

94

Хворенков Виктор, 1923 г.р., мл. лейтенант Л.140-140 об.

95

Ходов Иван, сержант Л.137-137 об.

96

Холепа Алексей, мл. лейтенант Л.137-137 об.

97

Хромов Иван, мл. лейтенант Л.137-137 об. Л.140-140 об.

98

Чикин Павел, ст. сержант Л.137-137 об.

99

Чурбанов Николай, старшина Л.137-137 об.

100

Шелепко Евгений, 1916 г.р., ст. лейтенант Л.140-140 об.

101

Штамберг Илья, рядовой Л.137-137 об.

102

Штукин, 1919 г.р., ст. сержант Л.139-139 об.

103

Якушев Сергей, 1907 г.р., ст. лейтенант Л.140-140 об.

 

 

3. Список штрафников. Ф.349. Оп.1. Д.1. Л.138-138 об.

1

Абрамов Алексей, 1923 г.р., рядовой

2

Александров Иван, 1914 г.р., сержант

3

Арсланов Николай, 1915 г.р., старшина

4

Афанасьев Николай, 1921 г.р., мл. лейтенант

5

Букало Владимир, 1904 г.р., рядовой

6

Гусев Аркадий, 1915 г.р., рядовой

7

Драгунов Павел, 1914 г.р., сержант

8

Дубинкин Василий, 1924 г.р., рядовой

9

Емельянов Владимир, 1918 г.р., рядовой

10

Зинов Николай, 1918 г.р., сержант

11

Комараев Иван, 1921 г.р., рядовой

12

Лапатинский Владимир, 1921 г.р., рядовой

13

Лобашев Александр, 1913 г.р., рядовой

14

Ляшук Петр, 1922 г.р., рядовой

15

Максимчук Степан, 1910 г.р., ст. сержант

16

Малахов Анатолий, 1910 г.р., рядовой

17

Малюков Федор, 1922 г.р., сержант

18

Матвиевский Дмитрий, 1913 г.р., рядовой

19

Митронов Анатолий, 1916 г.р., интендант 111 ранга

20

Недомолвкин Михаил, 1908 г.р., рядовой

21

Панюшин Сергей, 1917 г.р., рядовой

22

Пикалов Григорий, 1908 г.р., рядовой

23

Плаксин Иван, 1917 г.р., рядовой

24

Проничев Павел, 1911 г.р.

25

Сало Василий, 1901 г.р., рядовой

26

Самарцев Анатолий, 1918 г.р., сержант

27

Самков Федор, 1916 г.р., рядовой

28

Семенов Виктор, 1921 г.р., рядовой

29

Семенов Егор, 1913 г.р., рядовой

30

Тимофеев Павел, 1921 г.р., рядовой

31

Харченко Антон, 1909 г.р., рядовой

32

Ходалицкий Валерий, 1906 г.р.

33

Чувычкин Александр, 1918 г.р., рядовой

34

Шварев Петр, 1912 г.р., ст. сержант

 
Joomla 1.5 Templates by JoomlaShine.com
счетчик посещений